Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 21:53:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хренею с украинцев  (Прочитано 178069 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Січень 2011, 20:25:04
Відповідь #1110
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Казачек то засланный?
Я посмотрел его журнал... Непохоже.
У нас и на форуме таких хватает.

ой боже ж ты мой, и кто унас тут такие? не перегибаете не? диагност вы наш
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #1110 : 19 Січень 2011, 20:25:04 »

19 Січень 2011, 21:42:13
Відповідь #1111
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
начались провокации, видимо с экономикой проблемки, или еще чего под шумок собрались протащить,
памятник сталину, отмена героя Бандере и мелочи типа календарика......

Портников подсмотрел мою мысль:

Информационный шум, начавшийся в медиа-пространстве в день, когда должно было пройти заседание Высшего апелляционного суда по вопросу о лишении звания Героя Украины Романа Шухевича, беспристрастного наблюдателя может только озадачить. Не произошло ровным счетом ничего - зато кипят страсти, реагируют политики, раздаются громкие заявления. Заседания суда не было - но пресс-служба украинского президента сочла необходимым напомнить, что существуют решения донецких судов о лишении звания Героя Бандеры. Казалос бы, при чем же тут Бандера?

А при том, что действующая украинская власть живет в двух плоскостях. Одна из них - это плоскость реальных дел. В этой плоскости накапливаются огромные состояния, берутся "откаты", покупается собственность за рубежом, создаются комфортные условия для собственных семей и олигархических группировок. Это плоскость разворовывания Украины. А другая плоскость - это плоскость информационной деятельности. Соответствующим службам поручено изображать видимость государственной активности - для рядовых украинцам, которым предстоит до бесконечности голосовать за родную Партию Регионов, для иностранных визитеров, для самоуспокоения разворовывающих.

В ситуации с Бандерой и Шухевичем поручено производить впечатление мудрого наблюдателя. Виктор Янукович не хочет сам лишать их звания Героя, вовсе нет. Он просто наблюдает за судебными решениями. Ведь судебная система в нашей стране абсолютно независима, это все знают. А в Донецке она вообще была независима всегда. И задача пресс-службы - просто еще раз напомнить об этом обывателю. Это не новый президент решил, это просто суд отменяет незаконные решения старого президента. Ну и в самом деле, не решения же нового президента ему отменять?

Когда в стране исчезает политика, пресс-службам остается разве что выдумывать поводы, которые должны напоминать стране, что ее руководители напряженно работают ради нашего же блага. Политика подменяется планом мероприятий. Но мероприятие по Шухевичу сорвалось - какая досада! Поэтому оно было немедленно заменено мероприятием по Бандере - не страшно, что новость старая. Главное – шум.

Российская политическая жизнь развивается по этим законам уже десятилетие, в соседней стране даже запись советника президента в твиттере - событие первоочередной важности. А что делать, когда настоящие события - тайны за семью печатями? Когда о том, что на самом деле происходит в высоких кабинетах, не рассказывают даже сотрудникам пресс-служб?

Украинская политика приблизилась к этому же порогу. Интересно только другое - если в российских кабинетах под информационный шум делят доходы от энергоносителей, то что делят в украинских? Кредиты МВФ? Пенсии избирателей? Зарплаты бюджетников? И надолго ли хватит ресурса деления?

www.newsru.ua
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

19 Січень 2011, 21:57:03
Відповідь #1112
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
что делят в украинских? Кредиты МВФ? Пенсии избирателей? Зарплаты бюджетников? И надолго ли хватит ресурса деления?
Ну я думаю года на два. Это уже проходили в 90-х , когда народ довели до планки выживания. Не ну можно включить станок и сделать всех "миллионерами" - народ автоматически опустится ниже канализации в два раза быстрее.

19 Січень 2011, 23:35:58
Відповідь #1113
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прикольный календарик, а коменнты жгут...
Ваще автор молодец написал Украину такой, как есть.
Развалившаяся хата, алкаши за столом, нацоналисты с русским пистолетом-пулемётом Шпагина (армия будующего).
Идущий отряд содлат меня пропер, впереди идет мальчик с флагом Папуа Новая Гвинея, а за ним группа бойцов с ППШ-а, а им священики МП решили помоч мол ребята, мост у вас хреновастый давайте мы вам поможем, а то вы ж с флажком, а больным помогать надо (грешно смеяться над больными  :()
Жид учит гуцула, как распяли Христа, грит так он весел, фирштейн? А тот ведать тож ток с Папуа Новая Гвинея приехал?
Заценил
Король Папуа Новая Гвинея дарит селу телегу, я бы себе купил. :D
Все больше не могу, надо покурить...
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

19 Січень 2011, 23:54:23
Відповідь #1114
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Вы так бурно реагируете .
Все это в максимально извращенной форме пересказывалось в куче источников несколько лет назад .
Появился даже своеобразный бренд ,, Львовское метро ,,
http://lurkmore.ru/%CB%FC%E2%EE%E2
У русского мира столько угроз  :D
http://lurkmore.ru/Фофудья
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

19 Січень 2011, 23:57:04
Відповідь #1115
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посмеялся :lol: Зачетный календарег
Червень рулит...  :yahoo: Лютий тоже нече так  :?
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

20 Січень 2011, 00:27:46
Відповідь #1116
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Січень 2011, 00:32:31
Відповідь #1117
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я одно могу скозать, как на вересни, Я за ЯКУНЕВИЧА   :wild:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

20 Січень 2011, 00:48:39
Відповідь #1118
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А мне пофигу = для меня єто просто стеб и сатира .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Січень 2011, 01:21:37
Відповідь #1119
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я за ЯКУНЕВИЧА   :wild:
А я за Дональд Дака :wild: Утку в Президенты! :lol:
Какое это имеет отношение к прикольному календарю :?
Там пишут:
Цитувати
...распространялись в принудительном порядке отвратительного вида и содержания настенные календари...
Блин, я такой календарь хочу а никто не распространяет "в принудительном порядке" :help:
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

20 Січень 2011, 01:32:17
Відповідь #1120
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну я тугой, просто я этот баян не знал :(
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

20 Січень 2011, 08:56:44
Відповідь #1121
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
серёж про календарик ни че не скажу,я не хожу по ссылкам,а щаз ваще на работе многие вещи в прогораммах закрыты.
Просто картинку сюда постить не хочу, большая сильно.
Вот ссылка отдельно на картинку: http://radikal.ua/data/upload/4efc3/6895e/14dd75686c.jpg
Если и так не сможешь посмотреть - в двух словах: стоит вуйко, курит трубку, а в огороде у него вместо чучела еврей распят.

20 Січень 2011, 08:58:20
Відповідь #1122
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ой боже ж ты мой, и кто унас тут такие? не перегибаете не? диагност вы наш
ink, я в очередной раз должен подчеркнуть, что я - не психиатр, а, следовательно, Вашим диагностом быть не могу.

20 Січень 2011, 09:14:21
Відповідь #1123
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Авторство вроде его = http://pekelnyi-bulba.livejournal.com/2011/01/05/
Неоднозначный такой персонаж... Кого то он мне напоминает...

На нашего Буншу похож...(с)

Судя по коментам автора, как мне показалось, к своему шедевру он серьезно не относится. Похоже, это банальный стеб, материализация народного фольклора и анекдотиады в стиле "на веревке смотрит в даль комсомольский секретарь" или "дайте мені слово, я про екологію".
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

21 Січень 2011, 10:44:54
Відповідь #1124
Offline

pako


Offline pako

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 61
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • шестикратный обладатель
    • Перегляд профілю
Новый глава Нацбанка Сергей Арбузов является просто безграмотным.
Золотой арбуз Януковича
http://glavnoe.ua/articles/a4501
Геннадий БАЛАШОВ, руководитель Центра "Школа политической психологии"

Арбузов – хороший, замечательный, великолепный человек. Он в считанные минуты решает сложные проблемы. Арбузов молод, амбициозен, умеет дружить с Сыном Самого, Арбузов послушный, милый и забавный... У него приятная мама – глава наблюдательного совета банка сына Януковича.

Да и сам Арбузов, хоть и молодой, но уже масштабный человек. Всего в 34 года уже имеет официально задекларированный годовой доход в 150 млн. грн. (и это только по белому). Честен и религиозен. Вдумайтесь, по религиозным соображениям отказался получать идентификационный код, поэтому сделки, заключенные Арбузовым, не фиксируются в налоговой системе. Человек мира. Теперь он будет контролировать выделенный транш МВФ, регулировать банковскую систему, убирая с рынка плохие банки и оставляя хорошие.

Блестящий в прямом и переносном смыслах мужчина (на фотографиях это особенно заметно) с раннего детства он готовил себя в главы Нацбанка. Сразу после окончания института работал от мамы, занимая высокие должности в коммерческих банках. Каким же талантом нужно обладать, чтобы, поступив на госслужбу всего 1,5 месяца назад, попасть сразу в кресло заместителя главы Нацбанка Стельмаха, а еще через полтора месяца уже занять его должность, освоив всю банковскую систему страны. За него проголосовало 282 народных депутата! Давайте его называть «золотым арбузом страны», «алмазным арбузом», «арбузом с большой буквы», «национальным арбузом», «арбузом с золотыми семечками и брильянтовой мякотью»…

Вы знаете, почему монахи не лазят по деревьям? Потому что когда они залазят на дерево, задница видна. Донецкий Дракон задрался на верхотуру власти, и если раньше мы видели только голову Донецка и часть туловища, то сейчас мы видим настоящий кадровый потенциал страны! Дети, родственники, кумовья, знакомые… В общем, лучшие специалисты.

Граждане, АХТУНГ!! Держите деньги в долларах и евро. Старайтесь урвать у государства как можно больше. Нашим единственным протестом остается неуплата налогов, недоверие банковской системе, отношение к государственной собственности как к своей, работа в теневом секторе, полное недоверие власти, что бы она ни говорила, какие бы деньги малоимущим не раздавала, сколько бы церквей ни строила, какую бы благотворительность ни проповедовала. Потому что власть превращается в замкнутый цикл воспроизводства самой себя.

Дети крупных чиновников делают блестящие карьеры, сразу садятся на высшие должности государства, фактически с пеленок становятся председателями совета директоров. Объясните своим детям, что нужно не учиться, не терпеливо делать карьеру, не много работать, а правильно дружить, втиснуться в доверие к нужным людям. И если не повезло родиться во властной семье, нужно быть рядом с мажорами, хорошо дружить, как - это уже их дело.

А мы наблюдаем вырождение власти. В свое время ЦК КПСС дошло до своего собственного вырождения, захватив всю власть в государстве, просто состарившись. Как только 70-летние старцы назначали себя Генсеками, они тут же умирали. Сегодня высокопоставленные родители продвигают на высшие должности своих детей. Основными критериями отбора на высшие должности в государстве стал фактор приближенности к Президенту и другим власть имущим, вторым по значению фактором являются огромные капиталы родителей, которые имеют возможность попросту купить жирную должность, третьим основным фактором является абсолютное раболепие и преданность. Профессионализм, способности, опыт не имеют никакого значения. Ваши способности, таланты могут проявляться на эстраде и в реальном бизнесе. Государственные мужи, рассаживая везде своих чад, делают неэффективным и опасным для граждан само государство, сея недоверие, зависть, ненависть и презрение.

Страна, несмотря на то, что сможет провести Евро-2012 за деньги МВФ, несмотря на то, что будут построены хорошие дороги, аэропорты, стадионы, обречена на финансовый кризис, преддефолтное состояние, падение гривны, черный рынок и, как следствие, потерю власти донецким Драконом.

Мы все с вами можем, понимая повадки донецкого Дракона Власти, научиться рядом с ним жить и процветать, зарабатывая себе и своим семьям. И основным критерием для нас является полное недоверие власти. Мы можем их просто презирать, использовать, драть, как они дерут общественную казну. А пока, глядя на лицо нового 34-летнего главы Нацбанка, мне становится грустно от собственных предсказаний, что Украина – паровоз Януковича.

Машинист Янукович преподнес украинцам гарбуза.

Форум Краматорська

Re: Я хренею с украинцев
« Відповідь #1124 : 21 Січень 2011, 10:44:54 »