Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 16:01:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мужчина и Женщина... Неразгаданные загадки, интересные факты...  (Прочитано 173348 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Грудень 2010, 01:22:20
Відповідь #285
Offline

Pluxan


Offline Pluxan

  • Сам себе и модер и
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 804
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 23
  • Отримав: 14
  • Любишь кататься? ЛЮБИ И КАТАЙСЯ!!!!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :D :o
И я снова о них. О женщинах. И снова, черт меня дери граблями по спине, не знаю, чего же  можно о них такого сказать, что тут же  не обернулось бы ложью, что было бы истиной в абсолюте, чего бы они сами тут же не опровергли.  Да вы знаете, мне просто даже сказать нечего. Поэтому я крикну, и мы
друг друга поймем. Ну вот как, например, за ними надо ухаживать?!! Ну  ведь не поймешь же её, чего она хочет, о чем мечтает, от чего она  пищать будет, как надувная! Какого ей мужика хочется неизвестно. Ну, то  есть, совсем непонятно, кого из себя надо корчить. Может она этого  ждет... рыцаря здоровенного... вот с таким вот копьем. А может её, как  автобус, надо обойти сзади, перстнем бриллиантовым на неё сверкнуть и
дорогим одеколоном в её сторону навонять. Она скажет: "Ах!" А ты:  "Фемина! Не сочтите за наглость, я вижу вас в первый раз, и у меня  кишечная колика на душе, что он же будет последний! Вы так  обворожительны, что я готов снять оба своих ботинка и повесить их себе  на уши, и мне будет холодно, но не стыдно, я буду гордиться и ликовать,  если мне  прикажете вы! Если вы скажете мне хоть слово, если вы хотя бы меня услышите, ау, прелестница, алло, прием, говорите, соединяю, вон он я  бегу  на коленях за вашей тенью! О-о-о, я тончайшая из струн на вашей гитаре,  я задетый скальпелем нерв, я электрический провод с оголенным 
концом!.."
Нда... Никто не знает, что у женщины в голове. Даже  гинекологи. Более того. До сих пор неизвестно, чем она думает. А уж о чем... 
Эх, нет чтобы подойти к ней по-простому, по-деловому: девушка, ваша грудь вам очень идет.Прекрасная грудь. Я её беру. Мне как раз срочно нужна такая девушка, у  которой такая грудь, приходите обе сегодня ко мне домой, у меня вагон  здоровья и жена в отпуске, будет весело... Так ведь нет же! Надо же  сначала на семь потов изойти, семь пар очков проглядеть, семь часов под  фонарем с гладиолусом простоять, прежде чем хотя бы талии, хотя бы рукой  коснуться! А она еще и вздыхает томно, и косится, и думает про себя: 
"Ах, какое я нежное создание, ах, какое воздушное, ах, он меня  непременно обманет! Ах, он у меня сегодня еще шестой, а я у него за год  уже  вторая!"
Тьфу!..
Или, смотришь простая девка с грубым лицом, без  косметики, с короткими ногтями, в резиновых чунях на босу ногу, ну кто,  я вас спрашиваю, кто может себе представить, что ей, перед тем как свет  потушить, сначала о непальской литературе надо два полных уха наговорить,  потом Канта и Шиллера на их языке с выражением процитировать и  что-нибудь из Паваротти его голосом спеть! А потом оно еще как-то само  собой  выясняется, что пол она сменила как раз перед твоим появлением. И что  интересен ты ей... ему... лишь постольку, поскольку она... он... хочет  вместе с полом полностью изменить менталитет и стать, согласно карме,  чакре и Брахмапутре, странствующим бомжом. На которого ты, по её  мнению, очень похож.
Тьфу и тьфу!
Все беды женщин от излишка знаний.  Наслушаются, начитаются, напредставляют... И такого винегрета в  собственных  мозгах намешают, палками впереди себя такую дуру погонят не дай Аллаху  Господь! Ни один мужик ни под каким градусом не увидит таких чертей, за какими они гоняются трезвые среди бела дня! Непонятно говорю?  Пожалуйста. Объясняю. В моем собственном доме в соседнем подъезде в  девятой  квартире учительница вышла замуж за барабашку. За полтергейста! За  аномалию! За тарелки об стену бьются, за утюг по полу едет, за кровать  по  ночам трясется! Вот это мне самому непонятно. А она довольная ходит и, между прочим, беременная на всю катушку, от сих до сих.  Не знаю, кто у нее там родится, но когда она в троллейбус заходит, у  него мотор клинит и рога падают.
Это я отвлекся немного.
Речь-то не об  этом вообще. А о том, что женщину, какая бы она ни была, надо  завоевать. Оно ведь как в каменном веке было, так в нашем, резиновом, и  осталось. Лучшая женщина, как и все лучшее, достается самому смелому,  самому ловкому, самому дерзкому и отважному!
А отважный это кто? Это  плешивый, небритый, маленький, в стоптанных носках... но с горящим  взглядом! Это который пятью словами пять тысяч женщин в одно мгновение  соблазнит и на одном диване всех одним свистком соберет.
Хотя, оно,  может быть, ему и самого себя будет много... Секс, он ведь как  социализм: от каждого по способности, каждому по труду. Правда, в  данном вопросе хватает и других мнений. Чего только не думают.  Некоторые, и их среди  нас все больше, вообще считают, что секс это не женское дело. И что
формула любви это один плюс один.
Опять отвлекся.
О чем же я ... Да и о  чем я вообще?! А, вспомнил! Я о том... В общем, я  могу сказать лишь то, что прожил немало, и немало повидал женщин, и со  многими здоровался не только за руку, и многими любовался не только  снаружи, и на многих в любой ситуации смело мог положиться. Но...
Женщина  была для меня и остается загадкой. И, пока хватит сил, я буду ее  разгадывать. Поэтому... Пусть моя песня будет почти лебединая... И,  может,  слегка воронья... Но когда передо мной столько сияющих женских глаз,  мне не вытерпеть! И я говорю... Вам.. Сударыня! У меня просто нет таких  букв, чтобы выразить словами очарование прелести красоты юности,  которое я имею честь воочию лицезреть! Вы так прекрасны, сударыня, что  дайте мне, идиоты, кто-нибудь валидол!! иначе мои клапана не выдержат,  и я умру от недостаточной сердечности, то есть от припадка сердечного,  я  припаду к вашим стопам, сударыня, и умру досмерти навсегда прямо вот  тут! О, как вы охренительны, сударыня, простите старого солдафона! Вы  ярче солнца, вы ослепляете, рядом с вами меркнет даже галогенная лампа,  я порву на семнадцать частей любого шакала, который назовет вас всего  лишь красавицей!! Господи! За то, что познакомил меня с таким ангелом  проси все что хочешь! Моя жалкая оболочка переполнена радостью, что я  имею счастье иметь возможность иметь рядом с собой ее! Сударыня! Вот  этот ужас, который написан на вашем лице, этот кошмар, который у вас в  глазах стоит и не падает, этот страх, которыми искрит ваша блузка это я, мадам. Я сказал: "мадам".  Потому что я пришел быть вам мужем. Я пришел быть вам всем, чем вы,  может быть, не хотите, но я все равно смогу. И поверьте мне, нет такой  силы, которая сможет разъединить нас, никто и ничто не сможет нас растащить, когда я буду иметь в вашем лице жену! Ваши плечи, ваши  пальцы и  шея, ваши бедра, ваши ресницы это все мое, упаси Бог, гады, кто  прикоснется!!! Ах, сударыня!.. Да за один только поцелуй такой женщины как вы, я готов поцеловать вон ту жабу в сарафане, и ее мужа, тоже в  сарафане, и их друга-урода, горбуна лысого с бородавкой прямо в губы, четыре раза взасос, и в щеки дряблые, и в лысину, и опять в губы лишь бы разок поцеловать такую женщину как вы... Будьте моей!!!
Я схожу в  больницу  закатаю губу, а вы стойте тут и... будьте моей!!!
Лучший подароК - это подарок, сделанный руками американских МОТОстроителей!!!

Форум Краматорська


29 Грудень 2010, 19:48:25
Відповідь #286
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всем мира и добра!

29 Грудень 2010, 20:44:45
Відповідь #287
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

29 Грудень 2010, 20:48:55
Відповідь #288
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всем мира и добра!

29 Грудень 2010, 20:54:27
Відповідь #289
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

30 Грудень 2010, 08:33:02
Відповідь #290
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

31 Грудень 2010, 08:46:11
Відповідь #291
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Настоящая женщина всегда придет на помощь, причем, не смотря ни на что. Вот сегодня со мной случились две несвойственные мне вещи: я не получил зарплату, и выпил бутылку шампанского, предназначенного (как и зарплата) на Новый год. Первое свалилось, как снег на голову, второе совершил из жалости к себе. Обстоятельства непреодолимой силы еще как-то можно обосновать, а вот с шампанским пришлось повозиться: якобы бутылки стояли на балконе, и одна из них лопнула от мороза. Пролил две капли delicate bubbles на пол, старательно вытер тряпкой (так, как только я могу), отбил от бутылки горлышко, и сел ждать супругу.

Она отругала меня за немытый пол балкона, действительно нашла там какие-то осколки (отбивал горлышко в парадном), покормила кота Паштета и сбила температуру у сына Джуниора, приняла ванну, вышла в великолепном негляже, и, намазывая одной рукой кремом другую, чем-то вытащила из сумки полтора килограмма буженины и 350 евро. По квартире разлилась позитивная энергетика серьезного конкурента доллара и приятный запах принявшей ванну женщины. От родного дома, как никогда повеяло теплом и уютом.

И она, что-то высматривая на себе в зеркале, нежно сказала мне спиной: "Без паники, лодырь. На неделю праздников хватит. А потом я сожру твоего учредителя вместе с его новым заграничным паспортом европейского образца. И пойди допей свой бокал шампанского, который ты забыл на кухне, инсценировщик хренов".




(с) Бад Лёша
I'm too old for this shit

08 Січень 2011, 13:32:23
Відповідь #292
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сдаю мужиков с потрохами


Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.
Но вдвое больше, чем вы думаете.

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется.
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой.

Мы не боимся сильных женщин.
Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет.
Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить.
Они могут оказаться симптомом простатита!

Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения.
А только разочарование на грани брезгливости.

Иногда мы действительно знаем, что делаем.
Даже когда вам очень не хочется это признавать.

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы.
Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

В мире примерно три миллиарда женщин.
Причем среди красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

Не все из нас считают женскую полноту недостатком.
С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.
Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит.
Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

Большинство из нас умеет стирать.
А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо.
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует.
Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в сексуальное исступление. Впрочем непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают - ухоженная лужайка лучше всего.

Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно.
Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит!

На самом деле мы можем довольно долго обходиться без секса.
Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин - это больше дань общественному мнению.

Мы вам верим.
В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете.

Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно.
Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному сексу.

Мы не боимся марша Мендельсона.
Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому?

Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту.
И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

Мы не ревнуем только тех, кого не любим.
Хотя ревность сама по себе - еще не признак любви.

Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго.
Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.

Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими.
И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает.

По большему счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь.
Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид - способ декларации своего места в этой иерархии.

Красота для нас совсем не равнозначна сексуальности.
Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос - что такого нашел муж в серой мышке из ближайшего ПТУ?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Січень 2011, 13:35:25
Відповідь #293
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Женщины сдаются с потрохами


Мы понимаем во много раз больше, чем вы можете догадывается.
Но бережем вашу самооценку.

Активнее всего мы симулируем оргазм тогда, когда нам меньше всего хочется секса.
Чтобы ты поскорее кончил и отстал.

Так же, как глупость и оргазм, мы умеем симулировать слабость.
Представьте себе, ни одна одинокая женщина в мире пока не умерла, не сумев открыть банку, прибить гвоздь или вызвать сантехника.

Если мужчина - толстый глупый безинициативный урод, а женщины к нему липнут, возможно, причина не в его природном обаянии, а в желании решить за его счет свои финансовые проблемы.

Лучший способ заставить мужчину что-то сделать - внушить, что это его собственная идея.

В мире примерно три миллиарда женщин.
Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. И нам очень смешно оттого, что каждый мужчина думает, что он именно в этом меньшинстве. Сиськи четвертого размера и округлые бедра при талии в 60 см - это не полнота.

Мы действительно рады бы спать с вами на первом свидании.
Но вы никогда не бываете такими галантными, щедрыми и интеллигентными, как в период, когда пытаетесь первый раз затащить нас в постель. Если девушка согласилась пойти с вами в ресторан, возможно, она хочет есть, а не вас.

Большинство из нас может заработать себе на ужин, тачку и бриллиант.
Просто получать эти вещи из рук мужчины гораздо приятнее. Это не дает вам право думать, что потратив на женщину деньги, вы ее купили. Вы всего лишь заслужили положительную эмоцию в свой адрес, которая, впрочем, может легко перечеркнуться одним вашим неверным движением.

Мы можем годами терпеть хамство, пьянство, отсутствие денег и наличие любовниц, а потом вдруг уйти, потому что встретился кто-то получше.
Если женщина терпит недостатки, не значит, что она будет терпеть их всю жизнь.

Женщина никогда не придет на свидание с мужчиной, которым увлечена, с небритыми ногами или запахом изо рта.

Мужские лобковые волосы, представьте себе, тоже неприятны при попадании в рот, а вид и запах небритых мужских подмышек давно никого не возбуждает.

Мы вам не верим.
Нас так научила мама.

Если мужчина сделал женщине куннилингус, его имя не появляется на Аллее Славы.
Тем более, что большинство из вас понятия не имеет, как его делать.

Не каждого своего мужчину женщина хотела бы видеть мужем и отцом своих детей.
Иногда ей просто приятно проводить с ним время за неимением ничего лучшего в данный момент.

Изменять постоянному партнеру как минимум негигиенично.
Вам бы понравилось целовать девушку, у которой полный рот чужой спермы?

Если мужчина не может проявить настойчивость в отношении девушки, он или тюфяк по жизни, или девушка ему не очень-то и нужна.
Таким образом, игра в недотрогу - довольно эффективный отсев изначально неподходящих кандидатов.

Никогда не спрашивай о количестве бывших.
На этот вопрос нет ответа, который бы тебя устроил.

И напоследок цитата: "Умного мужчину часто можно увидеть рядом с глупой женщиной, но никогда не наоборот".
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Січень 2011, 14:22:45
Відповідь #294
Offline

Метаморфоза


Offline Метаморфоза

  • Я не Синяя Птица - в три погибели гнуться.
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1943
  • Країна: ua
  • Карма: +118/-2
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 12
  • Я хочу улыбаться, чтобы не разминуться...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей... тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите. Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй.

08 Січень 2011, 14:31:19
Відповідь #295
Offline

lastochka


Offline lastochka

  • "Можете мне верить..."
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1420
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • "... потому что люблю"
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • www.vip-realtor.com.ua
"Жить, как говорится, -- хорошо!
А хорошо жить  -- еще лучше!"
________________________ ________________________ ____________________
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается".

08 Січень 2011, 20:14:31
Відповідь #296
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По поводу и мужчин и женщин...
Ах как им охота, чтобы все красиво!
Чтобы утонченно, а не абы как!
Чтоб в изящных строчках ровного курсива
Угадать, волнуясь, потаенный знак.
Чтобы стиль и строгость, чтоб при каждой встрече —
Легкое движенье гордой головы,
Только о высоком длительные речи,
Тонкие манеры, вежливое «вы».
Чтобы в черном фраке и вечернем платье,
Или же в костюмах для езды верхом,
Лаковой перчатки мягкое пожатье,
Творческие муки ночью над стихом.
Два билета в ложу, тенор-итальянец,
Долгая прогулка вечером в саду,
Дивный голос струнных, самый первый танец,
Аромат жасмина, взгляды на звезду.
Повар-парижанин, столик в ресторане,
Матовая бледность обнаженных плеч,
В дорогих бокалах — золото Шампани,
А в глазах — сиянье отраженных свеч…

Кончится все тем же: мерзкой потной случкой.
Корчами, слюнями, скомканным бельем.
Гордая графиня обернется сучкой,
Благородный рыцарь — грязным кобелём.
Впрочем, ни к чему здесь поминать животных —
У людей все это гаже в десять раз.
Как вообще такое без позывов рвотных
Наблюдать возможно, спрашиваю вас?
И притом — все эти «принцы» и «принцессы»
С самого начала знали, в чем их цель,
Что стихи, театры, фраки, политесы
Приведут вот в эту липкую постель.
Для чего ж стыдливо опускали веки?
Для чего ж фиглярство длили столько дней?
Перепих по пьяни после дискотеки,
Что ни говорите, все-таки честней.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Січень 2011, 13:58:08
Відповідь #297
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Женская мудрость:
"Женщины, как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на верх дерева, потому что боятся упасть. Вместо этого они собирают упавшие яблоки, которые не так хороши, но за то доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле, они великолепны!"

Мужская мудрость:
"Женщины, как яблоки. Самые медленно созревающие висят на макушке дерева. Мужчины, которые хотят вкусных и сочных яблок, не хотят лезть на верх дерева, потому что там лишь кислые, зеленые и жесткие яблоки. Вместо этого они собирают созревшие упавшие яблоки, протирают и с удовольствием вкушают сочные плоды.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле, они просто не созрели!"
I'm too old for this shit

12 Січень 2011, 14:29:41
Відповідь #298
Offline

lastochka


Offline lastochka

  • "Можете мне верить..."
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1420
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • "... потому что люблю"
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
    • www.vip-realtor.com.ua
Женская мудрость:
"Женщины, как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на верх дерева, потому что боятся упасть. Вместо этого они собирают упавшие яблоки, которые не так хороши, но за то доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле, они великолепны!"

Мужская мудрость:
"Женщины, как яблоки. Самые медленно созревающие висят на макушке дерева. Мужчины, которые хотят вкусных и сочных яблок, не хотят лезть на верх дерева, потому что там лишь кислые, зеленые и жесткие яблоки. Вместо этого они собирают созревшие упавшие яблоки, протирают и с удовольствием вкушают сочные плоды.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле, они просто не созрели!"

Хм,  мудрость, мне кажется, не имеет поовых признаков.... Какая из них них мудрее?  :girl_sigh:
В любом случае, думаю, женщины против лентяев... Даешь охотников-завоевателей!!  :yahoo:
"Жить, как говорится, -- хорошо!
А хорошо жить  -- еще лучше!"
________________________ ________________________ ____________________
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается".

12 Січень 2011, 15:06:58
Відповідь #299
Offline

pojohemolon


Offline pojohemolon

  • Подпись над аватаром
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2324
  • Карма: +68/-10
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
  • Подпись под аватаром
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В любом случае, думаю, женщины против лентяев... Даешь охотников-завоевателей!!  :yahoo:
вот жеж лентяи, а потрусить яблоньку слабо? )

зыЖ тогда ни у одного яблочка ущербных мыслей не останется
Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Форум Краматорська