Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 10:20:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Действия "новых" админов  (Прочитано 18106 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Липень 2007, 19:22:10
Відповідь #15
Offline

Автобус


Offline Автобус

  • Old Old School
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 107
  • Карма: +5/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ндаа..  глобализация
хотели побольше админов? получаем
наружу, из дома, без шлема, не надо... (с) Грюндик

Форум Краматорська

Re: Действия "новых" админов
« Відповідь #15 : 11 Липень 2007, 19:22:10 »

11 Липень 2007, 20:40:47
Відповідь #16
Offline

Vitaminka


Offline Vitaminka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я вот не понимаю некоторых игроков...они просят сменить мапу...причем многие просят, я делаю votemap выбираю мапы 2-3, в том числе и мапу которую они просили, в итоге они выбирают совершенно другую мапу, а потом еще говорят что это за мапа...ну вы же сами выбираете ..за вас же никто не нажимает.. просто нужно быть внимательней.

11 Липень 2007, 22:46:32
Відповідь #17
Offline

PallacH


Offline PallacH

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Яна, я понимаю, что тебе нравится Пул, но когда играет 20 рыл нужно делать переход. Да и ещё, чтобы в votemap была хоть 1-на турнирная карта:dust2, inferno,train,nuke,mill, aztec.

12 Липень 2007, 08:55:51
Відповідь #18
Offline

Vitaminka


Offline Vitaminka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Яна, я понимаю, что тебе нравится Пул, но когда играет 20 рыл нужно делать переход. Да и ещё, чтобы в votemap была хоть 1-на турнирная карта:dust2, inferno,train,nuke,mill, aztec.

Была какая-то зона...не пул, уже не помню названия, попросили траин,  я выбрала 3 зоны, в том числе и траин, но его не выбрали...

12 Липень 2007, 10:28:04
Відповідь #19
Offline

NightWarrior


Offline NightWarrior

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Vitaminka, не заморачивайся - выбрали, их дело и их "бока", если что не по нраву :P

12 Липень 2007, 11:04:15
Відповідь #20
Offline

Vitaminka


Offline Vitaminka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Vitaminka, не заморачивайся - выбрали, их дело и их "бока", если что не по нраву :P


лана не буду :D

12 Липень 2007, 11:24:15
Відповідь #21
Offline

NightWarrior


Offline NightWarrior

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вот и умница))) Не забывай что главное - поиграть и отдохнуть, а недовольные всегда найдутся))) Такова природа человека)) 
Это кстати касается всех админов))
А вообще главное чтобы у админов не развивалась мания величия и синдром полубога и все будет чики-пики))

17 Липень 2007, 19:03:58
Відповідь #22
Offline

R35p4wn


Offline R35p4wn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Товарищ Phantom своей тупиковостью уже успел стать мну дорог!

1й случай
У мну ник в игре iddqd
примерная цитата из переписки в игре (подробную версию могу слить скриншотом):
Phantom: iddqd меняй ник (я знаю это чит из Doom II)
Phantom: у тебя один раунд
я пока что не знаю что Phantom админ и думаю, что просто пацан мну разводит и отвечаю ему:
iddqd: bI )))
далее мну кикают с Reason: Bad nick

Логику этого переходного звена между человеком и ботом мну понять сложно ибо если чел знает, что это не просто набор букв, а как он выразился чит (хотя это код на бессмертие из Doom II), то в этом нет большого криминала и для меня этот ник очень даже осмыслен и понятен, равно как и для него. За что здесь kick не ясно, кроме очевидного желания этого хумана попасть в основной состав админов и рвущего жопу дабы показать какой он шоколадный заяц.

2й случай
В игре такой же Nickname как и в этом посте - R35p4wn. Что собсна означает - Respawn
...Недрогнувшей рукой без всяких предупреждений делаем kick и чистим лубимый серв от всяких малограмотных особ - подумал Phantom втайне гордясь собой...

Хочу играть на этом серваке и чтобы всякие "молодые энтузязисты" не мешали мну это делать!

17 Липень 2007, 19:23:44
Відповідь #23
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прежде чем писать что-либо, для начала ознакомтесь с правилами сервера
Цитувати
- На серверах СS запрещяеться использование ников не имеющих смысл (например "dkfgslslk","11111","qqqqqqqq" и т.д.)

1) Какой смысл ника "iddqd" ?
2) Нечитаемый ник - приравнивается к неимеющему смысл. Пишите нормальными буквами или так, чтобы было понятно, что вы имели ввиду.

Цитувати
Товарищ Phantom своей тупиковостью уже успел стать мну дорог!
Про тупиковость :), каждый раз при кике была причина "BAD NICK" - отсюда вывод - если бы ваше интелектуальные способности хоть немного превосходили, диагноз вынесенный мне, вы бы осознали что ник просто можно сменить. :lol:
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

17 Липень 2007, 19:35:07
Відповідь #24
Offline

Jocer


Offline Jocer

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Ацкий сатона :-P
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прежде чем писать что-либо, для начала ознакомтесь с правилами сервера
Цитувати
- На серверах СS запрещяеться использование ников не имеющих смысл (например "dkfgslslk","11111","qqqqqqqq" и т.д.)

1) Какой смысл ника "iddqd" ?
2) Нечитаемый ник - приравнивается к неимеющему смысл. Пишите нормальными буквами или так, чтобы было понятно, что вы имели ввиду.

Цитувати
Товарищ Phantom своей тупиковостью уже успел стать мну дорог!
Про тупиковость :), каждый раз при кике была причина "BAD NICK" - отсюда вывод - если бы ваше интелектуальные способности хоть немного превосходили, диагноз вынесенный мне, вы бы осознали что ник просто можно сменить. :lol:

Вот тут я полностью согласен мне допустим iddqd ваще ничего не говорит  :? кроме того что это тупой набор букваков  :o
Было бы нормально если бы я подписался: "saryle7yxepaju" - это никому ничего не говорить но зато я знаю что это мой игровой аккаунт автомотатически выданный при регистрации ;)

17 Липень 2007, 19:46:38
Відповідь #25
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Логику этого переходного звена между человеком и ботом мну понять сложно ибо если чел знает, что это не просто набор букв, а как он выразился чит (хотя это код на бессмертие из Doom II), то в этом нет большого криминала и для меня этот ник очень даже осмыслен и понятен, равно как и для него. За что здесь kick не ясно, кроме очевидного желания этого хумана попасть в основной состав админов и рвущего жопу дабы показать какой он шоколадный заяц.

Спасибо посмеялсо. Особенно с последней фразы. Лишат прав админа - плакаться и рыдаться не буду.
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

17 Липень 2007, 22:06:33
Відповідь #26
Offline

alex0788


Offline alex0788

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та пофиг какой там смысл в нике и есть ли он вообще, это никогда не докажешь, главное что бы ник нормально произносился и его можно более-менее легко воспроизвести (например при написании ему сообщения), если это 2-3 буквы, пусть даже просто от фонаря, там всякие ax, au, eh, bl, med :), то пусть играет на здоровье, что тут такого, ну если многабакаф, то, конечно, можно и кикнуть.

17 Липень 2007, 22:44:09
Відповідь #27
Offline

R35p4wn


Offline R35p4wn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Своим пренебрежительным "Вы" в общении мож блеснуть перед грендмазерами у своего подъезда и рассказать какой ты мегапапский атец ф КС :D
Ты походу наглухо (...Удалено модератором...) каэсерный интиллигент т.к. не всех война еще убил насмерть.
А моразм вашего серва конечно еще тот, т.к. мой ник должен выглядеть примерно так - Иванов Иван Иваныч д.666 кв.13 или шо-то типа Джон Смит ул.Бялика на лифте до 9-го этажа.
Тупые и жадные дети которые не курят шо такое iddqd, Doom II и с трудом поддаются обучению на албанском едут стройными рядами ф Бабруйск на повышенийе их аццкой квалификации!
На серваке не хватает переходящего красного знамени за наилучшие соцдостижения в бане юзверей-геймеров по поводу и бэ3, особо отличившимся пыонэрскую путевку в тайгу к Медведу...
Бл* отдаленное будущее, серв кварта, статистика в реальном времени и ники игроков:
1
2
3
14
Проста Матрица или сценарий для хфыльма тов. Лукаса "Локальные войны - Атака клонофф н*х" или "Админы наносят атветный kick"

gl & hf mf

17 Липень 2007, 23:03:54
Відповідь #28
Offline

domovoy


Offline domovoy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
2 R35p4wn
Вы в праве не играть на этом сервере.

17 Липень 2007, 23:15:21
Відповідь #29
Offline

R35p4wn


Offline R35p4wn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
2 domovoy

Че серьйозна?!  :shock:
От пасиб! :good:

Мож исчо и ВСЕ мои ПРАВА зачитаешь?! Тока рук с бэдра убери шоб пестиком се в ногу не пальнуть  :D

Форум Краматорська

Re: Действия "новых" админов
« Відповідь #29 : 17 Липень 2007, 23:15:21 »