Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 03:16:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ОПЗЖ Краматорськ | ОПЗЖ Краматорск  (Прочитано 8985 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Вересень 2018, 22:24:07
Прочитано 8985 раз
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16750
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2804
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Говорят и до нас добрались эти роSSийские коллаборационисты и пятая колонна.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1862478897162257&set=a.754876441255847&type=3

http://zagittya.com.ua/ru/party/regionalnye-yachejki.html
КОНТАКТЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОФИСОВ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
Организация: Донецкая региональная
Глава Организации: Филимонов Владислав Евгеньевич
Общественная приемная/контакты: 84303, Донецкая обл., г. Краматорск , п. Гайдамаки , 28 (но в комментариях нашёл информацию про офис на улице Дружбы 24, рядом со входом в Приват)
Эл. адрес: zagittya.dn@gmail.com
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

ОПЗЖ Краматорськ | ОПЗЖ Краматорск
« : 08 Вересень 2018, 22:24:07 »

08 Вересень 2018, 22:48:43
Відповідь #1
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16750
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2804
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Машинґвери

Відеокліп "Машинґвери" про боротьбу Української Повстанської Армії, створений на однойменну пісню Андрія Менцака з ініціативи та за фінансового сприяння Володимира Правосудова, власника магазину зброї та спорядження "Штурм" м.Львів, і за участю "Товариства пошуку жертв війни "Память"  (www.memoria.com.ua).
"У кліпі ми намагалися показати найжахливішу сторінку визвольної боротьби УПА. На Західній Україні перебувала шалена кількість "секретных сотрудиков" чи так званих сексотів, яких готували в Москві та "внедряли" у соціальну сферу. Їхня мета була вивідати систему допомоги УПА цивільним населенням. Саме ці люди принесли найбільше шкоди УПА та населенню, котре за їх "наводкою" вивозили до Сибіру. У кліпі ми показуємо тих "скрытих сотрудников", які були дуже підлі і вміли добре маскуватись", - розповів голова "Товариства пошуку жертв війни "Пам'ять" Любомир Горбач.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

08 Вересень 2018, 22:59:15
Відповідь #2
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я и сам подумывал проголосовать "за життя" на следующих выборах. Но после того как они себе Медведчука взяли я сразу передумал. Кума путина нам тут еще во власти не хватало

08 Вересень 2018, 23:13:15
Відповідь #3
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16750
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2804
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
https://twitter.com/AllaUkraine2015/status/1037738558159773696
Alla(agent of the kremlin)
@AllaUkraine2015
ВР утвердила приветствие "Слава Украине", после голосования мразь
рабинович заорал как подорванный "Героям не Слава" и никто не дал
уроду в харю, думаю патриотам нужно проработать этот вопрос, чтобы
гаденыши типа рабинович-шуфрич запомнили это навсегда
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

09 Вересень 2018, 20:02:35
Відповідь #4
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
https://twitter.com/AllaUkraine2015/status/1037738558159773696
Alla(agent of the kremlin)
@AllaUkraine2015
ВР утвердила приветствие "Слава Украине", после голосования мразь
рабинович заорал как подорванный "Героям не Слава" и никто не дал
уроду в харю, думаю патриотам нужно проработать этот вопрос, чтобы
гаденыши типа рабинович-шуфрич запомнили это навсегда
Пока за этих мразей голосуют хилманы и прочая шушера, они будут пытаться нас вернуть в клетку. Не зря же оно здесь вещает непрестанно, даже местные ватаны на его фоне душки.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

10 Вересень 2018, 14:33:42
Відповідь #5
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Говорят и до нас добрались эти роSSийские коллаборационисты и пятая колонна.
Таки если они реально роSSийские коллаборационисты, то почему они не осуждены и не отбывают тюремный срок? Тот же пуйлакум просто замечательно чувствует себя в Украине. Или они заодно с действующей украинской властью? Не могу в это поверить, как может народная майданная власть у вышиваночках быть заодно с роSSийскими коллаборационистами. Да еще и во время войны с РФ.
Голосующий за пособников роSSийских коллаборационистов укрывающих их от тюрьмы - зашибенный патриёт, а голосующий "За життя" - ватан, сволочь и падлюка. Я ничего не путаю? :?
Кто больше заслуживает презрения открытый враг или тот кто маскируясь под правильного патриёта укрывает врага?
Ай как интересна. Тут уже как не крути или крестик снять или срам прикрыть, а по другому не выйдет :o
Ну, вот представьте себе, идет вторая мировая война, бомбы и фау2 нацистов разносят Лондон к чертям, а дружище и кум Гитлера шастает по Букингемскому целуясь в десны с британскими монархами. Представили? Я вот не могу :D
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

10 Вересень 2018, 15:24:22
Відповідь #6
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16750
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2804
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Таки если они реально роSSийские коллаборационисты, то почему они не осуждены и не отбывают тюремный срок?
Значит договорились с властью на взаимовыгодных условиях.

Тот же пуйлакум просто замечательно чувствует себя в Украине. Или они заодно с действующей украинской властью?
Да.

Не могу в это поверить, как может народная майданная власть у вышиваночках быть заодно с роSSийскими коллаборационистами. Да еще и во время войны с РФ.
Идейные были только Свобода, за это их и не пустили в парламент, хоть по опросам они и имели 5-10%. Были и порчи бюллетеней и затягивания с подсчётами, ну и массовые вбросы за оппозиционный блок увеличили явку и размыли общий процент голосов.
Остальные в большинстве не идейные, а просто пришли деньги зарабатывать, пришли никем, а сейчас миллионеры. Половина депутатов вообще бывшие регионалы.

Голосующий за пособников роSSийских коллаборационистов укрывающих их от тюрьмы - зашибенный патриёт, а голосующий "За життя" - ватан, сволочь и падлюка. Я ничего не путаю? :?
Типо того, голосуй за власть или будет хуже. Такой себе безальтернативный выбор, для мобилизации. Выбирай действующую власть или придут откровенные враги и Украины не будет.

Кто больше заслуживает презрения открытый враг или тот кто маскируясь под правильного патриёта укрывает врага?
Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські гниди.

Ай как интересна. Тут уже как не крути или крестик снять или срам прикрыть, а по другому не выйдет :o
Ну, вот представьте себе, идет вторая мировая война, бомбы и фау2 нацистов разносят Лондон к чертям, а дружище и кум Гитлера шастает по Букингемскому целуясь в десны с британскими монархами. Представили? Я вот не могу :D
К сожалению у нас это реальность, ширка и контрреволюция уже состоялась. Все со всеми договорились. Так что во власти сейчас предатели и враги, маскирующиеся под своих.

В который раз убеждаюсь, что голосовать можно только за Свободу. Они изначально воспринимают всех остальных как врагов и это правильно. Один раз доверились во время майдана и те их кинули после победы, ради договорняков и что бы всё осталось как и было.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

10 Вересень 2018, 15:42:24
Відповідь #7
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В который раз убеждаюсь, что голосовать можно только за Свободу. Они изначально воспринимают всех остальных как врагов и это правильно. Один раз доверились во время майдана и те их кинули после победы, ради договорняков и что бы всё осталось как и было.
Нельзя голосовать за тех, кто не вылазит с 112-го и ньюзвана, "Свобода" в экстазе объединилась с 5-й колонной и поют с ней в унисон, как впрочем и Во, Воршан, спелись на форуме с ватанами. Кстати, некрасиво с Вашей стороны так откровенно их поддерживать, используя свое право на модерацию.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

10 Вересень 2018, 15:54:31
Відповідь #8
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16750
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2804
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Нельзя голосовать за тех, кто не вылазит с 112-го и ньюзвана,
Где тут логика? :) Пропаганду во время войны всегда ведут среди врагов и переубеждают их в том, что они не правы. Где ещё вести пропаганду за Украину? На 24 и 5 канале, где все свои и будут молча кивать? Смысл?

"Свобода" в экстазе объединилась с 5-й колонной и поют с ней в унисон,
Пример можно? В чём это проявляется?

как впрочем и Во, Воршан, спелись на форуме с ватанами.
Пример можно? В чём это проявляется?

Кстати, некрасиво с Вашей стороны так откровенно их поддерживать, используя свое право на модерацию.
Пример можно? В чём это проявляется?
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

10 Вересень 2018, 16:07:53
Відповідь #9
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Нельзя голосовать за тех, кто не вылазит с 112-го и ньюзвана,
Где тут логика? :) Пропаганду во время войны всегда ведут среди врагов и переубеждают их в том, что они не правы. Где ещё вести пропаганду за Украину? На 24 и 5 канале, где все свои и будут молча кивать? Смысл?

"Свобода" в экстазе объединилась с 5-й колонной и поют с ней в унисон,
Пример можно? В чём это проявляется?

как впрочем и Во, Воршан, спелись на форуме с ватанами.
Пример можно? В чём это проявляется?

Кстати, некрасиво с Вашей стороны так откровенно их поддерживать, используя свое право на модерацию.
Пример можно? В чём это проявляется?
Какой Вам пример? Смотрите указанные каналы и наслаждайтесь, как свободовцы наперегонки с рабиновичем, мураевым и прочей шушерой поливают "злочинну владу", хотя имеют своих представителей во всех уровнях власти. Есть, конечно, среди них исключения, как Роман Кошулинский и еще два-три человека, а остальная верхушка, борясь за власть, все берега попутала.
Спелись в том, что в своей поддержке ВОС утратили объективность в оценке ситуации в стране, ударились в беспросветное зрадофильство.
А Ваше "объективное " модерирование проявляется в том, что Вы не реагируете на откровенное хамство некоего персонажа, когда он в тексте сообщения его прячет, а когда приходится самой реагировать, удаляете мои сообщения во флуд. Или Вы считаете нормой общения его постоянные персональные атаки и провокации в адрес своих оппонентов?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

10 Вересень 2018, 16:12:05
Відповідь #10
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я вот и Свободе не верю, никому не верю, абсолютно никому.
Просто олигархат оккупировавший и грабящий нашу страну разложил предвыборные яйца по разным корзинам. Хотите мову, вышиванки и национализм до всерачки – вот вам Свобода с пр.Сектором. Желаете мову с вышиванками но без ярого национализма – есть БПП и кролики там всякие с прочими заднеприводными . А ты весь такой ватный – вот тебе старые, но еще вполне рабочие сине-голубые рыги. А для прямых врагов и любителей пуйла – хуйлакума подготовили.
Каждому свое блюдо, жрите, выбирайте, не обляпайтесь.
Но объединяет их всех только одно – их хозяева олигархи. Никого угрожающего правящей системе грабителей и воров к предвыборным шальным пляскам не подпустят и на пушечный выстрел, никогда, даже не надейтесь.
Вон грузин попробовал влезть в бочку меда. И что? Попользовали его в пропагандонских целях пока это было выгодно. А как только чуть перья поднял сразу мешок на голову и пшёл вон из нашей воровской малины, тебя тут не стояло.
И так будет с каждым представляющим хоть малейшую мизерную угрозу украинской криминальной пирамиде. Если все эти ультраправые и ультралевые силы спокойно живут, то все уже давно перетерто, кто, кому, когда, сколько и за что будет обязан.
Финита ля комедия :o
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

10 Вересень 2018, 16:37:50
Відповідь #11
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16750
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2804
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Какой Вам пример?
Пример что:
1. Свобода объединилась с 5 колонной.
2. Я объединился с ватниками на форуме.
3. Я поддерживаю и использую права модератора в пользу ватников.

Смотрите указанные каналы и наслаждайтесь, как свободовцы наперегонки с рабиновичем, мураевым и прочей шушерой поливают "злочинну владу", хотя имеют своих представителей во всех уровнях власти.
"Злочинна влада" докерувалася до того, что я стал смотреть 112 и ньюсван, что бы видеть мнения и факты, отличные от "всё отлично и везде сплошная перемога". И Свобода там озвучивает факты и проблемы, и то, как бы они решали эти проблемы. Пропаганду рабиновичей, мураевых и прочей шушеры я пропускаю мимо ушей. И те, и те только озвучивают факты и проблемы, а пути того, КАК они будут эти проблемы решать, явно расходятся и разные, и тут я категорически не поддерживаю никого кроме Свободы.
Как правило, всё хорошее что делает власть, предлагала Свобода 4 - 5 - 25 лет назад... и были, и есть соответствующие законопроекты, которые просто не ставятся на голосование, а голосуются идентичные от власти, с опозданием на 4 года.

Есть, конечно, среди них исключения, как Роман Кошулинский и еще два-три человека,
По тому что я вижу, там таких 90%, если не больше.

а остальная верхушка, борясь за власть, все берега попутала.
Спелись в том, что в своей поддержке ВОС утратили объективность в оценке ситуации в стране, ударились в беспросветное зрадофильство.
Это объективная реальность и факты. А зрадофильство, это говорить на каждую зраду -- перемога, чем занимаются порохоботы. :)

А Ваше "объективное " модерирование проявляется в том, что Вы не реагируете на откровенное хамство некоего персонажа, когда он в тексте сообщения его прячет, а когда приходится самой реагировать, удаляете мои сообщения во флуд. Или Вы считаете нормой общения его постоянные персональные атаки и провокации в адрес своих оппонентов?
Модерирование на форуме осуществляется добровольцами, то есть волонтёрство фактически, исходя из правила форума, здравого смысла и логики.
Я с первых дней конфликта rayo & Orlov, мог либо снести во флуд ваши выяснения отношений и забанить на неделю обоих, либо ничего не делать и оставить решение этой проблемы другим модераторам, т.к. я считаю что вы оба не правы и со стороны похожи на ботов на зарплате, которые грызутся между собой. Я пытался читать, вникнуть в суть, но грызня абсолютно вокруг любой темы и любого поста как-то выглядит странно... Я бы даже сказал скучно, неинтересно и я просто перестал читать почти всё, что вы вдвоём пишите, смысловой нагрузки там мало, одни споры кто не прав. В общем я выбрал второй вариант. Поэтому не занимаюсь решением этой проблемы, а оставил это решение для других модераторов, так что если ваши сообщения пропадают или как-то ещё проявляется действие модератора -- это не я. :)
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

10 Вересень 2018, 16:44:40
Відповідь #12
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16750
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2804
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
А я вот и Свободе не верю, никому не верю, абсолютно никому.
Просто олигархат оккупировавший и грабящий нашу страну разложил предвыборные яйца по разным корзинам. Хотите мову, вышиванки и национализм до всерачки – вот вам Свобода с пр.Сектором. Желаете мову с вышиванками но без ярого национализма – есть БПП и кролики там всякие с прочими заднеприводными . А ты весь такой ватный – вот тебе старые, но еще вполне рабочие сине-голубые рыги. А для прямых врагов и любителей пуйла – хуйлакума подготовили.
Каждому свое блюдо, жрите, выбирайте, не обляпайтесь.
Но объединяет их всех только одно – их хозяева олигархи. Никого угрожающего правящей системе грабителей и воров к предвыборным шальным пляскам не подпустят и на пушечный выстрел, никогда, даже не надейтесь.
Вон грузин попробовал влезть в бочку меда. И что? Попользовали его в пропагандонских целях пока это было выгодно. А как только чуть перья поднял сразу мешок на голову и пшёл вон из нашей воровской малины, тебя тут не стояло.
И так будет с каждым представляющим хоть малейшую мизерную угрозу украинской криминальной пирамиде. Если все эти ультраправые и ультралевые силы спокойно живут, то все уже давно перетерто, кто, кому, когда, сколько и за что будет обязан.
Финита ля комедия :o
Рекомендую вам посмотреть на такие партии как "Рух новых сил" Саакашвили, Самопомощь, Альтернатива, Сила людей и т.д.. Может изучив их, кто-то и приглянётся. Они кажется не просто живут, особенно партия Саакашвили и Самопомощь.
Хотя, если интересоваться, то знали бы, что и Свободу регулярно пытаются нагнуть. Крайний, но не первый и не последний пример -- мэр Конотопа Семенихин, где бпп и рыги объединились, что бы скинуть честного мэра. Но и кроме этого, свободовцев регулярно пытаются запугивать, калечить, убивать и т.д. бывают и поджоги машин, домов и пули с гранатами прилетают.
Ах да... в дом лидера Самопомощи Садового тоже бывало прилетало, стреляли из гранатомёта, а мусорная блокада Львова чего стоит... для думающих людей это явно реклама честного и неподкупного политика.
А вообще ближе к выборам в ВР будет виднее. Кто-то с кем-то объединится и кто-то ещё себя проявит. Думаю через год вы может и найдёте, за кого отдать голос.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

11 Вересень 2018, 09:10:40
Відповідь #13
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Модерирование на форуме осуществляется добровольцами, то есть волонтёрство фактически, исходя из правила форума, здравого смысла и логики.
Я с первых дней конфликта rayo & Orlov, мог либо снести во флуд ваши выяснения отношений и забанить на неделю обоих, либо ничего не делать и оставить решение этой проблемы другим модераторам, т.к. я считаю что вы оба не правы и со стороны похожи на ботов на зарплате, которые грызутся между собой. Я пытался читать, вникнуть в суть, но грызня абсолютно вокруг любой темы и любого поста как-то выглядит странно... Я бы даже сказал скучно, неинтересно и я просто перестал читать почти всё, что вы вдвоём пишите, смысловой нагрузки там мало, одни споры кто не прав. В общем я выбрал второй вариант. Поэтому не занимаюсь решением этой проблемы, а оставил это решение для других модераторов, так что если ваши сообщения пропадают или как-то ещё проявляется действие модератора -- это не я. :)
И снова лукавите. Если нет смысловой нагрузки, за что Вы под моими сообщениями оставляете "спасибо"? И называть меня "ботом" - это снова песни в унисон с местной ватой. Я на этом форуме более 10 лет, зарегестрировалась, когда скучала по родному городу, в котором я прожила больше, чем Вы на свете живете. С некоторыми форумчанами знакома явно, когда они приезжали в Киев во время оккупации.
Орлов здесь со всеми выясняет отношения, кто имеет другую точку зрения. Пример этому совсем недавний конфликт с 8888, в котором орловым были перейдены все черты человеческой морали. И снова, как с гуся вода, даже замечания не получил от администрации.
Простите, если в чем-то не права, иногда бываю слишком эмоциональна.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

11 Листопад 2018, 11:13:47
Відповідь #14
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16750
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13922
  • Отримав: 2804
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Форум Краматорська

Re: ОПЗЖ Краматорськ | ОПЗЖ Краматорск
« Відповідь #14 : 11 Листопад 2018, 11:13:47 »