Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 10:59:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Продолжения истории на СК "Блюмин", часть 1-я с продолжением  (Прочитано 4274 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Травень 2008, 20:17:03
Відповідь #15
Offline

Sportsmen


Offline Sportsmen

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Спасибо за пояснение.Собраться и обговорить я за.только вот мы вроде люди посторонние,не работники НКМЗ,повлиять я думаю не можем.Эту тему должны обсуждать НКМЗовские руководители.Быть может они увидят что под понятием "развитие рабочего спорта",господин будник ,вытесняет своих же спортсменов,а в освободившееся время продает спортивные залы и площадки в целях собственной наживы,примеров много,да в принципе об этом все написано в рифму.

Форум Краматорська


12 Травень 2008, 20:33:22
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Собраться и обговорить я за.только вот мы вроде люди посторонние,не работники НКМЗ,повлиять я думаю не можем.
ммм... як Вам сказати... серед бувших, нинєшніх і майбутніх спортсменів є досить впливові особи...
поважаючи СВЯТЕ право приватної власності можна просто поставити, наприклад, пана Будніка перед БОЙКОТОМ спортивної спільноти міста...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Травень 2008, 21:17:00
Відповідь #17
Offline

Sportsmen


Offline Sportsmen

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я думаю что ему всеравно,потом куда смотрит руководство.Математика такая: 1 час корта стоит 50 грн. Корт занят с 7.00 до 21.00.Получается 14 часов.Кортов два.Итого в день 1400 грн.Тысяч сорок грн. в месяц.Очень сомневаюсь что эти деньги доходят до кассы.Следующая математика платят мздуза почасовое занятие,персоналка и т.д.Примеров уйма.А ему все пофиг.либо с кем то делится либо я вообще ничего не понимаю.Сколько об этом ни говорят все пофиг.вот от безысходности кто и написал оду.Вот мы об этом говорим,еще кто-то,так глядишь и дойдет до кого.Опять же математику посчитают.... 

12 Травень 2008, 21:28:52
Відповідь #18
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не все так безисходно, повірте мені...
Юра зробив ВЕЛИКУ помилку - почав щимити пляжних волейболистів
а це йому так не минеться

але зустрітися таки треба... напишіть в лічку свої коордінати
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська