Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 18:32:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: горячая новость  (Прочитано 19408 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Квітень 2003, 10:13:02
Відповідь #75
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В чем это, интересно, я был "зол и несдержан"?
В комментариях "НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНОГО" материала? Естественно, в суде Лукьяненко стрелки переведет- он, типа, официальное лицо цитировал. А просто за хамство по отношению к людям, которых он, скорее всего, первый раз видит, кто ж его накажет??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

горячая новость
« Відповідь #75 : 29 Квітень 2003, 10:13:02 »

30 Квітень 2003, 14:06:42
Відповідь #76

журналист

Гість

журналист

  • Гість
Молодец Антон! Иди в интернет-журналисты. У тебя получится. :wink:
С удовольствием почитаю твои ответы на другие горячие новости. Если не в газетах, то хоть здесь пусть они появляются.

30 Квітень 2003, 14:15:33
Відповідь #77
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: журналист
Молодец Антон! Иди в интернет-журналисты.

 
 :lol:  :lol:  :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

30 Квітень 2003, 15:18:00
Відповідь #78
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
где б меня еще похвалили...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

30 Квітень 2003, 17:27:49
Відповідь #79
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Г-ну АнтZу:
 
с самого начала у меня закралось подозрение, что, цитируя письмо Дмитрия Лукьяненко, вы не спросили у него об этом разрешения. Навел кое-какие справки: так и есть! Вам не кажется, что выносить на всеобщее обсуждение Л И Ч Н О Е письмо -- это, знаете ли.... Или для вас это -- норма? Кстати, примерно такая же ситуация была вокруг К. Машненкова, когда один ублюдок распечатал и приволок Кривошееву содержимое личной переписки с ним журналиста В. Выголова по поводу истории с ДТП. Да еще комментарием сопроводил. Значит, и вы туда же? Подличаем? "Молодец, Антон!" :(  
 
Всем:
 
Господа! Возможно, определенные издержки в публикации "ВП" на налоговую тему и имеются. Но предлагаю обсудить другой аспект проблемы. То, что налоговая инспекция давно превратилась в монстра, живущего по своим, волчьим законам, давно ясно. Но вот тот факт, что определенная часть граждан откровенно жирует, скрывая налоги, и тем живя -- ни для кого не секрет. И что-то нужно с этим делать, потому что иначе из дерьма мы никогда не выберемся.  
 
Обсудим?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

30 Квітень 2003, 17:50:49
Відповідь #80
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Сомневаюсь втом, что если наша налоговая выбьет деньги мы заживем лучше :(. Просто сделают и в налоговой тоже хорошенький ремонтик (хотя и сейчас недурственно) и Леганза будет также у зама ГНИ (повышение такое за успешное РАСТЕНЕНИЕ экономики). КАК говорил один президент - "мочить по сартирам их надо" .... или менять менталитет нации.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

30 Квітень 2003, 20:00:35
Відповідь #81
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Г-н  Wolf!
Во-первых, вы сильно переоцениваете себя в качестве "всеобщего обсуждения".
Во-вторых, Лукьяненко может смело на меня обижаться- я не возражаю!
В третих, чего ж такого ЛИЧНОГО было в этом письме?? Ну, тогда считайте его официальным.. Если это применимо к электронному письму...
Моя подлость (?? "а по сопатке?" (с) Особенности нац.охоты) несравнима с подлостью того же Лукьяненко по отношению к той разнесчастной фирме и "женщине с истерикой"... Так что.... :---
Так в налогах вы- абсолютный ноль, то обсуждать с вами эту не тему не вижу смысла. Так, для общего развития: есть такое понятие, как ЗАКОННАЯ  минимизация налогов. И это не я придумал, а сам Верховный Геолог. (Азаров, до недавнего времени глава ГНА, по образованию- геолог, поэтому ГНА - Геолого-Налоговая Администрация).
А если ты, родной, не можешь сам себе заработать на жизнь, а только завидуешь "жирующим"... о чем мы вообще можем разговаривать??
Ну, попробуй, "пожируй"...
А Варлок прав абсолютно... Только фиг у меня Ковалева с Хоменкой будет на Леганзе ездить...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Травень 2003, 03:00:35
Відповідь #82
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Угроза дать "по сопатке",  личностные нападки, неприятие общепризнанных норм приличия (в плане разграничения переписки личной и общей), величайшее самомнение и стремление поучать окружающих, приписывание незнакомым людям качеств, выведенных путем личных умозаключений (не можешь сам себе заработать на жизнь" (?) И подсонательная, неистребимая  зависть к чужим "Леганзам" и прочим материальным благам...
 
Диагноз?
 
Начните с психоаналитика.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

01 Травень 2003, 10:39:41
Відповідь #83
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всенепременно!!! телефончик не подскажете? А то от общения с Вами и Вам подобными у меня уже нервное расстройство начинается...
Угроза? Меня назвали подлецом- мои действия? Нужен ты мне, угрожать...  
Личностные? Как я могу "личностно" нападать НА НИК в Сети?  
Личной переписки? Я что, спрашивал, как у Димы дела в целом, как здоровье? Что ТАМ личное??  
Поучать? Судя по реакции на статью, Вы врядли хотя бы Конституцию один раз прочитали, не говоря уже о ГК, ХК, УК и прочих "К"... Так о чем мы будем спорить? Я же не пытаюсь о микрохирургии глаза! И если кто-то бы пытался меня "поучать" на эту тему, я бы с удовольствием СЛУШАЛ..
Зависть? к Санжуре или Кривошееву?? Кому, Вы говорите, к психоаналитику надо? Точно мне?...
Вернемся к "жирующим".. Насколько я понял, Вы свято верите в то, что вся проблема- в неплатежах налогов. И кто же у нас "жирует"? Карпенко? Уваров? Большаков? кто?? А Вы вообще себе представляете, КАК эти люди работают? Вы когда-нибудь пробовали? Нет? Так о чем мы??
Стой ото возле своего кульмана на своем НКМЗ, и не лезь туда, где нихрена не понимаешь...
-----
Предлагаю закрыть эту тему, потому что по делу все равно уже ничего не будет, а заниматься демагогией лично мне не хочется
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

01 Травень 2003, 11:51:00
Відповідь #84
Offline

Elis


Offline Elis

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 87
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ

... Предлагаю закрыть эту тему, потому что по делу все равно уже ничего не будет, а заниматься демагогией лично мне не хочется.
 
Вот так всегда и бывает: от всяких разных новостей жарко становится, а от такой горячей, как эта - у-у-у....... В разгоревшемся споре должна была родиться истина... Не получилось. Ну и ... с ней! Лучше от этой, как вы правильно заметили, демагогии все равно не станет.

03 Травень 2003, 04:47:20
Відповідь #85
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Стой у кульмана"?!! :shock:  :shock:  
 
Я же говорю, что Вы (я подчеркиваю -- "Вы", а не "ты", мы на брудершафт с Вами не пили и надеюсь, не будем) склонны приписывать людям качества, которые существуют сугубо в Вашем воображении, и выносить это как истину. А когда Вам указывают на очевидное -- "псешите", как это очень ясно видно из Вашего последнего творения. Впрочем, Вы и сами уже помянули о нервном расстройстве. И потом -- что значит "стой ото у своего кульмана на НКМЗ"? Не слишком ли Вы это презрительно по отношению к людям? Или Вы считаете их ниже Себя, Великого? Кто Вам об этом сказал? :shock:  
 
Что же касается платы налогов -- Вы снова перекручиваете, и не надоело Вам? Я говорил лишь о существовании большой проблемы в этом плане, которая в масштабах всего государства приобрела катастрофические размеры и несет реальную угрозу даже тому пародию на экономику, какая ныне у нас имеется. А Вы -- УК, ГК и т.д., которых я, оказывается, не читал. Снова умозаключения? Ну, а о работе Карпенко, Большакова и прочих уж я-то, поверьте, знаю не по наслышке. Хотя чего там доказывать -- все равно не поверите, да и ваше предложение закрыть тему вовсе похоже на банальное хлопанье дверью.  
 
Но напоследок я все же скажу Вам спасибо за подброшенную тему о смете ремонта зала заседаний в исполкоме. Хоть и попахивает обывательщиной, а интересна будем многим. Попробуем.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

03 Травень 2003, 15:11:54
Відповідь #86
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
--- Я же говорю, что Вы (я подчеркиваю -- "Вы", а не "ты", мы на брудершафт с Вами не пили и надеюсь, не будем) склонны приписывать людям качества, которые существуют сугубо в Вашем воображении, и выносить это как истину.  
 
Ой, кто бы говорил! По моему здесь, "ВСЕ", стродают такой болезнью (и вы в том числе)...
 
--- А когда Вам указывают на очевидное -- "псешите", как это очень ясно видно из Вашего последнего творения. Впрочем, Вы и сами уже помянули о нервном расстройстве
 
Ну, ну... Опять таки, правда у кажого своя... И не все могуд с ней соглашаться... Ведь намного легче, упрекнуть когото в молодости (к примеру), скрывая таким упрёком свою глупость...
 
--- И потом -- что значит "стой ото у своего кульмана на НКМЗ"?
 
Ага, мне тоже интерестно, что эта фигня зназит? У перечисленных тобой людей, галстук с пиджаком уже в налоговую деклорацию не влазит...
 
--- Не слишком ли Вы это презрительно по отношению к людям?
 
Как сказал ведущий программы "Момент истины": "наш народ не быдло"! А про себя подумал "и еще какое...". Быдло, это немного не, то, обозначение нашего народа... ПОЛНОЕ БЫДЛО (это уже по ближе). Ну разве можно называть Народ, народом, когда этот самый народ, только сопли жуёт? Быдло оно и в Африке быдло, пнул его мордай в дерьмо и пусть плачется... Ну разве это народ? По улице ходят сопливые мужики и постоянно слюнявят мордой "Ой, как всё плохо, ой, какие все плохие!), и даже те, кто считает себя РИАЛ МЕНАМИ (шкафы словянской зборки), не чего умней придумать не могут, только как, наехать на человека который   фезически не в силах за себя постоять или того больше, ударь Женщину... Сразу видно Крутой чувак (сил до хрена, а мозг отсутствует)... Настоящий Народ, когда его пнули, должен подняться и долбануть хукам с низу, своего обидчика... Так, что нашь Народ, достоен того, дерьма в которое попал...
 
--- Или Вы считаете их ниже Себя, Великого?
 
Просто наши политики, большие любитили отдыхать на зоне. А на зоне есть правило "если ты чмо, то твоё место у параши". Вот они так и поступают (с нашим хвалёным народом). Ведь никто жалоб не подовал (значит смерились)?
 
 
--- Кто Вам об этом сказал?
 
Я сказал!
 
Что же касается платы налогов -- Вы снова перекручиваете, и не надоело Вам? Я говорил лишь о существовании большой проблемы в этом плане, которая в масштабах всего государства приобрела катастрофические размеры и несет реальную угрозу даже тому пародию на экономику, какая ныне у нас имеется.  
 
Не ну, а кто в этом виноват? Вы же и виноваты. Сами пикли, сами и кушайте... Нравятся, мне всё-таки старые времена, народ не доволен, попай на кол провителя, вот и всё решение! Сопливая демократия, хуже, диктатуры деспота...
 
PS
 
Всё, как в песне "Родина моя". Игорь Тальков писал свои песни уже больше, чем 12 лет тому назад. Он единственный, за последние 85 лет, кто сказал СВОЁ мнение (и его услышли, правдо это, от пули его не спасло, на нём закончилась вся Свобода слова). Это единственный человек, которому я бы поставил памятник! :D
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

03 Травень 2003, 15:45:48
Відповідь #87
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Wolf:
ууу... какой же ты нудный...
Пошел мужик в лес на медведя охотится.. Нашел берлогу, нагибается, чтобы заглянуть, а тут его сзади медведь бымц! короче, вжик - и не мужик!.. Ну, мужик расстроился- медведя не убил, задница болит, перед людьми стыдно.. Взял другое ружье, побольше, приходит к той же берлоге с другой стороны- тут опять медведь, ружье поломал, мужика загнул- и повторно... Мужик ваще на измене!! Взял гранотомет у корешей, приходит.. тут его сзади хлоп-хлоп по плечу.. Стоит задумчивый медведь: "Мужик! Я вот не пойму, ты охотник или ..."
Так во-от..
 
просьба в дальнейшем таких аналогий не проводить (by Warlock)
 
Уже и так пытаюсь отделаться, и так, а он все ходит и ходит...
Ну ладно, уезжаю я только завтра, время есть, можно и постучать по клавиатуре.. Что там у нас? ага...
п.1. На брудешафт я не пью- не нажираюсь до такого состояния. (Или может, проскакиваю его, не замечая?.. э.. надо подумать над этим...)
п.2. Работу у кульмана не считаю зазорной. Вся проблема в том, что технический интеллегент, как правило, считает себя "специалистом по всем вопросам", что далеко не всегда факт.
п.3. Насчет налогов я не перекручиваю- не имею привычки. Меня когда-то от этого отучили : - / Еще раз повторюсь- Вы неправильно понимаете проблему, а слушать не желаете! и что, Вы читали Гражданский Кодекс??? ой, че-то я не верю... ЗАЧЕМ, можно спросить?  
п.4. Карпенко, Большаков и прочие. Не по наслышке?? ой, опять не верю... Я, например, только по наслышке, по аналогии, по редким контактам, через общих знакомых.. А Вы, значит, вот так- сурово? Все знаем?...
Ну, и напоследок. К теме ремонта я отношения не имею, так что разрешите Ваше "спасибо" Вам вернуть.. Но с нилучшими пожеланиями, потому как протянутую для рукопожатия руку, как правило, не отталкиваю..
Всегда рад поболтать! хы...
----------
2 Джасс:
спасибо, кончено, за поддержку, но пару раз, как обычно, ты прогнал.. Оосбеноо насчет животов.. Карпенко, конечно, мужик крупный, но никак не толстый! А Уваров и Большаков - так это уж, извините! этих даже если двоих сложить, то толстяк не получится! : - ) Один футболяет, как пацан, а второй с кортов не слазит, даже, по-моему, чемпионом города был..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Травень 2003, 17:01:25
Відповідь #88
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А так все безобидно про Машненкова начиналось...
А горячая новость плавно переросла в горячий спор про необходимость налогов.
Т.е. АнтЗ предлагает на Украине провести эксперимент - не платить налоги?
А правда вещь хорошая, да только позабытая

15 Травень 2003, 17:36:03
Відповідь #89
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Не он ниче не предлагает ... Вот меня мама учила: "Отвергая, что-то - предлагай альтернативу" ... Я маленький был, непонимал, нигилизмом страдал ...
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

горячая новость
« Відповідь #89 : 15 Травень 2003, 17:36:03 »