Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 07:43:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разговор о религии  (Прочитано 104557 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Жовтень 2012, 18:43:54
Прочитано 104557 раз
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
так что там с заповедями?их необязательно исполнять,но трындеть о них обязательно,так или я ошибаюсь?

Неа, их Маесей притянул, как завет народу Израилевому. Я че похожь на еврея? В очко их засунь... Новый завет у нас братуха... Кушай свинину люби баб, а эти для вас деланные, на горке заключали  ветхий завет вы, про Израиль? Не наш тусняк бро)  :o
Цитувати
37 Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.
38 Сия есть первая и наибольшая заповедь.
39 Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя.
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.

Сикешь? Смысл  :D

Цитувати
8 Запрет на клятвы (присяги):

        33 Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои.
        34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
        35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
        36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
        37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
:o
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Разговор о религии
« : 06 Жовтень 2012, 18:43:54 »

06 Жовтень 2012, 19:11:00
Відповідь #1
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
        5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
        6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Да не нравится вам церковь не ходите туда... Епта... Не хотите крестить маловато крестите сами делов-то это простой обряд поп в нем не центровой
Цитувати
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

А это запрет на то что бы жиды вроде Жени выражали, свое собачье мнение по поводу Православия.

Цитувати
        15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
        16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
        17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
        18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
        19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
        20 Итак по плодам их узнаете их.

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

06 Жовтень 2012, 19:29:13
Відповідь #2
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


та беспраблем.только из своей книжки уберите тору,так называемый "ветхий завет",ну и распятого еврея замените чем-то своим .а то моисей заветы притянул для евреев,а еврей иешу трындел эти заветы для всех остальных гоев.
не находишь идиотизм какой получается.заветы на скрижалях вам не подходят,а теже самые заветы рассказанные евреем на ослице вам подходят.
расскажи какая тут разница?без демагогии только.

Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.


Иисус Христос называет наибольшими две заповеди, о любви к Богу и о любви к ближнему как к самому себе. Духом этих двух заповедей пронизано всё мессианское учение Христа.

37 Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.
38 Сия есть первая и наибольшая заповедь.


прочти в слух,может дойдёт.особенно после твоей хрени
Цитувати
  Неа, их Маесей притянул, как завет народу Израилевому. Я че похожь на еврея? В очко их засунь...
мож сам себе и засунешь?
Указание что учение Мессии — Новый Завет, исполняет Ветхий Завет, доводит его до логического конца:

   17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Жовтень 2012, 09:02:53
Відповідь #3
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а еврей иешу трындел
Его папа голубь, ты головой думай хоть иногда... Какой же он еврей)
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Жовтень 2012, 13:18:06
Відповідь #4
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а еврей иешу трындел
Его папа голубь, ты головой думай хоть иногда... Какой же он еврей)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
начни лучше думать чем положено,а нечем обычно думаешь.мама у него еврейка,вот поэтому он еврей,а папа там дело десятое.
В.С.Высоцкий
Дух святой


Возвращаюсь я с работы,
Рашпиль ставлю у стены.
Вдруг в окно порхает кто-то,
Из постели, от жены.

Я, конечно, вопрошаю:"Кто такой?"
А она мне отвечает:"Дух святой"

Ох, я встречу того духа,
Ох, отмечу его в ухо,
Дух он тоже духу рознь,
Коль святой, так Машку брось.

Хоть ты кровь голубая, хоть ты белая кость,
До христа дойду я знаю - не пожалует христос.

Машка - вредная натура,
Так и лезет на скандал,
Разобиделася, дура,
Вроде, значит, помешал.

Я сперва сначала с лаской: то да се,
А она к стене с опаской; нет и все.

Я тогда цежу сквозь зубы, но уже, конечно, грубо.
Хоть он возрастом и древний,
Хоть годов ему тыщ шесть,
У него в любой деревне две-три бабы точно есть.

Я к марии с предложеньем, я ж на выдумки мастак:
Мол, в другое воскресенье ты, маруся, сделай так:
Я потопаю под утро, мол, пошел,
А ты прими его как будто хорошо.

Ты накрой его периной
И запой. Тут я с дубиной -
Он крылом, а я колом,
Он псалмом, а я кайлом.

Тут, конечно, он сдается,
Честь Марии спасена,
Потому что мне сдается
Этот ангел - сатана.

Вот влетаю с криком с древом,
Весь в надежде на испуг.
Машка плачет. Машка, где он?
Улетел желанный дух.

Но как же это, я не знаю, как успел?
А вот так вот, отвечает, улетел.
Он, говорит, псалмы мне прочитал,
И крылом пощекотал.

Ты шутить с живым-то мужем,
Ах, ты скверная жена.
Я взмахнул своим оружьем.
Смейся, смейся, сатана.
http://kacmanat.ru/vsv/vvtxt/86.htm
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Жовтень 2012, 14:55:57
Відповідь #5
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Высоцкий был евреем по отцу, и кто бы что ни говорил, согласно законодательству государства Израиль считался полноценным евреем», – как раз в Израиле евреем он не считался бы. Право на репатриацию в Израиль, право быть полноценным гражданином Израиля, Высоцкий имел не как еврей, а как сын или внук еврея. Но для того, чтобы получить право, скажем, на заключение брака по еврейским законам, Высоцкому пришлось бы пройти гиюр – церемонию посвящения.

А. Богословский



Куда не брось взгляд - все увезли жиды на Запад,
Но души русские крепчают и близка расплата!
Близится новый бунт, я чувствую его дыхание!
Оно не ровное и учащается спонтанно!
Складно поют птицы высокого полета - вот они
Реформ и законов черные пилоты!
Вминают тоннами в грязь желания масс!
В экране КВН и каждый час все новый пидорас!
Ложь среди нас, система на посту не дремлет,
Дремлет только радость детей в протекторах БТР'ов...



 :lol:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Жовтень 2012, 15:15:41
Відповідь #6
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Высоцкий был евреем по отцу, и кто бы что ни говорил, согласно законодательству государства Израиль считался полноценным евреем», – как раз в Израиле евреем он не считался бы. Право на репатриацию в Израиль, право быть полноценным гражданином Израиля, Высоцкий имел не как еврей, а как сын или внук еврея. Но для того, чтобы получить право, скажем, на заключение брака по еврейским законам, Высоцкому пришлось бы пройти гиюр – церемонию посвящения.

А. Богословский

 :lol:
слив защитан,но мыговорим о еврее иешу распятом на кресте.иешу был евреем причем 1000%.
Некоторые библейские критики считают, что некоторые части Нового Завета полезны для образного восстановления жизни Иисуса, подтверждающей, что Иисус был евреем, которого воспринимали как учителя и целителя, что он крестился у Иоанна Крестителя, и был распят в Иерусалиме по приказу римского прокуратора Иудеи Понтия Пилата, по обвинению в подстрекательстве к мятежу против Римской империи.

Йехошуа/Йешуа — одно из самых распространённых еврейских имён того периода[источник не указан 117 дней]. Оно давалось в основном в память об ученике Моисея и завоевателе Земли Израильской Йехошу́а бин Нун (ок. XV—XIV вв. до н. э.), которого русская синодальная Библия также называет Иисусом — Иисус Навин. В английских переводах Библии эти имена различаются: Joshua (Иисус Навин) и Jesus (Иисус Христос).
Христос — эпитет, указывающий на характер миссии Иисуса с точки зрения христианства. Греческое слово Χριστός есть перевод ивритского משׁיח (Маши́ах) и арамейского משיחא (Меши́ха) и означает «помазанник» (мессия).
Эпитет «помазанник» употреблялся в древнем Израиле по отношению к царям и священникам. Поставление царей на трон и священников на служение совершалось в Израиле через торжественное помазание елеем. Изначально «помазанными» называли священников, а после установления монархии в Израиле слово «помазанник» начали употреблять по отношению к царям. Соответственно, иудейские пророки предвозвещали пришествие царя из рода Давида, «помазанника», который, являясь одновременно священником и царём, исполнит всё то, что Израиль ожидает от истинного Царя мира.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E8%F1%F3%F1_%D5%F0%E8%F1%F2%EE%F1

Для рождения Мессии Бог избрал чистую деву Марию, из рода царя Давида. Мария была сиротой, и Ее опекал Ее дальний родственник, престарелый Иосиф, живший в Назарете, одном из небольших городов в северной части Св. Земли.
http://www.pravmir.ru/xristos/
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Жовтень 2012, 15:39:37
Відповідь #7
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну, а кем ему еще быть? Хохлом? Ты суть понимаешь? С твоим народом заключается завет на +1000 к силе. Но походу всего движа, большая часть баф херит, и все чаще уходит золотых бычков пасти. В последствии присылаются пророки и много еще классных порней со словами, ну как же ребята мы же заключили завет, это как никак договор. Пока пророк базарит, жиды кивают, да! прав братан! в цари Моисея! Только тот на горку на пять минут залезет сразу, золотые бычки, водка пей, земля воляйся...
Илия приходит, ну вы че совсем офигели? Три прока бога и туча тельцов? Евреи, та ну на быть такого не может? Тот, зуб даю пацаны. Любому на пальцах обосную, кто он и что он. И обосновывает, таки  :good:
Верящие в Ваала жиды любят детей крошить в виде жертвоприношения за себя... Любимый прикол того времени оплата греха другим. Б-г смотрит и решает сделать обратный обмен. В первые не человек принесет жертву богу, а бог принесет сына в жертву человека. И все ради завета, которым ты тыкаешь. И вот бы тема, но фишку не зачинили и с криками кровь его на нас, распять! Парня порешили.
Как ты думаешь договор остается в силе? Или пора менять бога? И вот вы пришли к любимому золотому бычку! В которого благополучно продолжаете верить.
Поскольку договор разрушается и право быть классным может оспорить любой народ. И таки да он еврей) только кроме самих жидов, это мало кого ебе*** :D



Просто надо выбирать сторону) Бесы тоже верят в бога, помни)
По Пьеру де Ланкру (1553-1631) Бегемот - демон, который может принимать формы любых крупных животных, а также кота, , слона, собаки, лисицы и волка. Ж.Боден считал его адской параллелью египетского фараона, преследовавшего евреев ("Daemonomania", 1580).
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Жовтень 2012, 16:15:03
Відповідь #8
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

может сначала почитаешь книгу,а потом начнёшь думать?или метла на то и дана чтобы телепать безмозгло?когда моисей спустился с сиона со скрижалями,он туповырезал почитателей золотого бычка как предателей рода.причем не смотрел,родня,не родня,малые,старики,бабы.положили под гору 3000 голов.это одно.второе бог испытывал авраама на прочность,заставив принести сына в жертву,но в последний момент отменил сие действо и преподнёс в замен ягнёнка для жерты.

ты больше читай мудрецов сиона,там для тебя подобных отличные помои налиты.там и про детские жертвоприношения и про кровь христианскихмладенцев в мацу.

В.С.Высоцкий
Антисемиты


Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне, хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты, -
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье, -
Бью я жидов - и спасаю Россию!

1963
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8B&lr=20815
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Жовтень 2012, 17:01:34
Відповідь #9
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я тебе рассказал про обряд в честь Ваала, ты походу, выбивай в себе совок, а то свалить в Израиль это еще не поумнеть.
В верованиях в Ваала оплата своего греха ребенком своим или чужим, это нормальное дело. Хорошо не покоренным врагом. И совсем печально загнанным рабом.
Туже самую роль исполняли бои гладиаторов. Это просто жертвоприношение... Это в кино там Спартак под аквариумом очень крут.) У нас жертвоприношение богу, это обряд еды.  Есть старое славянское слово оно в последствии стало жаргонным, но Сербы те же его значение сохранили. "Жрать" - жертвовать. Жерты - кушать...
Хорошо, что ты знаешь эту историю. Проведи  параллель с Христом. Нож из рук ангел (народ) не вырвал наоборот он крикнул казни! Сама суть, это и есть принесение в жертву ребенка только не во славу б-г. а уже Ваалу. Это же просто.
Цитувати
когда моисей спустился с сиона со скрижалями,он туповырезал почитателей золотого бычка как предателей рода.причем не смотрел,родня,не родня,малые,старики,бабы.положили под гору 3000 голов.это одно.

Жень если я в тебя выстрелю ты умрешь, и все один раз... Как же так получилось, что Моисей боролся и не до боролся? Давид боролся и не до боролся. Ленин и ты строили строи ли и не смогли построить?) Те не кажется это тупо, наверное логичней подумать, что пока кто-то строил, ты например ху** пинал) Там судя по всему такая же история.

ты больше читай мудрецов сиона,там для тебя подобных отличные помои налиты.

Цитувати
«Манифест гомосексуалистов» (реже «гей-манифест» или «гомосексуальный манифест») (англ. Gay Manifesto) — публикация, получившая широкое распространение в Интернете и часто используемая противниками легализации прав ЛГБТ и сторонниками ограничения «пропаганды гомосексуализма» как доказательство существования всемирного «заговора гомосексуалистов» — «голубой мафии», целью которой является вовлечение молодёжи в гомосексуализм и уничтожение института семьи. На русском языке «манифест гомосексуалистов» впервые был опубликован в сентябре 2005 года в христианском журнале In Victory.[1]

Вот моя азбука, противный... Мы и тебя заставим стать на колени  :lol:

Это возражение приводит к окончательному заключению, к концу и цели настоящего розыскания. В начале сей записки было показано, что многие обратившиеся евреи действительно сделали то, чего по справедливости можно было от них ожидать; таковы, например, бывший раввин, монах Неофит, бывший раввин Серафинович, Паздзерский, Киарини, Пикульский, Савицкий, Грудинский и другие, о коих говорено выше. То же утверждали гласно антиталмудисты в прении с раввинами в Львове, в 1759 году. Но число таких обличителей, конечно, не велико в сравнении с целым народом, и на это есть причины: изуверный обряд этот не только не принадлежит всем вообще евреям, но даже, без всякого сомнения, весьма немногим известен. Он существует только в секте хасидов или хасидым, — как это объяснено выше — секте самой упорной, фанатической, признающей один только Талмуд и раввинские книги и отрекшейся, так сказать, от Ветхого Завета; но и тут составляет он большую тайну, может быть, не всем им известен и по крайней мере, конечно, не всеми хасидами и не всегда исполняется: не подлежит, однако же, никакому сомнению, что он никогда не исчезал вовсе, со времени распространения христианства, и что поныне появляются время от времени между жидами фанатики и каббалистические знахари, которые, с этою двоякою целью, посягают на мученическое убиение христианского младенца и употребляют кровь его с мистически-религиозною и мнимо-волшебною целью. Польша и западные губернии наши, служащие со времен средних веков убежищем закоренелого и невежественного жидовства представляют и поныне самое большое число примеров подобного изуверства, особенно губерния Витебская, где секта хасидов значительно распространилась.

В. И. Даль ЗАПИСКА О РИТУАЛЬНЫХ УБИЙСТВАХ

Кто-то из нас врет) :D
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Жовтень 2012, 17:08:03
Відповідь #10
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
В.С.Высоцкий
Антисемиты

Насчет этой песни деструктивная тоталитарная секта КОБ во главе с павшим в бою гуру Петровым. Помоему еще зимой мозги выедала. Достаточно легко эти тексты найти.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Жовтень 2012, 17:10:41
Відповідь #11
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
Я тебе рассказал...
...Кто-то из нас врет) :D

  Шож вы такое пьёте, шо вас так плюшшыть ?    :D

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

07 Жовтень 2012, 17:17:19
Відповідь #12
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На факультете богословия тебе нальют, лет пять легкие напитки, потом три тяжелые по желанию...  :D
Зубов А.Б.
Профессор кафедры «Религиоведения, философии и вероучительных дисциплин» Философско-богословского факультета Российского православного института св. Иоанна Богослова.



Хорошая лекция о культе "Господина мира сего" так любят этот эпитет псевдопратистанские секты)
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Жовтень 2012, 17:48:51
Відповідь #13
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот видишь уже начал по немногу умнеть,читаешь про свои обряды.мож догонишь,что свои проблемы пытаетесь повесить на других
ваал это ваше.
у иудеев запрет на использование крови,всё мясо должно быть обескровлено,иначе оно не кашерно.и есть его нельзя.
у иудеев был один бог и есть,бог авраама и моисея.других нет.можешь съездить в донецкую синагогу посмотреть висят ли там картинки на стенах или нет.и зайди в любую церковь посмотри сколько там богов.
^вы молитесь своим богам,
и эти боги всёпрощают вам^(с)

и даже не это,самое интересное,что многие ненавидят жидов,но лобзают еврея распятого.ненавидят и читают книгу где написаны жидовские имена и описывается жизнь жидов в иудее и самарии,не на черкащинне,и не на донецком кряже.
почему так не скажешь?
Цитувати
если я в тебя выстрелю ты умрешь, и все один раз..
его то же распяли всего один раз.и он умер.только ненадо о воскрешении.смешно.^если я разговариваю с господом-это называется молитва.а если господь со мной-то шизофрения^(с).

Сохранились свидетельства о распространении культа Ваала не только на Северную Африку, но в более поздние времена даже на всю Европу, включая Скандинавию и Британские острова. До нашего времени в Ирландии и Уэльсе сохранились обряды, напоминающие древнее поклонение Ваалу.

Илия был ревностным поборником иудаизма и грозным обличителем идолопоклонства и нечестия. Его деятельность относится к царствованию Ахава, когда гордая и властолюбивая жена слабохарактерного царя, финикиянка Иезавель, решила установить культ Ваала и Астарты.
Предание гласит, что истинные ревнители благочестия были изгнаны из страны, и при дворе был учреждён штат жрецов Ваала. Грозным мстителем за попрание святыни явился пророк Илия, который совершал много чудес, чтобы вразумить нечестивого царя. История его жизни и деятельности излагается в Третьей и Четвёртой Книгах Царств (3Цар.17—20 и 4Цар.1—3).

читай,это оккупанты принесли культ ваала в иудею.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Жовтень 2012, 17:50:20
Відповідь #14
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ваал — Бааль. Ваал, т.е. господин. 1) Одно из главных божеств мужеского пола, которому поклонялись хананеяне и финикияне. Он был олицетворением созидающей и разрушающей силы природы. Поклонение Ваалу выражалось различно, как и поклонение богине Астарте, и, может быть также, планете Юпитеру. Сирийская форма названия Ваала — Веель (см. «Веельзевул»); на ассиро-вавилонском наречии он назывался Вил (Ис. 46:1; Иер. 50:2; 51:44). Название Ваал встречается во многих финикийских именах, как, напр., Ганнибал, т. е. милость Ваала; Аструбал, помощь Ваала; Ефваал — с Ваалом (3Цар. 16:31 и дал.). Множественное число от слова Ваал — Ваалы (Ваалим), т. е. господа, вероятно, обозначает различные виды и изображения этого божества (1 Цар. 7:4; 2 Пар. 24: 7). Поклонение Ваалу, сопровождавшееся безнравственными оргиями и человеческими жертвоприношениями (Чис. 25:3; Иер. 19:5), начало проникать в Израиль еще при жизни Моисея (Чис. 25); в последующие времена поклонение Ваалу снова и снова возобновлялось; периодически евреи каялись и обращались к истинному Богу, но потом опять отпадали. Народ колебался между Богом и Ваалом (Суд. 2: 11; 3:7; 10:6). Библия говорит о храме и служителях Ваала (4 Цар. 10:21; 11:18), жертвеннике Ваала (Суд. 6: 25), одеждах жрецов (4 Цар. 10:22), жертве всесожжения (3Цар. 18:26), затем, о молитвах и заклинаниях (3 Цар. 18:25,26). В конце концов, служение Ваалу было возведено некоторыми царями, напр., Ахавом в Израильском царстве, Ахазом и Манассией в Иудейском, на степень официальной религии (3Цар. 16:31 и дал.; 18; 2 Пар. 28:2 и дал,; 4 Цар. 21:3 и дал ). Пророки Вааловы, жрецы Астарты и другие прислужники безнравственного служения наводнили страну; от стола Иезавели, жены Ахава, питались 450 вааловых пророков и 500 жрецов Астарты (3Цар. 18:19).
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #14 : 07 Жовтень 2012, 17:50:20 »