Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 03:16:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто и почему выбирает ПР?  (Прочитано 76601 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Серпень 2007, 15:07:57
Відповідь #390
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Или вы думаете, что у з-да Ильича, к примеру, своих бизнес-интересов нет?
угу... земли - от крымского Белогорска до донецкой Дружковки...
чьи поля? Маркиза Карабаса....

Ярик
Цитувати
мне хочется верить, что у более сильных больше шанса не пустить больше слабых, а значит избавить меня от социальных последствий очередного передела...
куда "не пустить"?
а какие "социальные последствия" и какого именно передела Вы испытали, стесняюсь спросить?
У Вас отобрали Криворожсталь?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #390 : 22 Серпень 2007, 15:07:57 »

22 Серпень 2007, 15:13:17
Відповідь #391
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
А что вы считаете совпадением? То, что очередные выборы совпали с "ссорой" ИСД-СКМ? Что-то вы совсем меня запутали...
очередные выборы тогда слегка растянулись, помните?
и были переигранны...
очень, кстати, интересно переигранны... уж очень "не-прозора" была "революциия 2004"... сколько слухов... и русские там, и вездесущий Сорос... мутно все было, не находите?
Цитувати
Естественно. Только где же ваша стабильность? Это же вы утверждаете, что если оставить ПР у власти - то никаких переделов собственности не будет? Или я что-то не так понял?
:)
Сергей, Вы мне и моей организации льстите - я не предствляю сейчас интереса для них...
передел не мне страшен - он страшен для моих клиентов и потенциальных клиентов - стабильная страна - стабильный рынок -а значит я могу расчитывать, что мои услуги будут более востребованны...
это как лето и зима...
летом пиво и марожанное, а зимой теплая водка и выделенный интеренет ;)
Цитувати
Не вас, друг мой, не вас... А политиков. Элиту, так сказать.
ага
а отразится это все на моих клиентах...
а значит на мне...
не хочу!
Цитувати
Возможно, это пять крупнейших. Но ведь это не исчерпывающий список, правда? Или вы думаете, что у з-да Ильича, к примеру, своих бизнес-интересов нет?
ну мы говорим про ФПГ, завод это мало для ФПГ...
я так понимаю "старших донецких" в ПР приютили...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

22 Серпень 2007, 15:16:27
Відповідь #392
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
он страшен для моих клиентов и потенциальных клиентов - стабильная страна - стабильный рынок
та шо ж это за стабильность такая таинственная, никак добиться от Ярика не можем.... =(
ну например ?.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Серпень 2007, 15:17:04
Відповідь #393
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Цитувати
куда "не пустить"?
а какие "социальные последствия" и какого именно передела Вы испытали, стесняюсь спросить?
У Вас отобрали Криворожсталь?
во власть не пустить
после 2004 года народ был нервный, и думал не о душе - а о желудке
я не торгую бубликами, а потому не имею стабильного спроса
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

22 Серпень 2007, 15:20:48
Відповідь #394
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ну мы говорим про ФПГ, завод это мало для ФПГ...
Вы себе слабо представляете МАСШТАБ этого "завода"...


не, к черту общие фразы, мне надоело...
не надо тут афоризмов "о желудке думал" и т.п.

еще раз
КАКОЙ
УЩЕРБ
ВЫ ИСПЫТАЛИ (или Ваши клиенты, а следом и Вы)
от "Оранжевой революции", как перехода власти от одной партии (ОПГ, ФПГ, банды, х*янды- НЕ-ВАЖ-НО!! Важно, что был сам ПЕРЕХОД)
КОНКРЕТНО?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Серпень 2007, 15:24:09
Відповідь #395
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Это Ярик.
1. все партии представляют интересы той или иной ФПГ
2. политическая ситуации в стране с 2004 года - это война корпораций
3. проигрыш нынешней ФПГ - ведет к переделу всего рынка - нестабильность
4. приход к власти слабой ФПГ - передел - и опять же потеря власти - опять передел

Типичный набор для зомби и ПыРовского тупого электората. Вас я к нему не отношу. У Вас другая роль.
Скажите мне, какую ФПГ (или клан) в г.Краматорске представляю я, как уполномоченное лицо блока НУ-НС в Окружной изберкомиссии, или как член партии НСНУ. Какую собственность мы тут собираемся отбирать у Скударя, Близнюков и Ко. У нас Мэр и 75% депутатов местного совета - ПР и Ко. Как они заботятся о нашем городе - не мне Вам рассказывать. ПР подмяла на госуровне все ключевые административные и финансовые вопросы. Вы хотите стабильности их диктата воровства и беспредела? (Уже 7 замов в МВД - "Донецкие", прокуратура, ГНАУ, КРУ, министерства и ведомства.....). Они не позволят создать механизм борьбы с коррупцией, не позволят нам добиваться на местах чего-либо. За достижение результатов на выборах они практически выдали индульгенции местным бонзам на грабёж местной общины. Они уже превратили Донбасс в некую резервацию. Это вы называете стабильностью, порядком и отсутствием "потрясений".


22 Серпень 2007, 15:24:18
Відповідь #396
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
очередные выборы тогда слегка растянулись, помните?
и были переигранны...
очень, кстати, интересно переигранны... уж очень "не-прозора" была "революциия 2004"... сколько слухов... и русские там, и вездесущий Сорос... мутно все было, не находите?

Я не пойму - вы прояснить ситуацию хотите, или окончательно меня запутать? Тогда к чему такое количество троеточий? Что с чем совпало, можете четко сказать?

Цитувати
Сергей, Вы мне и моей организации льстите - я не предствляю сейчас интереса для них...

Я бы не зарекался. "Не спрашивай по ком звонит колокол..."

Цитувати
передел не мне страшен - он страшен для моих клиентов и потенциальных клиентов - стабильная страна - стабильный рынок -а значит я могу расчитывать, что мои услуги будут более востребованны...

Клиенты как раз не пострадают. Как не пострадали клиенты, когда на рынок входил Life. А вот мелочевщики, типа WelcomTelecom, где сейчас?

Цитувати
а отразится это все на моих клиентах...

Не вижу взаимосвязи.

Цитувати
ну мы говорим про ФПГ, завод это мало для ФПГ...

Речь идет о том, что з-д Ильича не входит ни в одну из перечисленных вами ФПГ, в то же самое время его интересы в парламенте представляла СПУ. Что лишний раз доказывает, что мир сложнее, чем вы себе его рисуете.

22 Серпень 2007, 15:25:31
Відповідь #397
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
2Антон
мне щас что анализ продаж за 2004-2005 года сделать?!

это мое сугубо лично мнение, основанное на наблюдении поведения клиентов, изменения цен на интересующие меня товары и услуги...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

22 Серпень 2007, 15:29:17
Відповідь #398
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это мое сугубо лично мнение, основанное на наблюдении поведения клиентов, изменения цен на интересующие меня товары и услуги...

Вот вы с нами и поделитесь результатами ваших наблюдений. Например: товар А подорожал потому что ..., услуги Б подешевели потому что ...
А выводы мы и сами сделать сможем.

22 Серпень 2007, 15:40:49
Відповідь #399
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Типичный набор для зомби и ПыРовского тупого электората. Вас я к нему не отношу.
фу... как не красиво...
нельзя общественному деятелю так говорить...
Вы ж не Жириновский...
Цитувати
У Вас другая роль.
ой! расскажите-расскажите!
Цитувати
Скажите мне, какую ФПГ (или клан) в г.Краматорске представляю я, как уполномоченное лицо блока НУ-НС в Окружной изберкомиссии, или как член партии НСНУ.
там выше написано

Цитувати
Какую собственность мы тут собираемся отбирать у Скударя, Близнюков и Ко. У нас Мэр и 75% депутатов местного совета - ПР и Ко. Как они заботятся о нашем городе - не мне Вам рассказывать. ПР подмяла на госуровне все ключевые административные и финансовые вопросы. Вы хотите стабильности их диктата воровства и беспредела? (Уже 7 замов в МВД - "Донецкие", прокуратура, ГНАУ, КРУ, министерства и ведомства.....). Они не позволят создать механизм борьбы с коррупцией, не позволят нам добиваться на местах чего-либо. За достижение результатов на выборах они практически выдали индульгенции местным бонзам на грабёж местной общины. Они уже превратили Донбасс в некую резервацию. Это вы называете стабильностью, порядком и отсутствием "потрясений".
ну вот видите как они свою собственность охраняют и приумножают...
простите, я не знаю как Вас, зовут, но...
но меня этими предвыборными кошмариками не раздосадовать...
Вы в политике - вот Вы и решайте свои проблемы... я не верю ни в Ваши силы, по облагораживанию моей лично жизни, ни в силы ПР...
для меня что Ваша партия, что ПР - одинаковое ворье - бьющееся за зоны влияния...
я ни в коем случае ни говорю, что Вы занимаетесь криминальной деятельностью или косвенно в ней замешаны. более того я искренне хочу верить, что Вы всячески хотите улучшить жизнь в этой стране... но я не верю Вашей партии и Вам лично...
прошу прощение за перегиб палки...
но взаимное поливание говном (это слово сложно чем-то заменить) наших политических деятелей - уже достали, это тот максимум на который они способны
Отправленный на: Августа 22, 2007, 14:37:11
Я не пойму - вы прояснить ситуацию хотите, или окончательно меня запутать? Тогда к чему такое количество троеточий? Что с чем совпало, можете четко сказать?
хочу прояснить...
только сомневаюсь, что кто-либо из присутствующих здесь ее знает...
дележка "криворожстали" совпала с "оранжевой революцией".
Цитувати
Я бы не зарекался. "Не спрашивай по ком звонит колокол..."
знаю - знаю...
Цитувати
Клиенты как раз не пострадают. Как не пострадали клиенты, когда на рынок входил Life. А вот мелочевщики, типа WelcomTelecom, где сейчас?
а Вы искренне верите, что придя к власти оранжевые сделают жизнь моих клиентов лучше?
Цитувати
Речь идет о том, что з-д Ильича не входит ни в одну из перечисленных вами ФПГ, в то же самое время его интересы в парламенте представляла СПУ. Что лишний раз доказывает, что мир сложнее, чем вы себе его рисуете.
а я когда-то претендовал на истину?
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

22 Серпень 2007, 15:44:14
Відповідь #400
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а Вы искренне верите, что придя к власти оранжевые сделают жизнь моих клиентов лучше?
Ярик, Вы ТУПИТЕ????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Серпень 2007, 15:52:21
Відповідь #401
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Вот вы с нами и поделитесь результатами ваших наблюдений. Например: товар А подорожал потому что ..., услуги Б подешевели потому что ...
А выводы мы и сами сделать сможем.
наблюдениям 3года... самое яркое - я вспомнил, но не более того:

пару страниц до этого, мне рассказывали, что это мне приснилось, что в декабре 2004года банки не давали потребкредитов

а один из моих друзей, в те годы держал маленький магазинчик по бытовой технике... и очень хотел заработать на подарках к новому году... накупил всего! и сидел ждал...
еще один хороший знакомый, тоже с магазинчиком, говорил о разнице предновогодних продаж в разы в сравнении НГ2003/НГ2004... нет кредитов - нет подарков...

а курс доллара? или мне приснилось как я по городу колесил с карманами набитыми гривнами, в поисках хоть за 6грн купить долляр?

я не могу сказать как бы было бы с продажами, если бы не было "оранжевой революции", но мне кажется что для меня это было бы лучше...
Отправленный на: Августа 22, 2007, 14:51:29
Ярик, Вы ТУПИТЕ????
какой ответ Вы хотите услышать?
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

22 Серпень 2007, 16:06:52
Відповідь #402
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кредиты выдавали, но с ограничениями, бакс подскакивал до 6, но на неск дней
после этого УПАЛ с 5,4 до 5,05 и там находится ТРИ ГОДА
то есть, Вы три дня не могли купить бакс по 6 - это плохо, но то, что потом три года покупали по 5- в этом ничего хорошего...
мда...с... логика-с...

и вообще-то в 2003 с потребкредитами было.. гм.. не очень... если ШО

Цитувати
какой ответ Вы хотите услышать?
никакого
Вам десятки страниц пытаются доказать, что не "оранжевые- хорошие, синие- плохие " и не наоборот (естеств +)))
а ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ДВОЕ!!!!
и периодически - МЕНЯТЬСЯ
вот и все[

а тему про то, "как посорился Сергей Тарутович с Ринатом Ахметовичем" я вообще считаю примитивом...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

22 Серпень 2007, 16:11:15
Відповідь #403
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
кредиты выдавали, но с ограничениями, бакс подскакивал до 6, но на неск дней
после этого УПАЛ с 5,4 до 5,05 и там находится ТРИ ГОДА
то есть, Вы три дня не могли купить бакс по 6 - это плохо, но то, что потом три года покупали по 5- в этом ничего хорошего...
мда...с... логика-с...

и вообще-то в 2003 с потребкредитами было.. гм.. не очень... если ШО
Антон, кому я больше поверю, людям которых я знаю годы, которые делали дело на моих глазах или Вам? я не утверждаю что Вы обманываете, но Вам однозначно не ведомы дела моих коллег и знакомых...
я не говорю что это трагедия...
но с другой стороны...
люди заранее запаслись товаром - возможно влезли в долги - заморозили кучу денег (для них конечно куча, для Вас это может быть месячное пиво) - а оно продавалось не 2недели - а до весны!
что они должны думать про тех, кто им это обеспечил? если до того как они устроили гулянку на главной площади страны - все было нормально?!

бакс - до оранжевой революции был чуть более 5.2
а на "хитром" во время майдана - и по 7грн был!
если он и нафиг не нужен - то это без разницы, а если у тебя кредит в долларах, бизнес в гривнах, отдавать нужно в конце месяца, а на площади пляска, а у барыг 6грн/уе - то что мне думать про апельсинников?!
Цитувати
никакого
Вам десятки страниц пытаются доказать, что не "оранжевые- хорошие, синие- плохие " и не наоборот (естеств +)))
а ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ДВОЕ!!!!
и периодически - МЕНЯТЬСЯ
вот и все
ну пусть меняются...
у меня тошнит от апельсинов, а баклажаны нормально перевариваются
так что мне теперь умереть от диареи?
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

22 Серпень 2007, 16:23:42
Відповідь #404
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
пару страниц до этого, мне рассказывали, что это мне приснилось, что в декабре 2004года банки не давали потребкредитов

[...]

а курс доллара? или мне приснилось как я по городу колесил с карманами набитыми гривнами, в поисках хоть за 6грн купить долляр?

Вы, конечно, извините, но события декабря 2004-го были инспирированы съездом одной партии в Северодонецке. Помните: "До Киева 400 километров, а до границы с Россией -- 40"? Не напомните, чьи это слова и к какой партии принадлежал этот пламенный трибун? Чей электорат стоял в очередях в обменники, не давая вам купить доллар пусть даже и за шесть? Охрененная стабильность, да.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Кто и почему выбирает ПР?
« Відповідь #404 : 22 Серпень 2007, 16:23:42 »