Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 09:16:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Девочка плачет - шарик улетел" (Б.Окуджава) Девочка пошла в ВАСУ.  (Прочитано 50479 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Лютий 2010, 16:01:34
Відповідь #240
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
“Идея, бизнес план и вперед!”…Mr.  twin, а как же ученые, инженеры, учителя, врачи, простые рабочие? это НАШЕ будущее, или народ действительно жаждет лишь хлеба и зрелищ?
  И знаете, первый раз в жизни я хочу ошибиться, хочу оказаться неправым в своих мыслях и предположениях, хочу увидеть действия или услышать слова которые докажут несостоятельность всего вышеизложенного, но пока, к сожалению, этого ничего нет…
Я уже устал, честно говоря с Вами бороться, да и времени жалко. Ребята, ау - всё, выборы закончились. Янукович -- наш президент. Нравится это комуто или нет. Мне тоже предыдущие 5 лет не нравилось. Ну и что, выжил же...
Для Токупея. Зачем мне Вам сейчас излагать основы эконмики, или политэкономии. Врачи, учителя и остальные имеют право на достойную жизнь, но  будут ее иметь только тогда, когда кто-то " ... Идея, бизнес план и вперед! … ”. И чем больше  кто-то " ... Идея, бизнес план и вперед! … ” , тем лучше будут жить указанные категории граждан. И тех людей, которые умеют создавать эти самые материальные ценности нужно уважать. А тех, которые умеют только распредделять ( попросту - тратить), мы наконец- то с Вами вместе из власти убрали. Так решило большинство граждан. Все.
И вот когда те, кто " ... Идея, бизнес план и вперед! … ” за несколько лет создадут действительно богатую страну, тогда и наши бджетники будут жить, как голландские. И ни в чем не не нуждаться.
И последнее. За Януковича не переживайте. Он действительно пришел во власть не воровать, а вытащить страну из пропасти, в которую ее засунула предыдущая оранжевая команда. Просто потому, что он верующий.  А то что токупей не слышит доказательств своих заблуждений, так еще ведь и инавгурации не было. Не торопите события...

Форум Краматорська


21 Лютий 2010, 16:09:16
Відповідь #241
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Просто потому, что он верующий. 

так просто?
не ангел ли к нам спустился??
блажен кто верует
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

21 Лютий 2010, 16:14:53
Відповідь #242
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
"""И вот когда те, кто " ... Идея, бизнес план и вперед! … ” за несколько лет создадут действительно богатую страну, тогда и наши бджетники будут жить, как голландские. И ни в чем не не нуждаться.
И последнее. За Януковича не переживайте. Он действительно пришел во власть не воровать, а вытащить страну из пропасти, в которую ее засунула предыдущая оранжевая команда. Просто потому, что он верующий.  А то что токупей не слышит доказательств своих заблуждений, так еще вед и навгурации не было. Не торопите события... """(twin)
Это для темы про Президента. Но вы хоть сами верите в то, что нам тут пропагандируете.
Один Янукович, сам будет это делать? Или ему будут помагать местные властьимущие, у нас в Краматорске это кто? Костюков, Скударь, владельцы ЭМСС, СКМЗ, КЗТС, комунтрансы с комунэнерго...
Я как то писал, что буду рад ошибиться и записаться в помошники им. Подожду, торопиться не буду.


 
  
 

21 Лютий 2010, 16:17:58
Відповідь #243
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Вы наблюдали нечто другое - это больше похожее на борьбу здравомыслия с критинизмом , в которой к сожалению одержала победу неологичность.
Уточню - одержал победу критинизм , которому способствовала неологичность электората.

Неологичность - привычка повторять, сказанные собеседником фразы, насыщая их подробностями собственного восприятия, в надежде, что от этого фразы обретают новый, а главное, значимый для всех смысл…(с) Яндекс
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

21 Лютий 2010, 16:42:58
Відповідь #244
Offline

tokupay


Offline tokupay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 36
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
2twin
Неужели Вы все это время со мной боролись :shock:. Я даже как-то и не заметил...Мне действительно интересно было узнать Ваше мнение, как многоопытного представителя краматорского бизнеса, а Вы оказывается боролись...
В любом случае извините, что своими черными словами осквернил ангельский лик Нашего нового Президента, что заставило Вас отвлечься от “Идея, бизнес план и вперед!”(иначе от приведения уровня жизни наших бюджетников  до уровня голландских) и накропать столь скорый ответ. Никаких волнений по поводу дальнейшей судьбы Виктора Федоровича я не испытывал, я думаю Он сам сможет о себе позаботиться и без моей, впрочем как и Вашей помощи. И не нужно мне излагать основы экономики и политэкономии, этого добра я могу изложить не меньше чем Вы.
Но Вы действительно привели веский аргумент в пользу ВФ "Просто потому, что он верующий.", над этим действительно стоит задуматься...
ЗЫ Небольшая просьба к Вам, не могли бы вы просто копировать мой ник и вставлять в текст его так так как он написан латиницей, всего лишь два действия Ctrl+C и Ctrl+V, мне было бы очень приятно :)

21 Лютий 2010, 18:27:59
Відповідь #245
Offline

twin


Offline twin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 86
  • Карма: +4/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2twin
Но Вы действительно привели веский аргумент в пользу ВФ "Просто потому, что он верующий.", над этим действительно стоит задуматься...
ЗЫ Небольшая просьба к Вам, не могли бы вы просто копировать мой ник и вставлять в текст его так так как он написан латиницей, всего лишь два действия Ctrl+C и Ctrl+V, мне было бы очень приятно :)
Спасибо tokupay, за понимание. 

21 Лютий 2010, 18:42:28
Відповідь #246
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Господа, если по теме ничего сказать уже нечего - давайте ее закрывать. А количеством мозгов и уровнем гусарства меряться - пройдите в ЛС, пожалуйста.

22 Лютий 2010, 12:44:16
Відповідь #247
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А где вы их смотрели? Я не видел вас на участках.
Я, конечно, извиняюсь... Вы меня не видели на абсолютно всех участках города?  :lol:

А где вы их смотрели? Я не видел вас на участках. Навскидку: участок №37. 50 заявлений на дому написаны "под копирку", только подписи разные. Ни каких справок и т.п.  Положены для регистрации в субботу вечером 06.02.
Про наблюдателей: А что они могли увидеть сидя в ОВК безвылазно.
1 - так все-таки: под копирку, или "под копирку". Вообще-то разные вещи.
Кстати, когда от ваших членов комиссий были особые мнения, написанные "под копирку" только с разными подписями - Вас это не смущало?

2 - когда проводилось голосование на дому - ваши люди там должны были быть. И что они говорят? Что заявления были написаны молодыми здоровыми людьми?

Про наблюдателей: А что они могли увидеть сидя в ОВК безвылазно.
Как какие-то люди заходят в кабинки и контролируют волеизъявление, к примеру.

Я могу факты приводить очень много.
СВ, при всем уважении... Простите великодушно, но Ваши слова для меня фактом не являются (как и чьи-то другие). А больше я почему-то ничего не видел. Ни фото, ни видео...

Только для вас это не аргументы?
Ну, если Вы для себя всё решили...

Мне доказывать ничего не нужно.
Ну, тогда конечно...

Много чего можно приводить в примеры.(Как нибудь на досуге сделаю видеоподборку с участков).
Так вот это вс1ё нужно делать раньше. Когда уже всё, свершилось - кому нужны эти подборочки. Хотя, судя по Вашим словам (как-нибудь... на досуге...) - эти видеоматериалы и Вам не нужны.

22 Лютий 2010, 14:37:28
Відповідь #248
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Про наблюдателей: А что они могли увидеть сидя в ОВК безвылазно.
Как какие-то люди заходят в кабинки и контролируют волеизъявление, к примеру.

Ээ... Какие нафиг кабинки в ОВК?

22 Лютий 2010, 14:56:46
Відповідь #249
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ээ... Какие нафиг кабинки в ОВК?
Да пофиг нафиг.  :D
Всё равно такого контроля не было.

22 Лютий 2010, 15:44:47
Відповідь #250
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А где вы их смотрели? Я не видел вас на участках. Навскидку: участок №37. 50 заявлений на дому написаны "под копирку", только подписи разные. Ни каких справок и т.п.  Положены для регистрации в субботу вечером 06.02.
Про наблюдателей: А что они могли увидеть сидя в ОВК безвылазно.

1 - так все-таки: под копирку, или "под копирку". Вообще-то разные вещи.
Кстати, когда от ваших членов комиссий были особые мнения, написанные "под копирку" только с разными подписями - Вас это не смущало?

осмелюсь уточнить, что люди СВ особых мнений не писали.
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

22 Лютий 2010, 17:09:40
Відповідь #251
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
осмелюсь уточнить, что люди СВ особых мнений не писали.
Да мне пофиг, кто писал те мнения. СВ их выкладывал на форум.

23 Лютий 2010, 08:51:09
Відповідь #252
Offline

sergik


Offline sergik

  • Минусуй, не минусуй, всё равно получишь....
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 766
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-48
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Пиши, что думаешь. Думай, что ты пишешь!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы половину Украины дебилами называете? Так не бывает. Видимо, лучше поискать корни проблемы.
Протестую! Не бывает так!  :P Наукой доказанно, что в каждой популяции дебилов не может быть больше, чем примерно 0,01%!  :o

17 января получены надёжные статистические данные о количестве дебилов в популяции избиратель. 40 352 (0.16%) избирателей проголосовали Противсіх (он же Вася), потому что не дочитали бюллетень до конца. Не підтримали жодного кандидата:  542 819 (2.20%). Цифры я взял с сайта ЦВК. Василь Васильович, 1946 року народження, громадянин України, позапартійний, освіта вища, президент Івано-Франківської торгово-промислової палати, проживає в місті Івано-Франківську, змінив своє прізвище у вересні минулого року, щоб виконати статистичні досліди та  спростувати лженауку, яка заперечує, що в популяции дебілів не може бути більше 0,01%   Статистика має переконливий результат 0.16%
«Ещё никогда в истории человечества ни одна трибуна не была наказана за то, что с неё выступали…»

24 Лютий 2010, 09:05:28
Відповідь #253
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Видеоматериалы не выкладывались в интернет в день выборов понятно почему. Затем они просматривались, "сортировались", переправлялись в центральный штаб. Это же куча времени. А посмотреть их можно и потом, для анализа, ради любопытства... Иного назначения, после отказа ВАСУ их учитывать, они не имеют.

"1 - так все-таки: под копирку, или "под копирку". Вообще-то разные вещи".
Я же тут рассказывал, что многие посещённые нами "на дому" не писали заявлений.
Ну а если факты, которые лично я наблюдал и излагаю не являются для вас фактами, то это ваши проблемы.
А пишу это я тут для того, что-бы закрыть эту "подтему". Она уже не актулльна, особенно для "адвокатов" честных всенародных выборов от ПР и Ко, до следующих выборов.

24 Лютий 2010, 15:25:19
Відповідь #254
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну а если факты, которые лично я наблюдал и излагаю не являются для вас фактами, то это ваши проблемы.
СВ, только без обид.

НО! Давайте проиграем сценку...

Мне кто-то говорит, что он наблюдал, к примеру, прибытие инопланетян в Краматорск. Причем наблюдал неоднократно, почти каждый день. Случаи прибытия исчисляются тысячами. Отснято более 100 часов видеоматериала.

Я прошу данное утверждение проиллюстрировать. Т.е., показать мне хотя бы минут 15 из имеющихся видеоматериалов.

Мой собеседник говорит: да в натуре прилетали марсиане, они у меня как дома. Ты что, мне на слово не веришь?

Как Вы думаете: должен ли я поверить на слово моему собеседнику?

Форум Краматорська