Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:52:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прокуратура України | Прокуратура Украины  (Прочитано 31849 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Листопад 2005, 10:27:56
Відповідь #30
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Я говорил, что Янукович - тупик для Украины. Ющенко - продолжение пути.

Пути куда? Посмотрите к чему мы пришли меньше чем за год? В стране 2 прокурора, экс-премьер (уволенный в том числе и из-за обвинений в коррупции) ползает на коленях за президентом с просьбами допустить ее до власти, президент (а не суд и прокуратура) принимает решение о виновности людей (тем более что «люди» - его родственники), президент рекомендует своему сыночку (который умудрился заработать 200 тыс баксов на машину) «швырять бумаги в рожу журналистам»… Список можно продолжать до бесконечности.  Не спорю, при Данилыче всего этого дерьма было не меньше, а то и больше. НО!!! Все это делалось тихо, с некой опаской и боязнью что народ узнает. Пусть это все было видимостью, но это было. А сейчас все это делается с гордостью и уверенностью что «МОЙ НАРОД» (интересно для Ю это уже стало синонимом словам «рабы, крепостные»?) все это схавает….

Цитата: Merlin
Перечитай мои топики, и те, в которых я ещё тогда писал и про его окружение, и про методы (камаз).

Merlin, вы до сих пор верите в доброго барина в окружении плохих холопов?
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

Форум Краматорська

Re: Прокуратура України | Прокуратура Украины
« Відповідь #30 : 19 Листопад 2005, 10:27:56 »

19 Листопад 2005, 10:34:21
Відповідь #31
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 AntZ:
Ну с учетом, того на сколько мы его избрали - за год можно было исполнить хотя бы одно свое громкое обещание? Или мы будем делать как предыдущая власть - все обещания исполнять в 4 месяца перед выборами, что б остаться еще на один срок?

У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

19 Листопад 2005, 11:02:55
Відповідь #32
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не спорю, при Данилыче всего этого дерьма было не меньше, а то и больше. НО!!! Все это делалось тихо, с некой опаской и боязнью что народ узнает. Пусть это все было видимостью, но это было. А сейчас все это делается с гордостью и уверенностью что «МОЙ НАРОД» (интересно для Ю это уже стало синонимом словам «рабы, крепостные»?) все это схавает….
думаю ты не прав - народ действительно НЕ ЗНАЛ :) не потому что боялись, а потому что ему просто не сообщали
и сейчас это не с гордостью делается, обычная тупость, расчет на то, что опять никто не узнает...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

19 Листопад 2005, 11:40:53
Відповідь #33
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тупость? Возможно. Ребята решили, что теперь им можно все - они боги. Вот и творят ТУПЫЕ поступки.
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

19 Листопад 2005, 11:51:19
Відповідь #34
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
РомаР
погнали по подробностям
1. в стране -1 Генпрокурор. Решение суда вступает в силу 28-го, если не будет обжаловано.
2. про ползание на коленях - ты свечку держал?
3. какое решение о какой виновности? кого-то посадили по президенскому указу??
4. а экс-губернаторский сыночек как умудрился на 3 завода заработать, тебя почему не волнует?
5. я бы тоже некоторым журналистам в рожу бы че-нить швырнул, так что из этого?
6. "список можно продолжать до бесконечности" - коронная фраза тех, кто ни может большн ни одного пункта привести.
Подсказать? "мясной кризис", "бензиновый кризис"... че замолчали-то на эту тему??

Каких именно обещаний не выполнил? Криворожсталь отобрали? отобрали... Бандитам- тюрьмы? так не всех же сразу.. 5 млн рабочих мест? за год? анрыал... че там еще?

и вапче... праведники - они уже давно в Дальних печерах лежат...

щас, вернусь, продолжу....

19 Листопад 2005, 12:02:14
Відповідь #35
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Пути куда?...

В светлое будущее. Наше и наших детей.

...Посмотрите к чему мы пришли меньше чем за год?...

В отличие от некоторых фанатов (не важно какого цвета) я пытаюсь смотреть на вещи более реально и прагматично. Да, НЕТ выполнения всех тех обещаний, которые были даны. Но я не выбрал бы прошлое при кучме или несовершившееся будущее при януковиче.

Конкретно на вопрос: ПОЯВИЛАСЬ свобода слова. Если Вы этого, работая на РР, не видите, срочно меняйте место работы. Пример: "мальчик-мажор". И не важно (для свободы слова), как отреагировал его папенька. Об этом ПИШУТ, и БУДУТ ПИСАТЬ. Второй пример: ты когда-нибудь слышал, чтобы обсуждали окружение кучмы в годы его царствования? Или снимали с постов? Я - тоже нет. И если бы это всё писали ТОГДА, ты бы, наверное, уже повесился. Отдельная тема: бакай, боделан, белоконь и иже с ними, которые вдруг резко вспомнили о своей любви к матушке России.

Мы ещё в начале пути. Но это начало ПУТИ. Похоже, ты тоже ожидал РАЙ? Ну, так меняй власть на местах. Ведь здесь почти ничего не поменялось. Или опять устроим демагогию или цепляние за слова?

... В стране 2 прокурора...

Я ж ответил созданием этой темы. Лишнее свидетельство тому, что коррупция настолько прочно въелась во все органы власти при кучме, что искоренить её враз просто нереально. Тем более, если создавать условия для её продолжения в угоду родственникам, кумовьям и сотоварищам.

... экс-премьер (уволенный в том числе и из-за обвинений в коррупции) ползает на коленях за президентом с просьбами допустить ее до власти...

Бездоказательно. Отдельная большая тема для разговора.

...президент (а не суд и прокуратура) принимает решение о виновности людей (тем более что «люди» - его родственники)...

Противоречишь сам себе. А как же суд, восстановивший Пискуна?

... президент рекомендует своему сыночку (который умудрился заработать 200 тыс баксов на машину) «швырять бумаги в рожу журналистам»...

Уже писал, что сейчас мы об этом ЗНАЕМ. При кучме разворовали полстраны (грубо), и никто даже не заикался. А кто пытался, тот...
Кстати, сынок твоего кумира не лучше. А вот приди он к власти, мы бы этого не услышали.

... Не спорю, при Данилыче всего этого дерьма было не меньше, а то и больше. НО!!! Все это делалось тихо, с некой опаской и боязнью что народ узнает...

Угу. Боязнью. Народа. Заезженное, но Гонгадзе и Александров тому пример.

...А сейчас все это делается с гордостью и уверенностью что «МОЙ НАРОД» (интересно для Ю это уже стало синонимом словам «рабы, крепостные»?) все это схавает...

Ой, не говори глупости. Ты видел Юща, когда он отвечал на вопросы о своем отпрыске? Где там была гордость? Там был червяк на горячей сковороде. А про уверенность... Посмотри рейтинги, сам всё поймёшь.

...интересно для Ю это уже стало синонимом словам «рабы, крепостные»?...

Ай, как хорошо сказал. Только маленькая неточность. "Ю" надо бы заменить на "К" или "Я".
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Листопад 2005, 12:06:13
Відповідь #36
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ.
1. в стране -1 Генпрокурор. Решение суда вступает в силу 28-го, если не будет обжаловано.

За подробностями к Мерлину - я просто согласился с его утверждением

Цитата: AntZ.
2. про ползание на коленях - ты свечку держал?

Перечитайте заявления Юлии Владимировны сразу после отставки (если что могу попозжа найти на том же "Острове"). Это что не "ползанье"? Там же почти прямым текстом - Я готова на все, только  при власти меня оставте.

Цитата: AntZ.
4. а экс-губернаторский сыночек как умудрился на 3 завода заработать, тебя почему не волнует?

Волнует. Только его папик в отличии от Пупырчатого этим публично не гордится.

Цитата: AntZ.
5. я бы тоже некоторым журналистам в рожу бы че-нить швырнул, так что из этого?

Ну следую вашей логики вокруг Гонгадзе и Александрова то жезря шум подняли. А вожет пацаны заработали?

Цитата: AntZ.
Криворожсталь отобрали? отобрали...

Ну мне например наплевать кому она там принадлежит нашим буржуинам или индийским. А деньги от этой сделки все рано народ не увидит...

Цитата: AntZ.
Бандитам- тюрьмы? так не всех же сразу..

А что, уже кого-то посадили? Фамилии бандитов можно?

Цитата: AntZ.
5 млн рабочих мест? за год?

Ну а за год сколько создали? Цифру в студию.

Цитата: AntZ.
щас, вернусь, продолжу....

Взаимно

У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

19 Листопад 2005, 12:09:41
Відповідь #37
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
4. а экс-губернаторский сыночек как умудрился на 3 завода заработать, тебя почему не волнует?
а он об этом не знает :)
как и о сданом на металоллом почти готовом водоводе из Днепра по-моему?
потому как если б пытался узнать, получилось бы как в песне:
И дождичком умытый я лежу убитый,
А в голове копыто моего коня (С)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

19 Листопад 2005, 12:10:50
Відповідь #38
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Merlin,у меня в отличии от некоторых на этом форуме нет кумиров!!!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

19 Листопад 2005, 12:31:13
Відповідь #39
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о блин, я уже отвык за год от РомаРовских многоэтажных построений +)))
1. я говорю с тобой, а не с Мерлином. и "два прокурора" прочитал в твоем посте.
2. "почти прямым текстом" -еще не прямым, это ТЕБЕ так показалось, но ты теперь свое субъективное впечатлени выдаюшь за истину, и еще на нее ссылаешься.
3. правильно, потому что ворованным не гордятся.
4.  РомаР, пиши, пожалуйста, грамотно =\\\ я не хочу ДОГАДЫВАТЬСЯ, что ты имел ввиду...
5. а КАК народ должен "увидеть" деньги от продажи??? Разделить, что ли?? и потом, не находишь, что лучше "не увидеть" 24 млрд, чем 4?
6. Сергиенко
7. цифры- у Госкомстата. Я могу за себя отчитаться. Потом, у тебя методологическая ошибка - не власть должна создавать рабочие места, а бизнес. Так что - к Джорджу и спроси у него, сколько рабочих мест он создал за год?

короче... к черту подробности, попробуй посмотреть ГЛОБАЛЬНО..
а повторять фигню за анти-президентскими сайтами - моветон...=//


19 Листопад 2005, 12:50:41
Відповідь #40
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Merlin,у меня в отличии от некоторых на этом форуме нет кумиров!!!

Видишь, уже плюс от общения.  :D

А по существу моих ответов?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Листопад 2005, 23:42:52
Відповідь #41
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Люди добрые =вам еще не на...... доело? Когда наконец любое сообщение сми не будет заканчиватся в форуме - ну какой же гад єтот Ющенко? Сантехник вася перепил и отключил воду -Ющенко. Пискун судится = Ющенко.А где быд автор данного топика когда Пискун прошлый раз восстановился в суде . Что писал что гад Кучма или стиль такой читать новости? Мол за что сегодня будем ругать нінешнюю власть? И мечтать мол когда ж прийдет добрый дядя Янукович. Ющенко президент =еще лет на 3-4 сколько там срок? А сейчас будут парламенские выборы = будем выбирать обезян что сидят в пардаменте. Ну и конечно достойных кроме Януковичевых нету? Ну выберем 1= Янукович, 2 Кушнарев 3 Витренко 4,5,6..... и жизнь наладится? Ну допустим ваша мечта осуществилась = Янукович премьер - так он же был уже = выходит был коммунизм на земле?А кого будем ругать когда Ющенко президент а Янукович премьер. Недавно разговаривалс одним ярым сторонником Януковича . Он красиво сказал =скоро Кличко пойдет в политику истанет премьером или президентом = я говорю мол боксер как там с мозгами? А он мол Янукович же мог значит любой может. Я прикалую мол не святотацтвуй .А он ну то ж тогда было . А сейчас вариантов выбора больше.  Кстати =а давайте откроем отдельный топик =который будет звучать примерно так = новость дня такая то (каждый день меняется)- Ющенко виноват - а Янукович молодец. Когда там годовщина революции ? Буду пить и веселится -поприколу когда вокруг одно вытье.  :D  . Бо ми того варті !!!!  А людей с такими сторонниками я не хотел бы видеть в парламенте . Какой поп -такой и приход .Извените если кого  обидел = просто я эту фразу слышу по десять раз на дню по любому поводу. Задолбали тупостью.

20 Листопад 2005, 11:55:43
Відповідь #42
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Страна - и правда, дивная! Но споры все эти ни к чему не приведут. Все дело в том, что Ющу не легко (это понятно), а сторонники Яныка сейчас в лучшей ситуации - наблюдатели. Знаете: "Я могу угадать эту мелодию с трех нот." - "Угадывайте!"
Многие (Януковцы) уселись поудобнее и ждут пока обделается Ющ (и все остальные). И чуть что: радостно потирают руки: Ага!!! А мы предупреждали!!!
Ющу тяжело и легче не будет! Там никому легче не будет...
Я голосовала за Януковича. И верю, что была права. Я против революций. Нельзя ничего построить на руинах. Об этом свидетельствуют исторические примеры... И то, что сейчас происходит - элементарный откат революции. Сделали сообща, затем нужно "разобраться" с соратниками, т. к. у них опыт есть, не ровен час против "амператора" восстанут... Ну и так далее... А народ терпеливый, он терпел и еще подождет...
Хотя то, что стало все прозрачнее - согласна... Ну и страшно же это, должна я вам сообщить! Вдруг, все вылезло наружу. От безысходности плакать хочется... Такой бардак повсюду... А о причинах только версии строить можно: кто точно может сказать когда это началось? Кто знает: как это ЗАКОНЧИТЬ?
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

20 Листопад 2005, 12:11:33
Відповідь #43
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...А о причинах только версии строить можно: кто точно может сказать когда это началось?...

В 1917-м.

... Кто знает: как это ЗАКОНЧИТЬ?

Я. Быть последовательным и проголосовать за ПР. Донбасс-Краматорск подербанили, теперь дело за всей Украиной.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Листопад 2005, 12:41:16
Відповідь #44
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...А где быд автор данного топика когда Пискун прошлый раз восстановился в суде ...

Здесь.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Прокуратура України | Прокуратура Украины
« Відповідь #44 : 20 Листопад 2005, 12:41:16 »