Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 20:17:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Среди политических сил Украины кто Вам больше импонирует?

Партия Регионов
БЮТ
"Наша Украина"
Социалисты
Коммунисты
Нет в списке (иная сила)
Никто

Автор Тема: Среди политических сил Украины кому Вы больше импонируете?  (Прочитано 22825 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Лютий 2007, 15:29:27
Відповідь #105
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Зря надеешься. Ещё как светит. Наивно полагать, что матеря в хвост и гриву сегодняшнюю власть, донбасяне не проголосуют за Ахметова и Ко через 4 года.

Форум Краматорська


02 Лютий 2007, 15:33:19
Відповідь #106
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Конечно, не за бандеру ж и американского прихвостня голосовать.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

02 Лютий 2007, 15:49:54
Відповідь #107
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Конечно, не за бандеру ж и американского прихвостня голосовать.

Хто це???!!! :shock:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

02 Лютий 2007, 18:43:31
Відповідь #108
Offline

SuperMega


Offline SuperMega

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Когда у Мерлина наступает просветление - он может говорить умные вещи.
хорош чудить, пацаны, а?
голови сиві, а все туди...=(
Цитувати
А по пункту 5 AntZ был прав.
Поднять избирательный порог. Хотя бы до 7%.
тіпа, колись БУЛО, шоб я був неправ +)))
так, до 7, а то ще краще - до 10% - і ЖОДНОГО москаля в Раді!! +))))


Может быть лучше: "и ни одного хохла?" Нацист, вот Вы кто. Из-за таких как Вы и стал возможен раскол общества на Украине. Русские, имеющие украинское гражданство, не должны чувствовать себя ущемленной "не титульной" нацией. Все рассуждения по поводу "титульности" считаю грязной мерзостью, не достойной человека, который воспитан прекрасному, доброму, вечному.

Сталкер - чудесно! +))))
вот, панове доктора, вам типичный пример ... отсутствия порядка мыслей в голове +)))

Сталкер
вот смотри:
(я постараюсь медленно, чтобы ты успел понять)
-никто никогда тебе не мешал высказывать ТВОЮ точку зрения, и, уж тем более, не удалял посты - ты же должен понимать, что это попросту нелогично +))
должен-то ты должен, но не понимаешь..
а если понимаешь, тогда открыто и нагло ВРЕШЬ...
давай разберемся - ты кто, тупица или брехло?
ладно, поехали дальше
вы, манкурты, привыкли, чтобы с вами соглашались, вы привыкли толпой, стадом
Верховный манкурт: - России - ура!
все манкурты, хором: - урааааааа
В.М.: - НАТО - геть!
хор: - геееееть
В.М.: - все могут идти бухать
хор: - бухаааать....

поэтому, когда вам ВОЗРАЖАЮТ, вы впадаете в ступор.
-Ах, нас гнобят, мои посты удаляют (ГДЕ, КОГДА???), мне не дают высказать СВОЮ точку зрения....
ТАК ВЫСКАЖИ!!!!
давай, например, убеди меня, почему я должен любить Россию
по пунктам, с аргументами..
я внимательно слушаю

Сначала по поводу "манкуртов" сноска:
Цитувати
В переносном смысле слово «манкурт» употребляется для обозначения человека, потерявшего связь со своими корнями, забывшего о своём родстве.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Киевская Русь. Населена русскими (росичами, русами кому как нравится называть).
Украина. Населена украинцами - потомками Киевской Руси.
А кто из Вас сделал манкурта, забывшего о своем родстве, своих корнях, о славной истории своего русского народа? Хотите быть отдельной нацией? Это больше похоже на процес гниения, при котором гниющая часть подсыхает и отваливается от здорового организма. Вы хотите и дальше быть "гнилью"? Неужели процесс "гниения" так фатально запущен!? Неужели совсем-совсем не осталось в Вас "иммунитета"?

Почему Вы должны любить Россию? Переадресую к Вам вопрос.
Вы не должны любить Россию. Поверьте. Россия была, есть и будет быть без Вас и ничего при этом не потеряет. С другой точки зрения, можно сказать и так: почему бы Вам не полюбить... Кампучию, что-ли? Или, там - ЮАР, например? Все, что Вы испытываете - это ненависть к России. Избавьтесь от ненависти, всего-то и делов.

....... Представляю, сколько г@вна я получу от Вас в свой адрес в ответ на этот постинг.

02 Лютий 2007, 19:11:00
Відповідь #109
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Киевская Русь. Населена русскими (росичами, русами кому как нравится называть)...

Да? Если нет времени и желания подучить историю, прочитай "Чужак", Симон Вилар. Может быть после этого перестанешь нести ерунду. И, кстати, язык общения во времена становления Киевской Руси был больше похож на современный украинский, чем русский.

...А кто из Вас сделал манкурта, забывшего о своем родстве, своих корнях, о славной истории своего русского народа?...

Ты уже приписал всем нам корни "русского народа". Почему? Может быть мои корни идут от древлян? И вообще, что за слово "русский народ". Может ты перепутал с "советским"?

...Вы хотите и дальше быть "гнилью"? Неужели процесс "гниения" так фатально запущен!? Неужели совсем-совсем не осталось в Вас "иммунитета"?...

Та не, это такие вумники, как ты, хотят, чтоб так было. На самом деле Россию процесс гниения охватил гораздо сильнее. У нас хоть свет виден в конце туннеля, там же сплошной мрак.

...Россия была, есть и будет быть без Вас и ничего при этом не потеряет...

Ну, вот и ладушки, пусть так и будет. Вот и договорились. И пусть твой любимый царь не разевает своё хавло на украинскую трубу.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

02 Лютий 2007, 20:10:57
Відповідь #110
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Может быть лучше: "и ни одного хохла?" Нацист, вот Вы кто. Из-за таких как Вы и стал возможен раскол общества на Украине. Русские, имеющие украинское гражданство, не должны чувствовать себя ущемленной "не титульной" нацией.
а я не "хохол". Тому марна праця - мене цим словом образити. Цим Ви висказуєте свою "ізвєчную масковскую бєскультурность". Не більше.
Я теж не "тітульна нація", але на це не зважаю. З "хохлами" я бачу, як найти спільну мову, з "москалями" - НІ.
І Ви, шановний, своїма "агітаціями" тіки підтверджуєте мою впевненість у цьому.
Ніякого "розколу общєства", крім того, що в Вашій не зовсім чистій голові - НЕМА. Всьо в порядку, кладітє трубку.
за "нациста" - дякую, але - дивись вище, я їм не можу бути "по рождєнію". І перед тим, як когось-називати "нацистом", загляніть  , будь ласка, в дзеркало. Скажіть "Зіт хайль" і відчепіться від нормальних людей, не "хохлов" і не "москалей", а від НОРМАЛЬНИХ громадян України, які тут виросли, мають дітей, роботу, дім і ВАША москальська пропаганда "єдінства славянскії народов" - звістне діло, п ід "сєнью Кремля, о стєни которого разбіваются волни Мірового окєана" - МЕНЕ особисто вже ДІСТАЛА
шо там далі?
о! екскурс в історію +))) ай, шарман +)))
ну, по перше, ви плутаєте "росічів" з "великоросами", які, згідно тому ж Гумільову (аж НІЯК не "хохлу" - Лев Гумільов - сподіваюсь, знаєте? - Ахматова там, батько його теж Гумільов, як не дивно) - так от, вєлікороси склались як нація у 13-14-му сторіччі. На Сєвєрє. Теперешня Україна ніякого відношення до того складу не мала.  Але, як знову таки не дивно, люди тут жили.
Ви, разом зі своїма придворними істориками-шувіністами СКОПОМ об"явили жителів Слободжанщіни, Наддніпрянщини, Волині, Галичіни (ой, яке СТАШНЕ слово!!) - росіянами.
Ви ще не знаєте, що в українській мові "руський" і "россіянин" - то є дві РІЗНІ речі?

Я- особисто- не забув свою націю, але, навіть дивлячись на 1968-й рік, не про ваше москольське хавало ТА (моя) нація.
Не з"їли, обломили зуби. І об Україну обломите. Не ті часи. Всьо, "дранх нах вестерн" закінчився.

так. З націями розібрались, вже 600 років українці (малороси, якщо Ваша воля) з росіянами (великоросами, знов таки) - РІЗНІ нації.
пішли далі.
"манкурти" відносилось ЗОВСІМ не до національної принадлежності, ш ж Ви так озабочені національним питанням???
попали-с, разів з п"ять вже
я, блін, нацист такий хохольский, виявився зовсім не "хохлом", по Історії маєте "неуд"... ну ШО Ж ВИ ТАК, шановний??? =(
мені прикро за Вас... такий високо оплачуваємий пропагандіст, а так, вибачте, обісрались....
ага, про "манкуртів"...
манкурти не мають національності, як не мають власної думки, волі, стрємлєній... Крім, вибачте, напіться водкі і попригать на площі - знов за ту саму водку. Бо вони - МАНКУРТИ.
Серед краматорських манкуртів 70% - українці.
То шо, я маю ненавидіти українців?
та хєра там
мені подобаються українці
хазяйновиті, в міру ЖАДНІ +)), ретельні і акуратні.. отут - бурячкі, отут - перчік, отут (вибачте) - баклажанчікі...

шо там далі?
Росія...
ооооо....
В так і не з"ясували мені, чому я МАЮ любити Росію. Невдалий екскурс в історію, якась фігня про "гніль" - І ЦЕ ВСЕ????
тобто, АБО я - "гніль", або - "люблю Росію"?
а третього варіанту- НІЯКОГО нема?

Цитувати
Вы не должны любить Россию. Поверьте. Россия была, есть и будет быть без Вас и ничего при этом не потеряет.
Слава богу!!! розібрались....
а давайте - БЕЗ НАС???
то ЧО Ж Ви, бляді, сюди лізете, що впоратись не можна???????
То, мабуть, ЩОСЬ таке мовчитЕ і фігню про нас думаєте? Шось таки від нас ХОЧТЕ???
так шо саме???
Щоб ми відмовились від СВОЄЇ історії, щоб мали тіки ВАШУ, щоб забули про Велике Княжество Літовське, про Ржечь Посполіту? (res publica - якщо Ви з латиною не дуже)
щоб забули свої шаровари і вишиванки, з яких ви зробили "посмєшищє", а натомість вдягли "косоворотки" і "кокошніки"???
так цього не буде...+))) за 300 років свого паньсьтва на Україні ви цього не змогли, а тепер - так і поготів
"савєцкій народ" - ВМЕР
або ви це зрозумієте - хоча я панімаю, шо для москаля то- непосильна праця - або.. а що "або"? нема ніякого "або"... будете в гості приїзжать, і ми вас поведем в наш гарний ресторан "Чумацький Шлях", наллємо горілочки під смалець і шиночку, ви, як завше москалі, напіздячитесь і будете знов з крокодялячими сльозами в п"яних очах розповідати про "завсєгда братскіє народи"..
А ми будемо тіхо насміхатись: ну-ну....

але то ЛІРИКА...

так ЧОМУ я маю любити Росію??? Ви не відповіли...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

02 Лютий 2007, 23:08:50
Відповідь #111
Offline

stalker66


Offline stalker66

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Примеры будут? Или таким, как ты, главное пукнуть и посмотреть, что же будет?

А я вот заявляю, что таким, как ты, присуще полное отсутствие своей аргументированной точки зрения. Докажи обратное и я признаю свою неправоту.

 Примеры - посты, и ответы на них... и без "пуков" можно наперёд догадаться - кто КАК ответит
 Вот свежий пример:
......
Ви, разом зі своїма придворними істориками-шувіністами СКОПОМ об"явили жителів Слободжанщіни, Наддніпрянщини, Волині, Галичіни (ой, яке СТАШНЕ слово!!) - росіянами.
Ви ще не знаєте, що в українській мові "руський" і "россіянин" - то є дві РІЗНІ речі?

Я- особисто- не забув свою націю, але, навіть дивлячись на 1968-й рік, не про ваше москольське хавало ТА (моя) нація.
Не з"їли, обломили зуби. І об Україну обломите. Не ті часи. Всьо, "дранх нах вестерн" закінчився.
.....
То шо, я маю ненавидіти українців?
та хєра там
мені подобаються українці
хазяйновиті, в міру ЖАДНІ +)), ретельні і акуратні.. отут - бурячкі, отут - перчік, отут (вибачте) - баклажанчікі...
....
а давайте - БЕЗ НАС???
то ЧО Ж Ви, бляді, сюди лізете, що впоратись не можна???????
То, мабуть, ЩОСЬ таке мовчитЕ і фігню про нас думаєте? Шось таки від нас ХОЧТЕ???
так шо саме???
Щоб ми відмовились від СВОЄЇ історії, щоб мали тіки ВАШУ, щоб забули про Велике Княжество Літовське, про Ржечь Посполіту? (res publica - якщо Ви з латиною не дуже)
щоб забули свої шаровари і вишиванки, з яких ви зробили "посмєшищє", а натомість вдягли "косоворотки" і "кокошніки"???
так цього не буде...+))) за 300 років свого паньсьтва на Україні ви цього не змогли, а тепер - так і поготів
"савєцкій народ" - ВМЕР

або ви це зрозумієте - хоча я панімаю, шо для москаля то- непосильна праця - або.. а що "або"? нема ніякого "або"... будете в гості приїзжать, і ми вас поведем в наш гарний ресторан "Чумацький Шлях", наллємо горілочки під смалець і шиночку, ви, як завше москалі, напіздячитесь і будете знов з крокодялячими сльозами в п"яних очах розповідати про "завсєгда братскіє народи"..
А ми будемо тіхо насміхатись: ну-ну....

 я , уж звиняйте - ораторским талантом не одарён, - как получается - так и пишу.Редко ,но от себя - на службе ни у кого не состою,денег за это не получаю  :).
 Обычный читатель форума - часто вступать в споры с аргументами (читай - цитатами) нет времени и - как уже сказал - таланта.

 Хамство вообще отбивает всякое желание отвечать

 Но после таких вот "перлов" хочецца возразить "савєцкій народ" - НЕ ВМЕР !

 Просто каждый в понятие "советский" вкладывает свой смысл. И не стоит над этим измываться и глумиться - та же участь может вновь постигнуть и понятие "украинский" !

 И очень,очень многие не хотят менять свою Родину - совсем недавно большую и сильную страну на чьё-то княжество
 - с настойчивым упорством  поголовно "переодеваемое" сегодня в "свої шаровари і вишиванки".

  Взрослым людям не нужно долго объяснять - к чему приводит раскол государств и "стравливание" между собой народов,некогда живших вместе.
  Просто молодёжь - воспринимающая события со стороны - с чьих-либо рассказов, или через "говорящий ящик" - гораздо легче настроить радикально - заставить поверить в "тёмное прошлое" и идти напролом к неизведанному "светлому будущему"

 - вроде всё своими словами, как умею ( гимн СССР по утрам не слушаю, Маркса-Ленина-Брежнева не читаю :)...с ВВП сей пост так-же не согласовывал)

03 Лютий 2007, 06:20:59
Відповідь #112
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 [И очень,очень многие не хотят менять свою Родину - совсем недавно большую и сильную страну на чьё-то княжество
 - с настойчивым упорством  поголовно "переодеваемое" сегодня в "свої шаровари і вишиванки".]
 :D А говориш не оратор. Я плакал читая это.
Сколько тебе лет? И что ты делал в 90м году когда НАРОД большинством проголосовал за отделение от большой и сильной твоей родины? Проведи референдум о воссоединении большой и сильной родины и если большинство скажет да то я подчинюсь мнению большинства .А пока не надо рассказывать о мнении МНОГИХ :D
 А когда нефть газ упадет в цене большой и сильной родины может опять не стать.
Про шароварщину и вышиванки сам тащуь - есть весьма тупые перегибы . Но в большой соседней стране культура тоже както не туда завернула.
Если я родился в Краматорске то после распада СССР  моя родина никуда не делась . А то что СССР перестал быть большой и сильной страной следствие того что выузнали реальное положение вещей . Ну и нефть с газом в то время подешевела.
Думаю жители северной Кореи тожесчитают себябольшой и сильной страной - только вот кушать хочется . Жизнь в большой и сильной стране помню - жили хреново была одна отрада что твоя страна большая и сильная . И свалить в маленькие и слабые страны было невозможно. Оставалось только гордится :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Лютий 2007, 09:47:33
Відповідь #113
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сталкер66
Цитувати
Вот свежий пример:
примєр ЧОГО???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Лютий 2007, 10:32:15
Відповідь #114
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"

Примеры будут? Или таким, как ты, главное пукнуть и посмотреть, что же будет?

А я вот заявляю, что таким, как ты, присуще полное отсутствие своей аргументированной точки зрения. Докажи обратное и я признаю свою неправоту.
Примеры - посты, и ответы на них...

Сталкер, ты вменяемый? Стааааалкеееер, ещё раз, читай ПО БУКВАМ:

А я вот заявляю, что таким, как ты, присуще полное отсутствие своей аргументированной точки зрения. Докажи обратное и я признаю свою неправоту.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Лютий 2007, 11:05:36
Відповідь #115
Offline

Snipper


Offline Snipper

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 735
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-34
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю

03 Лютий 2007, 11:25:48
Відповідь #116
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Какую тему не начни так она потихоньку сползет в спор с росией. :D
На днях знакомый фотки принес - приехал к нему родыч с гуцульщины -привез пару комплектов гуцульской одежды . Они изрядно выпили нарядились и целый день ходили по не помню какому городу Донецкой области - фотки просто супер - а украинские фразы с его так и сыпятся . Наверно всеже есть сегото в крови  :D А еще заметил частенько знакомые побыв долго в Москве испытывают потребность поговорить украинскими фразами . К чему это :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Лютий 2007, 11:38:22
Відповідь #117
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Мне тяжело говорить на украинском, но когда езжу на Западную Украину говорю виключно украинською, не знаю почему.

03 Лютий 2007, 12:10:44
Відповідь #118
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сталкер66
Цитувати
Но после таких вот "перлов" хочецца возразить "савєцкій народ" - НЕ ВМЕР !

 Просто каждый в понятие "советский" вкладывает свой смысл. И не стоит над этим измываться и глумиться - та же участь может вновь постигнуть и понятие "украинский" !

 И очень,очень многие не хотят менять свою Родину - совсем недавно большую и сильную страну на чьё-то княжество
 - с настойчивым упорством  поголовно "переодеваемое" сегодня в "свої шаровари і вишиванки".

  Взрослым людям не нужно долго объяснять - к чему приводит раскол государств и "стравливание" между собой народов,некогда живших вместе.
  Просто молодёжь - воспринимающая события со стороны - с чьих-либо рассказов, или через "говорящий ящик" - гораздо легче настроить радикально - заставить поверить в "тёмное прошлое" и идти напролом к неизведанному "светлому будущему"
та вмер, вмер... його й не було то, по суті. Тіки питалісь зробить. Не получилось.
Хто ж глумітся? ніхто не глумітся. Це наша історія. Тільки відносимся ми до неї по-різному. Ви, бачте, вважаєте "бувшу" "большой і сільной", а я шось крім терріиторії і кількості танків на душу населення, шось "сіли" не бачив. Якось пишатись кількістю танків і ядєрних бомб - то не про мене..=(
а ось про "настойчєвоє упорство в переодяганії в шаровари і вишиванки" - це зовсім не цікаво... ну ХТО вас пероодягає??? та ходіть собі у кокошніках - ХТО запрещає????
мова йде про те, щоб ТОЙ, что ЗАХОЧЕ, мав ЗМОГУ "ходити в шароварах" (я образно, якшо шо). Але ж ВИ - проти цього!!!
Я повторюсь - в боротьбі за свої права ви відмовляєте мені в моїх. Розумєм?
А государства розходяться і миром - Чехія і Словакія, наприклад. Ніхто ні за ким не ридав, не устраював істерик і не требував введення "магучєго язика Гашека і Чапека" другою державною...
шо там ще?
"неізвєданноє свєтлоє будущєє"?
Чом це воно "неізвєданноє"???? та перетніть західний кордон - і ви в нього трапите. Там і "ізвєдаєтє"
Ну НЕ БУДЕ вже "савєтів". Всьо. Прийміть це, як дійсність, і перестаньте роги в землю втикати. Бо своєю "боротьбою" ви шкодите собі, насамперед, і шо особливо паскудно - МЕНІ. А мені це не подобається.
Чи ми зрозуміли один одного, шановний?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

03 Лютий 2007, 18:04:55
Відповідь #119
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Тему великой и могучей страны неплохо описал Леонид Радзиховский = http://www.rg.ru/2007/01/30/imperia.html
И тем не менее огромное число совсем неглупых в обыденной жизни людей, как загипнотизированные, тянут это сладкое слово "Им-пе-ри-я", видимо, ловя своеобразный кайф от звучного словца...
 Тем более, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало... Ну нравятся людям эти игры - чего плохого-то? Безобидно - ведь никто ни секунды не говорит, что "Великие империи создаются железом и кровью!" Вот это было бы опасно. А у нас, так... "Мечтание одно..." - но безвредное в конце-то концов. Действий не предполагает.




"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська