Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:31:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!  (Прочитано 216336 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Червень 2016, 22:28:08
Відповідь #2175
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пытаюсь вкурить счет от Днепровской Филии УкурТелеКома.
Итог - я какого-то такого стал платить за 10 мбит\сек, ранее платил за 5 ("Легкий")- т.к. реальная скорость 3, более не вытягивают линии (у меня АТС-6) Скорость только ухудшилась... Завтра придётся в абонотдел ехать?
Кто там в курсах - кто зашел на Ясногорку и с какими тарифами? Славянск вроде как тоже оборзел - под 1000 подключение?

дело в том, что УТ перешел на линейку тарифов - наливаем по одной цене сколько получится. для Краматорска - 70 грн в месяц. тоесть сколько вытянет линия - 3 так 3, 24 так 24.
http://ukrtelecom.ua/services/customers/internet/about
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #2175 : 14 Червень 2016, 22:28:08 »

15 Червень 2016, 07:21:58
Відповідь #2176
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня при проверке - подключении линия уверенно вытягивала 10. Дальше - к дому и по дому  :( Теперь ввод от шкафа  и разводку поменял - качество улучшилось - скорость не увеличилась. Точнее - поначалу увеличилась, с послевойны - снизилась и так и держится - на прием 3-4, на отдачу - меньше 1  :wild:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

18 Травень 2017, 22:05:08
Відповідь #2177
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Три дня без интернета от Укуртелекома. И ессно - без телефона. Самое то - спросить о причине не у кого! Бюро ремонта на автомате "на линии ведутся восстановительные работы". Контакт - центр  "в вашем регионе наблюдаются проблемы с пользованием услугами связи". И усё - никаких вариантов "оставить заявку - нажмите 1, связь с оператором - нажмите 0" и т.п.
ИМХО - пора делать ноги с Телекома! Только вот единственная у нас альтернатива от Славянского Сателита - 1200 подключение + 550 роутер = 1750, что озадачивает...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

19 Травень 2017, 00:05:26
Відповідь #2178
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Три дня без интернета от Укуртелекома. ...
...
Хз. Вчера (вернее, уже позавчера) вечером у тещи на Красногороке инет был. Похоже у Вас более местные проблемы.

19 Травень 2017, 19:14:37
Відповідь #2179
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТСамое то - спросить о причине не у кого! Бюро ремонта на автомате "на линии ведутся восстановительные работы". Контакт - центр  "в вашем регионе наблюдаются проблемы с пользованием услугами связи".
в бюро в Краматорске можно звонить уже снова с городского - они открыты. Номер утерял, к сожалению. Попробуйте связаться с Укртелекомом через фейсбук - они отвечают там.
А восстановительные работы с февраля еще. Задолбался выключать/включать модем, дозвонится - невозможно. Скорости нет. И перешел, в итоге. Платить 150 грн за отсутствие меня задолбало.

19 Травень 2017, 21:12:56
Відповідь #2180
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Три дня без интернета от Укуртелекома. И ессно - без телефона. Самое то - спросить о причине не у кого! Бюро ремонта на автомате "на линии ведутся восстановительные работы". Контакт - центр  "в вашем регионе наблюдаются проблемы с пользованием услугами связи". И усё - никаких вариантов "оставить заявку - нажмите 1, связь с оператором - нажмите 0" и т.п.
ИМХО - пора делать ноги с Телекома! Только вот единственная у нас альтернатива от Славянского Сателита - 1200 подключение + 550 роутер = 1750, что озадачивает...
1200 можно в рассрочку на два месяца

24 Травень 2017, 08:51:54
Відповідь #2181
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТСамое то - спросить о причине не у кого! Бюро ремонта на автомате "на линии ведутся восстановительные работы". Контакт - центр  "в вашем регионе наблюдаются проблемы с пользованием услугами связи".
в бюро в Краматорске можно звонить уже снова с городского - они открыты. Номер утерял, к сожалению. Попробуйте связаться с Укртелекомом через фейсбук - они отвечают там.
А восстановительные работы с февраля еще. Задолбался выключать/включать модем, дозвонится - невозможно. Скорости нет. И перешел, в итоге. Платить 150 грн за отсутствие меня задолбало.
Мне тоже в контактцкенре по телефону советовали узнать новости на их сайте.  :lol: Как хотел бы знать, ежели инета как раз и нет?

Я в шоке от Укуртелекомовского интернета! То блокируют МайлРу, то разблокируют, разом с Яндексом зачем-то закрыли ОЛХ и Пром, это не говоря про само качество услуг! 
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

24 Травень 2017, 21:38:37
Відповідь #2182
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ТСамое то - спросить о причине не у кого! Бюро ремонта на автомате "на линии ведутся восстановительные работы". Контакт - центр  "в вашем регионе наблюдаются проблемы с пользованием услугами связи".
в бюро в Краматорске можно звонить уже снова с городского - они открыты. Номер утерял, к сожалению. Попробуйте связаться с Укртелекомом через фейсбук - они отвечают там.
А восстановительные работы с февраля еще. Задолбался выключать/включать модем, дозвонится - невозможно. Скорости нет. И перешел, в итоге. Платить 150 грн за отсутствие меня задолбало.
Мне тоже в контактцкенре по телефону советовали узнать новости на их сайте.  :lol: Как хотел бы знать, ежели инета как раз и нет?
ну это да, издевательство от них. При чем - та карта далеко не всегда актуальна

05 Липень 2017, 16:19:58
Відповідь #2183
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот
Очередной песец от Теле  :shock: УКУР кома
Проснулся утром понедельника - инета нет. Телефона тоже нет, что плохо - т.е. утром нет инета в Телекоме это последние недели норма - пока не позвонишь на контакт центр или пока не 8 утра, когда они придут на работу и увидят что у них ночью чего-то вылетело! Месяц так - то есть, то не, на бюро ремонта заявку принимают но говорят - линия чистая, связь есть, а что инета нет - так это не наше, это на контакт центр! Ну а там робот отвечает, что ведутся работы, перезвоните после их завершения  :lol: На ФБ тоже сказали - работы мол ведем, как закончим - мы вам скажем. Итог - каждые 10 мин пропадает на 2-3-5-9 минут, приход - 4, отдача - меньше 1, пинг - как на Марс.
Вот теперь савсем пропал! Бюро ремонта - "по техническим причинам мы не можем принять вашу заявку" - "свободных операторов нет" - "перезвоните позже. Контакт-центр "свободных операторов нет.... время ожидания - больше 15 минут" Я прождал эти 15 минут, и при окончании, когда осталась 1 минута - робот заявил "время ожидания истекло, перезвоните позднее".
На третий день полного неведения я потратил много времени и нервов и достучался до Котакт Цкетра.  Увы, оператор, которого я ждал 2х15 минут сказал что он не занимается этой проблемой и переключил на другого, которого я ждал опять 15  мину. Потом - да! 15 мнут и третий оператор говорит, что вырезан кабель и работоспособность будет восстановлена через 15 дней! Здорово! На ответ " чем я могу вам еще помочь" я спросил о том, будет ли изменена сумма оплаты? Увы, в этом вопросе он мне помочь не смог, кто может помочь - не сказал, почему за май месяц в платежке была полная сумма, хотя "вырезаный кабель" меняли 5 дней - не компетентен, как и в том, какой и где кабель нужно вырезать, чтобы у половины улицы  связь была, у половины - не было :lol:
В общем, я наконец уяснил что 146 грн\мес за 4 мбит это мегажир и вот уже полчаса как с ЭлитЛайн - 10 мбит за 70 грн, страдальцам, ранее подключеным к Укуртелекому при условии что они отдают телекомовский модем - подключение 1 грн, оптоволоконный терминал - бесплатно. Альтернатива - Славянский Сателит с его 1500грн стоимостью "акционного" подключения был нежно послан.
ЗЫ
Укур телекому сделал таки пакость - рассказал всем соседям про халяву от Элит... Следом за мной подключают уже, завтра тоже  :lol: Ессно, Укуртелекомовцы не то что не почешутся - даже не обратят внимания на то, что цельная улица поселка пошла отказываться от их услуг...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Липень 2017, 10:59:32
Відповідь #2184
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня заехал в Дом Связи на Телеком - отказаться от их услуг и поставит номер "на сохранение" Они не могут ничего сделать - "Петя" погулял! А Киёв мне чешет - кабель украли, бригады работают, землю роют  :lol: А Днепропетровская филия вот счетик прислала - полный  :lol: Так думаю, что и за этот месяц пришлют - полный!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

06 Липень 2017, 12:39:47
Відповідь #2185
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
подтверждаю, ньюпетя погулял в краматорском телекоме знатно. но, они уже должны были восстановиться. щас у них новая замануха - под любыми предлогами не принимать заявок на отключение услуги. могут рассказывать разные басни, настаивайте, лучше письменно. то есть отправить им заказное письмо с просьбой отключить услугу - уже не отвертятся.
аматор птацтва

06 Липень 2017, 21:31:57
Відповідь #2186
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
garikttt, поздравляю с ЭлитЛайном. Самому по весне надоели укртелекомовские страдания, в итоге потратил 750 грн., сдал один из модемов и взял по акции роутер. В итоге получилось 751 грн роутре+подключение+ОНУ и пол года 100 метров инета за 45 грн/мес. Но не могу разывать договор 2 года. Надеюсь, что и не буду.

07 Липень 2017, 19:44:13
Відповідь #2187
Offline

Илькапоне


Offline Илькапоне

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 651
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 97
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
А зачем ЭлитЛайновцы забирают адсл модем укртелекомовский?
Зачем он им?

07 Липень 2017, 21:26:59
Відповідь #2188
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
типа переподключение от другого оператора.

08 Липень 2017, 17:42:48
Відповідь #2189
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А зачем ЭлитЛайновцы забирают адсл модем укртелекомовский?
Зачем он им?
ХЗ
Ребята которые подключали - говорят у них этих модемов залежи...
ИМХО - сам факт типа замены - обмена оборудования...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Услуга от Укртелекома Интернет - ОГО!
« Відповідь #2189 : 08 Липень 2017, 17:42:48 »