Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 02:36:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В Донецке застрелили главу районной организации БЮТ  (Прочитано 2301 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Серпень 2009, 13:34:31
Відповідь #15
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Коооотяроооо...
шо за мода - як спіймався - шасть в подворотнюі не видно
Лижет под хвостом.  :blum:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська


13 Серпень 2009, 19:39:53
Відповідь #16
Offline

Котяра


Offline Котяра

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 631
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Котяро
та Ви за свою безграмотність відповідайте - як це "прівлєкался к уголовной отвєтствєнності по подозрєнію"?
Або це тупість, або брехня
Ваш вибір?
Ви тупий чи Ви брехло?
Персоисточник - здесь: http://polemika.com.ua/news-45803.html#title все вопросы по косноязычию - к нему :) А вот тут http://ura.dn.ua/12.08.2009/82963.html написано: "Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он, в составе группы людей, убил мужчину".

Я думаю, в данном случае, абсолютно неверно расставляются акценты. И в БЮТ и в ПР и КПУ.... находятся люди. На всех уровнях. Этим людям, к сожалению, присуще и основные грехи человечества. И по каждому случаю проявления греховности не стоит заводить дискуссии. Особенно проводить сравнительный анализ. Естественно у нас больше всего преступников (прежде всего должностных) на всех уровнях из ПР (доминирующая сила), в других регионах из тех политических сил, которые там доминируют.
Отмазки пошли  :yahoo: А давно ли орали, что они - бандытска влада, а мы белые и пушистые? :) А теперь - "везде люди"... ищите других людей, демократы вы наши. Биографию трудно было проверить? Зачем принимать убийцу в партию? Это вам не шапки Януковича в детстве. К тому же его братец - тот самый, что Сбербанк ограбил. Семейка, блин. Уже журналисты смеются: БЮТ - Банда Юлии Тимошенко. Что до количества тех нехороших людей в регионах - далеко не факт. Читайте:
http://ura.dn.ua/13.08.2009/83038.html
Не путайте коллективную вонь с единством духа

13 Серпень 2009, 20:02:40
Відповідь #17
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Котяро
ну ето уже нє смєшно.. Ну доросла людина, а чуть шо: "мопєдік нє мой, я только об’яву..."
тьфу
Ви ЗА СЕБЕ здатні відповідати??? за СВОЇ слова, за СВОЇ вчинки?
Ви дієздатні взагалі, а то мене шось певні смніви відвідують - бо дуже расповсюджено це у Вас: "ето нє я, ето вот он напісал, а я только..."
Нє мєльтєші, Промокашка...

Цитувати
Уже журналисты смеются:
Ви, і хто второй?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Серпень 2009, 07:07:07
Відповідь #18
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А на фига мне отмазки? Что то котик напутал. Приведите мне моё про белых и пушистых? Не старайтесь. Нет у меня разделения говна по цветам.

14 Серпень 2009, 09:08:43
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СВ, нє рушьтє чьоткую картіну міра у Котяри... а то у нєго шестєрьонкі заклініваєт...
Сказано - "аранжівиє казли, каториє мєшают нам жіть!" - і всьооо, шаг влєво, шаг вправо - Котяра "завісаєт"... гудіт, диміт, ПІДСТРИБУЄ, але написать нічо не може...
Аккуратнєє с оборудованієм, пожалуйста!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська