Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 09:42:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ария ярославского гостя или какая там к черту Япония :)  (Прочитано 59278 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

16 Січень 2010, 23:17:55
Відповідь #315
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Гм.. Ты много видел прыщавых подростков, которые столь грамотно выражают свои мысли? Мысли эти мне неприятны и противны, но языком Адонис владеет не на уровне подростка.

Так в тому ж і справа, що ШТАМПИ... Там багато думати не треба)
No sé ni la palabra única en el Español

Форум Краматорська

Re: Ария ярославского гостя или какая там к че
« Відповідь #315 : 16 Січень 2010, 23:17:55 »

16 Січень 2010, 23:22:07
Відповідь #316
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так в тому ж і справа, що ШТАМПИ... Там багато думати не треба)

Тамошнее ТВ посмотри ) Там же прямо по мозгу нарезают. Тем более, что все это падает на унавоженную почву ностальгии по союзу.

16 Січень 2010, 23:23:56
Відповідь #317
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Тамошнее ТВ посмотри )
Не можу... Починає боліти голова, та піна з рота іде )))
No sé ni la palabra única en el Español

16 Січень 2010, 23:37:15
Відповідь #318
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Валерий (Адонис), судя по фото, вы не мальчик. Очень не хочется верить в то, что все что вы пишите здесь - искренно. Честно говоря, я ожидал увидеть прыщавого подростка, набирающего одной рукой очередную гадость, а второй листая затасканный номер Плейбоя... Увы...
Здесь собрались достаточно образованные люди для того, что бы не "вестись" на ваши дешевые провокации. Если это просто от прикола - оставьте... Если от души, мне искренне жаль.


Поверьте, я пишу искренне...
Насчет "гадостей"?..
- А что вы под эти подразумеваете?. позвольте спросить?..

Какую позицию занять мне, когда я вижу, что позиция государства Украины с народом, который я считал братским, становится все более и более враждебной России и моему народу?..
Вы сами-то хоть замечаете динамику развития наших отношений или нет?..
Предполагаю, что Вы сейчас мне ответите:- мол Россия сама виновата!..Это все она, пытается задушить молодую украинскую демократию... А мы белые и пушистые...

Но в результате этой позиции погибают молодые российские парни... в голубых касках... под залпами "Града"...
А местные форумчане ёрничают о цинковых гробах и пугают меня дыркой во лбу...
Это было на ВАШЕМ форуме...-но мило прошло мимо вашего внимания...

Так чего же Вы ждете от меня?..Каких слов "благодарности"?..
Я же пришел на этот форум, чтобы попытаться донести и другую Правду.., которая есть...

Помните Притчу о трех слепцах, которые ощупывали Слона и пытались составить свое представление о нем?..
Так вот, я пытаюсь, чтобы вы кроме слоновьей ноги, за которую держались, пощупали и его хвостик, за который держался я...И представление о "слоне" было более полным... у обоих.

Вы же предпочитаете "забанить меня навечно"...
Что ж. Ваше право...
Только вряд ли эта угроза заставит меня говорить не то, что думаю... Баньте..

- А ты был не пpав, ты все спалил за час,
и чеpез час большой огонь угас,
 Hо в этот час стало всем теплей... (с)

...Ну если не "теплей", то может, хоть кто-то услышит то, что не хотелось бы слышать... А надо.

16 Січень 2010, 23:42:39
Відповідь #319
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы там были, в районах залпов града? Правду он принес. Ваша правда в том, что Боря на даче в Беловежской Пуще пропил империю, а Вова теперь собирает по кускам.

В 1991-м году я голосовал за Союз. Но поезд ушел и я не хочу, что бы мой сын, когда вырастет гнил в окопах где то на Кавказе.

Сегодня есть с чем сравнивать, в этом и вся правда.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

16 Січень 2010, 23:52:02
Відповідь #320
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы там были, в районах залпов града? Правду он принес. Ваша правда в том, что Боря на даче в Беловежской Пуще пропил империю, а Вова теперь собирает по кускам.


ЕБН - это отдельная песня и отдельная проблема, достойная отдельной веточки... Если у Вас будет желание и если я останусь на этом форуме, обязательно поговорим...

А пока мне здесь интересно.. Новые люди.. Новые мысли.. Интерфейс форума очень приятный и удобный.
То, что модераторы не стоят над "схваткой", а откровенно подыгрывают на одной стороне - тоже проблема.., но не принципиальная. Надо просто привыкнуть к тому, что на "плевок" в свою сторону не стоит отвечать алаверды... ибо Quod licet Jovi, поп licet bovi (Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку)

16 Січень 2010, 23:55:56
Відповідь #321
Offline

Andrew


Offline Andrew

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1425
  • Карма: +31/-6
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 18
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Адоніс, Ви можете як Вам заманеться поводитись зі владою, але Я ЧЕКАЮ НА ВІДПОВІДЬ!! Ну Ви ж обіцяли. Я кілька днів тому сформулював запит, але у відповідь тиша. Я вже схиляюсь до точки зору висловленої Думом.
... a život má říz

16 Січень 2010, 23:57:11
Відповідь #322
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я же пришел на этот форум, чтобы попытаться донести и другую Правду.., которая есть...
Благодетель вы наш! только Правда ваша тянет в прошлое, а мне хочется в будущее, так что спасибо за участие, но мы уж как-нибудь без вас
. Не хотите бана, оскорблений и угроз - не напрашивайтесь. Хотите высказать мысль - высказывайте взвешено и вразумительно, подкрепляя, приводимые факты, ссылками на авторитетные источники(а не стихотворениями), без провокаций, флуда и уничижительного обращения(типа - вы тут дураки все, псевдонация, посему слушайте мою Правду), без пафоса и истерик. Тогда и с вами будут также общаться.
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

16 Січень 2010, 23:58:06
Відповідь #323
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы там были, в районах залпов града? Правду он принес. Ваша правда в том, что Боря на даче в Беловежской Пуще пропил империю, а Вова теперь собирает по кускам.


ЕБН - это отдельная песня и отдельная проблема, достойная отдельной веточки... Если у Вас будет желание и если я останусь на этом форуме, обязательно поговорим...

А пока мне здесь интересно.. Новые люди.. Новые мысли.. Интерфейс форума очень приятный и удобный.
То, что модераторы не стоят над "схваткой", а откровенно подыгрывают на одной стороне - тоже проблема.., но не принципиальная. Надо просто привыкнуть к тому, что на "плевок" в свою сторону не стоит отвечать алаверды... ибо Quod licet Jovi, поп licet bovi (Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку)

Модераторы тоже люди и у них есть свое мнение, которое им ни кто не запрещает высказывать.

Ни кто не запрещает Вам высказывать свои мысли. Только не надо обижаться, когда чьи то мысли не вписываются в рамки урапатриотических клише Вашей Родины. По вопросам, которые Вы поднимаете, если обратите внимание, уже наломали копий на этом форуме предостаточно. Ни чего нового Вы не сказали и ни чем не удивили.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

17 Січень 2010, 00:00:41
Відповідь #324
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А я то при чем здесь?..:)

«Наша идея – единый народ, единый государственный язык, единая религия, единая нация. В этом я вижу национальную идею»
(Виктор Ющенко - из речи на съезде партии «Наша Украина-Народная самооборона», 2007 г)

PS.
 Напомним, одним из основных лозунгов немецкого национал-социализма был
"Ein Volk, Ein Reich, Ein Fuhrer"
(единый народ, единый Рейх, единый Фюрер).


 А про-междупрочим, уважаемые собеседники-соотечественники...

Я лично, к примеру, также совершенно не разделяю процитированное выше мнение рядового гражданина - пусть даже и президента (на сегодняшний день)
 У меня с ним по Конституции совершенно равные права.

 Моё мнение идёт вразрез со сложившимся у местного коллектива, но я живу ЗДЕСЬ и представляю будущее местного края несколько другим...
...как и отношения с жителями Ярославля :lol:

 Предвидя возможные варианты ответа - сразу хочу сказать: "собирать чемоданы" совершенно НЕ входит в мои планы...да и не только мои, к слову...

З.Ы. Говорю - то что думаю, искренне надеюсь - что это не будет трактовано провокацией

17 Січень 2010, 00:04:28
Відповідь #325
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Поверьте, я пишу искренне...
Насчет "гадостей"?..
- А что вы под эти подразумеваете?. позвольте спросить?..

Какую позицию занять мне, когда я вижу, что позиция государства Украины с народом, который я считал братским, становится все более и более враждебной России и моему народу?..
Вы сами-то хоть замечаете динамику развития наших отношений или нет?..
Предполагаю, что Вы сейчас мне ответите:- мол Россия сама виновата!..Это все она, пытается задушить молодую украинскую демократию... А мы белые и пушистые...

Но в результате этой позиции погибают молодые российские парни... в голубых касках... под залпами "Града"...
А местные форумчане ёрничают о цинковых гробах и пугают меня дыркой во лбу...
Это было на ВАШЕМ форуме...-но мило прошло мимо вашего внимания...

Так чего же Вы ждете от меня?..Каких слов "благодарности"?..
Я же пришел на этот форум, чтобы попытаться донести и другую Правду.., которая есть...

Помните Притчу о трех слепцах, которые ощупывали Слона и пытались составить свое представление о нем?..
Так вот, я пытаюсь, чтобы вы кроме слоновьей ноги, за которую держались, пощупали и его хвостик, за который держался я...И представление о "слоне" было более полным... у обоих.

Вы же предпочитаете "забанить меня навечно"...
Что ж. Ваше право...
Только вряд ли эта угроза заставит меня говорить не то, что думаю... Баньте..

- А ты был не пpав, ты все спалил за час,
и чеpез час большой огонь угас,
 Hо в этот час стало всем теплей... (с)
...Ну если не "теплей", то может, хоть кто-то услышит то, что не хотелось бы слышать... А надо.


Цитувати
То, что модераторы не стоят над "схваткой", а откровенно подыгрывают на одной стороне
Я, и не только я, уже предлагали вам ознакомиться с правилами форума. Если бы вы их прочли, у вас бы не возникло такое чувство. Пока вы не видите красный текст в моих сообщениях, я пишу как обычный пользователь. Но это отступление.

Цитувати
Но в результате этой позиции погибают молодые российские парни... в голубых касках... под залпами "Града"...
Молодые парни гибли в результате непомерных имперских амбиций В.В. Путина. Не более и не менее.

Цитувати
Я же пришел на этот форум, чтобы попытаться донести и другую Правду.., которая есть...
У каждого своя правда? )

Цитувати
Вы же предпочитаете "забанить меня навечно"...
Что ж. Ваше право...
Если бы стоял так вопрос, вы были бы уже давно в бане. Не нарушайте правила форума, еще раз советую внимательно ознакомится с ними, и вы не будете забанены.
И оставьте ваши пренебрежительные отзывы о нашем государстве и народе, если желаете продолжить диалог.
No sé ni la palabra única en el Español

17 Січень 2010, 00:08:34
Відповідь #326
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Наша идея – единый народ...
Странно что в этом плохого , кроме того что некоторые не знают значения слов:
е·ди́-ный

Прилагательное (качественное),  тип склонения по классификации А

Значение
имеющий внутренние связи, нераздельный
общий, распространяющийся на всех

Синонимы
монолитный, неразрывный, совокупный, интегральный, сплочённый
общий

17 Січень 2010, 00:13:35
Відповідь #327
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Разница в том, что сейчас путаются в определении где чей народ. Читаю страницы обсуждения русскоязычной версии Википедии (статьи "Украина" и "Украинцы"), там договорились до того, что украинцы это разновидность русского народа (правда русский "русского" не понимает, ибо язык какой то иностранный). Если так, то, конечно надо объединяться))).
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

17 Січень 2010, 00:14:00
Відповідь #328
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Какую позицию занять мне, когда я вижу, что позиция государства Украины с народом, который я считал братским, становится все более и более враждебной России и моему народу?..

Отношение между нашими государствами часто сравнивают с отношениями бывших супругов... Заметьте, я специально написал ГОСУДАРСТВАМИ, не людьми... Россия, как государство, может жить по-соседски?
No sé ni la palabra única en el Español

17 Січень 2010, 00:14:22
Відповідь #329
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А пока мне здесь интересно.. Новые люди.. Новые мысли.. Интерфейс форума очень приятный и удобный.
То, что модераторы не стоят над "схваткой", а откровенно подыгрывают на одной стороне - тоже проблема.., но не принципиальная. Надо просто привыкнуть к тому, что на "плевок" в свою сторону не стоит отвечать алаверды... ибо Quod licet Jovi, поп licet bovi (Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку)
- каждый имеет свою позицию...модераторы тоже люди - имеют право

 Как-то хотел не касаться политтем, только читал:
- но боюсь, как бы у уважаемого гостя не сложилось предвзятое мнение о жителях нашего прекраснейшего края...

Форум Краматорська