Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 19:50:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мужчина и Женщина... Неразгаданные загадки, интересные факты...  (Прочитано 173352 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

21 Грудень 2009, 23:26:45
Відповідь #45
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:D Меня шокировало Ваше предположение о моем предубежденном отношении к уровню культуры уважаемого собеседника. :?
(я не злопамятна... и далее по тексту...)

Так.... Загоняют на флажки... :(
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

Форум Краматорська


21 Грудень 2009, 23:33:06
Відповідь #46
Offline

32 мая


Offline 32 мая

  • кошка Мёбиуса
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2194
  • Карма: +103/-2
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 8
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (С. Капица)

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Р. А. Хайнлайн)

13 Лютий 2010, 23:08:16
Відповідь #47
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мужчины могут ежедневно совершать до 10 половых актов
Итальянские ученые утверждают, что в мужскую природу заложены наследственные механизмы, позволяющие мужчинам в возрасте от 20 до 45 лет совершать от пяти до десяти половых актов в день! Таким образом, все представители сильного пола потенциально являются половыми гигантами.

И где же они, эти гиганты? - спросят женщины. Увы, во всем виноват прогресс. Сидячая работа, малоподвижный образ жизни, стрессы и неблагоприятное воздействие окружающей среды - все это самым негативным образом сказывается на мужской потенции. Поэтому средняя длительность полового акта составляет от 4 до 20 минут, а их частота - от 1 до 3 раз в неделю.

Тем, кто хочет оставаться сексуально активным на долгие годы, необходимо пребывание на солнце, так как именно под воздействием солнечных лучей в организме образуется не только витамин D, но и мужской гормон тестостерон. Один час, проведенный на солнце, может увеличить уровень тестостерона на 69%.
http://nastroenie.com.ua/news/8361.html
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

13 Лютий 2010, 23:10:20
Відповідь #48
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

13 Лютий 2010, 23:17:14
Відповідь #49
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Шо случилось?

просто дни совсем не солнечные ....блин... :?
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

14 Лютий 2010, 10:43:53
Відповідь #50
Offline

цукен


Offline цукен

  • лопоухий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7341
  • Країна: 00
  • Карма: +285/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы его под ультрафиолетовую лампу засуньте.
Он и порцию витамина D с тестостероном получит, и черный будет, как у негра.
Будет что то новенькое в сексе. :)
1. Seiri.
2. Seiton.
3. Seiso.
4. Seiketsu.
5. Shitsuke.

14 Лютий 2010, 11:33:32
Відповідь #51
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вы его под ультрафиолетовую лампу засуньте.
Он и порцию витамина D с тестостероном получит, и черный будет, как у не

поверьте , если речь обо мне то я знаю куда его засунуть , а я тут вообще-то научные факты о возможностях
мужских привожу , так что не спрыгивайте , а то ученые уже все доказали....... :P
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

14 Лютий 2010, 12:50:46
Відповідь #52
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

18 Березень 2010, 17:43:51
Відповідь #53
Offline

просто М


Offline просто М

  • Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3983
  • Карма: +254/-9
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 20
  • Дураки умничают, а умные дурачатся.
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Опять о МУЖЧИНАХ

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не у
скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками -...
- расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!     
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Мне всегда 18...остальное стаж.

18 Березень 2010, 17:56:16
Відповідь #54
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

18 Березень 2010, 18:28:34
Відповідь #55
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

23 Квітень 2010, 16:48:03
Відповідь #56
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Наконец-то изобрели женские презервативы, и хотя они еще не нашли широкое распространение, но это не менее эффективный способ контрацепции, чем мужские презервативы.
Недостатки. Пользование женским презервативом требует некоторой практики. Он немного виден снаружи, и кроме того, во время секса, создает некоторые шумовые эффекты.
 :shock:
http://jerelo.com.ua/ru/health/129515
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

23 Квітень 2010, 16:51:50
Відповідь #57
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

23 Квітень 2010, 17:04:21
Відповідь #58
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
пааждиите тут вот подробности

Вдруг оказался друг
Два конца, два кольца, а посредине резиновый чулок. Честно говоря, глядя на эту штуку, цепенеешь. Ну не ассоциируется она с сексом, хоть тресни. Три раза ходил курить, читал инструкцию, много думал. Осознал, что только что напрасно затеребил экземпляр, предназначавшийся для серьезной теоретической подготовки. Два других еще боеспособных приспособления надо было непременно пустить в дело.
Разбудил среди ночи Даню. Он спросонья согласился. Обещал опробовать в выходные с Серегой. Нужна была вторая пара кроликов. "А с кем?", - только и спросил Эдик. "Ну, не знаю, позвони своему бывшему, он у тебя парень без комплексов", - не растерялся я.
Служенье муз не терпит
Чем глубже я погружался в тему, тем большее беспокойство мной овладевало: а останемся ли мы с Даней и Эдиком после всего этого друзьями? И не придется ли мне носить им апельсины в больницу?
Да, эта штуковина не терпит суеты. Чтобы овладеть искусством пользования женским презервативом, нужны многодневные тренировки, причем специфические. Руки должны стать, как у фокусника: была вещица и - упс - пропала. Что касается тела, то здесь придется пройти курс йоги. Простой смертный в состоянии в подробностях рассмотреть свою пятую точку разве только с помощью системы зеркал. Презерватив "The Reality" был разработан в 1992 году. Его создатели ориентировались на основные недостатки мужских презервативов из латекса: они спадают, рвутся, к тому же латекс может вызвать у некоторых аллергию. Кроме того, принимающий партнер лишен возможности контролировать процесс предохранения.
Презерватив "Reality" сделан из двух полиуретановых колец и тонкой полиуретановой пленки, которая, согласно лабораторным исследованиям, препятствует проникновению вирусов и рвется реже, чем латекс. Полиуретан позволяет использовать смазку не только на водной основе, но и на жировой. А вот и рекомендации по пользованию. Совершенно серьезные. Предлагаю авторизованный перевод инструкции, взятой с одного из зарубежных сайтов, посвященных здоровью геев:
"Аккуратно подстригите и подпилите ногти на руках, тщательно вымойте руки и смажьте их кремом. После того как крем впитался, извлеките презерватив из пакетика. Обильно смажьте "вход" в зад любрикантом и затем, сжав меньшее кольцо презерватива в овал, протолкните его в анальное отверстие. Продвижению презерватива по кишке помогайте пальцем. Затем залезьте пальцем в "трубу" презерватива и удостоверьтесь, что резинка "села" достаточно глубоко. При этом контролируйте внешнее кольцо, оно не должно провалиться. Посоветуйте партнеру использовать больше смазки. Во время акта следите, чтобы кольцо не засосало внутрь, иначе все предохранение пойдет насмарку. После секса закрутите внешнее кольцо так, чтобы из презерватива получился мешочек. Осторожно извлеките "мешочек". Никогда не используйте презерватив повторно! Все меры безопасности по использованию резинки относятся к женским презервативам в той же степени, что и к мужским"! Впечатляет? Я струхнул. Кое-что успел сообщить своим подопытным.
http://www.marconi-condoms.ru/A1/17.html
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

23 Квітень 2010, 17:06:52
Відповідь #59
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

Форум Краматорська