Форум Краматорська

  • 09 Травень 2024, 08:25:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Запорожец" в тупике. Интриги, скандалы, расследования в гаражном городке:).  (Прочитано 5545 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Жовтень 2012, 13:30:00
Відповідь #30
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ооо,у меня там было два гаража. :?
Хорошее слово - "было".
С немалой вероятностью сегодня их уже нет :)

Форум Краматорська


07 Жовтень 2012, 13:32:43
Відповідь #31
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Апофеоз войны". То, что упустил Верещагин.

07 Жовтень 2012, 13:34:27
Відповідь #32
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Руїну подолано!

07 Жовтень 2012, 13:35:53
Відповідь #33
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Все хорошо, прекрасная маркиза!" :)

07 Жовтень 2012, 13:37:47
Відповідь #34
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Покращення" районного масштаба

07 Жовтень 2012, 13:40:30
Відповідь #35
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Архитектура - это застывшая музыка. Цикл "Запорожец за Маячкой". Виды изнутри и снаружи.

07 Жовтень 2012, 14:56:00
Відповідь #36
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
А кто подскажет где находится этот Запорожец, а также Урал и Металлург - интересно как краеведу-любителю.
Запорожец - на стыке Ясной Поляны, Софиевки и Старого Города.
С одной стороны - Союзная, с другой - улица Рюмина, с третьей - старогородская церковь. Вот в этом треугольнике. Недалече от КАТП.
Металлург - на горе у ВПУ №65, Урал - в окрестностях Ясногорки. Сейчас там уже нет ничего.
Гиблые места , вокруг частный сектор и множество аборигенов имеющих много свободного времени и вооруженных техникой и знаниями - в таком агрессивном окружении продолжительность жизни слабоохраняемых сооружений недолга.
Лет 10 назад был в районе Урала - непонятно у кого там были гаражи, до города добираться очень неудобно.
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

08 Жовтень 2012, 08:50:48
Відповідь #37
Offline

Energi


Offline Energi

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 Цитата :Я как "кооперативщик" - не требую общего собрания и смены председателя. Я требую одного - чтобы неизвестный скрывающийся под Cicero, прекратил мутить воду и говорить и постить глупости.

Интересно посмотреть чтоб ты запел,если б твой гараж ограбили или разобрали. А беспредел  в АГК"Запорожец" как раз и происходит из-за бездействия тех,кого на данный момент ещё не ограбили,и кто ещё не столкнулся с бездействием охраны и оскорблениями со стороны директора :x

08 Жовтень 2012, 16:38:02
Відповідь #38
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9616
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мой гараж на Металлурге сначала ограбили, а потом разобрали. И заявление в ГОВД с № автокрана и МАЗа разбиравшего гараж -  :( эффекта не дали. Поэтому и приобрел 2-й бокс на Софиевке, где соблюдается хотя бы относительный порядок.
Еще раз хочу повторить. Тему постит чел,
1. не являющийся членом кооператива и следственно не могущий ни быть председателем ни инициировать собрание ни...
2. уволенный по подозрению в воровстве стройматериалов из охраны АГК Запорожец два года назад
3. доставший членов кооператива своими претензиями и беседами до такой степени, что ныне просто опасающийся в одиночку ходить по территории автогородка - только с кумом?
4. регулярно и целенаправленно наносящий вред имуществу членов кооператива - повторюсь, наклеенный им пасквиль я отскребал от ворот гаража (он по несчастью - первый в блоке) "ведьмой" и болгаркой вместет с краской. Заявление об этом имеется в Правлении.
5. переписывающий "жилые" и "пустующие" гаражи, вплоть до перечня техники находящейся в гараже на хранении. Зачем, интересно?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

08 Жовтень 2012, 16:40:54
Відповідь #39
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9616
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата :Я как "кооперативщик" - не требую общего собрания и смены председателя. Я требую одного - чтобы неизвестный скрывающийся под Cicero, прекратил мутить воду и говорить и постить глупости.

Интересно посмотреть чтоб ты запел,если б твой гараж ограбили или разобрали. А беспредел  в АГК"Запорожец" как раз и происходит из-за бездействия тех,кого на данный момент ещё не ограбили,и кто ещё не столкнулся с бездействием охраны и оскорблениями со стороны директора :x
ЗЫ
Енергичный, я с Вами на брудершафт не пил, поэтому - давайте на ВЫ. А поют, знаете ли, петухи. В курятнике. Похоже, и Вы вместе с ними.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

08 Жовтень 2012, 16:45:36
Відповідь #40
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9616
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кто подскажет где находится этот Запорожец, а также Урал и Металлург - интересно как краеведу-любителю.
Запорожец - на стыке Ясной Поляны, Софиевки и Старого Города.
С одной стороны - Союзная, с другой - улица Рюмина, с третьей - старогородская церковь. Вот в этом треугольнике. Недалече от КАТП.
Металлург - на горе у ВПУ №65, Урал - в окрестностях Ясногорки. Сейчас там уже нет ничего.
Гиблые места , вокруг частный сектор и множество аборигенов имеющих много свободного времени и вооруженных техникой и знаниями - в таком агрессивном окружении продолжительность жизни слабоохраняемых сооружений недолга.
Лет 10 назад был в районе Урала - непонятно у кого там были гаражи, до города добираться очень неудобно.
Охрана АГК - как раз из местных аборигенов. Ну не без того что прут стальной из земли выдернули и на металл видать... Но такого чтоб ворота взламывать, стены проламывать - нету пока. Один раз мальчишки угнали ВАЗ, сперев предварительно ключ от гаража у нетрезвого хозяина... Снесли шлагбаум на вьезде и доехали аж до пункта вторсырья, через дорогу от АГК - от охраны убегали, повернуть забыли.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

08 Жовтень 2012, 17:26:01
Відповідь #41
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗЫ
Енергичный, я с Вами на брудершафт не пил, поэтому - давайте на ВЫ. А поют, знаете ли, петухи. В курятнике. Похоже, и Вы вместе с ними.
У вас прямо фиксация на голубизне - то "нетрадиционной ориентации" человек, то "петухи" вспоминаются. С бухты-барахты. К чему бы это?

08 Жовтень 2012, 17:33:38
Відповідь #42
Offline

Cicero


Offline Cicero

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Карма: +17/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Еще раз хочу повторить. Тему постит чел,
1. не являющийся членом кооператива и следственно не могущий ни быть председателем ни инициировать собрание ни...
2. уволенный по подозрению в воровстве стройматериалов из охраны АГК Запорожец два года назад
3. доставший членов кооператива своими претензиями и беседами до такой степени, что ныне просто опасающийся в одиночку ходить по территории автогородка - только с кумом?
4. регулярно и целенаправленно наносящий вред имуществу членов кооператива - повторюсь, наклеенный им пасквиль я отскребал от ворот гаража (он по несчастью - первый в блоке) "ведьмой" и болгаркой вместет с краской. Заявление об этом имеется в Правлении.
5. переписывающий "жилые" и "пустующие" гаражи, вплоть до перечня техники находящейся в гараже на хранении. Зачем, интересно?
"Слово", как говорят в деберце. Я - не Бугай Сергей Викторович, и хватит об этом.

1. У человека есть гараж, переписанный супругой (давно владеющей другим гаражом), и есть участки, которые правление типа отобрало. Из-за незаконности покупки. Хотя есть у человека "незаконные" бумаги с незаконными подписями законного председателя и законного казначея. И с незаконно шлепнутой печатью.

2. Кто именно подозревал в воровстве? И если чей-то незрелый моск подозревал, то где бумаги в милицию, в суд, в прокуратуру? А нэтути ни единой бумаги.

3. Полагаю, вряд ли этому человеку есть резон опасаться кого-либо один на один:).

4. Расклейка объявлений - не бОльшая порча имущества, чем разрушение гаражей, о котором соседи узнают постфактум по своим протекающим крышам.

5. Не знаю, о чем вы, но даже теоретически переписать можно только то имущество, которое люди тебе диктуют сами. Вы бы стали перечислять свое имущество под запись незнакомому человеку не из исполнительной службы?)


08 Жовтень 2012, 18:52:30
Відповідь #43
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9616
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗЫ
Енергичный, я с Вами на брудершафт не пил, поэтому - давайте на ВЫ. А поют, знаете ли, петухи. В курятнике. Похоже, и Вы вместе с ними.
У вас прямо фиксация на голубизне - то "нетрадиционной ориентации" человек, то "петухи" вспоминаются. С бухты-барахты. К чему бы это?
Я о "голубизне" ни слова - Вы сами признались
 О всем прочем - кажется, Вы говорите сам с собою? Да еще и повторяетесь. Спасибо, для меня тема - закрыта.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська