Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 06:05:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2996257 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

01 Травень 2014, 22:49:17
Відповідь #4020
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Также он сообщил, что люди, которые держат заложников, прибыли из Крыма и будут в Славянске до 11 мая, когда должен состоятся так называемый "референдум" среди сепаратистов о суверенитете Донецкой области. Затем они переместятся в другую область Украины.
 "UNN"
https://www.kramatorsk.info/view/149238
Так что я думаю тот кто тут кричал из других областей что мы тут все колорады, подождите, скоро и до вас дойдет.

Форум Краматорська


01 Травень 2014, 22:50:34
Відповідь #4021
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
адекватные люди которые по каким то прчиниам поддерживают сепаратистов и тераристов

еммм... а ви самі упевнені у тому, що написали??!!  :shock:
 :lol: :lol: :lol:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

01 Травень 2014, 23:02:55
Відповідь #4022
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
адекватные люди которые по каким то прчиниам поддерживают сепаратистов и тераристов

еммм... а ви самі упевнені у тому, що написали??!!  :shock:
 :lol: :lol: :lol:
А что вас удивляет? Я все правильно написала. Я написала о тех людях которые стоят "живым щитом", в том смысле не уголовники и наркоманы и другие маргинальные личности, а простые люди, которые поддерживают, но не готовы будут за свои идеи умерать на барикадах без оружия. Вы думаете таких нет? 

01 Травень 2014, 23:05:34
Відповідь #4023
Offline

Demyan


Offline Demyan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 374
  • Карма: +10/-2
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Перешло совсем немного, люди до последнего были верны своей устоявшейся иерархии от министра до рядового патрульного, и когда кто-то в этой цепочке тупит, мямлит или саботирует, то рушится вся система что идет ниже.
-
за один раз я видел минимум пятерых, это много или немного?

01 Травень 2014, 23:08:21
Відповідь #4024
Offline

Yasenez


Offline Yasenez

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 71
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что вас удивляет? Я все правильно написала. Я написала о тех людях которые стоят "живым щитом", в том смысле не уголовники и наркоманы и другие маргинальные личности, а простые люди, которые поддерживают, но не готовы будут за свои идеи умерать на барикадах без оружия. Вы думаете таких нет?
Думаю ,есть и не так уж и мало...

01 Травень 2014, 23:14:03
Відповідь #4025
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что вас удивляет? Я все правильно написала. Я написала о тех людях которые стоят "живым щитом", в том смысле не уголовники и наркоманы и другие маргинальные личности, а простые люди, которые поддерживают, но не готовы будут за свои идеи умерать на барикадах без оружия. Вы думаете таких нет? 

я про те, що люди, які допомагають терористам та сепараторам-хіба можуть бути адекватними?
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


01 Травень 2014, 23:14:41
Відповідь #4026
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Перешло совсем немного, люди до последнего были верны своей устоявшейся иерархии от министра до рядового патрульного, и когда кто-то в этой цепочке тупит, мямлит или саботирует, то рушится вся система что идет ниже.
-
за один раз я видел минимум пятерых, это много или немного?
Точно не знаю каков штат у нас, но думаю человек 180-200 точно есть. Но если сейчас ничего не изменится, то многим милиционерам, без командиров, придется идти в подчинение Беспроскурному(?) или писать заявление на уход.

01 Травень 2014, 23:18:05
Відповідь #4027
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
адекватные люди которые по каким то прчиниам поддерживают сепаратистов и тераристов

Эти люди — пособники террористов. Адекватные люди не могут поддерживать оккупацию страны иностранным агрессором, адекватные люди не топчут флаг своей страны. Адекватные люди не выбирают народными мэрами криминальных авторитетов, как в Краматорске.
Действия власти должны быть четкими: или разбежались и будем обсуждать будущее страны в общих координатах — единая Украина, или ультиматум: кто не слинял, тот пособник бандитов. И все, не нужно нюни разводить — ой, они же люди, у них же дети... Вышел против своей страны = бандит. Точка.

01 Травень 2014, 23:19:15
Відповідь #4028
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Думаете активизация (или возобновление активной фазы) АТО с письменными приказами просто так?
А вот и нет, тут тихий шелест зеленых президентов слышен... :lol:

Если Украина потеряет Юго-Восток, МВФ не выделит 17 млрд долларов

01 Травень 2014, 23:35:01
Відповідь #4029
Offline

dell


Offline dell

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 213
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
Думаете активизация (или возобновление активной фазы) АТО с письменными приказами просто так?
А вот и нет, тут тихий шелест зеленых президентов слышен... :lol:

Если Украина потеряет Юго-Восток, МВФ не выделит 17 млрд долларов

:) Вы в статье где прочитали, что деньги не выделят. Наоборот, при потери территории ПЕРЕСМОТРЯТ и увеличат.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


01 Травень 2014, 23:39:27
Відповідь #4030
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Думаете активизация (или возобновление активной фазы) АТО с письменными приказами просто так?
А вот и нет, тут тихий шелест зеленых президентов слышен... :lol:

Если Украина потеряет Юго-Восток, МВФ не выделит 17 млрд долларов

МВФ — это банкир, а Украина — заемщик. Если у заемщика меняется объем доходов, то банк пересматривает размер кредита, не так ли?

01 Травень 2014, 23:49:09
Відповідь #4031
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Думаете активизация (или возобновление активной фазы) АТО с письменными приказами просто так?
А вот и нет, тут тихий шелест зеленых президентов слышен... :lol:

Если Украина потеряет Юго-Восток, МВФ не выделит 17 млрд долларов

МВФ — это банкир, а Украина — заемщик. Если у заемщика меняется объем доходов, то банк пересматривает размер кредита, не так ли?

Российскому уже Киеву бабки уже не понадобятся, ну а Львову хватит и 100 тысяч.

02 Травень 2014, 00:47:15
Відповідь #4032
Offline

RomanoV


Offline RomanoV

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Кривбасс
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Достали уже тут "вояки" ! Вы их видели, лично? Далеко не все, там гопота...Там есть такие волки,что двустволку,могут при людно, заставить съесть без соли... готовы?
А где кроме "тут", Вас они не достали))))?!
В 1988-89 годах находился в не безызвестных местах, после учебы...десять лет работал в ВГСЧ (командир Опер.взвода) , ужо десятый год начальник проходки шахты (кто знает тот поймет).Отвечая на Ваш вопрос - "Да, видел и похлеще."
SNAFU

02 Травень 2014, 01:02:48
Відповідь #4033
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Достали уже тут "вояки" ! Вы их видели, лично? Далеко не все, там гопота...Там есть такие волки,что двустволку,могут при людно, заставить съесть без соли... готовы?
А где кроме "тут", Вас они не достали))))?!
В 1988-89 годах находился в не безызвестных местах, после учебы...десять лет работал в ВГСЧ (командир Опер.взвода) , ужо десятый год начальник проходки шахты (кто знает тот поймет).Отвечая на Ваш вопрос - "Да, видел и похлеще."
Ну, И? :o Где те шахтеры, что грозились сепараторов порвать  :wild: на клочки? Написать можно что угодно :wild:, проверить невозможно. :(
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

02 Травень 2014, 01:28:49
Відповідь #4034
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Достали уже тут "вояки" ! Вы их видели, лично? Далеко не все, там гопота...Там есть такие волки,что двустволку,могут при людно, заставить съесть без соли... готовы?
А где кроме "тут", Вас они не достали))))?!
В 1988-89 годах находился в не безызвестных местах, после учебы...десять лет работал в ВГСЧ (командир Опер.взвода) , ужо десятый год начальник проходки шахты (кто знает тот поймет).Отвечая на Ваш вопрос - "Да, видел и похлеще."
Ну, И? :o Где те шахтеры, что грозились сепараторов порвать  :wild: на клочки? Написать можно что угодно :wild:, проверить невозможно. :(
Шахтеры это заявляли до того как сепаратисты вооружились до зубов. А теперь им остается лишь уповать на судьбу.

Форум Краматорська


 


Connection Problems

Connection Problems

Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.