Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 03:33:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ария ярославского гостя или какая там к черту Япония :)  (Прочитано 59245 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Січень 2010, 00:16:06
Відповідь #330
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если вы считаете (по аналогии со своим государством), что то, что сказал президент, является единственным разрешённым в обществе мировоззрением, которое все должны исповедовать, иначе запишут в еретики(утрирую конечно, но тем не менее), то вы сильно заблуждаетесь.
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

Форум Краматорська


17 Січень 2010, 00:19:42
Відповідь #331
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Наша идея – единый народ...
Странно что в этом плохого , кроме того что некоторые не знают значения слов:
е·ди́-ный

Прилагательное (качественное),  тип склонения по классификации А

Значение
имеющий внутренние связи, нераздельный
общий, распространяющийся на всех

Синонимы
монолитный, неразрывный, совокупный, интегральный, сплочённый
общий



Франкенштейна тоже собрали вроде как единый организм...

И еще...
-нужно для этого единого народа подобрать некий единый общий множитель...Который будет включать в себя и Мазепу, и Бендеру с Шухевичем...и включать одновременно безмерный подвиг украинского народа, который взял на себя основной удар фашистов и понес одни из самых больших потерь в этой войне... Как в этот знаменатель впишутся герои УПА, уму непостижимо?..

Для меня это сродни реабилитации солдат РОА и присвоению генералу Власову звания Герой России...

Это сюр, ребята... Сюр... И столь же сюрреалистично выглядит национальная идея в редакции господина ( Ой, простите..пана) Ющенко, на которую я сослался выше...
 

17 Січень 2010, 00:20:00
Відповідь #332
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поверьте, я пишу искренне...
Насчет "гадостей"?..
- А что вы под эти подразумеваете?. позвольте спросить?..

Какую позицию занять мне, когда я вижу, что позиция государства Украины с народом, который я считал братским, становится все более и более враждебной России и моему народу?..
Вы сами-то хоть замечаете динамику развития наших отношений или нет?..
Предполагаю, что Вы сейчас мне ответите:- мол Россия сама виновата!..Это все она, пытается задушить молодую украинскую демократию... А мы белые и пушистые...


Как Вам сказать о гадостях.. Вы называете Украину и ее народ "братскими" (оставим пока в покое этот термин), при этом позволяете себе с высокомерным пренебрежением отзываться об этом народе и этой стране (укронация и т.п.), Вы приходите донести Ваш имперский взгляд и именуете тех, кто его не приемлет "носителями галицийского менталитета" (хотя носители Ваших взглядов ни на одних выборах не смогли выбраться за пределы маргинальной зоны, т.е. "носителями галицийского менталитета" следует считать процентов 80-90% украинцев).

Судя по всему, Вы считаете украинцев заблудшими овцами, которых злые "пиндосы" (с) Вы обманули и оторвали от российских братьев, что все это временное недоразумение, и вот-вот глаза наши откроются, мы скажем "Ой" и бросимся восстанавливать Российскую Империю. Насколько я могу судить, подобный взгляд на украинский вопрос в Вашей стране крайне популярен, в том числе среди высшего руководства. Помните "ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" (с) ВВП? Помните, хамские высказывания ваших лидеров в адрес украинского руководства, например, Президента (он нас давно не устраивает и будет сменен, но это наше дело и наше отношение. И не руководителю соседней страны судить за нас). А беспардонное вмешательство в выборы 2004 г.? Почему Вас удивляют натянутые отношения между странами?

И не надо обвинять модераторов в предвзятости. Относитесь к стране и людям с уважением и никто Вам ничего не сделает.

17 Січень 2010, 00:22:05
Відповідь #333
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Моё мнение идёт вразрез со сложившимся у местного коллектива, но я живу ЗДЕСЬ и представляю будущее местного края несколько другим...
...как и отношения с жителями Ярославля :lol:

А в чем проблема-то? Выходите завтра и голосуйте. И не завтра тоже. Когда Ваша точка зрения возобладает - пойдем строить империю )


Цитувати
З.Ы. Говорю - то что думаю, искренне надеюсь - что это не будет трактовано провокацией

С чего бы вдруг??

17 Січень 2010, 00:25:02
Відповідь #334
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
)...А беспардонное вмешательство в выборы 2004 г.?



Вы имеете ввиду российский спецназ на Крещатике?..
- Да!..Это было тогда круто!... :D

17 Січень 2010, 00:25:44
Відповідь #335
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какую позицию занять мне, когда я вижу, что позиция государства Украины с народом, который я считал братским, становится все более и более враждебной России и моему народу?..


Видите ли, проблема русских состоит в том, что вы империю восстановить уже не можете, а национальное государство построить еще не можете. От этого и напряги с соседями. Впрочем и соседи зачастую хороши, не без того.
Dead Can Dance - Indus

17 Січень 2010, 00:27:12
Відповідь #336
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
-нужно для этого единого народа подобрать некий единый общий множитель...Который будет включать в себя и Мазепу, и Бендеру с Шухевичем...и включать одновременно безмерный подвиг украинского народа, который взял на себя основной удар фашистов и понес одни из самых больших потерь в этой войне... Как в этот знаменатель впишутся герои УПА, уму непостижимо?..

Чьему уму? :) Как там... Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... (с) Вам должно быть близко.

Цитувати
Вы имеете ввиду российский спецназ на Крещатике?..
Или Путина, поздравляющего Януковича с победой на выборах 2004 года... Или Лужкова... Или...
No sé ni la palabra única en el Español

17 Січень 2010, 00:32:07
Відповідь #337
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Адонис
Цитувати
-нужно для этого единого народа подобрать некий единый общий множитель...Который будет включать в себя и Мазепу, и Бендеру с Шухевичем...и включать одновременно безмерный подвиг украинского народа, который взял на себя основной удар фашистов и понес одни из самых больших потерь в этой войне... Как в этот знаменатель впишутся герои УПА, уму непостижимо?..
Да  не переживайте , разберёмся , не глупее вас . И слава будет Украине и героям - слава.

17 Січень 2010, 00:34:59
Відповідь #338
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
-нужно для этого единого народа подобрать некий единый общий множитель...Который будет включать в себя и Мазепу, и Бендеру с Шухевичем...и включать одновременно безмерный подвиг украинского народа, который взял на себя основной удар фашистов и понес одни из самых больших потерь в этой войне... Как в этот знаменатель впишутся герои УПА, уму непостижимо?..

Чьему уму? :) Как там... Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... (с) Вам должно быть близко.

Цитувати
Вы имеете ввиду российский спецназ на Крещатике?..
Или Путина, поздравляющего Януковича с победой на выборах 2004 года... Или Лужкова... Или...

Ну Путин-то  после решения ЦИК поздравил... Это так к сведению...
А вот спецназ наш в Киеве так и не нашли..канализацией ушел..Профессионалы!... :)

А вот как Алексей Ивченко (Нафтогаз) ездил с переводчиком на переговоры в «Газпром» - это вообще анекдот до сих пор...  :D

17 Січень 2010, 00:35:59
Відповідь #339
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
)...А беспардонное вмешательство в выборы 2004 г.?



Вы имеете ввиду российский спецназ на Крещатике?..
- Да!..Это было тогда круто!... :D

Конечно, о чем же еще ))

А по визиту Путина в Киев перед каждым из туров голосования не считается? И транслируемое по всем каналам общение Путина с народом, в котором он только флажками сине-белыми не махал?

http://lenta.ru/russia/2004/11/12/ukraina/

"В ходе своего предыдущего визита, две недели назад, Путин однозначно выразил поддержку премьеру Украины Виктору Януковичу, который по итогам первого тура остался вторым, пропустив вперед кандидата от оппозиции Виктора Ющенко. Между тем, эксперты неоднозначно оценивают влияние, которое оказал этот визит на украинских избирателей."

PS. Двукратное поздравление Федоровича с избранием - это, конечно, да. Скорее поиздевался, чем помог.

17 Січень 2010, 00:36:20
Відповідь #340
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А в чем проблема-то? Выходите завтра и голосуйте. И не завтра тоже. Когда Ваша точка зрения возобладает - пойдем строить империю )

Уже сегодня! Обязательно пойдём, только вот выбор сделать сложно...не выбор своей позиции
 - а трезвый расчёт : кому из реально проходящих отдать свой голос, чтобы наконец начались изменения в позитивную - с моей позиции - сторону

...насчёт империи - извините : это уже Ваши домыслы...я будущее родины вижу в другом устройстве...

17 Січень 2010, 00:37:44
Відповідь #341
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Судя по всему, Вы считаете украинцев заблудшими овцами, которых злые "пиндосы" (с) Вы обманули и оторвали от российских братьев, что все это временное недоразумение, и вот-вот глаза наши откроются, мы скажем "Ой" и бросимся восстанавливать Российскую Империю.

Дорогой Лорд, русские могут считать все, что угодно, но надо понимать одно - со строительством БТС и БТС-2, а также всевозможных сверных и южных потоков русские начинают эвакуацию остатков своего влияния из Украины и Беларуси. Денех у великой экономической державы на имперские штучки нет. Причем, самое смешное, русские слили свое присутствие практически скоординировав это дело с появлением Восточного партнерства. В Европе LNG уже в два раза дешевле российской трубного газа, да и тренд по нефти наклонился, на середину 2010 г будет болтаться между 40 и 50.  Не до империй, ну только на форум бригаду выпустить да с Мишико потолкаться.
Dead Can Dance - Indus

17 Січень 2010, 00:37:48
Відповідь #342
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...насчёт империи - извините : это уже Ваши домыслы...я будущее родины вижу в другом устройстве...

Не вопрос ) Нас тут просто просвещать о светлом совместном имперском будущем пришли, вот на этой волне и ответил )

17 Січень 2010, 00:40:56
Відповідь #343
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ну Путин-то  после решения ЦИк поздравил... Это так к сведению...

Там еще как-бы небольшой нюансик есть... решение ЦИК само по себе ничего не означает, до опубликования... ну да ладно.

Цитувати
А вот спецназ наш в Киеве так и не нашли..канализацией ушел..Профессионалы!...

Примерно так же, как и с украинскими наемниками в Чечне и Грузии ))) То консервы найдут.. то еще чего )))

Цитувати
А вот как Алексей Ивченко (Нафтогаз) ездил с переводчиком на переговоры в «Газпром» - это вообще анекдот до сих пор...

ЧТО это означает для вас? Объясните.
No sé ni la palabra única en el Español

17 Січень 2010, 00:42:33
Відповідь #344
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


...я будущее родины вижу в другом устройстве...
можно по подробней , но в другой теме - открывайте , а то Адонис уже надоел пустозвоном.

Форум Краматорська

Re: Ария ярославского гостя или какая там к че
« Відповідь #344 : 17 Січень 2010, 00:42:33 »