Форум Краматорська

  • 23 Квітень 2024, 15:27:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1155863 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

25 Квітень 2019, 09:47:52
Відповідь #7950
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
1. Мне абсолютно пофигу ваше отношение ко мне.
2. Просто по вашему поведению я не вижу руководителя и успешного человека.
3. Уровень базарной бабы или уборщицы, которая ненавидит все и всех.

4. Ненависть нам впервые включили в 2014.
До этого с такой массивной пропагандой люди не сталкивались.
Массированная пропаганда подкреплялась страхом.
Для информационной войны были созданы службы контрпропаганды.
В принципе все логично и предсказуемо.
Через некоторое время концепцию пропаганды видимо решили применить для внутриполитических целей.
Деление на своих и чужих по двум вопросам, Крым чей и путин кто сменилось строительством путинизма в вишиванке.
Не буду пересказывать подробности.
Сейчас уже можно констатировать факт, что это не зашло.
Почему это не зашло в массы это отдельная тема.
Может выработался иммунитет?
Может не было минометных и прочих обстрелов и животного страха.
Скорее всего и то и другое и третье и десятое.

5. Уже после первого тура было видно, что слон не продается.
Я даже помню возни Смерички и ещё ряда ботов что что-то не так.
Увы никаких выводов.
Разгромной поражение 1 к 3 невиданное в украинской политике тоже видимо ни к каким выводам не привело.
Пропаганду видимо проплатили до выборов в Раду.
1. Брехня, бо ви весь час до мене звертаєтесь персонально, хоч іноді і опосередковано.
2. Мені це байдуже.
3. Не приписуйте мені свої власні риси.
4. На цю брехню я вже відповіла.
5. Висновки зроблені - ви не корисні ідіоти, ви інформаційні тітушки, які послідовно всі п'ять років працювали на російську пропаганду і продовжуєте це робити і наразі.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #7950 : 25 Квітень 2019, 09:47:52 »

25 Квітень 2019, 10:03:29
Відповідь #7951
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Доведеться викласти ще й в цій темі, бо "більшовики" ніяк не вгамуються.  :D
Їм всім здається, що хтось їх ненавидить і скоро будуть звертатися із запитанням як мишебрати:
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

25 Квітень 2019, 10:11:59
Відповідь #7952
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ира Прокопова
22 апреля в 11:56

Есть такой "Закон Парето" - 80% / 20%
Его используют как в экономике, так и в политике, и в социологии...
В социологии он означает то, что общество любой страны, да собственно и любое общество делится на 80% серости, нейтрально - пофигистской биомассы, и 20% активной, интеллектуальной, мыслящей и решительно действующей части общества, которая своей активной и гражданской жизненной позицией и является двигателем прогресса и меняет мир к лучшему...
Дорогие мои порохоботы, хочу всех вас поздравить. Вы все относитесь именно к этой, второй части. Той, которая в меньшинстве, но именно той, на которой и держится все человечество...
Президенты приходят и уходят, большинство политиков, как хамелеоны, меняют свою окраску в зависимости того, кто стоит у "корыта", серое всегда остается серым, несмотря на 50 оттенков, биомасса, ж как думала желудком и своей пятой точкой, так и будет думать. На то он и люмпен. Ему главное чтобы было хлеба и зрелищ!
Президент изо всех сих тянул их в цивилизованный мир, но им туда не надо. Их зона комфорта - это стойло. Там есть халява и 95 квартал. Есть что пожрать и есть над чем поржать. Остальное - это не их ценности... Остальное - это ценности тех, оставшихся в меньшинстве 20%... Тех, кто пашет, делает революции, создает, строит, созидает, подчищает подтирает говно за теми 80% и хочет, чтобы то большинство жило также хорошо, как и они - меньшинство... Не в хлеву, а в квартирах, с правом выбора, с правом свободного путешествия, с правом независимости, с правом на демократию... Но это же иллюзия, друзья... 20% сознательной нации платит налоги, чтобы 80% населения получало халяву...

Что касается нынешней ситуации... Сказать, что мне больно - это ничего не сказать... Мне реально болит. Болит Украина, болит Крым, болит Небесная Сотня, и все погибшие герои... Я сегодня целый день молюсь и прошу у них прощения... За то, что не смогли противостоять тому безответственному и бездуховному быдлу, которое выбирал Верховного по телевизору...
А еще мне очень болит Порох. Поседевший, уставший, отдавший целиком себя, пожертвовавший половину своего состояния на то, чтобы спасти страну...
Я благодарю Бога за то, что Он дал мне мозг, чтобы отличать белое от черного, новости от пропаганды, юмор от примитивизма, настоящий патриотизм от ПОЦреотизма, верность от предательства...
Я счастлива, что мне была предоставлена возможность гордиться своим Президентом, встречаться с ним, жать его сильную руку, и помогать ему в развитии страны, хоть и на разных полях... Каждый на своем месте...
Петр Алексеевич Порошенко навсегда останется Моим Президентом! И я также буду помогать ему и в оппозиции...

И да, сегодня мною принято решение вступить в партию Петра Порошенко "Солидарность"...
... Я отревелась и готова к бою.
Петр Алексееич, принимай в партию и оппозицию!
#Дякую_мій_Президенте

Elvira Bulat·
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

25 Квітень 2019, 10:14:07
Відповідь #7953
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4497
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл ?

25 Квітень 2019, 11:05:58
Відповідь #7954
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А с чего вы взяли, что Вова=Украина?
А с чего вы взяли, что я это взяла?
Это Петя был Украина.
А для меня Украина - это я.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Галя из Запорожья с вами солидарна.  :D

https://www.facebook.com/babaandkit/videos/563802517461565/
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Квітень 2019, 11:43:05
Відповідь #7955
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4497
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А смысл ?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Квітень 2019, 12:47:17
Відповідь #7956
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
rayo, хватит повторять одно и то же про методички. Вы же не попугай (принца Флоризеля).
Раз вы не понимаете, что это оскорбление... то поймите, чай не бином Ньютона.
Лучше прочтите, что Портвейн писал про войну в Южной Осетии, фактически первый понял что будет дальше, да как и всегда.
Вам говорили не кричать чемодан-вокзал-Россия? Не называть жителей ордло самивиноватыми? Много чего говорили, просили - не разжигайте, не оскорбляйте, не отрицайте очевидное, признавайте ошибки, берегите главное, объясняйте и популяризируйте добрым словом, не вынуждайте никого тут защищать. А вы эго тешили. Стоило замаячить какой-то проблеме, вы отрицали ее наличие и обзывали обсуждальщиков предателями и провокаторами.
Это было смешно, воспринималось то невсерьез, то ужасно.
А зерно было - недовольство тоже можно использовать.
Но вы виноваты столько, сколько и Фарион, как марионетки и не больше.
Как и 72% - в равной степени.
Как и неголосовавшие.
Как и почти все из 25% якобы просвещенного меньшинства, за исключением тех, кто управляет всем этим действом, и плохо управляет - эти не виноваты никогда.

25 Квітень 2019, 12:54:15
Відповідь #7957
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я нифига не понял про "Закон о мове". Это где ж  на Донбассе например бизнес найдет столько Украиномовных продавцов, парикмахеров, официантов? Сфера обслуживанья "медным тазом" накроетса. Ну нет столько Украиномовных людей на Востоке Украины. ПРИДЕТСА ЗАКРЫТЬ ВСЕ СУПЕРМАРКЕТЫ , МАГАЗИНЫ. Щас работадатели итак еле-еле вакансии заполняют. НЕТУ ЛЮДЕЙ! А если обязать каждого продавца на Украинском языке общатса с клиентами то ЭТО КОЛЛАПС! ЭТО КОЛЛАПС!

В среднесрочной перспективе когда подростут те дети что щас учат в школах Украинский язык , большинство населения будет владеть Украинским языком. А вот щас что делать? Это поколение что сейчас и под пушкой не захочет изучать Украинский язык. В Восточных регионах точно

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Квітень 2019, 13:22:39
Відповідь #7958
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 Супермаркеты ебанулись окончательно.
Эту фразу слышал в Сильпо от нескольких покупателей увидевших цены.
Капуста в Сильпо 37
Лук 40
Картофель фиговенького вида 18
АТБ картофель 19 тоже не супер.

Сходил вчера на базу, взял мешок картошки по 9,5

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Квітень 2019, 13:50:01
Відповідь #7959
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
Інформаційні тітушки продовжують свою роботу, бо отримали нові методички.  :(
Впервые rayo написала правду о себе!
Но потом опять начался бред о себе:
активной, интеллектуальной, мыслящей и решительно действующей части общества, которая своей активной и гражданской жизненной позицией и является двигателем прогресса и меняет мир к лучшему...
Дорогие мои порохоботы, хочу всех вас поздравить. Вы все относитесь именно к этой, второй части. Той, которая в меньшинстве, но именно той, на которой и держится все человечество...

25 Квітень 2019, 15:51:53
Відповідь #7960
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ира Прокопова
22 апреля в 11:56

Есть такой "Закон Парето" - 80% / 20%
Его используют как в экономике, так и в политике, и в социологии...
В социологии он означает то, что общество любой страны, да собственно и любое общество делится на 80% серости, нейтрально - пофигистской биомассы, и 20% активной, интеллектуальной, мыслящей и решительно действующей части общества, которая своей активной и гражданской жизненной позицией и является двигателем прогресса и меняет мир к лучшему...


Парето также писал о сменяемости элит.  :D
Dead Can Dance - Indus

25 Квітень 2019, 16:33:06
Відповідь #7961
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот путин обьявил о раздаче паспортов жителям "ордло". Сразу "кипиш" ! Всю Украину "колбасит" даже ООН собрали на 22.00 по Киевскому времени. Это называетса " СЛЫШУ ЗВОН -НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН"! Вы хоть бы вникли в контекст. Не собираетса путин раздавать паспорта рф всяким бабушкам -пенсионеркам(коих большинство в "ЛДНР")! Он раздаст паспорта только тем кто уже "верой-правдой" служил расеюшке в "лднр"! Это очень незначительное число украинцев. Там может меньшэ 10 тысяч всего. А вой подняли что паспорта рф всем жителям Лугандонии  раздадут. ТА НЕ БУДЕТ ЭТОГО ПУТИН ДЕЛАТЬ! ТО ШО В САМОЙ РОССИИ НЕГАТИВНО К ЭТОМУ ОТНОСЯТСА САМИ РОССИЯНЕ! Раньшэ было "ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ"(где тоже паспорта раздавали) теперь будет "ХВАТИТ КОРМИТЬ  ДОНБАСС". Там незначительное число Украинцев в оккупированых территорях получат российские паспорта. Нахрена россиии "обуза" еще та! По российским меркам соц-стандарты плотить в Донбассе? Ну на кой черт россии что б всякие наркоши обдолбанные и бандиты с Донецка уже по российсским паспортам свободно по россии ездили и буянили?На КОЙ ЧЕРТ ПУТИНУ ЭТО НАДО?? Вот я могу поспорить что путин раздаст паспорта рф только некоторым боевикам из числа местных жителей ОРДЛО которые "заслужили высокое доверие"  террором и репрессиями против мирных жителей. Но путин не даст паспорта рф бабушкам-пенсионеркам, "простому люду".  Скажет как в том кино "вы не оправдали возложненного на вас высокого доверия"! Поэтому ПАНИКУ по поводу "раздачи паспортов"! -ОТСТАВИТЬ!НИКТО ТАМ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ РАЗДАВАТЬ! Там гуманитарку не раздают а то паспорта!

25 Квітень 2019, 16:56:01
Відповідь #7962
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Супермаркеты ебанулись окончательно.
Эту фразу слышал в Сильпо от нескольких покупателей увидевших цены.
Капуста в Сильпо 37
Лук 40
Картофель фиговенького вида 18
АТБ картофель 19 тоже не супер.

Сходил вчера на базу, взял мешок картошки по 9,5
Взял мешок картошки!!! Вы же её так визуально осмотрели "взяли", а там и повреждения вредителями, порезы, прочие скрытые дефекты могут быть , да и вкус может быть не ахти, а что делать ? как говорится " видели очи , что покупали- ешьте, хоть повылазьте", а в супермаркете купил немного понравилось - еще зайдешь купишь, да в и целом хоть всю перебери слова никто не скажет, возьми отборную ту, что нравиться , а передумал оставь хоть аж  на кассе, отнесут на место. Это одно из главных преимуществ супермаркетов. Кроме того все в одном месте купил и порядок .  И вообще овощи это вопрос вкуса)))
Вы в курсе, что картофель бывает технический ? Вот чесно?!

25 Квітень 2019, 17:05:04
Відповідь #7963
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ира Прокопова
22 апреля в 11:56

Есть такой "Закон Парето" - 80% / 20%
Его используют как в экономике, так и в политике, и в социологии...
В социологии он означает то, что общество любой страны, да собственно и любое общество делится на 80% серости, нейтрально - пофигистской биомассы, и 20% активной, интеллектуальной, мыслящей и решительно действующей части общества, которая своей активной и гражданской жизненной позицией и является двигателем прогресса и меняет мир к лучшему...
Дорогие мои порохоботы, хочу всех вас поздравить. Вы все относитесь именно к этой, второй части. Той, которая в меньшинстве, но именно той, на которой и держится все человечество...
Президенты приходят и уходят, большинство политиков, как хамелеоны, меняют свою окраску в зависимости того, кто стоит у "корыта", серое всегда остается серым, несмотря на 50 оттенков, биомасса, ж как думала желудком и своей пятой точкой, так и будет думать. На то он и люмпен. Ему главное чтобы было хлеба и зрелищ!
Президент изо всех сих тянул их в цивилизованный мир, но им туда не надо. Их зона комфорта - это стойло. Там есть халява и 95 квартал. Есть что пожрать и есть над чем поржать. Остальное - это не их ценности... Остальное - это ценности тех, оставшихся в меньшинстве 20%... Тех, кто пашет, делает революции, создает, строит, созидает, подчищает подтирает говно за теми 80% и хочет, чтобы то большинство жило также хорошо, как и они - меньшинство... Не в хлеву, а в квартирах, с правом выбора, с правом свободного путешествия, с правом независимости, с правом на демократию... Но это же иллюзия, друзья... 20% сознательной нации платит налоги, чтобы 80% населения получало халяву...

Что касается нынешней ситуации... Сказать, что мне больно - это ничего не сказать... Мне реально болит. Болит Украина, болит Крым, болит Небесная Сотня, и все погибшие герои... Я сегодня целый день молюсь и прошу у них прощения... За то, что не смогли противостоять тому безответственному и бездуховному быдлу, которое выбирал Верховного по телевизору...
А еще мне очень болит Порох. Поседевший, уставший, отдавший целиком себя, пожертвовавший половину своего состояния на то, чтобы спасти страну...
Я благодарю Бога за то, что Он дал мне мозг, чтобы отличать белое от черного, новости от пропаганды, юмор от примитивизма, настоящий патриотизм от ПОЦреотизма, верность от предательства...
Я счастлива, что мне была предоставлена возможность гордиться своим Президентом, встречаться с ним, жать его сильную руку, и помогать ему в развитии страны, хоть и на разных полях... Каждый на своем месте...
Петр Алексеевич Порошенко навсегда останется Моим Президентом! И я также буду помогать ему и в оппозиции...

И да, сегодня мною принято решение вступить в партию Петра Порошенко "Солидарность"...
... Я отревелась и готова к бою.
Петр Алексееич, принимай в партию и оппозицию!
#Дякую_мій_Президенте

Elvira Bulat·

P.S Это кто отдал половину своего состояния? Порох? Напомню! Этот скотина с госбюджета  миллиард своровала когда тупо  на избирательную компанию в СВОЙ ФОНД с денег налогоплательщеков с БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ТУПО деньги в "свой фонд" забрал.В какой стране какой политик может еще вот так "легким  движением руки" ВОРОВАТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ???Про фонд "ТУРБОТА" я ваще молчу! СПЛОШНАЯ АФЕРА И МАХИНАЦИИ!

25 Квітень 2019, 17:24:41
Відповідь #7964
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Взял мешок картошки!!! Вы же её так визуально осмотрели "взяли", а там и повреждения вредителями, порезы, прочие скрытые дефекты могут быть , да и вкус может быть не ахти, а что делать ? как говорится " видели очи , что покупали- ешьте, хоть повылазьте", а в супермаркете купил немного понравилось - еще зайдешь купишь, да в и целом хоть всю перебери слова никто не скажет, возьми отборную ту, что нравиться , а передумал оставь хоть аж  на кассе, отнесут на место. Это одно из главных преимуществ супермаркетов. Кроме того все в одном месте купил и порядок .  И вообще овощи это вопрос вкуса)))
Вы в курсе, что картофель бывает технический ? Вот чесно?!

Сколько занимаюсь овощами такой бред первый раз читаю... Дискаунтерам до баз, как до киева рачки... они же у тех, же баз и берут туже картошку... Да же если они ее не сгноят на своем складе. или при транспортировке, ее та же база туфтой через откат, отделу качества всунет...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #7964 : 25 Квітень 2019, 17:24:41 »