Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 07:14:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 274835 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Травень 2003, 22:09:53
Відповідь #240
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: duken-hirurg
Я говорил и буду говорить - эта сеть полнейшее де*ьмо ! У неё одни недостатки: самый главный сетка 10 mb/s хер нормально поиграешь, разве что в варик будет ОК.
 
Да ещё и клубам заработк портите  :evil:  :evil:  :evil:  
И ещё скажите, что меня не поддерживают !
Мля одним словом

 
Ты так в этом уверен???? :evil:  :evil:  :!:

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #240 : 17 Травень 2003, 22:09:53 »

18 Травень 2003, 15:37:17
Відповідь #241

doom.exe

Гість

doom.exe

  • Гість

22 Травень 2003, 11:03:27
Відповідь #242
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Цитата: FoZiK

даже если и так... что играть можно только в к.к.??? хахахахааа
зачем же тогда обществу интересно дали какмпы???

Играть и сидеть в инете можно везде где считаешь нужным и где тебе для души приятней :wink: а ВОТ компы обществу никто не давал, общество их само себе давало, если считало нужным :D    
Цитата: FoZiK
и как же интересно, мы заработок клубам портим??? мы же к себе домой никого играть не водим(еще и за деньги при том...), так-что к.к. и домашняя сеть никак не взаимосвязаны...
 
А никто и не говорил что ВЫ якобы портите заработок к.к., могли предпологать :roll:  
Цитата: FoZiK
вы лучше подключитесь(обращение к клубам) к нашей сети(или к подобной), и у вас будет инет дешевле, и игроков постоянно много будет, т.к. если играет 1 человек в клубе вместо ботов против него влюбой момент могут поиграть живые люди...  :D  :D  :D

Зачем? что ты можешь знать про наш инет? а игроков у нас и своих вроде как хватает (пока ещё никто не жаловался "а почему у ВАС поиграть не с кем?"), я например с ботами предпочитаю играть (весёлые ребята :lol: )
Silent Angel of Death

25 Травень 2003, 17:10:13
Відповідь #243
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Зачем? что ты можешь знать про наш инет? а игроков у нас и своих вроде как хватает (пока ещё никто не жаловался "а почему у ВАС поиграть не с кем?"), я например с ботами предпочитаю играть (весёлые ребята :lol: )[/quote]
 
 :D Ну и как успехи игры с ботами??? :twisted:

26 Травень 2003, 08:33:50
Відповідь #244
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

27 Травень 2003, 10:46:51
Відповідь #245
Offline

Zmey


Offline Zmey

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мужики!
Все ваши понты вокруг этих фуфлыжных сетей пустой треп.  :evil:  
Как могут "пионэры" без каких либо знаний и нормальных бабок сделать что то путевое?
Я подключен к Донбасс Телекому - скорость Инета до 800 Кбит/с :shock:  
Конечных пределов скорости даже еще не заценил - быстро сильно все загружается.
А внутренняя сетка у них не идет ни в какое сравнение. Потому что вложили они бабок немеряно.
Сбоев даже кратковременных не видел ВООБЩЕ !!!
Хотя идут они медленно но уверенно потому что ПРОФИ.

27 Травень 2003, 18:39:46
Відповідь #246
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Насколько я имею представление о жизни в целом ... Работа профи и стоит  соответственно и , следовательно, не каждому подходит. Так, что не гони на пионЭров :) если они смогли хоть что-то уже завоевали как минимум внимание
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

27 Травень 2003, 19:27:31
Відповідь #247
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А потом пионЭры станут профями...
Сам к Донбассу не подключался,но по отзывам- глюки.. Потому как пусть лучше телефонную сеть сначала наладят нормальную, а потом за провайдерство берутся.. А  то легко быть монополистом..
А реклама вообще-то (даже скрытая) должна в форуме как бы преследоваться.. или оплачиваться.. раз уж профи...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Травень 2003, 09:33:27
Відповідь #248
Offline

Zmey


Offline Zmey

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемый AntZ!
Пионэры профями никогда не станут потому что задачи разные !
Они хотят хапнуть бабок и отвалить втихую - разводят вас как лохов.
Посчитай, если 17 чел. заплатят за инет (57 к на всю толпу  :shock: ) по 50 грн. получится неплохо 850 грн.
Вот подумай сам! Как долго проживет "витая пара" на морозе, солнце, дожде не говоря о кривезне хабов  - вот этот весь головняк на вас - юзеров и обвалится.
Мало того - договоров с вами никто не подписывал - потому вдруг что - бабками пострадаете именно вы. Неговоря о налоговых делах этих горе провайдеров.
Хватит по 10 раз обжигаться. В Мариуполе брат тоже вот попался на такое кидалово. Бабками нехило пострадал. Там то раньше эта бадяга началась и уже ее нет  :cry:  :cry:  
 
Кстати, а причем здесь телефонные сети? Мы базар ведем о домашней сети. У меня телефон свободен  :P  
Это же выделенка в квартиру! Вы че все никак не въедите ????
 
Какая нафиг реклама - я вам глаза открываю. В нашем городе - даже сравнить не с чем - от такой выделенки я офигел !!! У меня если даже что обваливается - на моем компе - сразу 2 урюка прибегают  :wink: - это все бесплатно!

28 Травень 2003, 13:03:53
Відповідь #249
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Цитата: Flash

:D Ну и как успехи игры с ботами??? :twisted:

Замечательно! Лучше чем со всякими lol  :lol:...
Поиграть не хочешь? ах да я забыл, мы уже на эту тему с тобой говорили :D  
Silent Angel of Death

28 Травень 2003, 14:55:06
Відповідь #250
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Zmey
Уважаемый AntZ!
Пионэры профями никогда не станут потому что задачи разные !
Они хотят хапнуть бабок и отвалить втихую - разводят вас как лохов.
Посчитай, если 17 чел. заплатят за инет (57 к на всю толпу  :shock: ) по 50 грн. получится неплохо 850 грн.
Вот подумай сам! Как долго проживет "витая пара" на морозе, солнце, дожде не говоря о кривезне хабов  - вот этот весь головняк на вас - юзеров и обвалится.
Мало того - договоров с вами никто не подписывал - потому вдруг что - бабками пострадаете именно вы. Неговоря о налоговых делах этих горе провайдеров.
Хватит по 10 раз обжигаться. В Мариуполе брат тоже вот попался на такое кидалово. Бабками нехило пострадал. Там то раньше эта бадяга началась и уже ее нет  :cry:  :cry:  
 
Кстати, а причем здесь телефонные сети? Мы базар ведем о домашней сети. У меня телефон свободен  :P  
Это же выделенка в квартиру! Вы че все никак не въедите ????
 
Какая нафиг реклама - я вам глаза открываю. В нашем городе - даже сравнить не с чем - от такой выделенки я офигел !!! У меня если даже что обваливается - на моем компе - сразу 2 урюка прибегают  :wink: - это все бесплатно!

 
 
СЛыш ты лучше скажи какие там цены а не хвали!!!Мне особенно понравилось что надо платить за то что ты скачиваеш по сетке что то 100 метров бесплатных а дальше платно это вообше умат!!!

28 Травень 2003, 14:58:43
Відповідь #251
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.KluiVert
Цитата: Flash

:D Ну и как успехи игры с ботами??? :twisted:

Замечательно! Лучше чем со всякими lol  :lol:...
Поиграть не хочешь? ах да я забыл, мы уже на эту тему с тобой говорили :D  

 
ВО-во да и вообше я знаю что ты круто играеш я просто мясо по сравнению с тобой!!!!

28 Травень 2003, 14:59:01
Відповідь #252
Offline

Flash


Offline Flash

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: V.W.ZeFEAR
Ну как, ну как? Приди проверь!!!

 
Ага шаз!!!Ещё скажи на ящик пива с ним играть!!!Ты меня за дауна считаеш я что не знаю как клюйверт играет???

28 Травень 2003, 15:41:28
Відповідь #253
Offline

Taurus


Offline Taurus

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Zmey

Цитувати
Пионэры профями никогда не станут
А откуда берутся профи? может быть они тоже были пионЭры
Цитувати
потому что задачи разные !

Что ты знаешь о наших задачах? И что ты знаешь о задачах людей в чьей сети ты сидишь? Может они просто из благих , чистых и совсем некоммерческих целей решили тебя подрубить ? наверное ты бесплатно подключился?  
Цитувати
Они хотят хапнуть бабок и отвалить втихую - разводят вас как лохов.
 
А что ты ваще о нашей сети и ее администрации знаешь ? Что ты знаешь о ее членах? И куда отвалить? Покажи на карте место. Здесь большая часть людей - это чьи-то друзья, знакомые, родственники и соседи. А ты являешься другом/знакомым/родственником хозяев донбасснета? Если твой ответ "нет ",  то почему бы тебе не подумать над тем бредом что ты сам написал.  
Цитувати
Посчитай, если 17 чел. заплатят за инет (57 к на всю толпу  :shock: ) по 50 грн. получится неплохо 850 грн.

Кто тебе сказал что здесь все так же 17 человек? что скорость только 57? И почему же ты великий математик не начнешь считать сколько получают владельцы донбасснета?  
Цитувати
Вот подумай сам! Как долго проживет "витая пара" на морозе, солнце, дожде не говоря о кривезне хабов  - вот этот весь головняк на вас - юзеров и обвалится.

А почему это должно тебя беспокоить? Висит себе и висит. Перестанет работать заменим. Уже 2 года тут висит и ниче нормально.  
 
Цитувати
Мало того - договоров с вами никто не подписывал  

А что где-то было написано что никто ничего не подписывал?  
Цитувати
потому вдруг что - бабками пострадаете именно вы

Каким образом ??
Цитувати
. Неговоря о налоговых делах этих горе провайдеров.

Просто не лезь куда тебе не надо.  
 
Цитувати
Хватит по 10 раз обжигаться. В Мариуполе брат тоже вот попался на такое кидалово. Бабками нехило пострадал. Там то раньше эта бадяга началась и уже ее нет  :cry:  :cry:

А ты точно уверен что он влетел на бабки изза сетки да еще будучи простым клиентом??
 
Цитувати
Кстати, а причем здесь телефонные сети? Мы базар ведем о домашней сети. У меня телефон свободен  :P  
Это же выделенка в квартиру! Вы че все никак не въедите ????

Слышь, ты че Америку открыл - телефон тут у всех свободен.
 
Цитувати
Какая нафиг реклама - я вам глаза открываю. В нашем городе - даже сравнить не с чем - от такой выделенки я офигел !!!

ВОт ты мальчик када влетишь на бабки со своим межсетевым трафиком,  с помегабайтной оплатой с абонплатой с дорогим подключением - тогда  иначе запоешь. А пока твое мнение  - это просто ноль. Потому что ты сидишь в своей сетке совсем недолго, а то что глюков еще не видел, то это не значит что их нет и не было, да и счет тебе еще не приходил. Кто тебе сказал что всем там классно в вашей сетке?? Ты со всеми общался?? А мы общались с людьми которые жалуются на дороговизну донбасстелекома. Может у нас тут нет профи и инет не такой быстрый -  но нет межсетевого платного трафика и инет подешевле и подключение очень недорого
 
Цитувати
У меня если даже что обваливается - на моем компе - сразу 2 урюка прибегают  :wink: - это все бесплатно!

У нас если у человека проблемы с системой тоже приходят люди тоже помогают настроить соверешнно бесплатно.  
Так что сиди пока в своем донбасс телекоме а когда посидишь с полгодика так - вот тогда к твоему мнению и можно будет прислушаться.  
 

29 Травень 2003, 11:25:18
Відповідь #254
Offline

Zmey


Offline Zmey

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Пионерам до профи ой как далеко. Так вот же вчем дело - что пионеры то бабки берут! Было это бесплатным - другое дело можно подкидывать все что угодно.
А так за сетку где глюк глюком погоняет еще и бабки платить - не не.
 
У Донбасса задача одна- предоставить качественный инет и долго долго стричь бабки.  
А у вас одно баловство - экскременты устраиваете да и только - ну и учитесь по немногу за чужие бабки !!!
 
Хе прежде чем что либо писякать в форум я хорошенько подчитал по нескольку раз "Домашняя сеть в Краматорске" - что и тебе советую
да и с людьми побазарил. Потому нэ надо нас дурыть. Кривизну ваших сетей и слепой увидит !!!
 
Да ваши подписи вилами по воде писаны, я хоть и "мальчик" но заметил как вы на "налоговые дела" окрысились - все с вами ясно,
вдруг жареным запахнет вся ваша сеть козе в трещину посыпется. :twisted:  
 
 Да влетел !!! Точно так же все по дешевке приконнектился а потом начали гореть сетевухи мамки и на замену витой пары бабки трусили -  
вот такие пироги.  Мышеловка вся эта сеть - и все тут!
 
Хе так разберись со своим AntZ ом  :? что он пургу гонит  
 
"Сам к Донбассу не подключался,но по отзывам- глюки.. Потому как пусть лучше телефонную сеть сначала наладят нормальную, а потом за провайдерство берутся.. А то легко быть монополистом.. "
 
что это за бред ? какие телефонные сети ?? что он лепит ??
это даже не пионер а октябренок какойто
Кстати - он случайно не админ вашей сетки LOL - если так тогда все с вами ясно ;))))))
 
бабки кинутые мною на  сетку целиком устраивают И гамиться можно и фильмик по сетке посмотреть и в инете от души полазить  
А трафик внутри сети - халява - им просто влом его считать - сами призналить.
А полный ноль - это как раз твой бредняк потому что влом видать тебе седло от стула оторвать и с пацанами "Донбасса" побазарить.
Потому порожняки ты треш безбожно. :lol:  
 
Ну опять же этот "мальчик" как ты меня назвал прежде чем сделать какое телодвижение дофига чего узнал про новую сетку и не сидел сиднем.  
 
Ладно ! (прошу прощения у уважаемого модератора - потому как опять будете наезжать что рекламу толкаю  - ну вот Flash просил)
 
Появились донбасовцы в нашем районе в начале зимы. Друган мой к ним сразу подрубился - у него с баблом получше чем у меня.
Поначалу они скорость резали - потому что анлим давали.
Потом отпустили - ВАУ!!!
насмотрелся я скоростей таких что вам и во снах не приснятся.
Два месяца назад продал свой GVCюк бабок как раз на сетевуху ихнюю хватило. Потому как тот модем нафик нужен счета за телефон по 90 грн приходили да еще и инет.  
За подключку прижлось 50 целковых выложить.
За инет плачу 60 грн. 150 метров в месяц имею - чего вполне достаточно !
Сетка вообще халява !
Все меня устраивает!  
 
Вот собственно все!
 
А вы курите бамбук в ваших самопальных сетках - если бабки лишние есть  :twisted:

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #254 : 29 Травень 2003, 11:25:18 »