Форум Краматорська

  • 15 Травень 2024, 08:55:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто и почему выбирает ПР?  (Прочитано 76592 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Серпень 2007, 14:53:21
Відповідь #225
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Цитувати
я даже комментировать не хочу......
не поверите
не буду настаивать даже ;)

Цитувати
логично
но на один из важнейших анти-оранжевых доводов.. пст... не тянет =/
а должен?
почему нато для меня должно быть важнее лишних 200грн в месяц?!

Цитувати
иии??? что тут сказочного?
все реально... как и дед мороз и вечный двигатель...

Цитувати
под какие завышенные? Вас заставили кредитный договор переподписать? А меня почему не заставили? ну, пару дней были проблемки, ну и? Все выдавалось, все работало... Вы ничего не путаете?
Я же говорю, что самое ощутимое неудобство было- прохождение платежей "день-на-следующий", но это быстро преодолели...
для Вас цены были в долларах? а это незаконно, между прочим +))) и в этом тоже оранжевые виноваты?
так тогда вы им должные быть благодарны за то, что бакс упал до нынешнего уровня
И, в отличие от двухдневного подскока до 6, на 5 держится уже три года....
нет, мне не дали денег когда они были мне нужны...
и я очень обиделся, что мой бизнес хреновасто от того чувствовал... если это не довод, то других у меня нет... извините, Антон, я циник и эгоист, я давно не верю в счастье для всех...
Цитувати
иногда и так - нахапать и слинять... мало примеров?
ну построят еще десяток меткомбинатов.. и ШО?
действиетльно
что сделаю ПР мы знаем... лучше расскажите как нам будет классно, когда к власти придут оранжевые... они навреное подымут всем зарплату, настроят сотни меткомбинатов и деньги вообще отменят ;)

Цитувати
КУДА?????
куда он уйдет?
почему не уходит?
О, они ОЧЕНЬ хорошо это понимают!!!
да куда угодно...
никто не заствляет работать за копейки...
выбор есть всегда...
Цитувати
Я знаете, что за Вами заметил... Вы придумали себе какие-то законы развития общества, которые.. гм... мягко говоря, несколько отличаются от настоящих... и уверены, что общество развивается именно по Вашим законам... И хуже того, Вы предсказываете на основании этих своих законов БУДУЩЕЕ....
может быть
а почему Вы решили, что знаете Истину???
Цитувати
да, украли бы еще одну Кр-Сталь, Телеком, Лугансктепловоз, НДС-а навозмещали бы уже на 60 млрд, а не на 30, доллар ваш разлюбезный был бы уже в районе 12-ти.... Ваш бизнес у Вас бы уже отобрали, а Вас бы отправили к станку стружку убирать
или Вы считаете, что ЧТО-ТО или КТО-ТО им могло помешать сделать именно то, что я описал?
никто
кто помешает это же сделать оранжевым? высокие моральные ценности?
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #225 : 10 Серпень 2007, 14:53:21 »

10 Серпень 2007, 15:28:14
Відповідь #226
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
кто помешает это же сделать оранжевым?
синие


Цитувати
Цитировать
КУДА?????
куда он уйдет?
почему не уходит?
О, они ОЧЕНЬ хорошо это понимают!!!

да куда угодно...
никто не заствляет работать за копейки...
выбор есть всегда...
ну, скажите мне на примере Краматорска или Славянска....
Я рабочий на КЗТС. меня не устраивает зарплата. Я увольняюсь. Куда мне идти?


Цитувати
нет, мне не дали денег когда они были мне нужны...
и я очень обиделся, что мой бизнес хреновасто от того чувствовал... если это не довод, то других у меня нет... извините, Антон, я циник и эгоист, я давно не верю в счастье для всех...
при чем тут Ваш цинизм и то, что Вам не дали кредит? А Вы уверены, что не дали именно из-за Майдана? Я так понял, Вы только начинали...

Цитувати
все реально... как и дед мороз и вечный двигатель...
ну не знаю, как там НАТО, дед мороз и вечный двигатель, но Евросоюз СУЩЕСТВУЕТ, я Вам говорю! Я три дня, как оттуда +))))))


Цитувати
Цитировать
иногда и так - нахапать и слинять... мало примеров?
ну построят еще десяток меткомбинатов.. и ШО?
действиетльно
что сделаю ПР мы знаем...
Вы не поняли... ВАМ-ТО ЧТО будет от этих десятков меткомбинатов?

*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпень 2007, 15:38:48
Відповідь #227
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Цитувати
синие
хм... криворожсталь отобрали - и не сильно Ахметов с Пинчуком смог защитить...
это все так воздушно...

Цитувати
ну, скажите мне на примере Краматорска или Славянска....
Я рабочий на КЗТС. меня не устраивает зарплата. Я увольняюсь. Куда мне идти?
если он ничего больше не умеет делать - то наверное никуда...
кто на кого учился...
пусть попробует делать что-то еще, если за то, что он делал до этого мало платят...
я лично сделал так ;)

Цитувати
при чем тут Ваш цинизм и то, что Вам не дали кредит? А Вы уверены, что не дали именно из-за Майдана? Я так понял, Вы только начинали...
мне дали кредит в сентябре... а в декабре, когда нужно было еще денег - банки вообще не давали кредиты... никому... докуменыт даже не рассматривались - просто не давали...

Цитувати
ну не знаю, как там НАТО, дед мороз и вечный двигатель, но Евросоюз СУЩЕСТВУЕТ, я Вам говорю! Я три дня, как оттуда +))))))
да я догадывался, что он существует... но нас там будет видно не скоро... и оранжевые никак нас туда не ускорят...
и бандитов непосадят... ибо все свои...
Вы вообще себе представляете эту карину: суд над Ахметовы, Пинчуком или (о боже, я б это записал на видео) над Лазаренко&Тимощенко? да это фантастика... хуже... фэнтази... ага... а за окном суда летает Гарри Поттер на драконе ;)

Цитувати
Вы не поняли... ВАМ-ТО ЧТО будет от этих десятков меткомбинатов?
в принципе ничего...
хотя с другой стороны...
новые рабочие места...
у народу больше денег будет, а значит они будут лучше покупать мои услуги ;) все просто ;)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

10 Серпень 2007, 15:53:41
Відповідь #228
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
в принципе ничего...
хотя с другой стороны...
новые рабочие места...
у народу больше денег будет, а значит они будут лучше покупать мои услуги ;) все просто ;)

вам ничего не будет и не надейтесь, хоть в принципе, хоть без принципа
и народу больше денег не будет, им будут платить ровно столько чтобы они не попадали в голодный обморок возле станка, и могли рнаботать, а большего им и не надо.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 16:05:03
Відповідь #229
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
Цитувати
и народу больше денег не будет, им будут платить ровно столько чтобы они не попадали в голодный обморок возле станка, и могли рнаботать, а большего им и не надо
:D :D :D

Кто Вам такую х..ню сказал ?
Беден тот, кто не ощущает суть.

10 Серпень 2007, 16:19:23
Відповідь #230
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ничё, если я влезу своей наглой байтоголовой рожей? :D
Просто я заметил, что пару важных (как мне кажется) вопросов вы "скомкали" в пылу спора.

1.
это "общеизвестный факт"? +)))))
а аргументы?
или хотя бы перечень "сказок"?
нато, евросоюз, бандиты в тюрьмах
иии??? что тут сказочного?
все реально... как и дед мороз и вечный двигатель...
Цитувати
ну не знаю, как там НАТО, дед мороз и вечный двигатель, но Евросоюз СУЩЕСТВУЕТ, я Вам говорю! Я три дня, как оттуда +))))))
да я догадывался, что он существует... но нас там будет видно не скоро... и оранжевые никак нас туда не ускорят...
и бандитов непосадят... ибо все свои...

Я не знаю откуда уверенность, что "бандитов непосадят", но я своими глазами видел, как с приходом оранжевых в городе слетели со своих кресел несколько местных бюрократов и на них открыли уг. дела по подозрении во взяточничестве и превышении полномочий. И за пределами нашего города начала проходить аналогичная чистка, чиновники стали бояться брать взятки, и ещё я помню, как тиканул г-н Щербань зарубеж.
Так откуда такое заключение, что "бандитов непосадят"??? :shock: Я своими глазами видел обратное! Кста, с приходом к власти ПР - дела закрыли, людей вернули в руководство городом и всё вернулось на круги своя вместе с вышеуказанным г-ном. :)

И к НАТО мы стали тогда ближе, и к Евросоюзу, и к ВТО. Нормальные люди нужны везде.  :)Во всяком случае, шарахаться от них никто не будет.

2.
Цитувати
а случайно не за то Россия на нас обиделась? что правительство поменяли...
не поменяли, может и не пересмотрели бы цены...
я даже комментировать не хочу......
Yarik, Вам не кажется, что такое мнение - верх наивности? Россия не тупа. И если что-то даёт, то в обмен на что-то. Она привыкла к верховенству и подчинению. Прикажете теперь моим детям и внукам в рот России заглядывать - вдруг не то правительство выберут? Да?
Кста, я тут где-то цитировал мнения современников (в разные века) о России - поищите. Этого не напишут в русскоязычных учебниках.
И ещё - оглянитесь на Белорусь (это как раз тот путь, который Вы считаете правильным) - как там, цену не пересмотрели, а?
А потом посмотрите на остальную Европу - почему все могут жить своим умом (при этом, нормально покупая газ у России), а мы - обязательно должны спрашивать разрешения "так какого президента можнА выбрать?"?
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

10 Серпень 2007, 16:19:24
Відповідь #231
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и народу больше денег не будет, им будут платить ровно столько чтобы они не попадали в голодный обморок возле станка, и могли рнаботать, а большего им и не надо
:D :D :D

Кто Вам такую х..ню сказал ?

а в чем я ошиблась? людям в структурах где пре6дставители ПР являются собственниками платят ровно столько чтоб они пахали, а отношение к ним как к собакам
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 16:31:42
Відповідь #232
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
если он ничего больше не умеет делать - то наверное никуда...
кто на кого учился...
пусть попробует делать что-то еще, если за то, что он делал до этого мало платят...
я лично сделал так ;)
НА-ПРИ-МЕР???

Цитувати
а в декабре, когда нужно было еще денег - банки вообще не давали кредиты... никому... докуменыт даже не рассматривались - просто не давали...
МНЕ- давали
не без проблем, но давали
и длилось это, повторюсь, не так уж и долго

Цитувати
Цитировать
Вы не поняли... ВАМ-ТО ЧТО будет от этих десятков меткомбинатов?
в принципе ничего...
хотя с другой стороны...
новые рабочие места...
у народу больше денег будет, а значит они будут лучше покупать мои услуги ;) все просто ;)
ЧЕГО РАДИ у людей будет больше денег? Добрые металлургические бароны ДОБРОВОЛЬНО повысят людям зарплату?
ЧТО их заставит это сделать???
Что там про сказки?

спешл сэнкс фо СидорОВ +))) ну просто дискуссия расползлась уже по многим направлениям, на ВСЁ ответить невозможно...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпень 2007, 16:32:24
Відповідь #233
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Так откуда такое заключение, что "бандитов непосадят"??? :shock:

Ну что тут не понятного, это есть пропаганда ПР, мы не одни такие Казлы, тут все бандиты, привыкайте к тому что в тюрьму никого не посадят - голосуйте за нас и все бдет зашибись!

Хотя вопрос же не в этом. Ярик, Вы  действительно хотите что бы бандиты управляли страной, чтоб под словом управление понималось только пополнение собственного благосостояния, чтобы другие страны указывали что и когода нам делать, и кого нам выбирать, что бы процветала коррупция, причем не прикрытая и наглая, Вы считаете все это нормальным, Вы хотите совсем этим и среди этого жить? ДА - тогда вперед, голосуйте за ПР, только потом за кредиты не плачтесь, это же Ваш выбор!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 16:34:05
Відповідь #234
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
Цитувати
и народу больше денег не будет, им будут платить ровно столько чтобы они не попадали в голодный обморок возле станка, и могли рнаботать, а большего им и не надо
:D :D :D

Кто Вам такую х..ню сказал ?

а в чем я ошиблась? людям в структурах где пре6дставители ПР являются собственниками платят ровно столько чтоб они пахали, а отношение к ним как к собакам

А в структурах, где представители других партий, платят намного больше?
Не говорите ерунду.
Жадность или щедрость собственника не зависит от их политических убеждений.
Беден тот, кто не ощущает суть.

10 Серпень 2007, 16:37:58
Відповідь #235
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и народу больше денег не будет, им будут платить ровно столько чтобы они не попадали в голодный обморок возле станка, и могли работать, а большего им и не надо
:D :D :D

Кто Вам такую х..ню сказал ?

а в чем я ошиблась? людям в структурах где пре6дставители ПР являются собственниками платят ровно столько чтоб они пахали, а отношение к ним как к собакам

А в структурах, где представители других партий, платят намного больше?
Не говорите ерунду.
Жадность или щедрость собственника не зависит от их политических убеждений.


та, ну да? не говорите глупостей не зависит,  в структуре СКМ з/п за июль выплатят не раньше сентября, людям  это официально заявили - мол потерпите господа, выборы у нас! не зависит говорите!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Серпень 2007, 16:43:03
Відповідь #236
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
КУЗЬМА
Цитувати
А в структурах, где представители других партий, платят намного больше?
Не говорите ерунду.
Жадность или щедрость собственника не зависит от их политических убеждений
естественно
вот только давайте сделаем такое.. ПЕЧАЛЬНОЕ предположение, что ПР победила окончательно и полностью, сбылась мечта Ярика, Тимошенко судили, Ющенко дотравили... блйа, шо я несу?? =(
повторюсь - ЧТО или КТО помешает ПР ввести, например, закон о том, что зарплата ограничивается.. ну, скажем, 1000 гривень?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпень 2007, 16:55:48
Відповідь #237
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
Цитувати
Ющенко дотравили... блйа, шо я несу?? =(
  Вы же любите факты ? Выточно уверенны в "отравлении"?
Цитувати
ЧТО или КТО помешает ПР ввести, например, закон о том, что зарплата ограничивается.. ну, скажем, 1000 гривень?
   
А что или кто помешает это сделать БЮТ или Оранжевым ?

Беден тот, кто не ощущает суть.

10 Серпень 2007, 16:57:13
Відповідь #238
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А что или кто помешает это сделать БЮТ или Оранжевым ?
синие

читайте выше, мы повторяемся
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Серпень 2007, 16:58:03
Відповідь #239
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кузьма, а что Вы все время на вопрос вопросом отвечаете, это от того что Вам ответить нечего?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #239 : 10 Серпень 2007, 16:58:03 »