Форум Краматорська

  • 11 Травень 2024, 13:55:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прессконференция Краматорских БЮТовцев в Киеве  (Прочитано 31409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Лютий 2010, 14:51:14
Прочитано 31409 раз
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


05 Лютий 2010, 14:58:06
Відповідь #1
Offline

Snipper


Offline Snipper

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 735
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-34
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю

05 Лютий 2010, 15:20:37
Відповідь #2
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да не бот я... Совершенно живой человек. Просто задолбали уже оранжи. Хотели обкатать метод фальсификаций в пользу Ю. Но регионалы молодцы... Выбили почву из под ног поправкой ук закону. Ну а крамаха - как всегда вперди, последний оплот оранжевых на Донбассе. А где же Карпенко еще эксперименты будет ставить, как не в родном городе на пару со своей замшей овзович.

05 Лютий 2010, 15:32:31
Відповідь #3
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да не бот я... Совершенно живой человек. Просто задолбали уже оранжи. Хотели обкатать метод фальсификаций в пользу Ю. Но регионалы молодцы... Выбили почву из под ног поправкой ук закону. Ну а крамаха - как всегда вперди, последний оплот оранжевых на Донбассе. А где же Карпенко еще эксперименты будет ставить, как не в родном городе на пару со своей замшей овзович.


Угу, канешна. Кто ж еще по фальсификациям специализируется как не бютовцы, еще с 99 года и через 2004 - как только они тут не беспредельничали. Я прям боюсь мимо гостиницы ходить.

05 Лютий 2010, 15:34:35
Відповідь #4
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я прям боюсь мимо гостиницы ходить.
Ты тоже боишься мимо гостиницы ходить?

05 Лютий 2010, 15:37:36
Відповідь #5
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Позорят город....
Почему позорят?

Посмотрел конференцию... Как-то неубедительно. Название громкое "Підготовка до фальсифікацій на Донбасі: факти і свідчення". А фактами даже не пахнет. Одни балачки.

05 Лютий 2010, 15:37:47
Відповідь #6
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не было никаких фальсификаций в 2004. И Вы это прекрасно знаете. То что подготовленная западом акция застала наших в расплох - это было. А сейчас ясно, кто готовил срыв выборов, потому что иначе у Ю шансов никаких
"Я считаю, что изменения в закон о выборах президента, принятые парламентом и вчера подписанные действующим Президентом, будут играть важную роль. Это будет надежная защита, которая будет задействована только в том случае, если Тимошенко попытается сорвать работу избирательных комиссий на том или ином участке, и которая не будет работать, если избирательный процесс будет идти нормально, в полном соответствии с действующим законодательством, и никаких препятствий для свободного волеизъявления у избирателей не будет", - подчеркнул В.Янукович.

"Почему мы это сделали? Потому что, во-первых, в начале нынешней недели у нас появилась достоверная информация, что Тимошенко и ее избирательный штаб готовят этот механизм, чтобы применить его в нужный момент и сорвать выборы. Во-вторых, в наших традиционных регионах - в Донецкой области и в Крыму - уже начались соответствующие тренировки применения этого механизма. Члены избирательных комиссий от БЮТ бойкотируют их работу. На обращение к ним органов прокуратуры они никаким образом не реагируют", - добавил лидер ПР.
это про нас

Это

05 Лютий 2010, 15:45:06
Відповідь #7
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посмотрел конференцию... Как-то неубедительно. Название громкое "Підготовка до фальсифікацій на Донбасі: факти і свідчення". А фактами даже не пахнет. Одни балачки.

Я то же ждал каких-то фактов. Особо меня разочаровала Фальченко. Складывалось такое впечатление, что она боится обидеть городских регионалов.

Отдельное слово хочется сказать про двух присутствующих членов окружкома, один из которых - секретарь. В этот день они должны были выдавать бюллетени участковым комиссиям, а не звездеть в Киеве. А так получается, что работать мы не хотим, а когда это отметили - подняли вонь!
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

05 Лютий 2010, 15:46:02
Відповідь #8
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
doomy. Потому и позорят, что в агонии пытаются выполнить указки БЮТа по исполнению провокаций  и дать Ю тему для очередной истерической лжи.  Ничего такого в городе просто не могло быть, о чем они говорят.  А прессконференция точно называется так:  
"Підготовка до фальсифікації результатів президентських виборів на Донбасі. Репресії проти членів виборчих комісій: факти і свідчення"
Каково -а? Репрессии....! Такое название придумать - дорогого стоит.....

05 Лютий 2010, 15:46:59
Відповідь #9
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На обращение к ним органов прокуратуры они никаким образом не реагируют", - добавил лидер ПР.
это про нас
так это вы??? :shock:
не надо так делать - игнорирование органов прокуратуры до добра не доведет  :wild:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

05 Лютий 2010, 15:54:14
Відповідь #10
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Судя по всему, расклад начинается нешуточный:

ЦИК направил в прокуратуру материалы на некоторых членов краматорского окружкома от Тимошенко
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1043801

Уверен, что вся эта история начнет забываться уже через недельку после выборов. Всеми, кроме ее участников, которым вполне может светить статья. Вопрос - за что? И во имя чего (кого)?

Я вот здесь уже черкал под настроение:
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=22537.105, цитатка:
"...но большинство-то - известнейшие, и в обычной жизни вполне вменяемые люди! Что же заставляет их вести себя так, словно люди из противоположного лагеря - сплошь выродки и ублюдки, и это практически произносится вслух?!
...Это не демократия, когда раз в 5 лет нормальные люди вдруг сатанеют, звереют, теряют личное мнение, свое "я" и превращаются в стадо тупых зомби. Это не демократия, когда атмосфера взаимной подозрительности раздирает людей на части и вызывает низменнейшие чувства. Это полное говно, когда на каждые выборы идут, как в последний смертный бой, где плюют на законы, потрясая ими же, и  взаимно топчутся на человеческом достоинстве."

Пару дней назад люди, посетившие ОИК, лично слышали, как голова комиссии заявил опальным БЮТовцам: дескать, как человек, я бы перед вами извинился, но... Но расклады уже не позволяют!

Мне просто по-человечески теперь хочется знать: если вдруг действительно будет уголовное дело, люди реально  пострадают, - КАК наш голова ОИК, его помощники будут себя чувствовать, а? Неужели будут делать отмороженные физиономии, делать вид, что ничего не сотворили и ничего не произошло? Неужели даже нигде там не будет шевелиться червячок?!    

Сколько уже было этих выборов, сколько людей на всю оставшуюся жизнь получили жесточайшие и горчайшие уроки... А щепки все летят и летят.  
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

05 Лютий 2010, 15:57:26
Відповідь #11
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не было никаких фальсификаций в 2004. И Вы это прекрасно знаете.

Я прекрасно знаю обратное. В том числе и из личного опыта. Не надо мне сказки рассказывать. хорошо?

05 Лютий 2010, 16:00:58
Відповідь #12
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://video.intv.ua/article/186436/
там уже тоже коментарии начались,
Анц пугает киевлян Януковичем. ....Злым и голодным...

05 Лютий 2010, 16:15:48
Відповідь #13
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://fileshare.in.ua/3168580
фильм "Оранжевые дети Третьего рейха"
позавчера по ОРТ показывали
думающим людям следует посмотреть

05 Лютий 2010, 16:17:38
Відповідь #14
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://fileshare.in.ua/3168580
фильм "Оранжевые дети Третьего рейха"
позавчера по ОРТ показывали
думающим людям следует посмотреть

Ага. Леонтьевские помои только думающим людям и смотреть ) Может еще Дугина почитать? )

Форум Краматорська

Re: Прессконференция Краматорских БЮТовцев в Киеве
« Відповідь #14 : 05 Лютий 2010, 16:17:38 »