Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 16:56:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разговор о религии  (Прочитано 105146 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Жовтень 2012, 17:50:43
Відповідь #15
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это тебе к этому дяде в напарники.там попьёте вместе :good:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #15 : 07 Жовтень 2012, 17:50:43 »

07 Жовтень 2012, 19:20:27
Відповідь #16
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
вот видишь уже начал по немногу умнеть,читаешь про свои обряды.мож догонишь,что свои проблемы пытаетесь повесить на других
ваал это ваше.

Спасибо что наставляешь меня...  На дне рюмки водка крепче. :D

Цитувати
у иудеев запрет на использование крови,всё мясо должно быть обескровлено,иначе оно не кашерно.и есть его нельзя

А вы че детей еще и хаваете? Ба... Так вот зачем им кровь пускать что б кошерные были?) Спасибо что поведал обряды... :good:

Цитувати
у иудеев был один бог и есть,бог авраама и моисея.других нет.можешь съездить в донецкую синагогу посмотреть висят ли там картинки на стенах или нет.и зайди в любую церковь посмотри сколько там богов.

Есть обряды, и они одни и те же для поклонения богам, как бы их не звали. Когда ты приходишь Йогой позаниматься тебе пихают мантру богине Кали, ты ее заучиваешь, но с понтом "Йога - это ж здоровье" кто ж виновен, что хохлы санскрит не знают)))


^вы молитесь своим богам,
и эти боги всёпрощают вам^(с)
Плохо когда ты знаешь в какого бога веруешь, еще хуже когда нет... Так и с тобой, Жень.

Цитувати
и даже не это,самое интересное,что многие ненавидят жидов,но лобзают еврея распятого.ненавидят и читают книгу где написаны жидовские имена и описывается жизнь жидов в иудее и самарии,не на черкащинне,и не на донецком кряже.

Самое интересное, что вот ты ни задумывался почему никто в мире, не ненавидит например Бушменов? Дальше можешь сам логику развить. 
Сын Ноя праотец славян, братан не тыряй все копирайты... если у вас сохранилась хилая копия, это не значит, что все время существования мира, были одни евреи... Просто четко работает пропаганда.
Ты пихаешь идеи Толстого, а его от церкви отлучили еще при жизни, есть повод задуматься.
Опять же о том, что Христос еврей впервые заявила секта Евионитов, в последствии эта ерись очень сильно прижилась и сам Лютер за не извинялся написав книгу «О евреях и об их лжи».
Ты еще расскажи, шо бог у нас ОдыН))) Только в Украине 70% Христиан и 82% Православных  :o
Иосиф только обручник, он не имел никакого отношения к рождению Иисуса Христа
Цитувати
(«и принял Иосиф жену свою, и не знал Ее, и вот, Она родила Сына Своего, первенца» – Мат 1: 24, 25).
Ты шо-то гонишь Женя... Где тут про Евреев? Иди деткам потыкай этим они уши развесят и ты прольешь им свет знаний.
Судя по тому, что ты хила пытаешься отбиться ссылками из энциклопедии, по сути говорит о том, что суть базара ты знаешь тухло, и в культах мало разбираешься. И Баала от Велеса отличаешь слабовато.
Есть книга Палея Толковая, но вряд ли жидо каналы о ней расскажут. Гораздо выгодней толкать неоязыческие секты.

^если я разговариваю с господом-это называется молитва.а если господь со мной-то шизофрения^(с).
Круто, книга чисел, самое большое собрание маразма, ибо имеет больше всего прямого текста от бога. Я правильно понял, суть твоей заумной мысли?

Цитувати
"На Моисеевом седалище были книжники и фарисеи. И так все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте: ибо они говорят, и не делают. Связывают бремена тяжелые и неудобоносимые, и возлагают на плеча людям, а сами не хотят и перстом двинуть их. Все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди; расширяют хранилища свои (повязки на лбу и на руках со словами из закона), и увеличивают воскрилия одежд своих. Также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах, и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель! А вы не называйтесь учителями: ибо один у вас Учитель, Христос; все же вы братья. И отцом себе не называйте никого на земле: ибо один у вас Отец, который на небесах. И не называйтесь наставниками: ибо один у вас Наставник, Христос. Большой из вас да будет вам слуга. Ибо кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего; а если кто поклянется золотом храма, то повинен. Безумные и слепые! что больше, золото или храм, освящающий золото? Также: если кто поклянется жертвенником, то ничего; если же кто поклянется даром, который на нем, то повинен. Безумные и слепые! что больше, дар или жертвенник, освящающий дар? И так клянущийся жертвенником клянется им и всем, что на нем; и клянущийся храмом клянется им и живущим в нем; и клянущийся небом клянется престолом Божиим и сидящим на нем. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищений и неправды. Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты. Так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам, и украшаете памятники праведников, и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков. Таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков. Дополняйте же меру отцов ваших. 3мии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? Посему вот Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников, и вы иных убьете, и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город. Да приидет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. Истинио говорю вам, что все сие приидет на род сей. Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се оставляется вам дом ваш пуст. Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен грядый во имя Господне". Вследствие означенных обличений лицемерия и гордости фарисеев, они естественно были злейшими врагами Христа и, без сомнения, по своему влиянию на народ много содействовали возмущению народа против Господа во время суда над Ним у Пилата. Богословские понятия фарисеев были правильнее и вернее чем у саддукеев, так как они веровали в воскресение тела и в будущее воздаяние наград и наказаний, равно как в бытие ангелов и духов (Деян. ХХIII, 8).

А тут грят, шо тя послать надо? Как быть?  :D

Цитувати
это тебе к этому дяде в напарники.там попьёте вместе

Я не думаю что дуростью есть смысл хвастаться? Те более этот дядя умнее тебя в несколько раз и ссылки по викопедии судорожно не ищет  :D
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Жовтень 2012, 19:51:09
Відповідь #17
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дядя может и умный,но тебе до него далеко.прёшь хрень всякую,то ваала евреям приписал,хотя это
Цитувати
хананеяне и финикияне.
,то теперь втираешь про йогов,что дальше нести начнёшь?
прочти ещё раз,это о матери иешу.род давида,это еврейский род.так кто иешу если мать еврейка?
Цитувати
Для рождения Мессии Бог избрал чистую деву Марию, из рода царя Давида.

послать можешь,дурное дело не хитрое,особенно если кроме глупостей постить или писать не можешь.

Цитувати
Есть обряды, и они одни и те же для поклонения богам, как бы их не звали.

у евреев один бог.нет и небудет других богов.

Цитувати
Ты еще расскажи, шо бог у нас ОдыН))) Только в Украине 70% Христиан и 82% Православных 
нет,не один.хотя вы пользуете тору,но богов у вас валом(картинки на стенах церквей тому подтверждение).христане всегомира почитают распятого еврея и молятся его матери-еврейке марии.читают в киге еврейские названия(вифлием,нацерет(отсюда произошло название христиан-нацрим),галилея,иерушалаим,гора сион,еврей моисей,еврей авраам)даже в новом завете написаны и описаны города и события на территории еврейских царств.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Жовтень 2012, 21:20:39
Відповідь #18
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
так кто иешу если мать еврейка?

А кто рождается у Бога отца? Так что это ты хрень несешь.  :lol: Причем несусветную. Клин на вас жидах сошелся. Я не одной тимы не знаю хотя бы боле менее приличной по доте из жидов. Ни одного нормального клана ни в одну игру, нет вас... Кого ты напугать хочешь? Иди арабов пугай, раз их развели в библии и еще получится... Без само пиара, вы не очень-то и заметны, ну давай реально смотреть на вещи. Ты учишь меня на Краматорск инфо? Ты меня в моем городе в моей стране учишь, о жизни? Че в своей такого крутого учителя не слушают? Твои кореша сидят в парламенте кроме, им подобных, кто их еще уважает? Скажи. Убери с вас понт закон который вас защищает, и я с вас также круто отработаю мобилу, как и с Васька улицей выше. Мне вы не скилл ваще...

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

08 Жовтень 2012, 08:59:04
Відповідь #19
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


А кто рождается у Бога отца? Так что это ты хрень несешь.  :lol: Причем несусветную. Клин на вас жидах сошелся. Я не одной тимы не знаю хотя бы боле менее приличной по доте из жидов. Ни одного нормального клана ни в одну игру, нет вас... Кого ты напугать хочешь? Иди арабов пугай, раз их развели в библии и еще получится... Без само пиара, вы не очень-то и заметны, ну давай реально смотреть на вещи. Ты учишь меня на Краматорск инфо? Ты меня в моем городе в моей стране учишь, о жизни? Че в своей такого крутого учителя не слушают? Твои кореша сидят в парламенте кроме, им подобных, кто их еще уважает? Скажи. Убери с вас понт закон который вас защищает, и я с вас также круто отработаю мобилу, как и с Васька улицей выше. Мне вы не скилл ваще...
за национальность уже ответил по маме определяют.
остальное переведи на человеческий язык,на русский или украинский,галиматью читать не интересно.
хотя если я правильно догадался в этом бреду,вот познакомься.
http://www.benzion.ru/main.php?topic=person&page=1

http://www.jewage.org/wiki/ru/Special:JFamousJews

http://yukhman.com/post/21

http://vk.com/famousjews
тут то же,только комментарии мешают

http://paruss.sitecity.ru/ltext_1302233417.phtml?p_ident=ltext_1302233417.p_1302234657


Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Жовтень 2012, 10:54:13
Відповідь #20
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
evgeny - моя религия зае**ись
Yuriy - совершенно верно!
Пепа -  По сути любая религия отличается от секты только количеством приспешников.
тень отца Гамлета - Люди! Давайте будем обьективны! Во все времена религия использовалась с корыстной целью. Дабы "разводить лохов на бабло"!
Batman - Язычество может быть более прогрессивным для личности, и в какой-то момент оно давало свои преимущества.
evgeny - моя религия зае**ись
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

08 Жовтень 2012, 11:24:29
Відповідь #21
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
evgeny - моя религия зае**ись

evgeny - моя религия зае**ись
^я по два раза не повторяю,я по два раза не повтаряю^(с) :D

видно по твоим постам.

смыв защщитан.только тема не обсуждает религии как таковые,а обсуждает действие православных дельцов от христианства возомнивших себя неизвестно чем,х
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Жовтень 2012, 11:39:40
Відповідь #22
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
так кто иешу если мать еврейка?

А кто рождается у Бога отца? Так что это ты хрень несешь.  :lol: Причем несусветную.

не уж-то мессия?
 :?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Жовтень 2012, 13:29:14
Відповідь #23
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
rin.ru очень авторитетное издание, я без него даже посрать не хожу... Сразу после cnn стоит или тасс

Цитувати
только тема не обсуждает религии как таковые,а обсуждает действие православных дельцов от христианства возомнивших себя неизвестно чем,х

Как так, если для большинства это знак равенства? :o
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

08 Жовтень 2012, 15:46:00
Відповідь #24
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
rin.ru очень авторитетное издание, я без него даже посрать не хожу... Сразу после cnn стоит или тасс

Цитувати
только тема не обсуждает религии как таковые,а обсуждает действие православных дельцов от христианства возомнивших себя неизвестно чем,х

Как так, если для большинства это знак равенства? :o
твоё право,можешь даже цитатник мао брать с собой.
равенство ставят потому,что церковь монополизировала религию,церковь=бог(хотя на самом деле это не так),значит попы=религии.
в общем дерьмо прилипло давно и на долго,пока кто-то вновь не вышвырнет торгашей из храма.но до этого даже правнуки твоих праправнуков не доживут и их праправнуки тожею
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Жовтень 2012, 19:43:52
Відповідь #25
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
но до этого даже правнуки твоих праправнуков не доживут и их праправнуки тожею

Я торгаш, драчек... мне и миллиарда хватит... ни надо никого вышвыривать сами подохните ) Ты бы меньше о моих детях пекся... больше о своих, проблемы, то на самом деле не у меня  :lol:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

08 Жовтень 2012, 19:52:22
Відповідь #26
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Я торгаш, драчек... мне и миллиарда хватит... ни надо никого вышвыривать сами подохните ) Ты бы меньше о моих детях пекся... больше о своих, проблемы, то на самом деле не у меня  :lol:

дааа,проблем у тебя торгаша хоть отбавляй.видно.

главная проблема вот тут
Цитувати
сами подохните
,элементарная зависть и ненависть.
на этом заканчиваю общаться.
читай еврея иешу,он много чего говорил о зависти и ненависти.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Жовтень 2012, 20:36:58
Відповідь #27
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зависть, кому? Ненависть... Дядь ты слишком наивен.

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

09 Жовтень 2012, 13:51:14
Відповідь #28
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Согласно конституции православное христианство является государственной религией.  Еще вопросы есть?
В конституции 1952 прозелитизм рассматривался как прямое преступление против православной церкви

Че Вася слабо было викопедию открыть прежде чем ху*** писать?
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

11 Жовтень 2012, 15:16:47
Відповідь #29
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Американские СМИ сообщили о том, что 47-летний раввин Габриэль Бадани из Израиля обвиняется в сексуальных домогательствах, пишет NEWSru.co.il.

Цитувати
В окружной суд в Иерусалиме подано сегодня обвинительное заключение против "раввина" Элиора Хена, глава группы, обвиняемой в садистском обращении с 8 детьми иерусалимской ортодоксальной семьи.

Цитувати
Израильская прокуратура предъявила обвинения главному раввину пригорода Хайфы Аминадаву Криспину. Престарелому раввину вменяют в вину сексуальные домогательства и развратные действия, а также попытки воспрепятствовать правосудию.

Цитувати
77-летний религиозный деятель обвиняется в трех эпизодах сексуальных домогательств к женщинам, которых он встречал по месту службы.

Как следует из материалов обвинительного заключения, в одном из эпизодов обвиняемый пригласил уборщицу раввината к себе в кабинет, запер дверь, а затем пытался поцеловать женщину без ее согласия, и касался интимных органов потерпевшей.

Цитувати
Еврей торговал свитками Торы, якобы найденными им в Освенциме.
50-летний Менахем Юлус, раввин из штата Мэриленд, называвший себя «еврейским Индианой Джонсом», признал себя виновным в нескольких эпизодах мошенничества.

Цитувати
23 июля прошлого года агенты ФБР провели 44 ареста в Нью-Йорке и Нью-Джерси. В наручниках оказались в том числе мэр города Хобокен Питер Каммарано, мэр Сикокуса Денис Элуэлл, мэр Риджфилда Антонии Суареш, а также члены законодательной ассамблеи штата Харви Смит и Даниел Ван Пелт и пять раввинов.

Цитувати
Полиция хочет допросить главного раввина Кирьят Арба - Дов Лиора, главную фигуру в религиозном сионизме, по поводу его поддержки книги «Torat Hamelech».

Полиция выписала ордер на арест Дов Лиора - главной фигуры в религиозном сионизме. Ордер последовал за отказом раввина появиться и ответить на вопросы о содействии, которое он оказал книге "Torat Hamelech", оправдывающей убийство не-евреев.

Цитувати
Начался суд над раввином Моти Элоном, обвиняемым в развратных действиях

В мировом суде Иерусалима в среду начался судебный процесс против одного из лидеров религиозного национального движения раввина Мордехая (Моти) Элона. В ходе заседания было зачитано обвинительное заключение, по которому раввин обвиняется в развратных действиях в отношении несовершеннолетних при отягчающих обстоятельствах: жертвами были ученики раввина.

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #29 : 11 Жовтень 2012, 15:16:47 »