Форум Краматорська

  • 19 Березень 2024, 07:09:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Спектакль "ЛЮБОВНИКИ" от Харьковского театра для взрослых в Краматорске  (Прочитано 1325 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Травень 2021, 12:39:30
Прочитано 1325 раз
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16721
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13917
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Спектакль "ЛЮБОВНИКИ" от Харьковского театра для взрослых в Краматорске


Спектакль-легенда "ЛЮБОВНИКИ" гарантированно подарит Вам и Вашим половинкам незабываемые эмоции!!! Это будет лучший подарок для своих любимых!

Это откровенная история безумной, головокружительной любви!

Представление пройдет 3 июня в 19:00 на сцене ГДК им. Леонида Быкова. Билеты можно приобрести по ссылке: https://kramatorsk.karabas.com/lyubovniki-harkovskij-teatr-dlya-vzroslyh-10

Несколько отзывов о спектакле из социальных сетей:

Сергей 23:23
Добрый день! Очень понравился спектакль. Актеры просто перевернули все внутри.

Роман Пономарев 6 сен 2017 в 22:10
Повторюсь еще раз, это было Шикарно!!! Особенно в этом представлении понравилась игра актеров, это была не игра актеров, а прожитая часть(кусочек) жизнь в которой повезло побывать и мне !!! Советую всем!!! Цепляет за душу…

Валентина Захарченко 21 мая 00:20
Замечательный спектакль! Очень понравилось! Все было идеально: игра актеров, оформление сцены, музыка…

Анна Кучук 5 ноя 2018 в 19:54
Хочу выразить огромную благодарность актерам и режиссеру этого прекрасного спектакля!
Моя любовь к вашему театру началась именно с "Любовников". Я влюбилась в вас с первого взгляда и бесповоротно!
История непростой любви, вызывающая щемящее чувство душевной боли.
Вместе с героями спектакля любишь и страдаешь, надеешься и разочаровываешься!
Пронзительный - именно то слово, которое характеризует спектакль. Пробирает до самых потаенных уголков души!
Еще раз хочу сказать спасибо за мои прекрасные вечера, подаренные вашим талантом!
Я желаю вам, Харьковский Театр Для Взрослых, творческих успехов и вдохновения!

Анна Юдина 15 ноя 2018 в 14:50
Для нас этот спектакль стал отправной точкой, в каком-то смысле. Вместо ресторана, после ЗАГСа 9 ноября мы решили пойти в театр, к слову, купили последние два билета. Переживали, что будет нудно... и зря!!! Спектакль очень понравился. До мурашек, с первой и до последней минуты. Драматично, жизненно, чувственно и глубоко. Понять может тот, кто искренне любит и чувствует. Спасибо, что были с нами в такой важный для нас день! И подарили такой подарок своим выступлением!!
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська


31 Травень 2021, 15:38:04
Відповідь #1
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Анна Юдина 15 ноя 2018 в 14:50
Для нас этот спектакль стал отправной точкой, в каком-то смысле. Вместо ресторана, после ЗАГСа 9 ноября мы решили пойти в театр, к слову, купили последние два билета. Переживали, что будет нудно... и зря!!! Спектакль очень понравился. До мурашек, с первой и до последней минуты. Драматично, жизненно, чувственно и глубоко. Понять может тот, кто искренне любит и чувствует. Спасибо, что были с нами в такой важный для нас день! И подарили такой подарок своим выступлением!!
комментарии несколько устарели. труппа хоть не поменялась с того времени?

Форум Краматорська