Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 23:24:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Call of Duty больше не будет?  (Прочитано 1387 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Вересень 2007, 23:11:58
Прочитано 1387 раз
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Call of Duty 4: Modern Warfare может оказаться заключительной частью одного из самых популярных игровых сериалов. На днях в Сети прошел слух о том, что Infinity Ward готова отказаться от разработки Call of Duty 5 в пользу нового независимого проекта.

Это объясняют тем, что сериал изжил себя, а Modern Warfare фактически никак не связана с предыдущими частями и вполне могла бы быть самостоятельно игрой. Так ли это, пока неизвестно, ведь Infinity Ward хранит молчание.
Андрей "ProFFesor" Чаплюк, 10:33

Форум Краматорська

Call of Duty больше не будет?
« : 18 Вересень 2007, 23:11:58 »

29 Листопад 2007, 15:54:56
Відповідь #1
Offline

Komar94


Offline Komar94

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я считаю что в Infiniti Ward работают професионалы,они не провалили ни одной игры,а все знают что третья часть чериала разрабатывалась не инфинити вард а какимито корейцами поетому игра провалена.Многие разработчики в первых частях сериала тоже оставляют много кривизны,но Call of Duty 1 на то время(2003 год) превзошла все игры в таком жанре(Medal of Honor Allied Assault,Hidden and Dungerous и тд) поетому я считаю что каждая новая серия кол оф дюти из рук инфинити вард будет стоящей игрой,просто их можно понять,они устали,им уже нечего придумать для сюжета,я думаю они зря запустили тему со второй мировой!Ведь в Call of Duty мы не видили еще танковой битвы за Симферополь,не видили операции Сад(market garden) не видили бои на кавказе,не видили освобождение Ленинграда,теперешнего Питера,можно даже сделать игру не за ссср или американцев,а за партизанские отряды,или даже за...немцев!! Да,я не ошибся,любому было бы интересно поиграть за простого солдата Вермахта,ето вообще еще не тронутая тема в сфере игр про 2 мировую... :D

Форум Краматорська

Re: Call of Duty больше не будет?
« Відповідь #1 : 29 Листопад 2007, 15:54:56 »