Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 14:33:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2974981 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

10 Травень 2014, 13:00:21
Відповідь #9030
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Яка, в Вас, дуже дивна українська мова. З якого ви міста?

У пана ip з Швейцарії  :?

Ти диви , Бандери з Швейцарії пишуть... тобто, якщо правильно я зрозуміла з   меседжу, москалів не хочуть бачити в Швейцарії!
Цілком логічно, що швейцарці нам не брати і вони не хочуть бути з нами в одній країні. :lol:
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Форум Краматорська


10 Травень 2014, 13:00:28
Відповідь #9031
Offline

Свой


Offline Свой

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 288
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 82
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
 Не в тему но все же важно.

Мальчик которого подстрелили во дворе в Славянске, жив :good:

http://slavinfo.dn.ua/novosti/136537

10 Травень 2014, 13:01:30
Відповідь #9032
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В частности, 30% опрошенных на Донбассе заявили, что относятся к личности Путина вполне положительно, 36% - скорее положительно, 9% - скорее отрицательно и только 10% - совсем отрицательно. Затруднились с ответом 14% Дуже вагомий аргумент злити вас москалям!
Слить то можно, но как только донбасс станет российским или бл..ь независимым, с его территории далише пойдут наемники, как сейчас в донбасс из крыма.
Воякам невдаеться нiчо зробыти з демпесивним бидлом,писля виборiв почнуть копати рови i мiнувати поля на пiдходах до кордонiв Домбаса,жукiв ми зустринимо,але не так як ви,за клавами и мониторами!
Та вы что, а у вас наверное оружие уже раздали местному населению?
а в нас Бандер воно i незниколо.схiд и захiд разом,це мiф,нiколи ми небудемо братами,це видно вже по ваших подiях,я не хочу бачити в своiй краiни москальську нечисть!безобiд
Диванна сотня! Адназначна! :D
А мне кажется провокатор   :)
Одно другому не помеха.
Диванный провокатор?  :lol:

10 Травень 2014, 13:01:52
Відповідь #9033
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
...та не нужен путину Донбасс, путину нужна вся Украина...он как никто понимает что  судьба России сейчас решается на Украине. А судьба Украины решается на Донбассе...
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

10 Травень 2014, 13:04:35
Відповідь #9034
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...та не нужен путину Донбасс, путину нужна вся Украина...он как никто понимает что  судьба России сейчас решается на Украине. А судьба Украины решается на Донбассе...
Естественно, конкуренты Уралмашам и Зеленоградам мы и Харьков

10 Травень 2014, 13:04:46
Відповідь #9035
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

10 Травень 2014, 13:08:23
Відповідь #9036
Offline

Alex2006


Offline Alex2006

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
а в нас Бандер воно i незниколо.схiд и захiд разом,це мiф,нiколи ми небудемо братами,це видно вже по ваших подiях,я не хочу бачити в своiй краiни москальську нечисть!безобiд
Однозначно провокатор)) И на востоке и на западе - все мы украинцы) И на Западе и в Центре люди понимают, что на Востоке много нормальных людей. Да, ватного быдла хватает, но нельзя же бросать из-за них нормальных людей. Когда все нормализуется - надо заняться качественным образованием населения, чтобы у нового поколения детей были свои мозги. Это и сейчас заметно, многие дети разбираются в обстановке в стране намного лучше своих родителей, проживших много при совке. Главное - создать хорошие условия жизни в регионе, чтобы толковые люди не валили оттуда зарубеж / в столицу, а оставались у себя и развивали регион.
Иначе если останется только быдло в регионе - ему не выжить. Вот интересная статейка: http://censor.net.ua/photo_news/254521/istoriya_o_strashnom_eksperimente_nad_bednymi_lyudmi_v_ssha_fotoreportaj

10 Травень 2014, 13:10:09
Відповідь #9037
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
А тем временем порадовала утренняя новость.

Тупого фашиста-путинососа вице-премьера РФ Диму Рогозина, находящегося с рабочим визитом в Приднестровье официально уведомили о том, что всвязи с введением в отношении него санкции ЕС, воздушное пространство Румынии для него закрыто

Напомню, что из Москвы в Преднестровье пособник умирающего узурпатора летел аж 4.5 часа, т к воздушное пространство Украины для него закрыто.

Теперь МИД РФ и пилотам этого подонка прийдется хорошо потрудится для составления маршрута доставки этого мешка с дерьмом в цитадель вселенского зла г.Москва:)

Ну или узурпатор пусть его назначит на должность в Преднестровье и лететь никуда не нужно:)

Дима не нервничай, делай вид что все хорошо и санкции - мелочь и тебя никак не коснулись. А еще лучше уговори своего шефа направить свой металлолом пострелять в сторону Румынии или еще какой нибудь страны НАТО, а через 2-3 часа и лететь никуда не нужно - нет ВПК, нет и вице-премьера  :lol: :lol: :lol:

https://www.facebook.com/s.z.Man.msk?fref=nf
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Травень 2014, 13:12:39
Відповідь #9038
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А тем временем порадовала утренняя новость.

Тупого фашиста-путинососа вице-премьера РФ Диму Рогозина, находящегося с рабочим визитом в Приднестровье официально уведомили о том, что всвязи с введением в отношении него санкции ЕС, воздушное пространство Румынии для него закрыто

Напомню, что из Москвы в Преднестровье пособник умирающего узурпатора летел аж 4.5 часа, т к воздушное пространство Украины для него закрыто.

Теперь МИД РФ и пилотам этого подонка прийдется хорошо потрудится для составления маршрута доставки этого мешка с дерьмом в цитадель вселенского зла г.Москва:)

Ну или узурпатор пусть его назначит на должность в Преднестровье и лететь никуда не нужно:)

Дима не нервничай, делай вид что все хорошо и санкции - мелочь и тебя никак не коснулись. А еще лучше уговори своего шефа направить свой металлолом пострелять в сторону Румынии или еще какой нибудь страны НАТО, а через 2-3 часа и лететь никуда не нужно - нет ВПК, нет и вице-премьера  :lol: :lol: :lol:

https://www.facebook.com/s.z.Man.msk?fref=nf
Просто и хорошо сказано

10 Травень 2014, 13:16:16
Відповідь #9039
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А тем временем порадовала утренняя новость.

Тупого фашиста-путинососа вице-премьера РФ Диму Рогозина, находящегося с рабочим визитом в Приднестровье официально уведомили о том, что всвязи с введением в отношении него санкции ЕС, воздушное пространство Румынии для него закрыто

Напомню, что из Москвы в Преднестровье пособник умирающего узурпатора летел аж 4.5 часа, т к воздушное пространство Украины для него закрыто.

Теперь МИД РФ и пилотам этого подонка прийдется хорошо потрудится для составления маршрута доставки этого мешка с дерьмом в цитадель вселенского зла г.Москва:)

Ну или узурпатор пусть его назначит на должность в Преднестровье и лететь никуда не нужно:)

Дима не нервничай, делай вид что все хорошо и санкции - мелочь и тебя никак не коснулись. А еще лучше уговори своего шефа направить свой металлолом пострелять в сторону Румынии или еще какой нибудь страны НАТО, а через 2-3 часа и лететь никуда не нужно - нет ВПК, нет и вице-премьера  :lol: :lol: :lol:

https://www.facebook.com/s.z.Man.msk?fref=nf
Просто и хорошо сказано
Душевно :D
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

10 Травень 2014, 13:24:25
Відповідь #9040
Offline

bobriks


Offline bobriks

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
"...Я скажу грубо, але чесно: якби виродки, які засідають у Верховній Раді, приїздили до людей на Донбасі, тої біди, яка зараз є, ніколи б не було. Так і пишіть: виродки. Не всі 450, але більшість..." +100500
Цiлком з вами згоден, але де взяти iнших?
Действительно так просто все не поменять! Может и есть нормальные политики но они в меньшинстве остальные как было сказано выше выродки! :girl_werewolf:
запитаю в шановних форумчан зхiдноi Укр.хто голосував на выборах у В.Раду за ПР,може ми западенцi?погуглить и подивiться на карту цих выборив по облястях,вы привели до влади цих виродив,а зараз хочете щоб Киiв тиньга вам башлянув!И у нас похожий скот е,за 10блокiв цигарок iхалыи на антимайдан,про те ми iх ловыли(реально вони всцикались вид страху) проводили вихону роботу и видпускали,полями степами и лисами вони добирались подомах.Нам теж було страшно,не за сбе,а занаших дiтей i матерiв.Да й i мiлiцiя послала овоча нах...

10 Травень 2014, 13:25:36
Відповідь #9041
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

10 Травень 2014, 13:28:02
Відповідь #9042
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"...Я скажу грубо, але чесно: якби виродки, які засідають у Верховній Раді, приїздили до людей на Донбасі, тої біди, яка зараз є, ніколи б не було. Так і пишіть: виродки. Не всі 450, але більшість..." +100500
Цiлком з вами згоден, але де взяти iнших?
Действительно так просто все не поменять! Может и есть нормальные политики но они в меньшинстве остальные как было сказано выше выродки! :girl_werewolf:
запитаю в шановних форумчан зхiдноi Укр.хто голосував на выборах у В.Раду за ПР,може ми западенцi?погуглить и подивiться на карту цих выборив по облястях,вы привели до влади цих виродив,а зараз хочете щоб Киiв тиньга вам башлянув!И у нас похожий скот е,за 10блокiв цигарок iхалыи на антимайдан,про те ми iх ловыли(реально вони всцикались вид страху) проводили вихону роботу и видпускали,полями степами и лисами вони добирались подомах.Нам теж було страшно,не за сбе,а занаших дiтей i матерiв.Да й i мiлiцiя послала овоча нах...
Вы или на русском пишите или на украинском! А,то мозги закипают от Вашего языка!!!!
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


10 Травень 2014, 13:28:47
Відповідь #9043
Offline

greatcommy


Offline greatcommy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Благодарю людей, которые мне сказали спасибо за шутку о референдуме на Кубани, но у меня были два армейских друга с Кубани, близнецы, они исконние украинцы, обо мне потом

10 Травень 2014, 13:29:02
Відповідь #9044
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

Форум Краматорська