Форум Краматорська

  • 05 Лютий 2023, 19:06:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Перегляд повідомлень

У цьому розділі можна переглянути всі повідомлення, зроблені цим користувачем.


Повідомлення - SuperMega

Сторінок: [1] 2 3
1
Если верить автору, мы находимся под русской оккупацией уже более тысячи лет.
Источник: http://forum.kiev.ua/politika-ukrainy-i-rossii/13912-ki%BFv-ne-%ABmat-gorodov-ruskih%BB.html
Дублирую здесь текст полностью, ибо там могут удалить.
Цитувати
Київ не «мать городов руських». Це не точний переклад руських філологів, які не знають досконало нашої мови. «Мати» – вони переклали як «мать», а треба було перекласти як «иметь». «Киев будем иметь городом русским», тобто своїм (чиїм? – «русским»), ось як насправді звучав сенс фрази – Оригінальний текст (ст.-слов.): Въ лѣто 6390 … [и] сѣде Ѡлегъ кнѧжа въ Києвѣ . и реч Ѡлегъ се буди мт҃и градомъ рускими.

А до того, наш Київ був хазарським и основною релігією у нас був іудаїзм, бо ми були хазари. Але прийшли рускі загарбники, на чолі з «вєщім Олєгом», і захопили нас, нав’язавши нам своїх руських богів-поганців замість нашого іудейського Бога Яхва.

Яхве, Боже мій, відкрий нам очі, дай нам пізнати правду про самих себе!

Руські вчені досі «не знають» куди подівся хазарських народ. Вони вигадують, що ми, сучасні українці, начебто є колишні руські. Але це не так. І тому є дві причини.

По-перше, руси прийшли до нас з території сучасної Нормандії. Ніякого «руського народу» до тих пір у нас не було. Були хазари-слов’яни, що молилися Яхві. «Слов’яни» - це не була назва народу, це була прикмета нашої мовної ознаки.

По-друге, руські загарбники, що спочатку розмовляли на чужій скандинавській мові, асимілювалися з нами і перейняли нашу слов’янську мову. Нас вони стали називати «руськими», бо ми тепер «належали їм». Бо насправді слово «руський», це присвійний прикметник, що відповідає на питання «чий». Вони, руси - наші хазяї, а ми їх холопи, тобто, чиї - руські.

Ось так и «зник» наш хазарський народ і зненацька появився «руський». Ми нікуди не зникли, ми, сучасні українці і є нащадки хазар, і ми мали свій «Ізраїль» - землю обітованну и свого Бога Яхва, якому молились тисячоліттями. Ми мали свій Каганат і у нас була своя держава і своя історія - доти, доки не прийшов загарбник рус і не зробив усіх нас «руськими».

Деякі підстуні політики нам кажуть, що Росія вкрала нашу назву – Русь. Це лукава брехня! Ми николи не були «Русью», нам цю назву нав’язали! І тому зараз нам треба, так само, як ми проводемо «десовєтізацію», провести дерусифікацію і назватися не «Русью» і, навіть, не «Малою Русью», а «Великою Хазарією»! Великою тому, що ще за тісячоліття до сучасної штучної країни Ізраїль, яку створив Сталін, ми вже мали свою справжню землю обітованну і свій «Ізраїль», що жив у наших серцях і нашій Вірі. Ми є коліна Ізраїлеві, ми хазари-слов’яни. Пора згадати самих себе і вилікуватись від незнання своєї рідної історії – історії своєї крові.

Москалям. Ви, москалі, такі самі «руські», як і ми. Ви наше відроддя, бо корінням ви пішли від нас – хазар. Якщо хочете, ви – наші молодші родичі і, навіть, діти. І, як дурне дитя, кривде свою матір, так і ви, довбойоби, кривдите нас. Схаменіться і покайтеся. Вдячні діти повинні поважати своїх батьків, а не кривдити їх. Я вже не кажу про турботу і матеріальну допомогу. Доводити своїх батьків до банкрутства, посягати на їх «хату», примушувати батьків шукати допомоги у чужих людей, це мерзотно і страшно. Це недостойно доброго нащадка. Схаменіться, бо проклянемо і загинете.

А апокаліпсис, це і є час, коли таємне стає явним. Це і є наш час – наш Апокаліпсис. Прийшла пора вам це знати і тепер ви знаєте.

Источник - http://forum.kiev.ua/politika-ukrainy-i-rossii/13912-ki%BFv-ne-%ABmat-gorodov-ruskih%BB.html#ixzz4B5jlATy9

И что вы думаете по этому поводу? Чья история "параллельная", изложенная автором, или та, которую нам вдалбливали в школе?

2
По слухам ей вроде бы сайт нужен был типа как на юкозе, так что если кто хочет безвозмездно помочь - ищите и помогайте :help:
Уже есть у нее сайт. http://tetyanamykhay.com/

3
Святогорск, скрипачка на мосту, видео

Ездил в Святогорск. Заснял на видео уличную скрипачку. Красиво играет, послушайте.

4
Общий / Re: Всем, кто любит поэзию...
« : 03 Грудень 2011, 21:51:52 »
О Святогорске

Что есть Святогорск для туристов?
Здесь Лавра стоит у реки.
Здесь воздух сосновый и чистый.
Здесь ночью гудят кабаки.

Одни здесь хотят найти бога.
Другие - разврата чертог.
Одни - неимущи, убоги.
Другие - богаты, как бог.

Здесь лес, красота и раздолье.
Но под ноги, хоть не смотри -
То мусор от пьяных застолий
Оставили нам «дикари».

Контрасты видны здесь во многом.
И путь к пониманью тернист -
Здесь Лавра, звонящая к богу.
Над Лаврой - стоит атеист.

Взметнувшись над городом сонным
Каким-то гопачьим рывком,
Застыл угловатый, бетонный,
Кубичный товарищ Артем,

Топча, в своем танце неистов,
Кресты золотые церквей.
Что есть Святогорск для туристов
В контрастности этой своей?

Владимир Свет
http://svyatogorsk.pp.ua/forum/25-64-194-16-1301433009

5
Вот та правда о Неле Штепе, которая известна мне лично, и это не стеб, и не шутка.
Она истеричная и самовлюбленная женщина с глубоким комплексом неполноценности. Ей кажется, что все ее недостаточно сильно любят. Из-за этого она вынуждена сама себе внушать обратное. Отсюда и ее падкость на всякую лесть и комплименты. Отсюда же все ее экзальтированные возгласы и фейерверки на площади Революции. Отсюда же её стремление как бы сказать всему миру: "Ну, посмотрите же на меня, я же ХОРОШАЯ! Нельзя меня ругать!" Чем, собственно, вызывает только обратный эффект у народа.

Всяк ее хает по-своему, кто вдоль, кто поперек. И все они исключительно правы. Всепоглощающая занятость Штепы своей блистательной персоной доходит до комизма. Она воплощает собой олицетворение напыщенной самовлюбленной злостной и мстительной особы, которая всем своим существом является по сути асоциальным элементом. И тем более опасным, чем более важную и ответственную должность занимает она в своей социальной нише.

Штепа разрушает то общество, в котором она стоит у власти. Возможно, что разрушает она его не вполне осознанно, через свои неврозы и душевные отклонения. Но от того она не становится менее вредна. Не сказать, чтобы она дура. Но эта ее всепоглощающая страсть впитывания чьей-то признательности и благодарности, разрушают и деструктируют ее как личность все в большей и большей степени. Эта ее болезненная потребность в обязательном всеобщем одобрении и похвале ее поступков, подталкивают ее "делать добро" уже не ради страждущих людей, а ради собственно положительного мнения о ней самой. Так она потворствует своим комплексам. Но страшное в этом то, что это подменяет ей нравственные ценности, такие понятные для нас с вами, на нечто уродливое и, уж во всяком случае, совершенно не нравственное и такое, что назвать хорошим уже нельзя.

Мелкая душонка без тени благородства, подлая и мстительная, злобная самовлюбленная постаревшая девочка. Кого она в этой жизни любила, кроме себя? Вся ее жизнь, это служение во имя восхваления себя самой. Бедный несчастный человек. И больной.

6
Кажуть, що Штепа - племінниця Літвина. Того самого, який "потрібен Україні" та "обери нармальних".

Тому і перемогла у змаганні з Рибачуком.
По поводу родства Штепы с Владимиром Литвином. Нашел в интернете опровержение этому утверждению:

Цитувати
    Хата Литвинов – крайня в селі Слобода-Романівська в Новоград-Волинському районі на Житомирщині. До неї веде мощена асфальтом дорога, яка обривається відразу, як тільки закінчується звичайний зелений паркан “штахетником”, що захищає рідну домівку Володимира Литвина. За нею починається пасовищі з пожухлої вже травою.
    - Проходьте у двір! – Усміхається немолода, Лучано якийсь доброю енергією жінка. Це – мати спікера Верховної Ради, 80-річна Ольга Андріївна Литвин. Одягнена вона по сільським мірками елегантно: білий светр, чорна спідниця, квітчасту хустку, який зазвичай носять на свята і до церкви.
    Тут же спадає на думку: у Ольги Андріївни сьогодні справді свято, адже до неї приїжджають погостювати відразу два сини – Володимир та Петро.
    Взагалі у Ольги Андріївни їх четверо – три сини і дочку. Володимир Верховною Радою керує, Петро – генерал-лейтенантом став, керує військами Південного оперативного командування, Микола – голова Державної прикордонної служби. Тільки дочка Надія залишилася при батькові-матері. Живе і працює в рідному селі.

Как видите, никакого брата, по имени Игорь (отчество Нели Штепы), у Владимира Литвина нет.
Ссылка на копипаст http://slavgromada.wordpress.com/2010/02/11/shtepa-nelya-igorevna-chelovek-i-mecenat/comment-page-1/#comment-767
Оригинальная ссылка уже не рабочая.

7
SuperMega, ну вообще-то все, что вы тут написал - полнейший бред. Но мне особо понравилось вот это:

При этом, такой  кандидат должен быть членом этой партии не позже, чем на дату 27 сентября 2010  года. В этом и хитрость. Если бы Рыбачук вышел из членства Партии регионов и  успел бы вступить в другую партию до 27 сентября 2010 г. и выдвинуться от нее на  пост мэра, то он смог бы участвовать в выборах.

Прежде чем делать какие-то выводы - прочитайте закон. Там все совсем не так, как вам кажется. Партия выдвигает того кандидата, кого посчитает нужным. При этом, партийность кандидата значения не имеет!

На фоне этой лажи, верить вам даже как-то неприлично!
Партийность кандидата имеет значение и выдвигаться в мэры можно лишь партийным и только от своей партии. Выдвигаться в депутаты можно или партийным (от своей партии), или беспартийным (от любой партии). Но, повторюсь, баллотироваться в мэры можно лишь партийным. Я сам заблуждался, так же, как и Вы. Но поинтересовался этим вопросом у компетентного человека, он мне все и объяснил. Просто, закон о выборах недавно снова меняли, вот и не все еще разобрались с изменениями. В любом случае, если Рыбачук член Партии регионов, то его ни какая другая партия не имеет права выдвигать. На это и была сделана ставка - и сама Партия регионов его не выдвинула, и другим это сделать не дала (поскольку обманом удержала Рыбачука в своем членстве).

По поводу "все, что вы тут написал - полнейший бред". Зачем так голословно утверждать? Аргументируйте свои утверждения и тогда все сами смогут делать вывод, чьи утверждения являются бредом - мои, или Ваши. Критиковать без аргументов - это и есть, как раз, не прилично.

А по поводу, прилично ли мне верить, это дело Ваше. На то он и плюрализм мнений. Вы имеете право иметь свое собственное мнение, пусть даже и ничем не подкрепленное.

8
По имеющимся у меня соображениям, депутат ВРУ от ПР Малышев Владимир Степанович  и кандидат на славянского городского голову от ПР Штепа Неля Игоревна играют в  одной команде. Более того, оба они служат отнюдь не народу, а своим господам –  братьям-миллиардерам Клюеву  Андрею Петровичу и Клюеву  Сергею Петровичу. Эти господа, помимо прочих своих олигархических дел,  занимаются атомной промышленностью. И их желанием было сместить действующего  мэра Славянска Рыбачука Валентина Леонидовича, для приобретения свободного  доступа к местным урановым месторождениям, на которые богата  наша Славянщина. Это они и попытались осуществить (и, видимо, успешно, хотя  давайте все-же дождемся выборов) с помощью Нели Штепы –  признанного на правительственном (!) уровне специалиста по атомной  промышленности и ядерной безопасности. Было решено сделать ее следующим  мэром Славянска, а действующего мэра полностью исключить из выборного процесса  (об этом позже). С этой целью, ими была выбрана стратегия благотворительности и  вот, 16 октября 2009 года, якобы по инициативе Нели Игоревны Штепы, был создан  Региональный  благотворительный фонд «Спешите делать добро» (СДД), в котором Неля Штепа  стала главой наблюдательного совета фонда. Деятельность фонда велась более, чем  громогласно. О сделанных «добрых делах» писались статьи чуть ли не в каждом  номере местных газет «ТВ+» и «Газета объявлений». По местному телевидению «Сат-плюс» один за другим шли  репортажи, в которых всячески восхвалялась деятельность Нели Штепы и ее  благотворительного фонда СДД. Дошло до вопиющей нескромности – по всему городу  развешали бигборды, восхвалявшие благотворительную деятельность Нели Штепы. При  этом, название фонда было затерто на второй план, а директор фонда и вовсе не  упоминался. Зато лицо Нели Штепы, занимающее до половины всей площади бигборда,  выпячивалось, как нечто совершенно бесценное и архиважное.   

По моим сведениям, на сегодняшний момент деятельность фонда СДД уже обошлась  его спонсорам в сумму до полутора миллионов долларов. Сумма совершенно  неприличная для саморекламы кандидата на пост городского головы провинциального  городка со стосорокатысячным населением. В сумме выходит примерно по 100  долларов на каждого жителя (включая детей), или по 150 долларов на каждого  жителя электорального возраста (имеющего право голосовать). Если явка будет, как  обычно, в районе 60-ти %, то получается, что на предвыборную компанию Нели Штепы  уже потрачено по 250 долларов на каждого избирателя, который придет на  избирательный участок. Таким образом, если Штепа победит количеством голосов,  например, в 60%, то на каждый голос в свою пользу она затратит примерно по  400-420 долларов. Это примерно по 3000-3500 грн за каждый голос в ее  пользу! Такой до неприличия дорогущей предвыборной компании я еще не  видел. Ради чего?! По моей версии – ради урановых  рудников. Ими богат наш край и это не секрет. И после отмены моратория  на продажу земли, распродажей (читай дерибаном) муниципальных земель займется  именно тот, кто на этих выборах станет мэром. А отмена моратория грядет, причем,  скорее всего уже в этом году. На этом совершенно категорически настаивает МВФ,  это было одно из самых ключевых условий последних выданных нам кредитов. Все это  приведет к тому, что урановые рудники станут частной  собственностью и «собственник» уже готов и совершенно не против  заграбастать себе пока еще народное добро. Возможно, что это просто вложение  средств для перепродажи, возможно, что урановые вотчины будут отложены «впрок»  до лучших времен. Не это важно. Важно то, что земли с урановыми месторождениями  у нас хотят по-тихому стибрить, оставив громадскую казну довольствоваться чисто  символической платой за бесценные рудники миллиардной стоимости.
 
Цитувати
Славянщина богата на урановые месторождения.
Вот что  находится у нас под ногами (кликабельно):
 
Вот он какой, уран. На снимке простое  вещество.

Эту версию многие критикуют, как не состоятельную. Дескать, добыча урана из  наших рудников не рентабельна, а то бы давно уже добывали. И что, мол, многие  рудники закрыли, так и не став разрабатывать, еще при СССР, а тогда, мол,  держава была еще сильная и все равно рудники были законсервированы, как  экономически не выгодные и т.д. Но, у меня возникает вопрос. А тогда при СССР,  что, был дефицит урана? Ведь, возможно, что шахты законсервировали, как  стратегический запас, чтобы не делать перепроизводства. А то, что их закрыли,  как экономически не выгодные – не более, чем слова. Известен такой факт – за  последние несколько лет стоимость урана на мировом рынке возросла более  чем в четыре раза. И будет продолжать расти! Проверьте,  кто сомневается. Также, в пользу моей версии говорит и тот факт, что Неля  Штепа всерьез занимается геодезией и даже защитила кандидатскую на эту тему – 
 
Писали, что эта кандидатская была ею куплена. Но я в это не верю. Мне  кажется, что она действительно разбирается в научном подходе к анализу  месторождений полезных ископаемых (ПИ). По ее словам (насколько я их понял), она  умеет моделировать в 3D распределение ПИ под землей. Прибавьте к этому, что она  специалист по атомной промышленности и вам станет ясно, о каких именно ПИ идет  речь. Ведь, именно ними и богата наша земля. Сопоставьте к этому то, что  миллиардеры Клюевы занимаются вплотную атомной промышленностью и енергетикой, и  вам станет ясно, чьи интересы представляет Штепа и кому она «спешит делать  бабло». Ее хозяева, по моей версии, и являются источником финансирования ее  предвыборной компании.
 
Теперь, касаемо вопроса, почему я считаю, что депутат ВРУ от ПР Малышев  Владимир Степанович и кандидат на славянского городского голову от ПР Штепа Неля  Игоревна играют в одной команде. Как вы, наверное, знаете, Малышев во всеуслышание заявил, что на грядущих выборах будет  поддерживать Рыбачука. Весомый голос Малышева был подкреплен со  стороны депутата ВРУ от ПР Вечерко Владимира Николаевича. Таким образом, Рыбачук свято  верил, что ему со стороны Партии регионов будет оказана поддержка. Но в итоге  Партия регионов выдвинула не его, а кандидатуру Штепы. Рыбачуку пришлось снять  свою кандидатуру. И тут хитрость вот в чем. На пост городского головы по  действующему закону имеет право баллотироваться только член политической партии,  которого эта сама партия выдвигает кандидатом на этот пост. При этом, такой  кандидат должен быть членом этой партии не позже, чем на дату 27 сентября 2010  года. В этом и хитрость. Если бы Рыбачук вышел из членства Партии регионов и  успел бы вступить в другую партию до 27 сентября 2010 г. и выдвинуться от нее на  пост мэра, то он смог бы участвовать в выборах. Дело в том, что прошлые свои  выборы он выиграл как беспартийный. А членом ПР он стал уже будучи избранным  мэром Славянска. Ему бы никак не снизил рейтинг тот факт, что он бы вдруг  поменял свою партию. Все и так прекрасно знали, что Рыбачук к Партии регионов  имеет отношение весьма косвенное и в большей степени просто формальное. Вот  такое лицемерие со стороны Партии регионов по отношению к Рыбачуку.
 
Как видите, у меня есть основания полагать, что Владимир Малышев и Неля  Штепа, а с ними и Владимир Вечерко, делают одно общее дело. И, поскольку, я уже  обрисовал, что это за такое дело, то и ясно, кто всем троим платит. А то, что в  этом деле участвует Малышев, говорит еще и о том, что в будущих прибылях может  быть заинтересован и Ахметов Ринат Леонидович, ибо Малышев, это его «проект».
 
Осталось выяснить, где именно расположены урановые рудники, которые  интересуют эту группу лиц. И хоть эта информация, по понятным причинам, имеет  свой уровень секретности, я слышал о двух рудниках – это в Маяках и в Адамовке.  Но ними одними, я уверен, их список не ограничивается. Наверняка вскоре всплывут  еще месторождения и, не исключено, что они будут или совершенно новые, или, что  более вероятно, рассекреченные старые, но им будут даны более углубленные  объективные оценки по методике кандидата физико-математических наук Штепы Нели  Игоревны, описанной ей в своей кандидатской диссертации «Математическое  моделирование распределения полезных ископаемых при помощи функции интерлинации  и интерфлетации трех переменных».

Цитата из интервью с Нелей Штепой (декабрь 2008 г.):
 
Цитувати
- Разрабатываемая вами тема докторской диссертации как-то связана с энергетической безопасностью Украины?
-  Безусловно. И хотя работа еще далеко не завершена, но она может произвести  «взрыв» в научном мире, поскольку наши  разработки в сфере математического расчета запасов залежей полезных ископаемых  не имеют аналогов. Хочу, чтобы это было востребовано в Украине, прежде  всего.

Как же все это уже достало. Они держат нас за идиотов?! Лично мне это уже терпеть невмоготу. Я буду бороться изо всех сил. Буду информировать общественность всеми возможностями.

Если кто хочет помочь, присоединяйтесь. Журналисты! Проведите доскональное расследование, прошу вас, разберитесь и опубликуйте в газетах, или хотя бы, в интернете. Не молчите, пожалуйста, не хочется ведь ошибиться и пустить лису в курятник. Помогите нам разобраться.


красным цветом пишут только модераторы, ArguS

9
Возможно кому-то будет интересно. Собранная в одном месте информация о Неле Штепе.
http://slavgromada.wordpress.com/2010/02/11/shtepa-nelya-igorevna-chelovek-i-mecenat/

10
Вот, баннер по теме:Кому надо код, берите здесь:good:

11
Сайты региона / Чат Славянска
« : 10 Вересень 2010, 16:59:45 »
Чат Славянска http://slv.at.ua/На чате есть много онлайн-радио и страничка со славянскими ссылками.

12
Хто стоїть за Президентом?

Есть один добрый человек в Интернете. Присылает на мыло подборку статей, на тему: "Кто стоит за президентом". Под президентом имеется ввиду Ющенко. Сначала думал, что это элементарный спам, но потом даже благодарность отправителю послал. Очень уж толковые статьи приходили. Рассылку можно заказать по емейлу:
politikapresent@gmail.com
или politika@pisem.net
По нему же можно и отписаться от рассылки.
В общем рекомендую всем получать эти письма, и однодумцам и оппонентам. Интересно будет, гарантирую.

Для тех, кто пропустил (вышло уже 8 частей), привожу ссылки из писем на первоисточники:

------------------------------------------------------------------------------------
ТИМОШЕНКО ЗАКРЫЛА СВОИ СПИСКИ
http://www.glavred.info/print.php?article=/archive/2007/04/11/190624-7.html

2. В СПИСКЕ БЮТ - ОПЯТЬ КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ
http://www.rupor.info/glavnoe/2007/04/12/v-spiske-bjut-opjat-kriminalnij-avtoritet/

3. КРИМІНАЛЬНІ ХРОНІКИ БЮТ: ШКІЛЬ, ВБИВШИ ПІД ЧАС ДТП ДВОХ ЛЮДЕЙ, БУВ П’ЯНИЙ.
http://tema.in.ua/article/1873.html

4. НАРОДНИЙ ДЕПУТАТ ВІД БЮТ ПАВЛО КОСТЕНКО ВИЗНАВ СВОЮ ПРОВИНУ.
http://www.obozrevatel.com/news/2007/3/15/160929.htm

5. КРИМІНАЛЬНІ ХРОНІКИ БЮТ: У ПАСХАЛЬНІ СВЯТА ПОГАБУВАННЯ ЗІ „СТВОЛОМ”
ТА ПАРТКВИТКОМ БЮТ http://tema.in.ua/article/1873.html

6. ФРАЗА ТИМОШЕНКО, КОТОРАЯ ПОТРЯСЛА ДЕПУТАТОВ ОТ БЮТ!
http://provokator.com.ua/pr/?t=n&i=53731

7. ДЕПУТАТЫ ИЗ БЮТ НАПРАВИЛИ ТИМОШЕНКО ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
http://delo.ua/news/politics/ukraine/info-31380.html

8. ДАМЫ МЕТЯТ В ДАМКИ. ЮЛЯ ТИМОШЕНКО «ОБСТАВИТ» КАТЮ КЛЭР-ЧУМАЧЕНКО?
http://www.ua-pravda.com/articles/women/2119.php?mode=printable

9. ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО
http://www.prognosis.ru/news/news/2007/4/24/europe_ukr_pol.html
----------------------------------------------------------------------------------
http://www.ourlibrary.pisem.net/hvoroba.htm
----------------------------------------------------------------------------------
http://www.ourlibrary.pisem.net/proect.htm
----------------------------------------------------------------------------------
http://tema.in.ua/article/1682.html
----------------------------------------------------------------------------------
1. КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ. ИЛИ НАСИЛЬСТВЕННОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ДУРНОЙ БОЛЕЗНЬЮ
http://www.hw.net.ua/art.php?id=42736

2. О РОЛИ ЕВРЕЙСКОГО ФАКТОРА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДЕМОКРАТИИ И ЕГО РЕЗУЛЬТАТ
http://www.ourlibrary.pisem.net/demokrat.htm

3. ПОЧЕМУ ИХ НЕНАВИДЯТ
http://www.hw.net.ua/art.php?id=43265

4. КНИГА: ПОЧЕМУ НАС НЕНАВИДЯТ? ВЕЧНАЯ ВОЙНА РАДИ ВЕЧНОГО МИРА (дивіться вкладений файл)

http://www.fictionbook.ru/author/vidal_gor/pochemu_nas_nenavidyat_vechnaya_voyina_r/vidal_po
chemu_nas_nenavidyat_vec hnaya_voyina_r.html

------------------------------------------------------------------------------------
1. ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕГРЕШЕНИЙ ВИКТОРА ЮЩЕНКО
http://daily.com.ua/analytics/page.php?id=39174

2. ХАБАД: ПЛАН ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ УКРАИНЫ НА 2007 ГОД!!!

http://www.ua-pravda.com/biblioteka/habad_plan_destabilizatsii_ukrainy_na_2007_god!!!.html

3. НОВАЯ ДОКТРИНА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА БУША И ВЕРХОВЕНСТВО ПРАВА.
Дивіться файл у вкладенні. Файл стиснуто ZIP-aрхіватором
-------------------------------------------------------------------------------------
1. ГИТЛЕР ТОЖЕ РАСПУСКАЛ ПАРЛАМЕНТ
http://www.2000.net.ua/print/svobodaslova/gitlertozheraspuskalparla.html

2. ЧТО ГИТЛЕР ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ИЗ РОССИИ
http://za.zubr.in.ua/2007/06/21/1136/

3. «СУКИН СЫН! НО ЭТО НАШ СУКИН СЫН!»
http://www.2000.net.ua/print/forum/522053626.html

4. ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ: СБОЙ В ПРОГРАММЕ ИЛИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?
http://www.2000.net.ua/print/svobodaslova/evropejskijprezidentsbojv.html

5. УКРАИНА - КОСТЬ В ГОРЛЕ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ И ЕВРОСОЮЗА!
http://www.sovr.krivbassinfo.com/

6. ЧЕРГОВІ ВИБОРИ ТА ЧЕРГОВІ ЗАЛИЦЯННЯ ПРЕЗИДЕНТА ДО ПАТРІОТІВ І КОЗАЦТВА
http://ukp.com.ua/
-------------------------------------------------------------------------------------
1. ЯДРЕНАЯ ПОЛИТИКА ИЛИ «КОНЬЯК ЧИСТОЙ ВОДЫ...»
http://www.for-ua.com/analytics/2007/06/21/163001.html

2. ОПАСНЫЕ ИГРЫ http://www.ura-inform.com/ru/print/economics/2007/06/18/energoatom

3. БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ http://www.ura-inform.com/ru/economics/2007/06/18/temelin/

4. ТУПИКОВАЯ ЯДЕРНАЯ ДИВЕРСИФИКАЦИЯ http://oligarh.net/?/themeofday/24359/

5. ГАЗОВЫЕ ДРОЖЖИ ПРЕЗИДЕНТА http://www.from-ua.com/politics/1049acbd670e7.html

6. ГАЗОВИЙ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА ВЕДЕ ДО ВІЙНИ З РОСІЄЮ http://rep-ua.com/71336.html

7. «ГАЗОВЫЕ ТОРГИ-2008» ОТКРЫТЫ
http://www.partyofregions.org.ua/contrprop/resonance/46711f6839895/

8. ''НАШЕУКРАИНСКИЙ'' ПЕРЕВОРОТ В УКРАИНЕ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ГАЗ. РОССИЯ
РАССМАТРИВАЕТ УКРАИНСКИЙ КРИЗИС СКВОЗЬ ''ГАЗОВЫЕ'' ОЧКИ.
http://www.2000.net.ua/print/svobodaslova/vtorayaoranzhevayarevolyu.html

9. ГАЗОВАЯ НЕСУДЬБА http://www.from-ua.com/eco/e5733eb79c3ef.html
-----------------------------------------------------------------------------------
ОРАНЖЕВЫЙ РЭКЕТ ПО – ОДЕССКИ
http://www.politikym.pisem.net/290607.htm


В ОБЩЕМ, НЕ ПРОПУСТИТЕ. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! :good:

13
Мой знакомый написал очень хорошо про то, почему, с его точки зрения, Русь является Святой. Человек он верующий, но не фанатик. Написал интересно, с фактами из истории Руси и с неожиданными параллелями в суждениях. Надеется на отзывы на свою статью.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с ней:
http://vlasti.net/index.php?Screen=blog&action=comment&id=2078

Ведь во многом он прав.

14
SuperMega
Ты можешь конкретно дать расклады за что ты любишь голубых и не любишь оранжевых.
Или ты только на чужих статьях и своих предположениях основываешься?
Давай свою конкретику. Факты.
А то "давайте посмотрим", "вот увидите", "а там поглядим"

Ни тех ни других не люблю.Но одних (оранжевых) не люблю более других (голубых). Для меня и те и другие - мерзавцы. Ющенко того же поля ягодка, что и Янукович. Почему вы этого не видите? Может это поможет вам наконец-то прозреть: http://www.ourlibrary.pisem.net/hvoroba.htm
А не люблю я его больше других за то, что он идет по пути национализма, да еще в сговоре с США, которые я тоже на дух не переношу. Почему я не люблю США? Целый ворох причин. Если кто слушал Задорнова, тот может догадаться, о каком ворохе идет речь. Из политиков мое наибольшее уважение вызывают Чорновол, из российских - Путин. За последние три дня я стал еще меньше любить Януковича и еще больше презирать всех политиков вообще. За свою жизнь не был ни в какой партии, даже в комсомоле не был. На голосование НИ РАЗУ не ходил - считаю все это цирком. Все политические события в стране и в мире - лишь умножают мою печаль. Убеждаюсь все больше и больше, что жизнь человечества - сплошное дерьмо. И если какая-нибудь сука на этом форуме станет издеваться над моим искренним мнением моя печаль умножится еще больше.

15
А мне кажется, что у Бродского с Тимошенко на на самом деле нет вражды. Ведь его заявление об утверждении ЮТ про заведомо известную ей продажность Конституционного суда играет на руку оппозиции. Получается прецендент - суд продажен, стало быть, его решения не примутся оппозицией. Главное, чтобы народ поверил этой басне. Фактов, подтверждающих продажность КС, до сих пор нет. Но кому будут нужны факты, если под окнами будет вопить беснующаяся толпа сбитого с толку народа? Очень может статься, что Бродский - это этакий засланец в "стан врага", на манер псевдо-провокатора. Сейчас для оппозиции гораздо важнее дискредитировать КС и сорвать вынесение им решений по указам президента, чем заботиться о своей репутации. Вот, давайте посмотрим, когда вся возня вокруг КС утихнет (потеряет актуальность), то, я уверен, Бродский и Тимошенко вдруг чудесным образом помирятся. Она это умеет делать. Вспомните ее враждебное отношение к Ющенко в частности и к НУ вообще в момент после снятия ее с поста премъера. А сейчас она и с президентом уже дружит и Кириленко ей уже лучший друг. Луценко - близкий друг Андрея Ющенко и человек его богоподобного отца, так тот вообще ей стал чем-то вроде любимого братишки. Так что, провокация все это, тонкая игра на чувствах электората. Цель - не дать КС признать указы Ющенко неконституционными. А там, глядишь, под шумок пересажают ключевых лидеров из коалиции единства и, таким образом устранив конкурентов, наберут в новом парламенте большинство. Хорош сценарий? Сажать будут под лозунгом: "Вор должен сидеть в тюрьме, я сказала!" А дальше пойдет дележка обезглавленных капиталов, бизнесов и должностей. Все по-новой. Ющенко, если он и останется "у руля", уготована участь свадебного генерала, этакой английской королевы на украинский манер. Править же будет Тимошенко. А потом она 8 лет будет продавать Украину всем, кто платит звонкой монетой. Под конец ее правления передаст свой пост своему родственнику. А О ВАС, ЕЕ ПОКЛОННИКАХ, ОНА КАК НЕ ЗАБОТИЛАСЬ, ТАК И НЕ ПОЗАБОТИТСЯ. Впрочем, возможно, что вас устраивает такой вариант. Как там в кино про принца Флоризеля - "клуб самоубийц"? Во-во.

Antz - ути-пути :)

Сторінок: [1] 2 3