Форум Краматорська

  • 15 Травень 2024, 13:09:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Технология фальсификаций 2010. Как это будет  (Прочитано 73620 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Лютий 2010, 12:36:37
Відповідь #300
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Демагогией ничего не исправить. Проголосовавшие против всех помогли Януковичу получить победу. Какое доказательство Вам еще нужно, если он набрал большинство голосов? Вы довольны итогом выборов?  :shock:

Элементарное - обьясните нам на пальцах - как голосуя "против всех" мы приводим к победе ВФЯ?
Интересно будет, если Вы сделаете это обращаясь к той ссылке, которую здесь приводили... :lol:
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

Форум Краматорська

Re: Технология фальсификаций 2010. Как это будет
« Відповідь #300 : 08 Лютий 2010, 12:36:37 »

08 Лютий 2010, 12:40:26
Відповідь #301
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Демагогией ничего не исправить. Проголосовавшие против всех помогли Януковичу получить победу. Какое доказательство Вам еще нужно, если он набрал большинство голосов? Вы довольны итогом выборов?  :shock:

Элементарное - обьясните нам на пальцах - как голосуя "против всех" мы приводим к победе ВФЯ?
Интересно будет, если Вы сделаете это обращаясь к той ссылке, которую здесь приводили... :lol:
Повторяю для самых талантливых:
Какое доказательство Вам еще нужно, если ЯВФ набрал большинство голосов? Вы довольны итогом выборов?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

08 Лютий 2010, 12:41:20
Відповідь #302
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Демагогией ничего не исправить. Проголосовавшие против всех помогли Януковичу получить победу. Какое доказательство Вам еще нужно, если он набрал большинство голосов? Вы довольны итогом выборов?  :shock:

Элементарное - обьясните нам на пальцах - как голосуя "против всех" мы приводим к победе ВФЯ?
Интересно будет, если Вы сделаете это обращаясь к той ссылке, которую здесь приводили... :lol:

Брр.. Ну а что тут объяснять? С учетом преимущества в 2.5 млн голосов в первом туре любое действие избирателя, увеличивающее (ну это понятно) или сохраняющее (наш случай - против всех или не пришел) отрыв - в интересах того, у кого отрыв ) Было б преимущество у ЮВ после первого тура - голоса против всех были бы ей в пользу.

08 Лютий 2010, 12:43:55
Відповідь #303
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Элементарное - обьясните нам на пальцах - как голосуя "против всех" мы приводим к победе ВФЯ?
Интересно будет, если Вы сделаете это обращаясь к той ссылке, которую здесь приводили... :lol:
Там для блАндинок написано... "АРИФМЕТИЧЕСКИ ДОКАЗАНО". :)

08 Лютий 2010, 12:44:45
Відповідь #304
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Брр.. Ну а что тут объяснять? С учетом преимущества в 2.5 млн голосов в первом туре любое действие избирателя, увеличивающее (ну это понятно) или сохраняющее (наш случай - против всех или не пришел) отрыв - в интересах того, у кого отрыв ) Было б преимущество у ЮВ после первого тура - голоса против всех были бы ей в пользу.
Ну мы же не в футбол играем.

08 Лютий 2010, 12:51:07
Відповідь #305
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Брр.. Ну а что тут объяснять? С учетом преимущества в 2.5 млн голосов в первом туре любое действие избирателя, увеличивающее (ну это понятно) или сохраняющее (наш случай - против всех или не пришел) отрыв - в интересах того, у кого отрыв ) Было б преимущество у ЮВ после первого тура - голоса против всех были бы ей в пользу.
Ну мы же не в футбол играем.

Мало того, на данный момент разговор на эту тему уже неактуален. ))

08 Лютий 2010, 12:52:22
Відповідь #306
Offline

Erin


Offline Erin

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 567
  • Карма: +14/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • аривидерчи
    • Перегляд профілю


Брр.. Ну а что тут объяснять? С учетом преимущества в 2.5 млн голосов в первом туре любое действие избирателя, увеличивающее (ну это понятно) или сохраняющее (наш случай - против всех или не пришел) отрыв - в интересах того, у кого отрыв ) Было б преимущество у ЮВ после первого тура - голоса против всех были бы ей в пользу.

эти голоса - против всех и не пришедших, теоретически (не гипотетически, а закономерно) распределились бы так же, как и голоса определившихся

то есть, ничего не изменилось бы

ничего.

08 Лютий 2010, 12:52:37
Відповідь #307
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Демагогией ничего не исправить. Проголосовавшие против всех помогли Януковичу получить победу. Какое доказательство Вам еще нужно, если он набрал большинство голосов? Вы довольны итогом выборов?  :shock:

Элементарное - обьясните нам на пальцах - как голосуя "против всех" мы приводим к победе ВФЯ?
Интересно будет, если Вы сделаете это обращаясь к той ссылке, которую здесь приводили... :lol:
Повторяю для самых талантливых:
Какое доказательство Вам еще нужно, если ЯВФ набрал большинство голосов? Вы довольны итогом выборов?

По итогу выборов - я в трауре... Но!

Как бы Вам обьяснить...
Ну вот смотрите - например я проголосовал бы не "проти всих", а за ЮВТ... и вдруг! Она побеждает!!!
Так я бы волосы не то что на голове - везде бы рвал!
Я НЕ ЗА НЕЁ И НЕ ЗА НЕГО!

Талантливая наша - Вам только венка мученницы не хватает - одна билась за Юлю... Поэтому проиграла...

Арифметика...
Все не так однозначно! Против всех означает - ПРОТИВ ВСЕХ!

Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

08 Лютий 2010, 13:02:05
Відповідь #308
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис

08 Лютий 2010, 13:08:49
Відповідь #309
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
Все не так однозначно! Против всех означает - ПРОТИВ ВСЕХ!
Ясно и доходчиво! Тут и академика не надо! Это значит что меня не устраивают оба кандидата.
Я понимаю, из 2 калек кто-то должен прийти первый. Но дело в том, что я хочу что бы был выбор не из калек, а из из нормальных участников! :x

08 Лютий 2010, 13:12:20
Відповідь #310
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2769
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Демагогией ничего не исправить. Проголосовавшие против всех помогли Януковичу получить победу. Какое доказательство Вам еще нужно, если он набрал большинство голосов? Вы довольны итогом выборов?  :shock:

Элементарное - обьясните нам на пальцах - как голосуя "против всех" мы приводим к победе ВФЯ?
Интересно будет, если Вы сделаете это обращаясь к той ссылке, которую здесь приводили... :lol:
Повторяю для самых талантливых:
Какое доказательство Вам еще нужно, если ЯВФ набрал большинство голосов? Вы довольны итогом выборов?
По итогу выборов - я в трауре... Но!
Как бы Вам обьяснить...
Ну вот смотрите - например я проголосовал бы не "проти всих", а за ЮВТ... и вдруг! Она побеждает!!!
Так я бы волосы не то что на голове - везде бы рвал!
Я НЕ ЗА НЕЁ И НЕ ЗА НЕГО!
Талантливая наша - Вам только венка мученницы не хватает - одна билась за Юлю... Поэтому проиграла...
Арифметика...
Все не так однозначно! Против всех означает - ПРОТИВ ВСЕХ!
Да логика мне Ваша понятна, но только зачем ее выкладывать обязательно в такой уничижитильной форме? Я Вас чем-то обидела?  :?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

08 Лютий 2010, 13:18:28
Відповідь #311
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я хочу что бы был выбор не из калек, а из из нормальных участников! :x

На этом этапе нормальных не остается - такая у нас страна.
А вот чтобы со страны (какая уж есть) не смеялись во всем мире и не тыкали в нее пальцем, ею (страной) руководить, по-моему, должен тот из калек, который более вменяем и имеет больше шансов на жизнь. Которого, в конце-концов, не стыдно показать лидерам других стран. И поговорить с которым можно.

А то "дом с майонезом" может ввергнуть в шок не только наших российских соседей...

08 Лютий 2010, 13:20:16
Відповідь #312
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот чтобы со страны (какая уж есть) не смеялись во всем мире и не тыкали в нее пальцем, ею (страной) руководить, по-моему, должен тот из калек, который более вменяем и имеет больше шансов на жизнь. Которого, в конце-концов, не стыдно показать лидерам других стран. И поговорить с которым можно.

А то "дом с майонезом" может ввергнуть в шок не только наших российских соседей...
А у меня, например, нет таких комплексов неполноценности. ))

08 Лютий 2010, 13:26:00
Відповідь #313
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да логика мне Ваша понятна, но только зачем ее выкладывать обязательно в такой уничижитильной форме? Я Вас чем-то обидела?  :?
Форма самозащиты. Поскольку в его сторону должны были пойти более тяжелые обвинения.

08 Лютий 2010, 13:31:25
Відповідь #314
Offline

Random


Offline Random

  • encounter
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: 00
  • Карма: +55/-29
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • LOLWUT?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На этом этапе нормальных не остается - такая у нас страна.
А вот чтобы со страны (какая уж есть) не смеялись во всем мире и не тыкали в нее пальцем, ею (страной) руководить, по-моему, должен тот из калек, который более вменяем и имеет больше шансов на жизнь. Которого, в конце-концов, не стыдно показать лидерам других стран. И поговорить с которым можно.

А то "дом с майонезом" может ввергнуть в шок не только наших российских соседей...

"Мы заслуживаем утонченного выпускника Гарварда, который разбирается в сортах виски и знает восемь языков. Точка." (ц) б0мбре
Шляхетне серце битися скінчило. Добраніч, любий принце!

Форум Краматорська

Re: Технология фальсификаций 2010. Как это будет
« Відповідь #314 : 08 Лютий 2010, 13:31:25 »