Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 06:37:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ария ярославского гостя или какая там к черту Япония :)  (Прочитано 59247 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Січень 2010, 12:20:03
Відповідь #30
Offline

Чендлер Бинг


Offline Чендлер Бинг

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 984
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-2
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
читаем внимательно форум
http://yarportal.ru/topic49650.html

А ведь с Украиной все гораздо проще..

в отличие от Грузии на Украине есть широкие слои населения, которые хотели бы быть в России..

и России достаточно дать понять этим русскоязычным украинцам, что это возможно. Сейчас ведь Россия никак не проявляет себя в этом вопросе. А может начать проявлять.... через политическую, экономическую, финансовую поддержку пророссийской силы на Украине... и Украина затрещит по швам. Абсоютно мирным путем через политическую борьбу, референдумы и т.д.


я что то, пля не понял!? первый пост- и тут же призыв развалить соседнюю страну. а как же туева куча документов о сотрудничестве, братском народе и тд и тп.? покажите мне эти шииирокие слои населения, которые спят и видят, как бы к великороссии присоединится
все вам, русским, неймется, все вам мало...может уже пора научится жить  по соседски с соседями,а не как в сказке про теремок и медведя.
***** COD Commander ***** BFBC2 General of Army *****

Форум Краматорська


11 Січень 2010, 12:22:35
Відповідь #31
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о! Руссскій Сєвєр!!
Я покажу тебе гостиницу Бристоль.. Тверецкий бор и старьій Волковский тєатр... (с)

Шановний! А родичі, надо понімать, у Вас- в Україні, так?


Родичей на Украине не имею...
Анкета чистая. Незапятнанная...:):):)

11 Січень 2010, 12:34:03
Відповідь #32
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
примерно с вот таких "незапятнанных" начиналось движение национал-социализма в Германии, потом Дойчлнад Дойчланд убер аллес, ну и как следствие все знаем чем закончилось...
аматор птацтва

11 Січень 2010, 12:39:15
Відповідь #33
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Родичей на Украине не имею...
Анкета чистая. Незапятнанная...:):):)
чистокровный русский-тоесть мордвин?так надо пологать
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Січень 2010, 12:40:46
Відповідь #34
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
может, тему разделить пора?

почитала форум этот ярославльский...печально е зрелище
честно, я расстроилась

крепчающий маразм по подавляющему количеству направлений..это я так..чтоб избегать обобщений..
разговор шел на сплошном подтексте

11 Січень 2010, 12:41:31
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о! Руссскій Сєвєр!!
Я покажу тебе гостиницу Бристоль.. Тверецкий бор и старьій Волковский тєатр... (с)

Шановний! А родичі, надо понімать, у Вас- в Україні, так?


Родичей на Украине не имею...

НА? родічєй будете імєть НА простирадлі... Хоча мене особисто Ваше статеве життя не цікавить
я питав про родичів В Україні

А якими тоді судьбами занесла Вас нельогкая з Руссского Сєвєра - сюди?
Чи Вам не все рівно - шо тут і як?
Якшо ні- то чому?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Січень 2010, 12:44:44
Відповідь #36
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
почитала форум этот ярославльский...печальное зрелище
честно, я расстроилась
А чё? )

11 Січень 2010, 12:45:27
Відповідь #37
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
примерно с вот таких "незапятнанных" начиналось движение национал-социализма в Германии, потом Дойчлнад Дойчланд убер аллес, ну и как следствие все знаем чем закончилось...



А чем кончилось?..- Просвяти, плиз...

- Неужели славными битвами дивизиии СС "Галичина"? ... и присвоением  гауптштурмфюреру Шухевичу звания Герой Украины?..
О чем ты, дружок?..
Это не в моей стране фашистских недобитков на пьедестал возвоздят...
Или я что-то путаю?...

11 Січень 2010, 12:47:34
Відповідь #38
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не в моей стране фашистких недобитков на пьедестал возвоздят...
Или я что-то путаю?...
А как же Сталин? :o

11 Січень 2010, 12:49:45
Відповідь #39
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
почитала форум этот ярославльский...печально е зрелище
честно, я расстроилась
А чё? )

ну, знаете ли, я верю в хорошее, доброе, вечное, где-то там, в глубине души : )))
почитала вот это
http://yarportal.ru/topic94702.html
так, для примера. не хочу сильно перегружаться этой мутью

а вообще, жалкое зрелище
своих мыслей нет
в основном кросспостинг.
безграмотность - если судить по этим двум форумам, такое ощущение, что это в ярославле, а не в краматорске нет русскоязычных школ : )
темы - обо всем, о чем угодно, украина, грузия, только не о самих себе
не, ну там есть безобидные темы с живым общением, например для мам форум..это понятно. живые потому что безобидные
разговор шел на сплошном подтексте

11 Січень 2010, 12:52:25
Відповідь #40
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю



Это не в моей стране фашистских недобитков на пьедестал возвоздят...
Или я что-то путаю?...

ты ничё не путаешь -просто тебе ещё недоложиле о памятнике фашистам в москве и о названии одной из улиц уфы именем генерала сс
читай российскую прессу и узнаешь кто ставит фашистам памятники фашистам за деньги победителей над фашизмом и кто выводит фашистов на улицы российских городов

На фоне сообщений об установлении памятников солдатам СС в Эстонии, Латвии, российская общественность обнаружила скандальный факт - памятник солдатам СС вполне легально существует в Москве. В столичном храме Всех Святых на Соколе есть памятник, в списке погибших за веру и Отчество упоминаются генералы-эмигранты, служившие в частях СС и приговоренные в СССР в 1947 году к смертной казни. Готовится обращение в прокуратуру с требованием убрать памятник. Комментирует ситуацию наш обозреватель Егор Холмогоров.

В России было немало шума по поводу памятников эсэсовцам установленным в Латвии и Эстонии. Но вот обнаружился весьма постыдный для нашей страны факт, - в России, в Москве, на территории одной из церквей установлен памятный знак в честь эсэсовцев. Формально посвящен он неким казачьим атаманам и генералам "павшим за Веру и Отечество". На памятнике упомянуты атаманы Краснов, Шкуро, Султан Гирей, генералы Скородумов и Туркул, ряд других, и казаки некоего 15 кавалерийского корпуса. С ходу и не догадаешься, что речь идет не о белых военачальниках времен гражданской войны, которые уважения и памяти заслуживают, а о 15 казачьем корпусе СС и о белоэмигрантах, служивших в вермахте в годы Второй мировой.

Особый привкус памятнику придает присутствие на нем имени "атамана" фон Паннвица, - отнюдь не белоэмигранта, а немца, кадрового генерала вермахта, начавшего войну 22 июня сожжением деревень в Белоруссии и лишь позднее назначенного Гиммлером командовать эмигрантским казачьим корпусом. Корпус прославился террором против населения Югославии: вешал, жег, расстреливал. Со стороны русских белоэмигрантов, это оказалось своеобразной благодарностью Сербии, приютившей в 1921 году огромное число беженцев из России и предоставившей им очень хорошие условия. В 1947 году Паннвица, Краснова, Шкуро повесили именно за террор против ни в чем не повинных людей.
http://old.radiomayak.rfn.ru/interview/05/08/26/38641.html

Накануне 64-летия Победы в Великой Отечественной войне в центре Уфы появилась улица Ахмета Заки ВАЛИДИ. Федеральные власти не обратили на это внимания. Однако если проследить жизненный путь «героя», то окажется, что он был пособником Адольфа ГИТЛЕРА и в 1943 году лично отбирал кадры для мусульманской дивизии СС.

Решение о присвоении бывшей улице Тимура Фрунзе имени Валиди, несмотря на многочисленные протесты ветеранов и русского населения, приняли депутаты городского Совета Уфы. Руководствовались они тем, что Ахмет Заки Валиди, сын сельского муллы, возглавлял башкирское правительство с 1917 по 1919 год, пока не вошел в состав банды атамана Дутова и не убежал в Турцию. Впоследствии он перебрался в нацистскую Германию, где занялся преподаванием. Перед войной нацисты вернули его в союзную Турцию и назначили главой Института исламских исследований. На этом высоком посту он подружился с предателем - генералом Власовым, но главная его заслуга перед фюрером в другом.
- По личному поручению Гитлера Валиди отбирал кадры для сформированной в 1943 году мусульманской дивизии СС, которая действовала на территории Белоруссии, - говорит глава инициативной группы уфимских ветеранов войны Юрий Киселев. - Понятно, когда именем эсэсовцев называют улицы в Эстонии - это практически член НАТО, но Башкортостан - субъект Российской Федерации. Как такое возможно?!
На его вопрос мог бы ответить президент республики Муртаза Рахимов, но он никак не комментирует скандальное событие
http://news2.ru/story/165574/
а если погуглить то откроется огромное колличество страниц о твоих братьях воевавших в сс и в вермахте и убивавших славян,
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Січень 2010, 12:54:02
Відповідь #41
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не в моей стране фашистких недобитков на пьедестал возвоздят...
Или я что-то путаю?...
А как же Сталин? :o


А что Сталин?.. Я не явлюсь его поклонником..Абсолютно.
Сталин - преступник хотя бы по той причине, что тогда... в начале прошлого века заложил мину под огромную страну со славной историей...
И мина эта называлась - национальные квартиры... Каждому народу - по квартирке...
И мина эта взорвалась..в 1991...
Не могла не взорваться...Сталин и его команда неплохо постарались.

11 Січень 2010, 12:54:42
Відповідь #42
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А чем кончилось?..- Просвяети, плиз...
не, ну говорил же - учи езыг  :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

11 Січень 2010, 12:55:07
Відповідь #43
Offline

LunarBall


Offline LunarBall

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 378
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
о! Руссскій Сєвєр!!
Я покажу тебе гостиницу Бристоль.. Тверецкий бор и старьій Волковский тєатр... (с)

Шановний! А родичі, надо понімать, у Вас- в Україні, так?


Родичей на Украине не имею...
Анкета чистая. Незапятнанная...:):):)

Это Вы на что намекаете уважаемый?

11 Січень 2010, 12:57:03
Відповідь #44
Offline

Aton


Offline Aton

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 135
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю



Это не в моей стране фашистских недобитков на пьедестал возвоздят...
Или я что-то путаю?...

ты ничё не путаешь -просто тебе ещё недоложиле о памятнике фашистам в москве и о названии одной из улиц уфы именем генерала сс

    Добавлю пару фактов.

    Президент России Дмитрий Медведев, находящийся с визитом в Финляндии, в среду посетил мемориальное кладбище "Хиетаниеми" и возложил венок к могиле маршала Маннергейма, командовавшего финской армией во время Зимней войны с СССР 1939-1940 годов.

     В день 140-летия со дня рождения Карла Густава Эмиля Маннергейма в Санкт-Петербурге был установлен посвященный ему бюст "Кавалергард Маннергейм", - открытие памятника по проекту скульптора Айдына Алиева состоялось на Шпалерной улице, дом 41. Это второй в мире бюст барона Маннергейма, первый находится в Хельсинки. Выбранное место для установки памятника связано с тем, что здесь, в бывших конюшнях кавалергардского полка, начиналась карьера будущего финского маршала.

Форум Краматорська