Краматорськ та світ навколо нас > Здоровье

"Мой Стоматолог"

<< < (3/175) > >>

Мой Стоматолог:
  Вряд ли это можно назвать реабилитацией.  Главной целью нашего вмешательства является:
1) Восстановление жевательной эффективности
2) Восстановление эстетики


  Хотя, стразик (камешек) не относится ни к одному из пунктов.  Тут еще есть функциональные моменты и вопросы надежности такой работы.  Дело в том, что клыки ограничивают боковые движения челюсти, а следовательно на них оказывается большая нагрузка.  Человеку с такими клыками будет очень сложно пережевывать пищу, да и речь изменится.

  PS Попробуйте сомкнуть зубки, а потом не размыкая их сдвинуть челюсть в сторону. Ощущает как клыки мешают движению!? А теперь представьте. что эти клыки еще "длиннее"!!!   Поэтому ни о каком комфорте речи идти не может.

Мой Стоматолог:

--- Цитата: Мая від 07 Грудня 2009, 18:35:59 ---
--- Цитата: Мой Стоматолог від 06 Грудня 2009, 00:00:09 ---где ему имплантировали по три имплантата, заместив этим отсутствующие зубы. За всю работу пришлось заплатить 48 000 грн.  Не  разумнее  ли поддерживать зубы в состоянии здоровья, дабы не переплачивать в будущем!?[/size]


--- End quote ---

а что делать тем, кто следил за своими зубами и потерял их в результате халатного отношения стоматологов? :o

--- End quote ---

  
 Этому пациенту установили новые коронки на временный цемент, чтоб он мог привыкнуть к протезу. А когда привыкнет, можно фиксировать на постоянный. Временный цемент непрочный и через две недели протез распломбировался, а киевский доктор предложил клиенту обратиться в любую клинику по месту жительства для повторной временной фиксации, чтоб не ехать в Киев.

 Я спросил у пациента разрешение на фотографию без лица - он согласился.  Поэтому выкладываю фото.  

  


  


  

 На второй стороне точно такая же ситуация.

Radist:

--- Цитата: Мой Стоматолог від 07 Грудня 2009, 23:41:52 ---Значит автор тех публикаций в нашем коллективе.

--- End quote ---
Ребята, за что вы ему уже 2 минуса поставили? По-моему он ещё никому не хамил, а тема очень нужная и скажу от себя, я работаю там, где находится клиника "Мой стоматолог". Один знакомый, который к ней имеет отношение, сказал, что "...автор тех публикаций...", уважаем в коллективе. Не провоцируйте его, пусть даёт полезную информацию. За тему +, подравняю результат, он заслуживает уважения.

И вопрос: я на больничном - ОРВИ, в больничном написано. Но, я думаю бронхи. Лет 6 назад здорово заболел зимой. Положили в больницу, но т.к. там не кормят, я поставил условие - или кормят 4 раза, или я болею дома, врач поняла, что спорить бесполезно и согласилась, с условием, что каждое утро буду приходить на уколы. Так вот, сейчас (первый раз в жизни) при простуде, у меня "ожили" зубы, т.е. первое же утро, чистил зубы и от пасты был эффект, как-будто я ем горячую пищу при открытых нервах зубов. Тот же эффект, при употреблении мёда, варенья с чаем, т.е. сладкого, то же самое на лимон, холодного не пью, но думаю, было бы то же самое. Сегодня был у врача, рассказал и она сказала, что при простуде что-то получается с кальцием, не хватает что ли? Посоветовала витамин "С", но он и так прописан всем, т.к. это защита организма от простуды. Я и так постоянно лимон ем, пью настойку шиповника. Доктор, что по этому поводу скажете Вы? Очень неприятное ощущение, хотя до простуды не страдал этим. Зубы, как я это называю, зудят и нижние, и верхние.

Мой Стоматолог:

--- Цитата: INGWAR від 08 Грудня 2009, 07:46:44 --- тема смахивает на махровую рекламу, в таком случае , будьте любезны расценки!

--- End quote ---

 От того, что мы смело заявили о своей деятельности и показали результаты своей работы, в рекламном баннере поздравили своих пациентов и остальных интернет-пользователей с Новым годом и Рождеством нет ничего такого, за что можно ненавидеть нас. Мы считаем, в 2009 году уровень должен соответствовать какому-то минимуму уважения и поэтому у нас нет скудости на консультации, полезные статьи, информирование, отсылку поздравительных новогодне-рождественских открыток постоянным пациентам, напоминания о необходимом бесплатном профилактическом осмотре и далее в том же духе.
  Наши цены, если они действительно Вас интересуют, можно узнать скачав прайс на нашем сайте (кликните по баннеру вверху).  Но поверьте, мы создали эту тему больше для души. В ближайшем будущем наш коллектив собирается заняться научно-просветительской деятельность: чтение лекций на предприятиях, научение правилам личной гигиены полости рта в детсадах и школах, написание полезных статей и бесплатное консультирование (уже).  Когда изо дня в день видишь одни только зубы, становится нудно и скучно. Вот мы и спасаем себя работой "для души", постоянно следим и внедряем новинки, совершенствуем свои знания на конференциях. мастер-классах, черпанием знаний в журналах и профессиональной литературе.

  Возникает вопрос. А что это мы оправдываемся?  Вы нас в чем-то обвиняете?  :?

Наши координаты:
ул. Шкадинова, 65; тел.: (050)571-39-05; (067)165-43-39
ул. Шкадинова, 7; тел.: (095)180-97-27, (096)-507-10-10

Имя в Скайпе: moy-stomatolog
Mail.ru Агент: moy-stomatolog@mail.ru

Мой Стоматолог:

--- Цитата: Radist від 08 Грудня 2009, 00:23:43 ---
И вопрос: я на больничном - ОРВИ...

 у меня "ожили" зубы...

 Сегодня был у врача, рассказал и она сказала, что при простуде что-то получается с кальцием, не хватает что ли? Посоветовала витамин "С"...

Доктор, что по этому поводу скажете Вы? Очень неприятное ощущение, хотя до простуды не страдал этим. Зубы, как я это называю, зудят и нижние, и верхние.

--- End quote ---


  ОРВИ - ОСТРАЯ  респираторная вирусная инфекция.  При остром процессе кальциевые  изменения настолько малы, что никак на "оживление зубов" повлиять не могут.
 В Вашем случае можно предположить снижение порога болевой чувствительности на уровне переключения болевых импульсов в гипоталамусе мозга, что характерно для острых общих инфекционных процессах.  Замечали, при ангине ломит всё тело, любой раздражитель (музыка, яркий свет, прикосновение, поглаживание) становится невыносимым для больного?

 И второе предположение.  Острый процесс мог способствовать обострению хронического воспалительного (пародонтит) или дистрофического (пародонтоз) процесса в деснах и окружающих зуб тканях. Зуб в деснах, гиперчувствительность имеющая место быть в Вашем случае, свидетельствуют об этом.

  Итак, предлагаю Вам вот какое лечение. В первую очередь продолжайте лечение основного заболевания (ОРВИ, ОРЗ), затем обратитесь к Вашему врачу-стоматологу с целью снятия назубных отложений, если они есть, а затем начните пользоваться зубной пастой и ополаскивателем для снятия гиперчувсвительности зубов.


 PS Попросите Вашего доктора удалять назубные отложения под анестезией.


  
--- Цитата: Хакер від 08 Травня 2009, 11:42:39 ---Как быстро избавиться от налета

..........

Статья тут

--- End quote ---

https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=12224.255

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version