Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 00:12:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: С праздником  (Прочитано 13562 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Листопад 2005, 00:07:29
Відповідь #15
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну еще еще вытащите мол = пир во время чумы.  :D Ленточки по ночам меньше надо развешивать на столбах , деревьях ушах и попустит :D

Форум Краматорська

Re: С праздником
« Відповідь #15 : 23 Листопад 2005, 00:07:29 »

23 Листопад 2005, 00:49:52
Відповідь #16
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Печальный праздник.... :(
Коротко:
За что боролись, на то и напоролись!
Аминь.

Эт смотря за что боролись. Я, например, вполне доволен.

23 Листопад 2005, 00:54:34
Відповідь #17
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну еще еще вытащите мол = пир во время чумы. :D Ленточки по ночам меньше надо развешивать на столбах , деревьях ушах и попустит :D

Меня и печалит и веселит эта клоунада с приемом тополей в пионеры =) Печалит ввиду клинической тупости местной ПР... Использовать копию неподходящей технологии, снятую с непоходящей копии годичной давности - это сильно... Роганова - из политиков в сантехники, ввиду полной интеллектуальной импотенции...

23 Листопад 2005, 11:10:23
Відповідь #18
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Поздравляю! Всех, кто искренен!
Не смотря на то, что против всей этой историии (нынешнего Президента, Майдана и речей на нем), уважаю иное мнение. Потому и поздравляю. Блажен, кто верует. Искренность - всегда права, вернее, имеет право.
А еще хочу признаться: год назад я была катигорична, но (видит Бог) в глубине души мечтала оказаться НЕ правой. Но, еще ж не все потеряно!? Может быть... еще как-то... что-то? Надежда умирает, как говорится, последней?
Ведь, почему все стало казаться хуже? Потому, что вышло из тени. Вот как раз то, что ВЫШЛО - пока (увы) единственное достижение...
С чем и поздравляю!
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

23 Листопад 2005, 11:21:34
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Е.Нейла
Цитувати
Ведь, почему все стало казаться хуже? Потому, что вышло из тени.
а я Вас поздравляю со здравой мыслью! +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Листопад 2005, 11:28:27
Відповідь #20
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Благодарю, конечно, что заметили... Но не стоит ли это понимать, как то, что до сих пор мною высказывались только БОЛЬНЫЕ мысли?
Я очень уважаю Ваше мнение, AntZ. И Вашу критику приму с благодарностью.
Так в каком направлении мне стоит лечиться?
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

23 Листопад 2005, 12:02:28
Відповідь #21
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ведь, почему все стало казаться хуже? Потому, что вышло из тени. Вот как раз то, что ВЫШЛО - пока (увы) единственное достижение...

Это главное достижение. Именно это достижение обеспечит выполнение остальных обещаний. Открытость является показателем по которому можно судить идет страна в правильном направлении или нет.

Поймите, "колбаса по 2.20" есть побочный результат экономического развития, а не его самоцель. И люди, которые говорят, что мол, все подорожало - значит идем не в ту сторону, - люди ограниченные и неспособные понять, что для того, чтобы бросить камень, нужно замахнуться.

Мы же с вами не такие, правда?  :wink:

23 Листопад 2005, 12:11:28
Відповідь #22
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ПРАВДА!
Совершенно не возражаю против того, что бы все так и было, как Вы говорите. Только злой по натуре человек может заявлять: все козлы и лучше не будет. И это вместо того, чтобы попытаться понять "почему?"
Но, туго... очень туго все идет... И усугубляется как раз не хорошими дядями и тетями, которые пытаются делить кормушку в личных целях, вместо того, чтобы думать о народе. Опять-же, я не утверждаю, что при ином Президенте было бы по другому. Че то не верится в бескорыстную верхушку... От такое оно испытание властью.
А "кидать камни" - понятно, проще простого. А вот стать под них мало у кого хватит духу и смелости
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

23 Листопад 2005, 12:42:34
Відповідь #23
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Че то не верится в бескорыстную верхушку... От такое оно испытание властью.

А и не надо им верить. Я вот тоже не верю. Поймите, президент, премьер, министр и городской голова - это наемные работники, работодателем которых являемся мы с вами. Этакое ОАО "Украина" с 48 миллионами акционеров и президентом правления Ющенко.  :) Давайте наконец учиться относиться к власти как к людям, которые работают на нас, а не как к богам, волю которых мы должны исполнять!

Цитувати
А "кидать камни" - понятно, проще простого. А вот стать под них мало у кого хватит духу и смелости

Согласен, не очень хорошая аллегория. Давайте попробуем заменить на "Чтобы поймать рыбку, надо забросить удочку. А чтобы забросить удочку, надо замахнуться!".

23 Листопад 2005, 12:48:01
Відповідь #24
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Совершенно не возражаю против того, что бы все так и было, как Вы говорите. Только злой по натуре человек может заявлять: все козлы и лучше не будет. И это вместо того, чтобы попытаться понять "почему?"...

По-моему, ПЕРВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ собеседник на форуме из числа сторонников Я во времена выборов Президента. Жаль, что Вас не было ТОГДА на форуме. Может быть, и дискуссии были бы другими.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

23 Листопад 2005, 12:55:23
Відповідь #25
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Благодарю, Merlin.
 :)

 Для sergk!
Вашими устами, да мед бы пить! Как Вы правы по поводу того, что ОНИ РАБОТАЮТ НА НАС!!! Мы-то, как раз так к ним и относимся. Здесь ведь главное, что они не понимают КТО ОНИ ТАКИЕ!!!!
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

23 Листопад 2005, 13:36:03
Відповідь #26
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вашими устами, да мед бы пить! Как Вы правы по поводу того, что ОНИ РАБОТАЮТ НА НАС!!! Мы-то, как раз так к ним и относимся. Здесь ведь главное, что они не понимают КТО ОНИ ТАКИЕ!!!!

Если большинство из нас будет так относиться к власти, поверьте, они по другому будут относиться к нам. Это ведь две стороны медали, они воруют настолько, насколько мы им это позволяем. Тут главное понять, что отношение власти к тебе можно изменить, только изменяя свое отношение к власти. И чем больше будет таких "изменившихся" людей - тем лучше. Собственно Майдан и был тем местом, где такие изменившиеся люди собрались и показали власти старой и новой, что они изменились. Вот главное достижение Майдана. А кто там чего планировал - дело десятое.

23 Листопад 2005, 13:45:12
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Е.Нейла
Цитувати
Но не стоит ли это понимать, как то, что до сих пор мною высказывались только БОЛЬНЫЕ мысли?
Я очень уважаю Ваше мнение, AntZ. И Вашу критику приму с благодарностью.
Так в каком направлении мне стоит лечиться?
я сказал "здравая", а не "здоровая", и не сказал, что она, мол, первая.
посему
Цитувати
до сих пор мною высказывались только БОЛЬНЫЕ мысли
утверждание необоснованное
таким образом, обоснованность
Цитувати
Так в каком направлении мне стоит лечиться?
вообще стремится к нулю.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Листопад 2005, 16:15:43
Відповідь #28
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 :D прикольно то что любое событие в политике перерастает в спор кто лучше я или ю ( интересно после выборов в парламент попустит?) или это наш крест который надо тащит(ся) . Вот я проснулся этак в часиков .... ну выходной у меня сегодня . Да и вчера выпил чуток... за нас любимых. Открыл кран = а там .....   Ну как тут не подумать мол ребята поехали синие ленточки вешать. Мда надо в себе это искоренять = поехали заниматся нужным для всех делом. Но душа кричит= пи....... когда работать будете ? Ну начали замену нужной ее ..... трубы вчера = я б понял . А на сушняк сегодня всегда есть чуток пива  :D. Вот радуюсь за китайцев у них шок - многомилионный город без воды уже 4 дня мол гдето чегото ядовитое рвануло = и воду пить нельзя. Если это показуют по зарубежным каналам то это новость ващее..... А тут последнее время привычка.  Вопрос - если начальник водоканала главный фанат в городе януковича = я вправе канючить что янукович коз..... потому что в еране нет воды? Это я так для справедливости ... А то партия регионив хоче покращити наше життя :D уроды

23 Листопад 2005, 16:46:00
Відповідь #29
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поймите, "колбаса по 2.20" есть побочный результат экономического развития, а не его самоцель...
Я бы все-таки "колбасу по 2.20" назвал одной из целей экономического развития.
Поясню. Я - человек простой и экономическое развитие страны оцениваю по соотношению зарплаты с ценами. Ведь экономика развивается не для того, чтобы она просто развивалась, а для того, чтобы люди лучше жили? Это, конечно, в идеале, но все-таки...

Форум Краматорська

Re: С праздником
« Відповідь #29 : 23 Листопад 2005, 16:46:00 »