Краматорськ та світ навколо нас > Общий

Незнаю, незнаю...

(1/3) > >>

V.W.KluiVert:
Если кто знает - с какой стороны подходить к человеку который до делов отмороженный пожалуйста подскажите :?  :?

Merlin:

--- Цитата: V.W.KluiVert ---Если кто знает - с какой стороны подходить к человеку который до делов отмороженный пожалуйста подскажите :?  :?
--- End quote ---

 
С задней. И танцующей походкой. Вмиг одуплится. :lol:

V.W.KluiVert:
С задней. И танцующей походкой. Вмиг одуплится. :lol:
 
Ну да ладно :wink: , а если он испугается и убежит (подумает не то что надо) :D  :wink:  :D Все в жизни бывает :wink:, к нему как лучше а он ...  :)  :lol:  :)

POLYAK:
Иногда и таких людей пробивает пообщаться... А о чем? Они и сами с трудом понимают. Потому что в начале создают вокруг себя ауру недосягаемой деловитости. А потом, по ходу жизни, рубеж божественной отдаленности очень хочется пересечь,но оочень трудно. Нам. Но тем более им. И они нервничают, обижаются на весь мир... Так что сейчас все зависит от нас. :roll:

LOLa:
Я думаю так: девушки любят чтоб на них обратили внимание- если это девушка, то отмораживайся тоже(если ты ее интерисуешь, она сразу же тебе намекнёт об этом); если это парень(например твой коллега, который никак не реагирует на твои предложения по продвижению по работе), то постарайся реализовать свои мечты как- нибудь сам- он увидит что можешь сделать что-нибудь ты и попытается спросить твоего совета, чтобы реализовать что- нибудь сам. :wink: Насчет других вариантов я скажу тебе лично.ОК??

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version