Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 16:43:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2151653 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

04 Березень 2014, 22:48:37
Відповідь #705
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот странно, а IP-адрес московский. Прощайте.

А говорил, что сейчас в Хайфе живет  :o
не в хайфе,в ашдоде.но просто врало.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська


04 Березень 2014, 22:53:11
Відповідь #706
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
США оприлюднили план допомоги Україні

У Білому домі розповіли про те, яку допомогу США готові надати Україні

Відповідна заява з'явилася у четвер на сайті Білого дому, передає Еспресо.TV з посиланням на українську службу ВВС.

"Ми готові співпрацювати з Конгресом та урядом України, щоб надати кредитні гарантії та іншу фінансову та технічну допомогу для задоволення найбільш нагальних потреб України", - йдеться в документі.

Серед цих потреб - насамперед, допомога у проведенні економічних реформ та "пом'якшення їхнього впливу на найбільш вразливі верстви населення". Для цього США готові надати Україні позику в розмірі 1 мільярда доларів.

Також Штати нададуть країні технічну допомогу для проведення вільних і справедливих виборів. Зокрема, йдеться про інструктаж спостерігачів та приведення виборчих процесів у відповідність до міжнародних стандартів.

Далі США готові надіслати до України групу експертів для того, щоб вони допомогли українським колегам визначити активи, які могли бути викрадені з українського бюджету, знайти їх і повернути в країну.

І насамкінець, для того, щоб Україна могла протистояти економічному тиску з боку Росії, США готові проконсультувати український уряд щодо його прав в рамках СОТ, а українським підприємствам допоможе знайти нові ринки і підвищити свою енергоефективність.  http://espreso.tv/new/2014/03/04/ssha_oprylyudnyly_plan_dopomohy_ukrayini
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

04 Березень 2014, 22:54:26
Відповідь #707
Offline

zloy1972


Offline zloy1972

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 53
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВСЁ правильно - только этим должна уже давно заняться наша контрразведка, а не мы на форуме.... и тогда дядя Вова будет паром возить воду бутилированную, а не армию!!!! и кордон закрыть (опять какое-то бандформирование очень похожее сами знаете на кого - только по периметру его охранять на всякий случай) - ото они офигееют от цен на бензин и еду!!!!

04 Березень 2014, 23:30:40
Відповідь #708
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

04 Березень 2014, 23:41:16
Відповідь #709
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

До уваги громадян України!
 Допомога військовослужбовцям частин та підрозділів Збройних Сил України у Криму!

Наші військовослужбовці гідно та стійко переносять усі труднощі військової служби, але всі ми знаємо, в яких складних обставинах вони опинились. Допомога потрібна різна – моральна та фінансова. Передати слова підтримки ви можете, написавши листа на електронну адресу: psmodu@gmail.com з приміткою “Лист підтримки”, залишивши коментар або повідомлення на наших сторінках у соціальних мережах:

https://www.facebook.com/theministryofdefence.ua

https://vk.com/theministryofdefence

Не варто недооцінювати надихаючу силу щирих слів!

Фінансова допомога потрібна для закупки продуктів харчування, питної води, предметів першої необхідності тощо.

Давайте максимально зробимо все можливе, щоб військовослужбовці відчули нашу колосальну підтримку та любов! Нехай вони відчують, що ми поряд з ними, стоїмо пліч-о-пліч проти загальнонаціонального ворога!



При желании помочь материально, по совету лучше выходить на начальников частей и передавать необходимое(питание, средства гигиены) лично, с переводами могут быть проблемы. Не все у нас патриоты, Березовский тому пример. 



04 Березень 2014, 23:57:52
Відповідь #710
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ
 
Мы, шахматные композиторы Украины, проживающие в различных городах Украины, обращаемся к Президенту России с требованием немедленно прекратить оккупацию части нашей страны по надуманным мотивам. Российские телевизионные каналы, преднамеренно искажая факты, сочиняя и транслируя несусветные небылицы о притеснениях русских в Украине, зомбируют простых граждан России и Украины. В своем подавляющем большинстве мы – русскоязычные граждане Украины. Но никто и никогда в Украине нас за это не притеснял. Расцениваем вторжение российских войск в нашу страну только как акт ничем не оправданной агрессии, оккупации, нарушающей базовые принципы международного права.
Давайте "воевать" только на полях шахматных, жертвовать не солдатами и мирными гражданами, а только шахматными фигурами.
Просим наших коллег из России и других стран мира присоединиться к нашему протесту против надвигающейся угрозы мирному существованию и благополучию народа Украины.
 
Александр Семененко, заслуженный мастер спорта Украины (Днепропетровск)
Валерий Семененко, заслуженный мастер спорта Украины (Днепропетровск)
Юрий Гордиан, заслуженный мастер спорта Украины (Одесса)
Сергей Ткаченко, заслуженный мастер спорта Украины (Одесса)
Валерий Копыл, гроссмейстер Украины (Полтавская область)
Василий Крижановский, мастер спорта международного класса (Черкасская обл.) http://www.ukrchess.org.ua
 :prapor:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

05 Березень 2014, 00:29:29
Відповідь #711
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

05 Березень 2014, 00:29:49
Відповідь #712
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

05 Березень 2014, 08:34:30
Відповідь #713
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
с просторов интернета

Ludmila Pilip
"И оказалось, что евреев в Одессе такие еще немного есть. Пару тысяч точно есть. И, не поверите, все они бандеровцы! "
З блогу юної одеситки:
"если мы выживем, переживем и стабилизируемся, то я предложу поставить памятник Владимиру Путину - за возрождение украинской нации. Мы думали, что нас сплотил Янукович. Нет, это была еще не та сплоченность.
Вчера в Одессе проходит митинг "Одесса - это Украина", самый многочисленный митинг за всю историю независимости (ну, это Одесса, вы ж понимаете). Мы наконец подняли свои пятые точки с диванов и пошли.
И оказалось, что евреев в Одессе такие еще немного есть. Пару тысяч точно есть. И, не поверите, все они бандеровцы! Да-да! Самые настоящие. У нас тут просто засилье бандеровцев: евреи-бандеровцы, русские-бандеровцы, украинцы-бандеровцы, а также бандеровцы армяне, болгары, греки и многие другие.
Мусульманский бандеровский эээ... не помню, как у них это называется.... сказал, что 3 миллиона мусульман будут защищать свою Родину - Украину, а колонна бандеровских евреев проходя мимо мечети (маскирующуюся под арабский культурный центр) кричала "Аллах Акбар!" Один человек сказал: "Вот теперь я видел в этой жизни все!"
Спасибо, Владимир Владимирович, вы совершили невероятное! Мы думал, что мы русские, украинцы, евреи, татары, православные, иудеи, мусульмани... а оказалось, что мы все украинцы. Бандеровцы.
У нас говорят, что Киселева заглючит, но я в него верю! Ждите новый термин "госдеповские агенты жидо-бандеро-шахиды!"
Боже, храни Украину! Героям Слава!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

05 Березень 2014, 09:04:15
Відповідь #714
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тоже понравилась сильная вещь...

Zoya Kazanzhy
Нас возмущали наши врачи, взятки в больницах, а потом начался Майдан. И стало стыдно, что мы гнали на медиков...

Я смотрю видео, где высшее командование, штаб ВМС Украины в Севастополе поёт Гимн Украины и заявляют: "Честь имею!", и мне стыдно, что мы гнали на армию...

Молоденькие девочки с работы пошли на курсы медсестёр. Сегодня было первое занятие. Пошли просто так, конечно! Они ж ничего не имеют в виду, да? И мне стыдно, что мы гнали на молодёжь...

Священнослужители становятся живым щитом между противоборствующими сторонами, стоят сутками, молятся. И мне стыдно, что мы гнали на церковь...

Женщина на дорогой презентации, в дорогом платье и с заклеенными пластырем ногтями признаётся, что ей нечем, кроме как руками, было выдирать брусчатку. И мне стыдно, что мы гнали на изнеженных и капризных "столичных штучек"...

Журналисты работают круглосуточно, все сразу запомнили новое слово "стрим" - нам надо, чтобы мир видел нас в прямом эфире. Они в касках и шлемах, они побиты, и не один раз. И мне стыдно, что мы гнали на журналистов...

Мужчина переодевается за своим джипом, натягивает наколенники и кричит в трубку: - Я на совещании! Да, затянется. Обязательно перезвоню. И мне стыдно, что мы гнали на "не мужественных" мужчин...

Люди по одному посту в ФБ собираются в течение часа там, где надо, откуда-то появляются печенье и горячий чай, люди говорят, что они будут стоять столько, сколько потребуется. И мне стыдно, что мы гнали сами на себя...

Никогда не думала, что слова "защищаю Родину" будут иметь буквальный смысл.

Сконцентрированная жизнь. В сухом остатке - несомненная свобода. Осталось немного.
Держитесь, а?..

05 Березень 2014, 09:38:54
Відповідь #715
Offline

skoda


Offline skoda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Березень 2014, 11:01:13
Відповідь #716
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не знаю что им там рассказывают, но родственники и друзья из России звонят и спрашивают -- что там у вас происходит? Они уверены в том, что на востоке и юге Украины понаехавшие бендеры бьют русскоговорящих людей и не дают им разговаривать по русски. Невозможно объяснить, что у нас тут русские живут спокойно. Ответный аргумент -- да у нас по всем каналам показывают.

Люди в России на самом деле искренне верят в то, что нас, русских и русскоговорящих, тут спасти могут только русские войска. Говорят дословно -- держитесь, помощь скоро придет.

На ответ -- не надо нам никакой помощи, тут все спокойно, аргументируют -- мы все понимаем, вы просто не можете сказать открытым текстом, вас там запугали.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

05 Березень 2014, 11:11:09
Відповідь #717
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Березень 2014, 11:11:47
Відповідь #718
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Я не знаю что им там рассказывают, но родственники и друзья из России звонят и спрашивают -- что там у вас происходит? Они уверены в том, что на востоке и юге Украины понаехавшие бендеры бьют русскоговорящих людей и не дают им разговаривать по русски. Невозможно объяснить, что у нас тут русские живут спокойно. Ответный аргумент -- да у нас по всем каналам показывают.

Люди в России на самом деле искренне верят в то, что нас, русских и русскоговорящих, тут спасти могут только русские войска. Говорят дословно -- держитесь, помощь скоро придет.

На ответ -- не надо нам никакой помощи, тут все спокойно, аргументируют -- мы все понимаем, вы просто не можете сказать открытым текстом, вас там запугали.
Тоже не мог переубедить, пока не попросил двоюродную сестру "проверить информацию, которую рассылают в одноклассниках" (она только там и сидела). Сработало, лично мои родычи в россии вылезли из однокласников и телевизора ... проверили, перезвонили по телефону, прозрели не окончательно но увидели как минимум не одну точку зрения.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

05 Березень 2014, 11:13:26
Відповідь #719
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ясно одно -- Украина проигрывает информационную войну.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська