Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:29:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Куди піде Літвін?  (Прочитано 11536 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Жовтень 2007, 20:21:19
Відповідь #15
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Ну, типа, несколько депутатов от БЮТ и НУНС совершенно вдруг поймут, что им праграмма ПР более ближе, а тут и Литвин, как рояль в кустах.
Есть подозрение, что депутаты напишут не только заявление о сложении недоторканности, но и "заявление на расчет" без даты, но с подписью. Поэтому перебежчиков будут убивать на месте.

Я думаю, что основное требование от БЮТ+НУНС к Литвину будет именно написание заявлений на отказ от недоторканности. И если он откажется выполнить формальное условие (а он не откажется), то мы идем на запад, а Литвин действительно на юх...

Форум Краматорська

Re: Куди піде Літвін?
« Відповідь #15 : 02 Жовтень 2007, 20:21:19 »

03 Жовтень 2007, 12:01:22
Відповідь #16
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Очень сложный вопрос. Мы с Вами, наблюдая со стороны, не участвуя лично в принятии решений, скорее всего, не можем объективно судить о том, что происходит в головах Литвина и Ко. Вариантов множество.
Вот кто-то выссказал мысль, что КПУ - в связке с ПР. Думаю, что в настоящий момннт КПУ дистанцируется ОТ ПР.  ОППОЗИЦИЯ - ДА. Но по своим соображениям. Никаких совместных консультаций и согласованных официально позиций. У них другая задача. Даже с учётом выборов следующих в ВР, им необходимо дистанцироваться от Ахметова и Ко.
Для Литвина - главный вопрос - кем он видит себя на ближайшие 3-5 лет. Имено от этого всё зависит. Тем более, интрига в том, что он не обладает возможностью ждать предложений и их рассматривать с позиции "золотой фишки". Скорее всего, он сам будет вынужден выходить с предложениями. ????

05 Жовтень 2007, 21:35:06
Відповідь #17
Offline

gosha88


Offline gosha88

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 39
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Литвин пойдет к той политической силе которая больше денег заплатит, потому что деньги в наше время могут творить чудеса. Без денег в наше время никак!
My soal is dead. My body is forever alife.

05 Жовтень 2007, 22:02:18
Відповідь #18
Offline

Авр


Offline Авр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 390
  • Карма: +16/-13
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
  • Не тронь старушка я в печали !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Абсолютно согласен с Гошей. По крайней мере на месте Литвина я бы сделал так  :lol:

05 Жовтень 2007, 22:36:22
Відповідь #19
Offline

gosha88


Offline gosha88

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 39
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По крайней мере на месте Литвина я бы сделал так  :lol:

Но еще думаю Литвин пойдет к той политической силе, переход к которой будет более выгоден для него. Не думаю что он хочет быть в оппозиции. А вообще ему надо радоваться ведь в на тех выборах он вообще не прошел 3х. Я бы так и поступил ведь не все и не всегда за деньги покупается.
My soal is dead. My body is forever alife.

06 Жовтень 2007, 12:03:14
Відповідь #20
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"Но еще думаю Литвин пойдет к той политической силе, переход к которой будет более выгоден для него."  - Гениальная мысль. Как же Вы до неё додумались!? Все остальные, понятно, думают, что Литвин (да и другие), как Жанна  Дарк, пойдёт на костёр, ради нас с вами. Но думать о том, что он ждёт "больше денег" - абсурд. В этом парламенте закладывается его оставшаяся жизнь (политическая). И эту партию ему нужно сыграть очень чисто. Одна ошибка - и участь Мороза. Регионалом он нужен только, как средство оставить "Демократов" один на один со своими "228". Никакой "славы" в оппозиции он не сыщет. Не обладая "золотой фишкой", он, всё-же, необходим предполагаемой "Демократической коалиции".  248 лучше чем 228. И его роль там не будет подобна Симоненко и КПУ в союзе с ПР в V созыве ВР.

06 Жовтень 2007, 14:01:17
Відповідь #21
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Все остальные, понятно, думают, что Литвин (да и другие), как Жанна  Дарк, пойдёт на костёр, ради нас с вами...

 :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Куди піде Літвін?
« Відповідь #21 : 06 Жовтень 2007, 14:01:17 »