Форум Краматорська

  • 22 Травень 2024, 07:42:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Достижения помаранчевой власти  (Прочитано 39213 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Березень 2006, 18:08:28
Відповідь #300
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если штаты при их потребностях уже сейчас задыхаются без нефти?
... при том, что половина их собственных нефтепромыслов законсервирована? Они не задыхаются. Они пытаются взять под контроль максимум мировых запасов.
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

Форум Краматорська

Re: Достижения помаранчевой власти
« Відповідь #300 : 06 Березень 2006, 18:08:28 »

06 Березень 2006, 18:22:20
Відповідь #301
Offline

alexx


Offline alexx

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1487
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Welcome to Z'Ha'Dum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... при том, что половина их собственных нефтепромыслов законсервирована? Они не задыхаются. Они пытаются взять под контроль максимум мировых запасов.
Ну, задыхаются - это я загнул конечно. но они понимают, чем это им грозит.

07 Березень 2006, 14:01:45
Відповідь #302
Offline

unskiper


Offline unskiper

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +8/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ув. AntZ!
Цитувати
я купил газ? купил! ЧЕ ХОЧУ, то с ним и делаю...
но если вы покупаете у меня по 50, а продаете по 250, то возникает вопрос: а на кой черт мне надо вам продавать по 50? По моему это элементарно. Т.е. для того, чтобы я раздавал вам за "так" напр., газ, а вы его пихали дальше по нормальной цене, должны быть у меня какие-то ПРИЧИНЫ, какие-то ВЫГОДЫ, иные, кроме денежных, или я просто идиот? А кто в России идиот? Путин? По-моему, не похож.
Ну а что там у Зварича было формально или неформально, мы об этом никогда не узнаем. Факт, что реэкспортом баловались все, и даже более того, на государственном уровне и до револ. и после просто воровали газ из трубы и были пойманы на этом не раз, но не разу не признались (все по "понятиям"). А кстати, куда он делся?
А на прошлой неделе Ющенко встечался с Тимошенко (Интер), которая настаивала на замене РУЭ другой компанией. Инфу сообщил представитель НСНУ. Представитель БЮТ от коментариев воздержался.
В купе с дурилкой о том, что два государства ищут-ищут и не могут найти учредителей РУЭ (которые через Райфайзен) это наводит на мысли...

А как вам, дамы и господа, понравился ход оранжевых?
-Перевести списки избирателей на украинский язык!-
Я преклоняюсь перед автором этой идеи. Это гений!
Несчастный Янукович, пыжась выиграть, толкал по Украине поезда с "туристами", тянул "оптику" от сервера ЦВК
(кстати, на кой черт "революционеры" пикетировали по этому поводу штаб Януковича?, у них, что не нашлось парня с ножницами по металлу, который сможет залезть в колодец?)
А тут все ПРОСТО, ЛЕГАЛЬНО, и БЕСПЛАТНО (для НСНУ). Совершенно ясно, что этот шаг ничего не изменит в "украиноязычных" областях - там и так все на державний мови.
Пострадает юго-восток, оплот бывшей власти, ныне - опозиции.
Ибо Скворцовы стали Шпаками, Воробьевы - Горобцями, а Пушкины, наверное Гарматными. Один мой родственник, проживающий на улице Воровского, с удивлением узнал, что живет теперь на Злодейской-str.
Есть все таки во-власти и светлые головы! Хватит Ющенко ругать!
Правда, это как-то не вяжется с майданными воплями про честные выборы, но это, как говаривал Карлсон, пустяки - дело житейское.
Особенно когда речь идет о власти над страной.


07 Березень 2006, 14:08:48
Відповідь #303
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шкипер, извини, ты уже начал бухать, что ли?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Березень 2006, 13:18:24
Відповідь #304
Offline

unskiper


Offline unskiper

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +8/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Шкипер, извини, ты уже начал бухать, что ли?
Нет, 7 марта начал где-то в 15.00. А что?

09 Березень 2006, 13:35:17
Відповідь #305
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
-ты че такой мрачный? после похмелья, что ли?
-почему "после"? ПЕРЕД.....

Да просто сумбур какой-то в сообщении твоем, дружище Шкипер....
Цитувати
Ибо Скворцовы стали Шпаками,
по-моему, такое можно только с глубокого укрытия написать..... Учитывая предпраздничный день, я и предположил, что ты УЖЕ.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Березень 2006, 09:14:37
Відповідь #306
Offline

unskiper


Offline unskiper

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +8/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да, признаю, мое сообщение о списках не в тему. Спасибо, AntZ.
Всем присутствующим приношу извинения. Я просто не заметил существование отдельной темы по этому вопросу.

13 Березень 2006, 11:28:14
Відповідь #307
Offline

unskiper


Offline unskiper

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +8/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я так понимаю, что иных возражений на мою точку зрения нет.
Очень жаль. Так хотелось поверить в сказку о честной, доброй и мудрой власти (в данном случае "оранжево")

13 Березень 2006, 12:08:26
Відповідь #308
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понимаю, что иных возражений на мою точку зрения нет.

Попробуйте выразить свою точку зрения менее сумбурно - неясно что нужно комментировать.

13 Березень 2006, 13:28:03
Відповідь #309
Offline

R_R


Offline R_R

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Славяне - славные люди.
    • Перегляд профілю
с моей точки зрения, достижения только отрицательные. Или отрицательный результат тоже результат??!! :lol:
а вот эта последняя тема с ПМР - вот это достижение!!! это просто супертупость - наступить на горло таким же украинцам (часть бывшей Одесской обл) в угоду Европы. Может ОН и народ Украины сдаст в аренду на европейские стройки по дешёвке?
Я видел генералов - они едят и пьют нашу кровь...(с)

13 Березень 2006, 13:29:34
Відповідь #310
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
с моей точки зрения, достижения только отрицательные. Или отрицательный результат тоже результат??!! :lol:
а вот эта последняя тема с ПМР - вот это достижение!!! это просто супертупость - наступить на горло таким же украинцам (часть бывшей Одесской обл) в угоду Европы. Может ОН и народ Украины сдаст в аренду на европейские стройки по дешёвке?

ОН уже давно сдал
на российские
по дешевке
лет 10 как...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

13 Березень 2006, 13:40:26
Відповідь #311
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
с моей точки зрения, достижения только отрицательные. Или отрицательный результат тоже результат??!! :lol:

Вы читали всю тему, или только последние ее сообщения? Просто не хочется повторяться. Если есть комментарии по прошлым сообщениям - с удовольствием выслушаем.

Цитувати
а вот эта последняя тема с ПМР - вот это достижение!!! это просто супертупость - наступить на горло таким же украинцам (часть бывшей Одесской обл) в угоду Европы.

Давайте разберемся: никто никому на горло не наступал. Во все мире (в России, в США, в Японии) принято пропускать товары через границу только с разрешения сопредельной страны. В данном случае сопреждельной страной для Украины является Молдова, поскольку ПМР никто (включая Россию) не признал субъектом международных отношений. Таким образом Украина просто выполняет медународные правила.

Кроме того не надо забывать, что в ПМР кроме оргромных складов боеприпасов и оружия находятся еще и предприятия, выпускающие оружие и боеприпасы. И прозрачность границ с такой территорией грозит появлением оружия уже в Украине. Вам хочется, чтобы местным криминальные элементам было проще купить АКМ?

Насчет части Одесской области: надеюсь вы не предлагаете присоединить Приднестровье к Украине на том основании, что там проживают бывшие (и настоящие) украинцы? Ведь тогда прийдется отдать России Донецкую, Харьковскую  и Луганскую области, по сходным причинам.

Цитувати
Может ОН и народ Украины сдаст в аренду на европейские стройки по дешёвке?

Откуда такие данные? Или это просто разжигание низменных страхов?

13 Березень 2006, 13:44:51
Відповідь #312
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Откуда такие данные? Или это просто разжигание низменных страхов?

Очередной повторяльщик говорящей головы...
У всех них главный симптом - отсутствие аргументов и куча эмоций, выделяемых восклицательными знаками.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Березень 2006, 13:55:32
Відповідь #313
Offline

R_R


Offline R_R

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Славяне - славные люди.
    • Перегляд профілю
насчет ПМР обидно просто - там родственники мои. А в общем - раздражает отсутствие собственной позиции властей Украины на внешней политической арене Европы. Возникает вопрос - а так ли уж суверенна страна, которая проводит свою политику по указке?
с моей точки зрения, достижения только отрицательные. Или отрицательный результат тоже результат??!! :lol:

Вы читали всю тему, или только последние ее сообщения? Просто не хочется повторяться. Если есть комментарии по прошлым сообщениям - с удовольствием выслушаем.

Цитувати
а вот эта последняя тема с ПМР - вот это достижение!!! это просто супертупость - наступить на горло таким же украинцам (часть бывшей Одесской обл) в угоду Европы.

Давайте разберемся: никто никому на горло не наступал. Во все мире (в России, в США, в Японии) принято пропускать товары через границу только с разрешения сопредельной страны. В данном случае сопреждельной страной для Украины является Молдова, поскольку ПМР никто (включая Россию) не признал субъектом международных отношений. Таким образом Украина просто выполняет медународные правила.

Кроме того не надо забывать, что в ПМР кроме оргромных складов боеприпасов и оружия находятся еще и предприятия, выпускающие оружие и боеприпасы. И прозрачность границ с такой территорией грозит появлением оружия уже в Украине. Вам хочется, чтобы местным криминальные элементам было проще купить АКМ?

Насчет части Одесской области: надеюсь вы не предлагаете присоединить Приднестровье к Украине на том основании, что там проживают бывшие (и настоящие) украинцы? Ведь тогда прийдется отдать России Донецкую, Харьковскую  и Луганскую области, по сходным причинам.

Цитувати
Может ОН и народ Украины сдаст в аренду на европейские стройки по дешёвке?

Откуда такие данные? Или это просто разжигание низменных страхов?
личный опыт и опыт знакомых Краматорчан :(
...Откуда такие данные? Или это просто разжигание низменных страхов?

Очередной повторяльщик говорящей головы...
У всех них главный симптом - отсутствие аргументов и куча эмоций, выделяемых восклицательными знаками.
на этом форуме ко всем такое неуважение или выборочно? высказывая свое мнение, я ни на что не претендую. если этот форум какая-то закрытая тусовка для людей, которые считают, что они одни правы и все другие мнения - "говорящая голова" (кстати, это кто), так закройте его, а ещё лучше встречайтесь на конспиративных адресах, стучите в пустые бочки и орите "нас багато, нас не подолати" (с).  :shock:
никого не хотел обидеть, реакция-с на оскорбление 8)
Я видел генералов - они едят и пьют нашу кровь...(с)

13 Березень 2006, 14:06:19
Відповідь #314
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
на этом форуме ко всем такое неуважение или выборочно? высказывая свое мнение, я ни на что не претендую. если этот форум какая-то закрытая тусовка для людей, которые считают, что они одни правы и все другие мнения - "говорящая голова" (кстати, это кто), так закройте его, а ещё лучше встречайтесь на конспиративных адресах, стучите в пустые бочки и орите "нас багато, нас не подолати" (с).  :shock:
никого не хотел обидеть, реакция-с на оскорбление 8)


1. Не занимайся сверхцитированием. Не надо объяснять, что это такое?
2. Высказывая мнение, подтверждай его хоть чем-то, а не просто повторяй, как попугай, что услышал от говорящей головы в телевизоре.
3. Оценку форуму пусть дают люди, которые на нём уже пообщались достаточно. Но не посетитель с тремя сообщениями и предвзятым отношением к собеседникам.
4. Прав тот, кто АРГУМЕНТИРОВАННО докажет свою мысль. А не подтвердит её тремя восклицательными знаками.
5. Давать советы последнее дело. Что закрывать, где встречаться и что орать определим сами.
6. Вы ещё не знакомы с оскорблениями, вы познакомились всего лишь с реакцией на ваше содержательное сообщение.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Достижения помаранчевой власти
« Відповідь #314 : 13 Березень 2006, 14:06:19 »