Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 14:14:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Единая Украина  (Прочитано 11301 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Серпень 2014, 23:55:14
Відповідь #30
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну наливай ... а то тема ,, почему донецких считают быдлом ,, еще недостаточно полно раскрыта .  :D
Ай спасибо ... как будто на стройку попал , в душевную компанию шабашников , ночью с субботы на воскресенье .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re: Единая Украина
« Відповідь #30 : 02 Серпень 2014, 23:55:14 »

02 Серпень 2014, 23:57:00
Відповідь #31
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
абсолютно не чувствую, более того - подтверждаю, что так и есть, ибо это - реалии, от которых никуда не деться... ну а я-то не быкую же... :D

Вас надо рекомендовать Пете Попрошенко — идеальный министр иностранных дел  :lol: Вроде ответила, а что именно — .......подтверждает, что так и есть, ибо...реалиии. И не быкует, к тому же  :lol: :prapor:

а что тут удивительного, что я, как и Вы, написала то, что ЕСТЬ? :o

или Вы будете мне рассказывать, что мы - культурный край, а маргиналов здесь - совсем чуток и те привозные? :D

и да, Краматорск все же гораздо благополучнее в этом плане восточных соседей... у нас все-таки быдла поменьше, чем в той же Горловке, Макеевке, Торезе и проч.

но это не "портит" общей картины края...

да Вы и сами видите разницу между Донбассом и Галичиной воочию!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

03 Серпень 2014, 00:01:20
Відповідь #32
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
а что тут удивительного, что я, как и Вы, написала то, что ЕСТЬ? :o

или Вы будете мне рассказывать, что мы - культурный край, а маргиналов здесь - совсем чуток и те привозные? :D

и да, Краматорск все же гораздо благополучнее в этом плане восточных соседей... у нас все-таки быдла поменьше, чем в той же Горловке, Макеевке, Торезе и проч.

но это не "портит" общей картины края...

да Вы и сами видите разницу между Донбассом и Галичиной воочию!

Я вообще в принципе против такой постановки вопроса: Дамбас-быдло. Понимаете? Я против. У нас тут разные люди есть, что, кстати, показывает этот форум. Но знаю не по наслышке, что наш край пользуется дурной славой. Разве мы не должны противодействовать? Я понимаю, что это как против ветра ссать, но молчать не могу и не буду. Хотя мог бы притвориться жителем Львова.

03 Серпень 2014, 00:05:17
Відповідь #33
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так вот. Чтобы не выходить за рамки темы и чтобы пост не снесли в очередной раз, в двух словах.

Топикстартер умышленно поднял тему розни в Украине по территориальному принципу. Скажу свое мнение. По территориальному принципу в Украине розни нет. Есть рознь по уровню воспитания и уровню интеллекта. Если у человека 70 человек работает, то это еще не значит, что он не быдло.

А еще люди проверяются в пьянке -- дай человеку стакан водки и ты посмотришь что он представляет из себя на самом деле. А трезвыми мы все умеем маскироваться, все хорошие и культурные.

Штирлиц шел по городу уверенной арийской походкой. И выправка и манера держаться свидетельствовали о том, что он чистокровный немец. Но что-то выдавало в нем советского разведчика. Быть может сбившаяся на бок буденовка и тащившийся по земле парашют. (с)
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

03 Серпень 2014, 00:24:51
Відповідь #34
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пусть я буду 200 раз гавно, но мнения своего не поменяю. Вот такие вот разогревы на тему бандеровской Галичины и быдловатого Донбасса привели к тому, что у нас сейчас снаряды рвутся и люди гибнут.

А начиналось все вполне безобидно.

Когда Вы начали тему, я думал, что Вы будете развивать тему единства Украины, а Вы под маской патриота снова начинаете сыпать соль на раны.

Не то время. Уймитесь.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Серпень 2014, 00:27:56
Відповідь #35
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
а что тут удивительного, что я, как и Вы, написала то, что ЕСТЬ? :o

или Вы будете мне рассказывать, что мы - культурный край, а маргиналов здесь - совсем чуток и те привозные? :D

и да, Краматорск все же гораздо благополучнее в этом плане восточных соседей... у нас все-таки быдла поменьше, чем в той же Горловке, Макеевке, Торезе и проч.

но это не "портит" общей картины края...

да Вы и сами видите разницу между Донбассом и Галичиной воочию!

Да, у нас всякое есть. Вы скажите, вы меня так уважаете, что всякий раз меня поминаете на Вы?  :D Я вам что, студебеккер? Прошу впредь обращаться ко мне на "вы", если вас не затруднит, то есть с маленькой буквы, ибо:
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/
Но если-таки я вам так дорог, то можете тыкать, я не обижусь.  :?

03 Серпень 2014, 00:31:26
Відповідь #36
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Так вот. Чтобы не выходить за рамки темы и чтобы пост не снесли в очередной раз, в двух словах.

Топикстартер умышленно поднял тему розни в Украине по территориальному принципу. Скажу свое мнение. По территориальному принципу в Украине розни нет. Есть рознь по уровню воспитания и уровню интеллекта. Если у человека 70 человек работает, то это еще не значит, что он не быдло.

естественно, что быдла везде хватает! вопрос в его количестве на душу населения! вот об этом я и сказала, что у нас оно самое большее по стране! это имеет и исторические, и социальные корни...

но есть и плюсы: посмотрите на соседний Харьков! вспомните их многотысячные антиукраинские митинги, разгул титушек, взлелеяных допой и гепой! а сколько машин майдановцам пожгли! а убийства в офисе "Просвиты"!!! но! стоило СБУ взять гепу с допой за дупу, как Харьков стал буквально на глазах одним из самых проукраинских городов!!! :lol: стадо послушно развернулось на 180 градусов и пошло туда, куда хозяева велели!

и у нас так будет!

Слава Украине!!!

 :prapor:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Серпень 2014, 00:33:57
Відповідь #37
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы скажите, вы меня так уважаете, что всякий раз меня поминаете на Вы?  :D Я вам что, студебеккер? Прошу впредь обращаться ко мне на "вы", если вас не затруднит, то есть с маленькой буквы, ибо:
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/
Но если-таки я вам так дорог, то можете тыкать, я не обижусь.  :?

у меня стиль общения такой! имею ПРАВО! :P
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Серпень 2014, 00:37:00
Відповідь #38
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Так вот. Чтобы не выходить за рамки темы и чтобы пост не снесли в очередной раз, в двух словах.

Топикстартер умышленно поднял тему розни в Украине по территориальному принципу. Скажу свое мнение. По территориальному принципу в Украине розни нет. Есть рознь по уровню воспитания и уровню интеллекта. Если у человека 70 человек работает, то это еще не значит, что он не быдло.

естественно, что быдла везде хватает! вопрос в его количестве на душу населения! вот об этом я и сказала, что у нас оно самое большее по стране! это имеет и исторические, и социальные корни...

но есть и плюсы: посмотрите на соседний Харьков! вспомните их многотысячные антиукраинские митинги, разгул титушек, взлелеяных допой и гепой! а сколько машин майдановцам пожгли! а убийства в офисе "Просвиты"!!! но! стоило СБУ взять гепу с допой за дупу, как Харьков стал буквально на глазах одним из самых проукраинских городов!!! :lol: стадо послушно развернулось на 180 градусов и пошло туда, куда хозяева велели!

и у нас так будет!

Слава Украине!!!

 :prapor:

А что смотреть на Харьков? Там ровно такие же настроения, какие были в Донбассе. Ровно такие же, я лично видел. Просто там кое-кому дали по сапатке, вот и вся разница. Но вы сказали об СБУ... да, а я о чем говорил? Дали бы по почкам всяким пидарасам, не было бы у нас ДНР. Вот в Одесской области, вы знаете, что 74% было за ПР? Почему они не быдло? Потому что их сожгли. И правильно сделали. И пошли все в жопу , которые за политкорректность. После Шахтерска мне не хочется быть политкорректным.

03 Серпень 2014, 00:43:43
Відповідь #39
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


А что смотреть на Харьков? Там ровно такие же настроения, какие были в Донбассе. Ровно такие же, я лично видел. Просто там кое-кому дали по сапатке, вот и вся разница. Но вы скахали об СБУ... да, а я о чем говорил? Дали бы по почкам всяким пидарасам, не было бы у нас ДНР. Вот в Одесской области, вы знаете, что 74% было за ПР? Почему они не быдло? Потому что их сожгли. И правильно сделали.

не скажите... мой муж - бывший харьковчанин... как-раз в эвакуации был там у детей... настроения ДАЛЕКО не такие, как у нас! они на нас взирают с ужасом, и молятся, что их пронесло...

было дело, как-то собирали там колорадский митинг у Ленина... знаете, скоко пришло? аж человек 70!
 :lol: и это при том, что там ни одного колорада не сожгли! :o

да вате там дыхнуть не дают! то же самое и в Днепре, и в Мариуполе, и в Запорожье!

да что далеко ходить? почему на НКМЗ и ЭМСС 90% ваты? потому что ХАЗЯИН ватник! почему на Донмете большинство адекватных? потому что директор - патриот!

вата - это стадо, бредущее за ПАСТУХОМ! гомо-советикус...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

03 Серпень 2014, 00:48:39
Відповідь #40
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
не скажите... мой муж - бывший харьковчанин... как-раз в эвакуации был там у детей... настроения ДАЛЕКО не такие, как у нас! они на нас взирают с ужасом, и молятся, что их пронесло...
Я пару дней жил  в одном доме с афганцем-харьковчанином, который мне рассказывал, что там творится внутри. Извините, но я ему верю. Мужик серьезный. Погасили там это дело исключителньо силой.

03 Серпень 2014, 00:51:35
Відповідь #41
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
да вате там дыхнуть не дают! то же самое и в Днепре, и в Мариуполе, и в Запорожье!

Вот я и говорю: дали вате по пи...юлятору, она и заглохла, нет? В том и крутость Коломойского, что он смог надавать по рылу вате. Никто не смог, а он смог.

03 Серпень 2014, 00:53:54
Відповідь #42
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


Я вообще в принципе против такой постановки вопроса: Дамбас-быдло. Понимаете? Я против. У нас тут разные люди есть, что, кстати, показывает этот форум. Но знаю не по наслышке, что наш край пользуется дурной славой. Разве мы не должны противодействовать? Я понимаю, что это как против ветра ссать, но молчать не могу и не буду. Хотя мог бы притвориться жителем Львова.

а я разве не говорила, что у нас разные люди есть? но закрывать глаза на очевидное смысла нет...

я, например, так и говорю: да, быдла хватает, но есть и множество нормальных людей! то есть, говорю КАК ЕСТЬ.

а нам надо не отрицать проблему, а как-то ее решать! вату самим перевоспитать нереально, а вот местную власть, то биш пастухов, приструнить необходимо! я думаю, в Киеве хорошо понимают эту проблему, и уже знают, за какое место кого взять, шоб вякали ПРАВИЛЬНО! :D
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Серпень 2014, 00:58:13
Відповідь #43
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не скажите... мой муж - бывший харьковчанин... как-раз в эвакуации был там у детей... настроения ДАЛЕКО не такие, как у нас! они на нас взирают с ужасом, и молятся, что их пронесло...
Я пару дней жил  в одном доме с афганцем-харьковчанином, который мне рассказывал, что там творится внутри. Извините, но я ему верю. Мужик серьезный. Погасили там это дело исключителньо силой.

ну и в чем наши розбiжностi??? :D
я ж и говорю: там вату погасили! силой! но не жгли!

Вы жили с одним афганцем, а муж встречался с родичами, знакомыми, друзьями, бывшими коллегами и соседями!

и первое, что они говорили, это было: ВЫ ШО ТАМ ПОДУРIЛИ ВСI???
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

03 Серпень 2014, 00:59:08
Відповідь #44
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
а я разве не говорила, что у нас разные люди есть? но закрывать глаза на очевидное смысла нет...

я, например, так и говорю: да, быдла хватает, но есть и множество нормальных людей! то есть, говорю КАК ЕСТЬ.

а нам надо не отрицать проблему, а как-то ее решать! вату самим перевоспитать нереально, а вот местную власть, то биш пастухов, приструнить необходимо! я думаю, в Киеве хорошо понимают эту проблему, и уже знают, за какое место кого взять, шоб вякали ПРАВИЛЬНО! :D

Ну и не больше у нас быдла, чем в Ровенской или Львовской области. Вообще, не больше. Дураков у нас примерно равное количество + василииивановичи-предателикоторыезаментов есть везде - дыбилы и твари, я посмотрел на всяких. Вот уж точно, Львов ничем не дучше. Просто там другой настрой, там дураков направили в иное русло.

Форум Краматорська

Re: Единая Украина
« Відповідь #44 : 03 Серпень 2014, 00:59:08 »