Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:47:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Где установить ГБО?  (Прочитано 37299 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Грудень 2015, 12:32:04
Відповідь #30
Offline

St-Service


Offline St-Service

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Нашлось СТО по советам друзей. Спасибо! Может кому надо.
Арикс
Тел. 0958127066

ГБО только свое надо ставить т.к. у этих и им подобных цены космические гбо-1-2 = от 5500 грн атикер (баллон 50 литров) с бесплатной справкой для гаи. Справка отдельно 250 грн.
Я на свою машину тоже ставил ГБО-4 на Ариксе, все ок, все хорошо, но есть одно НО, сколько я потом не пытался пробиться к ним на регулировку, никак не получалось, то времени у них нет, то очередь на неделю. Но слава богу как-то проблемы сами ушли.

Форум Краматорська

Re: Где установить ГБО?
« Відповідь #30 : 10 Грудень 2015, 12:32:04 »

10 Грудень 2015, 13:42:05
Відповідь #31
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нашлось СТО по советам друзей. Спасибо! Может кому надо.
Арикс
Тел. 0958127066

ГБО только свое надо ставить т.к. у этих и им подобных цены космические гбо-1-2 = от 5500 грн атикер (баллон 50 литров) с бесплатной справкой для гаи. Справка отдельно 250 грн.
Я на свою машину тоже ставил ГБО-4 на Ариксе, все ок, все хорошо, но есть одно НО, сколько я потом не пытался пробиться к ним на регулировку, никак не получалось, то времени у них нет, то очередь на неделю. Но слава богу как-то проблемы сами ушли.
очень тонкая реклама... ))

10 Грудень 2015, 15:14:02
Відповідь #32
Offline

St-Service


Offline St-Service

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 101
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Абсолютно никакой рекламы, тем более, что никоим боком к ним не отношусь ))).

15 Січень 2016, 18:00:24
Відповідь #33
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Был на АРИКСе. Я не буду писать про них. Вдруг надо будет обратится еще.
 

16 Січень 2016, 09:44:33
Відповідь #34
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Был на АРИКСе. Я не буду писать про них. Вдруг надо будет обратится еще.
Это где?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Січень 2016, 10:12:14
Відповідь #35
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
http://ariks.com.ua/#contacts


ArguS:
9.   Не рекомендуется также публиковать только ссылку без описания или комментариев.

07 Лютий 2016, 17:39:37
Відповідь #36
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Всео. Пришло время г*вн*Арикса.
Мой мультиклапан был с датчиком на 2 кОм и шкалой. Заменили его на 50 кОм без шкалы. Я поднял вой и  мастер скуля низкого роста поставил обратно датчик из коробки (200 штук в ней) со шкалой. При установке кнопки выяснил высокий, что она работает только с датчиком на 20 кОм (инструкция) а у меня стоит на 50 кОм а на 20 кОм стоит 160 грн (см. интернет).
Остался я без родного датчика на 20 кОм со шкалой а с датчиком со шкалой на 50 кОм и не работающей кнопкой из за кОм и воровства.

Далее высокий мастер занимался установкой под капотом. Окончание троса подсоса имеет жесткую часть, проволочку которая закрепляется болтом в карбе.
Он оставил проволочку длинную как у меня была без укорачивания ее и она сделала отверстие в трубке подачи газа на вторую камеру. Расковыряла до ниток и на чуть под ними.

Камеры в телефоне нет.

Очереди на сто длинные и под воротами стоят молят таксисты на метане. Приезжают из ато просятся без очереди по слухам, что сто хорошее. Работы не в проворот. Специалисты сертифицированные.

Лямбда зонд есть.
После воровства у меня может зонд и не широкополосный, а для вида. А если что-то не работает после настройки не тем оборудованием то "-что вы хотите сбилось от времени" врется просто.

В ленты мои не влазил болт и надо расширить отверстие. Мастер низкого роста долго искал, советовался и высоким и опять, что-то долго искал.
Я напомнил про круглый напильинк который лежит у лент им можно расширить отверстия.
Низкого роста говорит не берет напильник ленты каленые (ну или места где отверстия). Начали намека на их ленты за 250 грн.
Я взял их напильник лежащий с лентами и очень быстро расширил отверстие в одной из лент. Низкий увидел и доделал.

Дозатор газа, ресивер мощности обычный пластиковый стоит 100 грн (рынок, интернет 25-35 грн.).

07 Лютий 2016, 19:01:57
Відповідь #37
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4242
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С такими познаниями в этом деле, я так и не понял, зачем вы к ним ездили?

07 Лютий 2016, 19:16:58
Відповідь #38
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
Эти все познания рассказали мне они, мастера когда спалились на воровстве и попытке продать свои ленты. Отношение с подачи бабы ушло в низ.
По телефону цена была 800 грн + доки 250 грн. Записался, сказал надо доки. Закончили, пошел платить она:
1) если бы вы сгазу сказали что вам надо доки я бы их давно заполнила. Рабочее время вроде я ее задерживаю после 17 -18 часов
2) цена 1000 грн. я вам гавагила по телефону цена продогажала 1000 грн а вы не слышали. идиотка.
3) включила в цену ленты который не ставили и пошла разбираться ставили или нет т.к. если ребята что, то берут то приходят говорят и вот они принесли ленты, а оказывается их приносили только спросить сколько стоят ленты.

А пробить шланг подачи на фото.  Надо иметь совесть и жить честно. А они показывают свою подлую натуру при первом удобном случае ( в 45-50 лет). Специальная диверсия, западло и месть.   

Местный тавровод рассказывал что установил ГБО за 200 км отсюда т.к. не ставили свое гбо, скрипели и отказывали, цена на установку своего равнялась максимально приближенной установке на сто любом в Краматорске, Славянск. Дружковку, Константиновку не сканировали сто на установку гбо.

10 Лютий 2016, 08:34:40
Відповідь #39
Offline

DGMA


Offline DGMA

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-6
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
У нас нормально гбо не ставят, хотите гемор - ставьте на Ариксе
Ставят тяп-ляп, подогрев от дросселя, вся настройка 2 минуты, если при автокалибровке не заглохла - машина готова! :D
Особенно в их втором боксе, там где "сто ходовая" написано, там "спецы" еще те

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Березень 2016, 02:46:50
Відповідь #40
Offline

iz_Donetska


Offline iz_Donetska

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 4
    • Перегляд профілю
У нас нормально гбо не ставят, хотите гемор - ставьте на Ариксе
Ставят тяп-ляп, подогрев от дросселя, вся настройка 2 минуты, если при автокалибровке не заглохла - машина готова! :D
Особенно в их втором боксе, там где "сто ходовая" написано, там "спецы" еще те
ну ты молодец. Спасибо. Где переделать после сертифицированных шарлатанов с широкополосным лямбла-зндом за 150-300 уе? 

09 Березень 2016, 18:41:03
Відповідь #41
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я раньше делал на военном городке перед Н. Почтой "СТО на все 100", но запись у них - на неделю вперед! Так что по совету поехал на Венеру, 8 улица, к Василию Васильевичу (тот что раньше был на НИИПТМАШе). Вроде норм - ремонт редуктора + регулировка = 150 грн. - провозились дооолго!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


15 Березень 2016, 23:00:25
Відповідь #42
Offline

hotmorozz


Offline hotmorozz

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Собираемся поставить пропан на Фольц Кадди 1,4. Сегодня были "на все 100". Очередь на неделю, точно. Но время есть еще посчитать, а посчитать есть что. Если я правильно понял, то две различные установки одного уровня (в смысле Евро 4) стоят 10к и 8,5к соответственно. Более дорогая версия имеет большее количество регулировок, что, разумеется, круче, но совсем незначительно сказывается на мощности, расходе и чём-нибудь еще. Это со слов консультанта. После перекрестного расспроса, добились только - если не жаль лишней полторушки, ставьте ту, что подороже!)  :good: но а если жаль, то потом не будет жаль, что пожалели?? Вот такая дилемма  :o

16 Березень 2016, 07:20:39
Відповідь #43
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ИМХО в работе это не сказывается... Хотя см. предидущий мой пост - проконсультируйтесь и там... очередь всяко меньше!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Березень 2016, 20:48:54
Відповідь #44
Offline

hotmorozz


Offline hotmorozz

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да, на Венеру обязательно доберусь) думаю, в пятницу. А сегодня от знакомого консультанта узнал, что на Ариксе вообще все профи и всё чОтко! Настоятельно рекомендовал ехать только туда) значит, туда тоже доберусь. Отпишусь.

Форум Краматорська

Re: Где установить ГБО?
« Відповідь #44 : 16 Березень 2016, 20:48:54 »