Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:25:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Газ | Gas  (Прочитано 484484 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

12 Квітень 2008, 20:13:56
Відповідь #1185
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да Nyarlathotep, вот такие мы все крутые, а Вы как хотели, глубокоуважаемый. У Вас на всё одна пластинка (это я так вообщем), во всём Россия виновата. Если не было России, то Вы бы её придумали.   

Форум Краматорська

Re: Газ | Gas
« Відповідь #1185 : 12 Квітень 2008, 20:13:56 »

12 Квітень 2008, 20:36:42
Відповідь #1186
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хворі люди +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Квітень 2008, 20:54:18
Відповідь #1187
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хворі люди +)))

Здорово, Муравей! Как дела? Как финансы, растут? Давай раскажи чего нибудь интересного. Вот ты как думаешь на сколько ТВЭЛ Энергоатому цену поднимет? И сколько брать будет за переработку отработанного топлива?

Ты знаешь что каждый житель Украины украл (взял и не заплатил) в среднем ~два мегаватта электроэнергии на человека? У Энергоатома украли, не у клятых москалей. Прикинь, какой народ, а?

12 Квітень 2008, 21:01:30
Відповідь #1188
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да какие нах крутые.пацанва сопливая ..палцы раскинули солираспустили.
чмо ,лимита масковская.101й километр.
ктати,
Цитувати
Я простой российский комерс и в силу своих способностей до кучи технический директор компании имеющей юридический адрес в СНИИПе, а производственные мощности в Курчатовском Научном Центре Что такое "СНИИП" посмотри поиском Smile

для тебя.реактор рванул в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ,так что комерс ты в курчатово только сниерсами и жвачкой торгуешь.
торгуй спокойно. :lol:

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Квітень 2008, 21:50:30
Відповідь #1189
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Вот Вам микробонус. Это вы вряд ли видели. История! :)

Эта "история" уже несколько лет в инете валяется. Давайте конкретнее и по теме - какая Ваша доля в Газпроме?

У Вас на всё одна пластинка (это я так вообщем), во всём Россия виновата. Если не было России, то Вы бы её придумали.   

Если бы да кабы... Так уж сложилось, что Россию придумали не мы. А зачем мне Россия? Эй, Россия никому не нужна?!

12 Квітень 2008, 22:01:23
Відповідь #1190
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
да какие нах крутые.пацанва сопливая ..палцы раскинули солираспустили.
чмо ,лимита масковская.101й километр.

Извините, это не Вас обычно называют "быдло троллейбусное"?

Цитувати
для тебя.реактор рванул в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ,так что комерс ты в курчатово только сниерсами и жвачкой торгуешь.
торгуй спокойно. :lol:

Два реактора. Два энергоблока запороли умельцы из УССР. 26 апреля 1986 и  11 октября 1991 года. И АЭС подчинялась вашей столице Киеву, так что все претензии в Киев.
Отправленный на: Апреля 12, 2008, 20:57:26
Вот Вам микробонус. Это вы вряд ли видели. История! :)

Эта "история" уже несколько лет в инете валяется. Давайте конкретнее и по теме - какая Ваша доля в Газпроме?

Мне лично Газпром ничего не должен. У меня другие игрушки.

Цитувати
У Вас на всё одна пластинка (это я так вообщем), во всём Россия виновата. Если не было России, то Вы бы её придумали.   

Если бы да кабы... Так уж сложилось, что Россию придумали не мы. А зачем мне Россия? Эй, Россия никому не нужна?!


Чужим торгуем? Не хорошо. Россия не ваша. Забудьте. Ваша влада в Киеве, вот с ними и живите.

12 Квітень 2008, 22:27:47
Відповідь #1191
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Давайте конкретнее и по теме - какая Ваша доля в Газпроме?

Мне лично Газпром ничего не должен. У меня другие игрушки.
Цитувати

Хмм. Ну хоть в чем-то серьезном у Вас доля есть?


Если бы да кабы... Так уж сложилось, что Россию придумали не мы. А зачем мне Россия? Эй, Россия никому не нужна?!

Чужим торгуем? Не хорошо. Россия не ваша. Забудьте. Ваша влада в Киеве, вот с ними и живите.

Торгуем, это когда "налетай торопись". А вообще в России продавать уже нечего - все распродано/скуплено.

12 Квітень 2008, 23:13:54
Відповідь #1192
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Давайте конкретнее и по теме - какая Ваша доля в Газпроме?

Мне лично Газпром ничего не должен. У меня другие игрушки.
Цитувати

Хмм. Ну хоть в чем-то серьезном у Вас доля есть?


Что может быть доходнее собственного бизнеса? :)

Цитувати

Если бы да кабы... Так уж сложилось, что Россию придумали не мы. А зачем мне Россия? Эй, Россия никому не нужна?!

Чужим торгуем? Не хорошо. Россия не ваша. Забудьте. Ваша влада в Киеве, вот с ними и живите.

Торгуем, это когда "налетай торопись". А вообще в России продавать уже нечего - все распродано/скуплено.


Вам из окопа виднее... :) Но ведь хорошо рапродано, а? ВВП России уже к двум триллионам долларов подбирается. Со всеми вытекающими из этого последствиями: высокий уровень и хорошее качество жизни. Россиян такая "распродажа" устраивает

13 Квітень 2008, 00:08:55
Відповідь #1193
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам из окопа виднее... :) Но ведь хорошо рапродано, а? ВВП России уже к двум триллионам долларов подбирается. Со всеми вытекающими из этого последствиями: высокий уровень и хорошее качество жизни. Россиян такая "распродажа" устраивает

Такое ощущение, что мы, наконец, нашли хотя бы кого-то из тех, кто продал Россию. До этого я думал, что это персонажи анекдотов. :) Видимо, именно этим объясняется суворовский восторг нашего гостя :)

Качество жизни?

http://www.un.org/russian/esa/hdr/2007/hdr_20072008_hdi.pdf

(Индекс развития человеческого потенциала ООН (Human Development Index, HDI) измеряет достижения с точки зрения продолжительности жизни, получения образования и уточненного фактического дохода. Все страны классифицируются четырьмя способами: по уровню развития человеческого потенциала, по доходу, по основным общемировым совокупным показателям и по регионам.)

Счастливая Россия на 67 месте, Украина на 76. Какая-то восторженно мизерная разница, учитывая поток нефтегазовых денег, который льется на Россию. При этом Белоруссия на 64, а страны Балтии выстроились на 43-45 местах.

Я искренне рад за то, что Вы оказались в числе тех россиян, которым "обломилось" от "распродажи". Главное, не слишком светите этот факт среди соотечественников, особенно немосковских.

PS. По ходу гугления попалось:

http://www.happyplanetindex.org/map.htm

Занятное отношение уровня счастья (или удовлетворенности) населения к объему потребляемых природных ресурсов.

13 Квітень 2008, 02:17:29
Відповідь #1194
Offline

Есть вопрос


Offline Есть вопрос

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1010
  • Карма: +29/-123
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вам из окопа виднее... :) Но ведь хорошо рапродано, а? ВВП России уже к двум триллионам долларов подбирается. Со всеми вытекающими из этого последствиями: высокий уровень и хорошее качество жизни. Россиян такая "распродажа" устраивает

Такое ощущение, что мы, наконец, нашли хотя бы кого-то из тех, кто продал Россию. До этого я думал, что это персонажи анекдотов. :) Видимо, именно этим объясняется суворовский восторг нашего гостя :)

Качество жизни?

http://www.un.org/russian/esa/hdr/2007/hdr_20072008_hdi.pdf

(Индекс развития человеческого потенциала ООН (Human Development Index, HDI) измеряет достижения с точки зрения продолжительности жизни, получения образования и уточненного фактического дохода. Все страны классифицируются четырьмя способами: по уровню развития человеческого потенциала, по доходу, по основным общемировым совокупным показателям и по регионам.)

Нет, ООН контора уважаемая... :) в каком-то смысле. Вы знаете подробности формирования этого "всемирного рейтинга"? Похоже что нет.  Стоит посмотреть ВЕСЬ доклад, а не страничку-выжимку. Доклад, файл 13 мб http://www.un.org/russian/esa/hdr/2007/hdr_20072008_complete.pdf При составлении доклада использована статистика двухлетней давности. Это традиционно для ИРЧ, т.е. ИРЧ-2007 строится на данных Всемирного Банка 2005 года, которые вообще непонятно с какой бородой :) И обратите, пожалуйста, внимание на методику расчёта ( 355 страница доклада ООН)

" Показатель дохода устанавливается приблизительно, т.к. для достижения достойного уровня человеческого потенциала не требуется не ограниченного дохода" !!!(с)
Всем всё ясно? Не в деньгах счастье, то ли дело массово записать население на курсы чистки сортиров и назвать это "институтом", вот это будет "развитие"  :P

Три "тонких момента"

1) "Ожидаемая продолжительность жизни". Какая ожидаемая продолжительность была бы в СССР 20 июня 1941 года. Большая, да? Все молоды и здоровы, долгая жизнь впереди. А если брать 1 мая 1945? Война заканчивается, но статистика говорит что все умрут.  То же самое и с текущей "ожидаемой продолжительностью" Инерционный показатель, не учитывающий изменения в России. Направлены громадные деньги в медицину, рост качества жизни налицо, падает потребление алкоголя, а "старые грехи" тянут назад.

2) Образование. Ситемы образования разных стран разнятся координально. По индексу получается что чем дольше вы сидите за партой в школе даунов тем вы более продвинутый чел.

3) Доставерность данных. Их предоставляет местная статистика. Именно поэтому Ливийская Джамахирия( 56) более человечески развита чем РБ, РФ и Саудовская Аравия. Врут, все врут, особенно статистики :)

Цитувати
Счастливая Россия на 67 месте, Украина на 76. Какая-то восторженно мизерная разница, учитывая поток нефтегазовых денег, который льется на Россию. При этом Белоруссия на 64, а страны Балтии выстроились на 43-45 местах.

Смотрите доклад целиком и ваши вопросы найдут свои ответы. Украина жива старыми запасами, старым образованием. Читайте Доклад. :)

Цитувати
Я искренне рад за то, что Вы оказались в числе тех россиян, которым "обломилось" от "распродажи". Главное, не слишком светите этот факт среди соотечественников, особенно немосковских.

Не переживайте, в РФ зависть всё ещё считают Смертным грехом. Да и вообще-то все живут не плохо. Уровень жизни в 2-2,5 раза выше чем на Украине.

Цитувати
PS. По ходу гугления попалось:

http://www.happyplanetindex.org/map.htm

Занятное отношение уровня счастья (или удовлетворенности) населения к объему потребляемых природных ресурсов.

Да. забавно. Стастические извраты :)

13 Квітень 2008, 08:29:19
Відповідь #1195
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Извините, это не Вас обычно называют "быдло троллейбусное"?

это тебя так нзывают,с детства.у нас ет тролейбусов. :lol:
ты так и еответил обломилось ли кому из росиян что либо от таой огромной цифири ввп,стало жить лгче за мкд? ну жду инфы о том,что протой слесарь из тобольска живет в своем доме и едит отдыхать в альпы,а его дочурка учится в англии.и все он может позвольть из-за своей большой зарплаты и ввп.
нет такого и небдет.а будт одобные тебе появлятся и нудить,то вы без росссии.буем жить долто и счастливо,а вот россии надо попотеть в поисках новых...рзе,что братья из исламского мира помогут.они россию любт,пока она поет в их сторон.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

13 Квітень 2008, 09:13:53
Відповідь #1196
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Я простой российский комерс и в силу своих способностей до кучи технический директор компании имеющей юридический адрес в СНИИПе, а производственные мощности в Курчатовском Научном Центре Что такое "СНИИП" посмотри поиском

Вот Вам микробонус. Это вы вряд ли видели. История!

Туфту подсовываеш ? Ты это уже писал тут https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=10414.msg228381#msg228381
Декабря 10, 2007, 02:28:04 »
Фотки судя по всему не твои . Ибо сфоткал бы якобы свою халабуду весной .
Сфотай и покажи насколько якобы место твоей работы улучшилось с ростом ВВП .  :D
Бизнесмен = живу на Рублевке .
Трепло .
Сочиняй дальше .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

13 Квітень 2008, 11:06:20
Відповідь #1197
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну хлопець на роботі, ну шо ви до нього причепились +)))

Кіручая
мАгучая
нікємє нє пабєдімая...

чомусь згадались фінальні кадри з філма "Цирк"... білі сведри, відкриті обличча, прапори і- МАРШ під пісню!!

..страна мая
Масква мая
ти самая любімая!!!

*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

13 Квітень 2008, 14:46:19
Відповідь #1198
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Мне лично Газпром ничего не должен. У меня другие игрушки.

Хмм. Ну хоть в чем-то серьезном у Вас доля есть?

Что может быть доходнее собственного бизнеса? :)

Но мы ведь не о Вашем бизнесе говорим, правда? А раз уж Вы не являетесь акционером "Российских" энергетических компаний, то весьма странно выглядит Ваша позиция по отстаиванию их интересов. Не находите? У Вас есть свой бизнес, вот его и защищайте.

Вам из окопа виднее... :) Но ведь хорошо рапродано, а? ВВП России уже к двум триллионам долларов подбирается. Со всеми вытекающими из этого последствиями: высокий уровень и хорошее качество жизни. Россиян такая "распродажа" устраивает

Ну сколько можно за старое? Ваш ВВП может и подбирается, а вот ВВП России - надут ценами на газ.
Отправленный на: Апреля 13, 2008, 13:28:03
Цитувати
Я простой российский комерс и в силу своих способностей до кучи технический директор компании имеющей юридический адрес в СНИИПе, а производственные мощности в Курчатовском Научном Центре Что такое "СНИИП" посмотри поиском

Туфту подсовываеш? Фотки судя по всему не твои . Ибо сфоткал бы якобы свою халабуду весной .
Сфотай и покажи насколько якобы место твоей работы улучшилось с ростом ВВП .  :D
Бизнесмен = живу на Рублевке .
Трепло.
Сочиняй дальше.

Свой бизнес на стратегическом госпредприятии - это, наверное, очень круто. :) А потом россиянчеги удивляются, что все разворовали.
Ну а то, что г-н техдиректор сутками сидит на форумах - это только на пользу работе. Контракты надо готовить загодя и с "низов". :)

13 Квітень 2008, 15:21:05
Відповідь #1199
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
 Вот ВОПРОС? "Не переживайте, в РФ зависть всё ещё считают Смертным грехом. Да и вообще-то все живут не плохо. Уровень жизни в 2-2,5 раза выше чем на Украине."

Товарищ, Вы с Луны упали прямо на Рублёвку. А может сравните с уровнем жизни на  Гаити? Можно смело говорить о превосходстве в сотни раз. Но легче ли от этого Российской глубинке. Там где нет ни дорог, ни поликлиники и старушки, (мужики кому за 70 встречаются очень редко) даже с пенсией в 100$, не могут получить элементарных условий лечения. Где единственный заводик (лесопилка, шахта...) закрылся. Моложёжь сбежала... Чё там глубинка. Могу приводить огромное количество примеров, по Ростовской обл, Краснодарскому краю, Кавказу - не всё так, как об этом вещают кремлёвские оракулы. Мне только непонятно, зачем Вы нам свои бредни рассказываете. Мы ведь понимаем, что кремлёвская пропаганда рассчитана, прежде всего, на российскую аудиторию. Это им своим гражданам нужно вдуть в уши, что "свобода, демократия, политическая конкуренция, стремление к европейским ценностям, к чему так стремяться украинцы (пока не очень  получается,ред.),- это ненужные бредни. Лучше Путин и Ко + Газпром + Потанины с Абрамовичами... ФСБ, МВД...+ стабильность и спокойствие. 

 

Форум Краматорська

Re: Газ | Gas
« Відповідь #1199 : 13 Квітень 2008, 15:21:05 »