Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:11:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Posh&Дымон(Охламон)  (Прочитано 23854 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Серпень 2003, 08:31:27
Відповідь #30
Offline

Posh


Offline Posh

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну привет всем. Это снова Я  :twisted: . Ха ха ха  :) . Шучу, утро как ни странно доброе, а ведь это у меня редко бывает. Может потому что для меня уже не утро, а разгар рабочего дня ?  
2 Антц : Насчет грубиянов я и сам заметил, что их у вас хватает ... и без меня  :lol: .Но ты все таки зашел ОПЯТЬ на тему(делай выводы)
2 Варлок : Я первый не начинал, я только отвечаю на письма, так что не надо . И ты что  меня пугаешь, что ли ?
 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Димон, ну шо. Вроде день еще не успел начаться, писать мне нечего. Ты там, говоришь, к Бобру инет провел - значит он все таки размораживается потихоньку. Ты том попробивай по юнинету, свитхому саундтреки на Форсаж. Мне сегодня принесут кинчик какой то. В главной роли Уиллис. Вроде его последний фильм. Местяка на винте естественно у меня нет, сети нет.Блин. Пока будет на моей эрвэшке. Насчет остальных форумцев, сами всплывают - и еще что то хотят. Вот вроде уляглось, но кто то опять влезет со своей фразой. Сам знаешь, за мной последнее слово. Слышь, у меня вопрос. Вот у меня щас инет по карточке, да. И я, допустим еще подключу твой метровой. Этак можно ? Ну, типа при подключении будет запрос какое подключение использовать. Я думаю, что да. Но хотелось бы уточнить. А то начнется учеба  - а ведь надо ж общение на форуме поддерживать,..... с Антцом, с Варлоком, Игорек еще появлялся. Короче ладно, я еще сегодня че нить напишу.....когда кто то мне настроение испортит :). Шучу.Но всякое может быть. Пока.

Форум Краматорська

Posh&Дымон(Охламон)
« Відповідь #30 : 20 Серпень 2003, 08:31:27 »

20 Серпень 2003, 09:51:42
Відповідь #31
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет, мальчик мне определенно начинает нравиться!!.. правда, немного непонятливый, но это проходит.. со временем.. наверное..
На всякий случай еще раз поясню, что при появлении нового сообщения в какой-то теме светится ВЕСЬ форум "общий".. сообразил? четвертый раз повторять не надо?? ну, вот и хорошо... хороший мальчик, умненький .. закончишь школу-пойдешь в институт-будешь инженером...
Но с другой стороны, если грубить, не зная кому, то можно не то что до инженера, а и до выпускного и не дожить..
Отака фигня, малята....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Серпень 2003, 12:51:13
Відповідь #32
Offline

Posh


Offline Posh

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:idea: 2 Антц : Хорошо, еще раз объясняю. У тебя высветилось. Зашел. Увидел знакомое слово Posh и проигнорировал. Или ты действуешь по принципу: ну раз уж зашел - так надо что то написать? Пиши я не против. Но ничего, что касалось бы меня лично :!:

20 Серпень 2003, 12:55:15
Відповідь #33
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Серпень 2003, 14:30:50
Відповідь #34
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
а то что?

 
Можешь не добрести в целости и сохранности до Краматорской ГНИ в следующий раз  :twisted:  :twisted:  Ведь они парни вроде молодые, болванками на НКМЗ каждый рабочий день качаются, в сетке рубятся  :moderator: , а ты не можешь до конца и печень вылечить  :twisted:  :roll:  :twisted:
8) Тур де Славянск 8)

20 Серпень 2003, 14:32:06
Відповідь #35
Offline

Posh


Offline Posh

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
а то что?

Хм. По моему я тебе ни чем не грозил...Начинаешь демонстрировать свою тупость. Смотри не оплошай, а то еще вдруг окажется что у тебя мозгов меньше. Как же ты после этого сюда будешь заходить?
P.S. И по моему мы уже эту тему закрыли. Ты опять начинаешь ?

20 Серпень 2003, 15:35:53
Відповідь #36
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Posh
..Начинаешь демонстрировать свою тупость. ... Как же ты после этого сюда будешь заходить?
тупо
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Серпень 2003, 16:16:01
Відповідь #37
Offline

Gamora


Offline Gamora

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
2 Antz & Posh : Мальчики, не ссорьтесь. Форум один на всех, все имеют право писать и читать сообщения. Если одному из вас не нравится, что пишет другой - игнорируйте сообщения друг друга и все дела.
 
А так всем привет!
 
Да, Саша, тяжело наверно жить на необитаемом острове, т.е. без связи. Тебе приходится пользоваться такими допотопными девайсами, как телефон (прикинь, я еще не забыл это слово...), а к услугам сети и инета прибегать только на работе. Тяжело... Но ты крепись, скоро все наладится. Вот и друзья твои новые (Антз, Игорь, Варлок и другие читатели) тебе жизнь несколько разнообразят. Ну и старые тоже тебя не зыбывают. Народ в сетке постоянно спрашивает, когда тебя подключим.
Кстати вчера ко мне Железка заходил, посидели немного, я ему показал как инет на всех расшарен, что и почем. Он примерно через два месяца деньжат насобирает, я думаю, к октябрю-ноябрю купит себе комп. Со всеми вытекающими последствиями. Ты наверняка понял о чем речь, ты ведь знаешь Железку.
А так вроде все ок. За вчерашний день народ накачал в сумме 7,4 метра, дело движется.
Я постепенно скачиваю на свой винт фильмы и игры из ТОЙ сети, так что когда ты вернешься к нам (в смысле в сеть), тебя ждет несколько новых фильмов. А сегодня я пойду к корешу с винтом - у него слетела ХР, причем слетела очень оригинально и не обошлось без изменений в таблице разделов на его винте. Короче, надо помочь хлопцу, так что сегодня вечером я в гостях буду (с винтом). Если будешь звонить, делай это после 2100.
Прикинь, мне за вчера счет пришел на 17 метров, а скачали вчера 7.4 - моя толпа, ну и я еще 2-3 метра. Короче, видимо, нас нагревают. Надо разбираться. Я попрошу Игоря выслать по почте распечатку логов с моего адреса, чтобы выяснить откуда 17 метров взялось.
Потом еще напишу. Пока.

20 Серпень 2003, 17:28:10
Відповідь #38
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
2 Antz & Posh : Мальчики, не ссорьтесь.

А ты лезь, а то щас и ты получишь!
:+))))))
2Игорь: я ж говорю, мне это просто уже нравится начинает:+)) ребята- как газировка, закипают с пол-оборота... вот жалко только, что кроме этой темы, нигде не маячат...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Серпень 2003, 17:52:18
Відповідь #39
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Gamora: а сколько у вас метер стоит и какова загрузка в кБт/с на ваших машинах при условии "сохранения файла  как" только из Мозиллы (не юзая всяких и-нет "акселераторов" и спецкачалок)?
8) Тур де Славянск 8)

20 Серпень 2003, 19:22:18
Відповідь #40
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
>>>И ты что меня пугаешь, что ли ?  
 
нет предупреждаю ... скорее даже советую. Завязывай ... а ?
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

21 Серпень 2003, 08:09:54
Відповідь #41
Offline

Posh


Offline Posh

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:D Привет ... всем. Даже и не знаю уже кому что писать. Короче я забил. Если хто то еще хочет поддерживать со мной "дружественные" отношения - создавайте тему, например Posh&... .Увижу, обязательно зайду. Или посылайте личные сообщения, или пишите на мыло musnik@bk.ru, или вылазьте в чат на этом сайте. Всё, а то все что то пишут, советуют, с Димоном не дают пообщаться. Ладыньки.
Привет Дыма. Ты там говоришь без сети плохо. Да, в принципе, номано. Общаюсь я по телефону, к Андрюхе в гости захожу(вчера,кстати, был) и вам по чату там пару строчек вколотил. Все равно пока у меня винт новый не появится - можно не жалеть о сети. Щас комп мой у меня на работе. Проходит разные тесты. Кулер, блин, был с деффектом. Так мы его тут наладили. Теперь t в проце не доходит и до 70. Я довольный, как слон. Прикинь совпадение, в этот же день отказал кулер на видяхе. Он то крутился, то становился. Но это фигня. Просто почистить надо было. Вирус ко мне опять вернулся(с*ка, сво**чь, пад***ла) - он мне до фига прог запорол, ХРень замочил, игрушки подрючил. Самое главное, что не трогает музыку и фильмы. Так что вы пока мне не рады будете. Ноя его вроде добил с н-ой попытки. Прикинь, гад, пока лечишь диск Дэ - он заражает уже пролеченный диск Цэ. За 5 минут заражает около 400 файлов. Ну все пока мись. Еще утро - спать хочется. Пиши - я еще зайду сюда.

21 Серпень 2003, 10:22:26
Відповідь #42
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Или посылайте личные сообщения, или пишите на мыло musnik@bk.ru, или вылазьте в чат на этом сайте.

не, мне этот мальчик перестал нравится!! а ну-ка, дорогой, прочитай ЭТУ ТЕМУ сначала: Я ТЕБЕ ЧТО ГОВОРИЛ??
-----
и что это у тебя за вирус такой странный? Blaster? так он лечится элементарно- Нортон специальную программку сделал, делов-то.. а все остальные недавние абсолютно нестрашные...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

21 Серпень 2003, 11:04:12
Відповідь #43
Offline

Posh


Offline Posh

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:? Че то я не помню, что ты там писал вначале. А читать мне как то не хочется. Так что напомни, хотя можешь не напоминать, я уже забил. Насчет вируса, это старый вирус - Win32.Parite. Если б он у тебя был - ты бего запомнил, эт точно.

21 Серпень 2003, 11:37:47
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
никакго, бля, уважения.... борзо, борзо... в реале бы- ноги в таз с цементом, и в море.. без лишнего базара...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Posh&Дымон(Охламон)
« Відповідь #44 : 21 Серпень 2003, 11:37:47 »