Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 22:39:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто любит Россию, должны это знать  (Прочитано 11122 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Лютий 2005, 18:38:56
Відповідь #60
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Эх ничего не изменилось лет за двадцать. Ну есть в украинцах и русских этакая гордость за свою страну. Вот только выливается она у нас обычно в обсерании друг друга. Люди утром флаг страны над домом поднимают. Стараются сделать товар с маркой маде ин наше=лучше всех. ну и так далее и тому подобное. Ну перестал младший брат слушать старшего (хотя это еще спорный вопрос) ну понимаю одному и второму обидно. Давайте делать чтото хорошее и гордится этим . Посади цветы в вазе за окном,не ссы в подьезде (ну отойди хотябы метров 5-10 от дома)ну и многое другое неочевидное ни украинцам ни русским . Елки палки как выглядит обычная пятиэтажка у которой с улицы у каждого окна цветник. Хотя спорящие этого думаю не поймут. Проще написать (нужное подчеркнуть )хохлы ,кацапы козлы и жить как общество научило. А впрочем можно украсить жизнь самогоном ,травой ,ну тут масса вариантов.

Форум Краматорська

Кто любит Россию, должны это знать.
« Відповідь #60 : 15 Лютий 2005, 18:38:56 »

15 Лютий 2005, 20:09:46
Відповідь #61
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
http://www.korrespondent.net/main/114411

Так хочется после этого любить российских политиканов, и справа, и слева, и сзади. Козлы :evil:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

16 Лютий 2005, 09:55:08
Відповідь #62
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
http://www.korrespondent.net/main/114411

Так хочется после этого любить российских политиканов, и справа, и слева, и сзади. Козлы :evil:



а че так сразу....Ну Немцов удот....это ясно...история показала что происходит с государством если у руля такие люди как он...

и нафига нужен такой советник....? :?

Портвейн молодца....тронул...дело говоришь :!:

16 Лютий 2005, 10:39:26
Відповідь #63
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Немцов на посту внештатного советника президента Украины не намерен быть посредником между Ющенко и Путиным

   Киев. 16 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Внештатный советник украинского президента Борис Немцов не собирается быть посредником между Виктором Ющенко и президентом России Владимиром Путиным.
   "Я не хочу этим заниматься и не буду. Кремль имеет свои возможности взаимодействия с украинскими властями. И я мешать не собираюсь", - сказал Б.Немцов в интервью газете "Известия".
   По его словам, у него не должно быть конфликта с российской властью в связи с его деятельностью в Украине. "Что касается украинского направления моей деятельности, то особого конфликта у нас с Кремлем здесь нет. Они не смогут опровергнуть задачу улучшения российско-украинских отношений. Никогда они этого вслух не скажут", - заявил Б.Немцов, добавив: "Здесь у нас одинаковые цели. Разница в том, что я буду радоваться успехам новой администрации Украины, а для них это, видимо, геморрой".
   Отвечая на вопрос, советовал ли он уже В.Ющенко, какие условия должны быть созданы для прихода российского бизнеса в Украину, Б.Немцов сказал: "Я хотел бы, чтобы защищались права собственности, в одночасье не отбирались предприятия, чтобы снизилось налоговое бремя, чтобы меньше брали взяток".
   Он считает, что в Украине "такие же проблемы, как и в России". "Но есть разница с нами: у нас безнадежная ситуация с точки зрения перспектив. По крайней мере, так думают инвесторы. А с Украиной связаны огромные надежды, в том числе и у бизнесменов", - подчеркнул Б.Немцов.
   "Раньше все смотрели на Москву, а теперь - на Киев. Жизнь меняется", - сказал он.
   Отвечая на вопрос, будет ли он критиковать президента В.Юшенко, Б.Немцов сказал: "Я свободный человек, не получаю от него зарплаты. Я считаю, что если есть шанс сказать лично, то я сначала скажу ему лично. Я сейчас не буду говорить, что мне не нравится, потому что я не знаю".

16 Лютий 2005, 10:41:03
Відповідь #64
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
А вот вам и политтехнологии...:(

"5 канал" передал Генпрокуратуре запись беседы сотрудников ФСБ РФ о причастности Павловского к отравлению Ющенко

   Киев. 16 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - "5 канал" сообщает, что во вторник вечером передал следователям Генеральной прокуратуры Украины пленки с записью телефонного разговора, в котором якобы сотрудники российской ФСБ говорят о том, что идея отравить Виктора Ющенко принадлежит кремлевскому политтехнологу Глебу Павловскому.
   Запись якобы имевшей место телефонной беседы двух сотрудников ФСБ была обнародована 23 декабря 2004 года в программе Владимира Арьева "Закрытая зона" на "5 канале".
   Как заявил в эфире во вторник сам В.Арьев, пленки с этой записью просто принесли в редакцию.
   В аутентичности пленок автор программы не сомневается, ссылаясь на личную беседу с одним из фигурантов телефонного разговора, фамилию которого журналист пока сообщил только следователям.
   В.Арьев также сообщил, что недавно у него состоялся разговор с генеральным прокурором Святславом Пискуном, люди которого также приходили в офис "5 канала".

16 Лютий 2005, 18:50:53
Відповідь #65
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Не надо путать Путина с Россией". Интервью Б. Немцова

Цитувати
...- Я не Россию критикую, а путинский режим. Это разные вещи. Не надо путать Путина с Россией. Путин проводит безумный курс, страну только назад толкает. Я с его курсом не согласен. Считаю, что Россия достойна лучшего, и скрывать этого не собираюсь. Что касается Украины, то у нее есть надежда, связанная с новым правительством демократической ориентации. И в этой ситуации мы должны помогать своим братьям...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Лютий 2005, 09:15:25
Відповідь #66
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Не надо путать Путина с Россией". Интервью Б. Немцова

Цитувати
...- Я не Россию критикую, а путинский режим. Это разные вещи. Не надо путать Путина с Россией. Путин проводит безумный курс, страну только назад толкает. Я с его курсом не согласен. Считаю, что Россия достойна лучшего, и скрывать этого не собираюсь. Что касается Украины, то у нее есть надежда, связанная с новым правительством демократической ориентации. И в этой ситуации мы должны помогать своим братьям...


на мой взгляд охинея....от кормушки отровали, да и Рыжий с Хокой его не любят более...вот и огрызатся.....щенок..

17 Лютий 2005, 23:09:12
Відповідь #67
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну (любовь) русских и украинцев давняя . А если суда еще вбросить долларов с одной стороны а рублей с другой прям вообще враги. Люди хоть за деньги это делают. А вы за что ? Дайте же мне тоже рублей ,долларов или шекелей чтобы я тоже когото ненавидел. А даром уж нет увольте. Скударь,Богатырева ,Шуфрич и тд список бесконечен хоть знают за сколько какают на противников . Похоже это передалось и на здешнюю публику. Дайте денег = буду когото ненавидеть! А сами когдато думать научимся?

18 Лютий 2005, 09:55:10
Відповідь #68
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Красный портвейн
Дайте денег


заработай  :twisted:

23 Лютий 2005, 15:31:10
Відповідь #69
Offline

Kadett


Offline Kadett

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Лучше позже, чем никогда!

24 Лютий 2005, 17:16:20
Відповідь #70
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
В ту же тему и оттуда же:http://www.oboz.com.ua/index.php?r=archiv_new&id=134806
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

Кто любит Россию, должны это знать.
« Відповідь #70 : 24 Лютий 2005, 17:16:20 »