Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 18:12:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Мамы детей, рожденных в 2007 году, имеют право получать 538 грн. помощи  (Прочитано 9600 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Березень 2009, 21:00:45
Відповідь #15
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


07 Березень 2009, 10:29:31
Відповідь #16
Offline

pani


Offline pani

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а деньги когда обещали доплатить ?
типа в течении двух месяцев после вынесения решения..... тут еще говорят что должны в казначействе отдельный счет счделать для выплаты доплат.... знаю точно что выплатить должны!!!!

07 Березень 2009, 12:36:10
Відповідь #17
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто- нибудь уже в Краматорском суде боролся ?
03.03.09 мой иск по недоплате пособия до 3-х лет за 2007 год удовлетворили полностью! знакомой тож удовлетворили в феврале. жду подаст ли утсзн апелляцию или нет?! тем кто вместе со мной подавал иск за 2007 год удовлетворяют на первом слушании.... за 2008 пока не берусь а вот буду еще подавать за дедоплату единоразовой помощи при рождении.
могу поделиться иском для незастрахованных (кто ушел в декрет не с работы а с центра занятости).

Скоро узнаем и за 2008 год - осталось совсем немного подождать, но я уже видел копии выигранных дел и за 2008 год
А аппеляцию подадут. Пора уже подавать иск в прокуратуру на бездействие начальников УЗТ - почти 2 (ДВА) года прошло с момента решения Конституционного суда и первых выигранных дел! Вполне достаточно для возбуждения уголовного дела (общий ущерб тянет на все 10 лет)

 
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

07 Березень 2009, 13:34:40
Відповідь #18
Offline

pani


Offline pani

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кто- нибудь уже в Краматорском суде боролся ?
03.03.09 мой иск по недоплате пособия до 3-х лет за 2007 год удовлетворили полностью! знакомой тож удовлетворили в феврале. жду подаст ли утсзн апелляцию или нет?! тем кто вместе со мной подавал иск за 2007 год удовлетворяют на первом слушании.... за 2008 пока не берусь а вот буду еще подавать за дедоплату единоразовой помощи при рождении.
могу поделиться иском для незастрахованных (кто ушел в декрет не с работы а с центра занятости).

 Пора уже подавать иск в прокуратуру на бездействие начальников УЗТ - почти 2 (ДВА) года прошло с момента решения Конституционного суда и первых выигранных дел! Вполне достаточно для возбуждения уголовного дела (общий ущерб тянет на все 10 лет)

 

она только может сказать что У НЕЕ ДЕНЕГ НЕТ для выплаты недоплат и если нам доплачивать то прийдеться лишать других мам пособия! странно, такое ощущение будто она из своего кормана платит, или имеет доход с выплат мам?????

07 Березень 2009, 13:59:06
Відповідь #19
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
она только может сказать что У НЕЕ ДЕНЕГ НЕТ для выплаты недоплат и если нам доплачивать то прийдеться лишать других мам пособия! странно, такое ощущение будто она из своего кормана платит, или имеет доход с выплат мам?????
[/quote]

А это никого не должно касаться - начальник - птичка маленькая, ее дело -правильно насчитать выплаты, а где депутаты деньги искать будут - не должно колыхать.
Если же начальник, прекрасно осознавая, что нарушает законодательство и фактически делая подлог - идет на это ради, а фиг его ради чего - то пусть узнает, что и у нас беспредельщикам не сладко бывает
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

21 Березень 2009, 16:35:07
Відповідь #20
Offline

pani


Offline pani

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
цитата из решения суда:
....отсутсвие бюджетного финасирования для осуществления социальных выплат не может быть причиной в отказе иска...седебные решения удовлетворються в рамках действующего закондательства независимо от наличия средств Госбюджета Украины......


мой иск удовлетсворен, решение суда получено, исполнительный лист направлен для исполнения решения. жду перечисления денежных средств.

22 Березень 2009, 10:55:18
Відповідь #21
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мой иск удовлетсворен, решение суда получено, исполнительный лист направлен для исполнения решения. жду перечисления денежных средств.

скажешь, когда перечилсят? интересно как долго телиться будут и будет ли аппеляция
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

22 Березень 2009, 11:54:07
Відповідь #22
Offline

Sabrina


Offline Sabrina

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 99
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
мой иск удовлетсворен, решение суда получено, исполнительный лист направлен для исполнения решения. жду перечисления денежных средств.

скажешь, когда перечилсят? интересно как долго телиться будут и будет ли аппеляция

А вам бы посоветовала свой иск сейчас подавать, потому как потом вдруг станут срок давности применять, и того не получите.

22 Березень 2009, 12:25:01
Відповідь #23
Offline

pani


Offline pani

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мой иск удовлетсворен, решение суда получено, исполнительный лист направлен для исполнения решения. жду перечисления денежных средств.

скажешь, когда перечилсят? интересно как долго телиться будут и будет ли аппеляция
апелляции не было и не будет, поскольку решене уже в ступило в силу и на руки выдан  исполнтельный лист. видимо за 2007 год утсзн не подает на аплляцию поскольку 2007 железно не оспорим!

23 Березень 2009, 18:30:43
Відповідь #24
Offline

Sabrina


Offline Sabrina

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 99
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
И мне сегодня в суде удовлетворили иск с 09.07.2007 по 31.12.2007

23 Березень 2009, 18:51:04
Відповідь #25
Offline

pani


Offline pani

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
И мне сегодня в суде удовлетворили иск с 09.07.2007 по 31.12.2007
УРА! ждем выплаты....

30 Березень 2009, 15:03:53
Відповідь #26
Offline

pani


Offline pani

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

03 Квітень 2009, 20:44:57
Відповідь #27
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ты с адвокатом или без онного?
Я раздобыл вообще афигенный иск в суд для 2007, 2008, 2009 годов рождения, переработал под себя, счас буду подавать в суд. Вот только еще не знаю, самому представлять интересы или все же адвоката. Вроде все разложено по полочкам и ясно, осталось только четко все проработать.

...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

03 Квітень 2009, 20:47:46
Відповідь #28
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вам бы посоветовала свой иск сейчас подавать, потому как потом вдруг станут срок давности применять, и того не получите.

У меня срок исковой давности еще до конца 2010 не истечет, так как в 2008 год рождения, но тянуть не собираюсь - инфляция все ж жрать хочет тоже

...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

03 Квітень 2009, 20:50:03
Відповідь #29
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И мне сегодня в суде удовлетворили иск с 09.07.2007 по 31.12.2007

А почему не потребовала, чтоб решение распространялось не только на 2007, но и на весь период до трех лет? - прийдется еще раз в суд подавать тебе. Я отдельным пунктом со всеми обоснованиями буду требовать на весь период, а не на определенный промежуток времени
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

Форум Краматорська