Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 07:25:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 276622 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Березень 2003, 17:37:58
Відповідь #195

SphinX

Гість

SphinX

  • Гість

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #195 : 17 Березень 2003, 17:37:58 »

17 Березень 2003, 18:38:46
Відповідь #196
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Цитата: Flash
Цитата: V.W.KluiVert
Цитата: Flash
Цитата: Dabster
-----------------------------------------------------------------------------
кароче вы запарили хвастаться своей коммандой
если хтото с дуру и рассписался за нас - типа чемпионы всех областей  
то это не значит шо можно теперь с нас всех орать
а то приду и поразрываю всех (или почти всех) в варик

-----------------------------------------------------------------------------
 
Дум я всех порву в Халф Лайф ихних игроков!!! как я помню был счет когда мы играли с той сеткой, 70 мною убитых и у остальных по 50 не более.

 
Если дабстер всех рвёт тода ,я там король в Халфу если я неправ то поравьте :twisted: !!!!

В Халф Лайф можно тоже сразится, на ПИВО :!: или ты против :?:
Админ дал добро так что игра будет причём же на пиво!!!!

 
Так когда играть будем :?:  
Два на два побегаем, погасимся :wink:
Silent Angel of Death

17 Березень 2003, 18:41:39
Відповідь #197
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: FoZiK
Цитата: Flash
Цитата: FoZiK
Lucifer, Ах ты пи.ар носатый, ты сам му.ак, давай подымайся, токо пиво захвати, ато сушняк давит...пиз.ец!!! :lol:  :lol:

 
слыш ЗАМОЛЧИ ПОНЯЛ!!!!!ИДИ НА ДРУГОЙ ФОРУМ ТАМ И МАТЕРИСЬ И ДЕЛАЙ ШО ХОЧЕШ А ТУТ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!! :arrow:  :arrow:

 
Блин, ну Флэш ну нафига ты опять лезешь?? А???

 
Я не начинаю надо выйдите поговорите но в форуме не материтесь (выж в одном подьезде живёте)

17 Березень 2003, 22:37:01
Відповідь #198
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.KluiVert
Цитата: Flash
Цитата: V.W.KluiVert
Цитата: Flash
Цитата: Dabster
-----------------------------------------------------------------------------
кароче вы запарили хвастаться своей коммандой
если хтото с дуру и рассписался за нас - типа чемпионы всех областей  
то это не значит шо можно теперь с нас всех орать
а то приду и поразрываю всех (или почти всех) в варик

-----------------------------------------------------------------------------
 
Дум я всех порву в Халф Лайф ихних игроков!!! как я помню был счет когда мы играли с той сеткой, 70 мною убитых и у остальных по 50 не более.

 
Если дабстер всех рвёт тода ,я там король в Халфу если я неправ то поравьте :twisted: !!!!

 
Да сыграем подожди токо чуток!!!В форуме обьявлю когда битва по ХАЛФУ!!!!

19 Березень 2003, 02:22:00
Відповідь #199
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  
Администрация сети Powernet вызывает на дуэль двух лучших игроков сети Vegas (если они, конечно, не боятся и готовы отвечать за свои слова) выставляя двух своих. Победители получают от проигравших ящик пива. Игра проводится на картах Assault или Aztek. Итак, с нашей стороны выступают Angel и Doom.exe, с их стороны подписались FoZik и Iverson.  
 
-------------------------------------------------------------------------------------  
Турнир будет проводиться в Виртуальном Мире и, следовательно, просьба для Администрации Виртуального Мира быть судьями поединка! и сообщить результаты поединка в форум!

 :!:  :!:  :!:  :!:  :!:

19 Березень 2003, 09:13:47
Відповідь #200

vegas

Гість

vegas

  • Гість
Цитата: Dabster
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  
Администрация сети Powernet вызывает на дуэль двух лучших игроков сети Vegas (если они, конечно, не боятся и готовы отвечать за свои слова) выставляя двух своих. Победители получают от проигравших ящик пива. Игра проводится на картах Assault или Aztek. Итак, с нашей стороны выступают Angel и Doom.exe, с их стороны подписались FoZik и Iverson.  
 
-------------------------------------------------------------------------------------  
Турнир будет проводиться в Виртуальном Мире и, следовательно, просьба для Администрации Виртуального Мира быть судьями поединка! и сообщить результаты поединка в форум!

 :!:  :!:  :!:  :!:  :!:

уважаемый администратор сети powernet Дима у нас вопервых сеть не вегас а Silence net  и я хочу сказать одно ели fozik и iverson собрались играть то только ради своего удовольствия, пусть играют где хотят. а ты пожайлуста нерешай где он будет проводиться !! давай те сыграем через интернет . как вам предложения !! мы пробовали играть с людми по миру тызнаеш нормально . ну так как может попробуем :?:

19 Березень 2003, 09:51:33
Відповідь #201
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: vegas

уважаемый администратор сети powernet Дима у нас вопервых сеть не вегас а Silence net  и я хочу сказать одно ели fozik и iverson  
           ^^^^^^^ я за вас рад!
собрались играть то только ради своего удовольствия, пусть играют где хотят. а ты пожайлуста нерешай где он будет проводиться !!  
давай те сыграем через интернет . как вам предложения !! мы пробовали играть с людми по миру тызнаеш нормально . ну так как может попробуем :?:

 
В интернете не будет судей и не проследиш кто выиграл или проиграл!
решать где будет проводится матч было решение общее не только мое!и фозик и иверсон согласились на это теперь уже позно отступать или вы решили дать задний ход?

19 Березень 2003, 10:49:18
Відповідь #202
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Администрация Виртуального Мира готова предоставить технику (бесплатно), судей и огласить результаты поединка на форуме и в гостевой при следующих условиях:
1. Дуэлянты лично являются и подтверждают своё согласие на участие.
2. Разрабатываются правила проведения поединка. Только после согласия участников с правилами бой будет возможен.
3. После поединка никто не будет кивать на "отстой" техники или предвзятое судейство.
Ваш ход, геймеры.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Березень 2003, 13:36:36
Відповідь #203
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Большое, очень большое сообщение.... из всего написаного ясно, что две, враждующие между собой сетки (назовем условно - клана) хотели бы выяснить, кто сильнее (лучше, круче, быстрее, тяжелее, т.д.). Список игр растет с каждым днем, но играть готовы все, во все и на что угодно. ОЧЕНЬ правильное решение о том, что играть надо здесь под наблюдением самых компетентных судей!!! Можно долго спорить о преимуществах и силе разных команд города, но про судей рекомендую поверить сразу - ЭТО К НАМ!  8) В связи с этим открываются новые топики для доведения до геймеров основ киберспорта (прошу к словам не придираться и отцом не называть). В играх, в которые вы хотите сражаться, существует большое множество нюансов, влияющих на их протекание, которые не обязательно знать, но нужно понимать... хоть о чем речь. Остальное дело судей. Читайте новые топики, задавайте вопросы :twisted:  
Спорить дальше, ИМХО, не имеет смысла, все равно ваше настроение зависит от погоды восновном! Все решат игры (для начала), крепкие напитки (потом), дискоНиксон (наверняка), и ... далее по программе, affirmitive?  :twisted:  :twisted:  
 
2 Ленин - я тут еще не заправляю :twisted: просто дисциплинированнее стал  :-/  :mrgreen:  :mrgreen:  
 
2 GunjubasKnight - нифига господа не рады такой паранормальной активности. Молчат и ждут, когда ребята брошут буквы и возьмутся за мышки. Нарастание спортивного интереса состоялось, скоро грянут игры, являющиеся самой интересной частью (почти финальной).. таксказ расставление птичек над "й"! А если тебя привлекли сюда такие сопры и не больше, то теперь наверно увидимся не скоро. hf!
 
2 All - у вас же есть инет, есть много интересного в Вашем инете, так найдите чего-нить, что можно обсудить, а там и так при несходняке мнений такие эмоции попрут... токо корректируй!!! :twisted:  :twisted:  :twisted:  
~GL!~ 2 ALL!
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

19 Березень 2003, 13:43:17
Відповідь #204

Lenin

Гість

Lenin

  • Гість
Здоров админы виртуалки мы готовы сразится с фозаном и кем там ещё 8) только скажите когда вы дадите нам время у себя на компах :twisted:  :twisted:

19 Березень 2003, 14:27:15
Відповідь #205

Lenin

Гість

Lenin

  • Гість
ZeFeaR я незнал что ты так исправился помню опаздывал :mrgreen: как мог а шяс испарвился вот и результак Круто Молодщяга И ЗАЯВЛЯЮ ШО ЗЕФИР САМЫЙ ЛУТЬШИЙ СУДЬЯ Я ДАВНО ЕГО ЗНАЮ :roll:  :wink:  :D

19 Березень 2003, 16:45:19
Відповідь #206

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
Ну люди, звыняйтэ!!!
Ни с кем я в ближайшее время наспор играть не буду, по той простой причине, что у меня нет времени попрактиковаться(думал, что всю эту неделю буду играть но....), в связи со многими "внешними" факторами... Вот я приболел :? , так что если на больничный уйду, то может и попрактикуюсь!!!  
  Конечно я могу и без тренировки поиграть, но я не уверен, что смогу обыграть со старту людей, часто практикующихся!!!
  А вот на пиво я ни с кем играть точно не собираюсь по одной простой причине...  :arrow: отсутствии денег на то, чтобы тратить их на пиво, даже для такой "благородной" цели.... :(  
  Вот так вот парни...
  Думайте что хотите...

19 Березень 2003, 19:18:29
Відповідь #207
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: FoZiK
Ну люди, звыняйтэ!!!
Ни с кем я в ближайшее время наспор играть не буду, по той простой причине, что у меня нет времени попрактиковаться(думал, что всю эту неделю буду играть но....), в связи со многими "внешними" факторами... Вот я приболел :? , так что если на больничный уйду, то может и попрактикуюсь!!!  
  Конечно я могу и без тренировки поиграть, но я не уверен, что смогу обыграть со старту людей, часто практикующихся!!!
  А вот на пиво я ни с кем играть точно не собираюсь по одной простой причине...  :arrow: отсутствии денег на то, чтобы тратить их на пиво, даже для такой "благородной" цели.... :(  
  Вот так вот парни...
  Думайте что хотите...

 
Так значит уже отказываешся от своих слов!!!Га га!!!Ведь мы с виртуалкой не отказываемся играть хоть и проиграем скорей всего!!!
Так вот теперь раз сказал так держи слово!!!Или ты балабол??? :twisted:

19 Березень 2003, 21:39:24
Відповідь #208

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
Flash, слушай ка, МАЛЬЧИК, блин, вместо того, чтобы хилять школу, сидеть в инете, и в каждом сообщении форума выискивать, что бы на кого пи@#ануть, ты бы лучше поучился читать ("читать"-зрительно воспринимать информацию, понимая ее СМЫСЛ), и вникал бы в сообщения...
 
Ну а теперь прочитай мое последнее сообщение внимательно, и скажи, где там написано, что я категорически отказываюсь с вами, или с кем-то еще  играть???? А потом уже, осмыслив информацию выдай что-нибудь хорошее(можешь и плохое, но в тему).....
 
А если не можешь, так лучше промолчи пожалуйста, не будь затычкой в каждой бочке!! Меня это уже не бесит, мне просто жалко твои мозги, они же усохнут и отомрут..... :lol:  :lol:  :lol:

20 Березень 2003, 10:06:02
Відповідь #209
Offline

duken-hirurg


Offline duken-hirurg

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 50
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
ничего умнее сказать не мог? (by Warlock)

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #209 : 20 Березень 2003, 10:06:02 »