Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 12:56:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дебаты-2  (Прочитано 28324 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Грудень 2004, 17:15:37
Відповідь #165
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Lord
Угу, не далее как 2 часа назад наблюдал ваших "патриотов" - человек 8 громил лет по 25, разгромивших агитпалатку на Ленина. Один, видимо, очень патриотичный, даже с ножом был, которым продолжая боевые традиции предков означенную палатку изрезал. Заодно, зачем-то изрезал и пакет с мусором, который разнесло по всему двору. Такие нынче патриоты пошли...

 
с большого расстояния наблюдал?
почему не вмешался?
обос..ся?
наверное очень спешил...

Форум Краматорська

Дебаты-2
« Відповідь #165 : 23 Грудень 2004, 17:15:37 »

23 Грудень 2004, 21:49:25
Відповідь #166
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что со связью
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

23 Грудень 2004, 21:49:55
Відповідь #167
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
с большого расстояния наблюдал?  
почему не вмешался?
Dez я тя умоляю.. че надо было - Мешалкину с Танским рыло чистить?? А менты вокруг только и ждали, чтобы повязать "оранжевых дебоширов"..=//  
У нас, стесняюсь спросить, менты только отказные клепать способны?? КАК ЭТО- в ЦЕНТРЕ города БАНДА отморозков творит беспредел, а менты ЧТО??..=// приказ не вмешиваться??
МРАЧНО-С.......
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Грудень 2004, 00:58:55
Відповідь #168
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Dez

с большого расстояния наблюдал?
почему не вмешался?

 
1) Метра полтора.
2) Чтобы устроить побоище примерно 10 на 10? Спасибо, родной, мы не будем давать местным писакам (Сами-знаете-каким) такого приятного информповода. Часть дебоша отсняли на видео, номер машины старшего зафиксировали, милицию вызвали, показания дали.  
 
Кстати, этой палаткой дело не ограничилось, возле универамага палатку тоже разгромили, ребят яйцами и прочей дрянью забросали, аналогично, насколько я знаю, возле Дома Торговли. Все акции прошли в течение часа-полутора, причем как минимум на Ленина и универмаге светились одни и те же "бойцы", так что все было вполне организовано.
 
2Эксперт - а не уняться ли вам, а? Не позорьте _наш_ город...

24 Грудень 2004, 10:13:47
Відповідь #169
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитата: Lord
Кстати, этой палаткой дело не ограничилось, возле универамага палатку тоже разгромили, ребят яйцами и прочей дрянью забросали, аналогично, насколько я знаю, возле Дома Торговли. Все акции прошли в течение часа-полутора, причем как минимум на Ленина и универмаге светились одни и те же "бойцы", так что все было вполне организовано.

 
Около 14 часов возле Дома Торговли палатка стояла и было все тихо. Я сам разговаривал с одним парнишкой, котоый раздавал флажки. Он мне сказал, что он студент. Приехал, чтобы подзаработать.
Рядом еще стояли люди и пытались друг друга переубедить.

24 Грудень 2004, 10:41:24
Відповідь #170
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Рядом еще стояли люди и пытались друг друга переубедить.
то есть, еще кто-то ДУМАЕТ в этом городе, оказывается...=///
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Грудень 2004, 11:35:33
Відповідь #171

Путник

Гість

Путник

  • Гість
Я решил зайти сюда и сказать вам правду. Просто надоело всё это.  
Надел Эксперт, придурок, одержимый бредовыми идеями, чокнутый Спаун. Они не только вам надоели, они и в реальной жизни всех достают. Вверх тупости и маразма навязывать кому-то всоё мнение. Я знаю Эксперта довольно давно и скажу одназначно-это двойственная личность, хитрый и опасный человек. Он ведёт две, а то и более жизней одновременно, пребывая в своих дебильных мирах.  
Да, снаружи кажеться он нормальный мужчина, хороший охранник, ответсвенный работник, он действительно знаком с "большими "людьми этого города. Но помимо этого он возглавляет секту отморозков, которые не знают никаких для себя законов и порядков. Он набирает туда преимущественно молодых парней из неблагополучных семей и навязывает им свой образ жизни, психологически на них воздействуя. Мне стало страшно, когда я видел их толпу, которая громила палатку возле универмага-глаза безумные, столько злобы и агрессии. Сейчас он-активвный агитатор Януковича, по-моему доверенное лицо в каком-то избирательном округе. И ему не стыдно позорить своего кандидата? Патриоты.... Отморозки! Внушил пацанам, что Ющенко-это зло, дьяовл и велел им громит оранжевых. В его команде много придурков, которые считают, что они верят в Бога, но разве это по божески преследовать людей, высказывающих противоположную точку зрения! Их организация довольно многочисленная -по моему более 200 человек и это страшно осозновать, что таких людей становиться больше! Надо что-то делать, иначе жизнь от таких отморозков станет всё хуже!

24 Грудень 2004, 11:49:44
Відповідь #172

Путник

Гість

Путник

  • Гість
Я как-то сам чудом спасся от попадания в его секту. Он дружил со мной , говорил о Боге, учил жизни . Я верил ему, читал его книги, мне было интересно. Но потом его арестовали по подозрению в убийстве, когда его та кназываемые "ученики" с кем--то разбирались. Его два месяца держали В СИЗО, судили, но оправдали и отпустили. И он продолжает вести свою активную жизнь, продолжает навязывать чужим людям своё мнение. Сейчас он -ярый фанат Януковича и хочет чтоб другие тоже были. Кто не сним-его враг. Он агитирует от штаба, подключает к агитации своих парней , они ходят как зомби  ирут свои лозунги, грозясь избить оранжевых.  
Недавно я видел его и говорил сним. ОН прямо меня спросил, за кого я голосовал? Я сказал, что не за кого, еслиб я сказал, чт оя за Ющенко, он бы меня избил. Скажите, это нормально? Если я не за Януковича, но живу на Донбассе, значит надо меня бить?! Что это за беспредел? У кого искать защиты? ОН знаком с ментами, со Скударем, даже с самим Януковичем! Он думает, что ему всё позволено, отморозок хренов! Люди, подскажите кто -нибудь, что делать? Как жить если рядом есть такие люди?

24 Грудень 2004, 12:13:01
Відповідь #173
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Путник
Я решил зайти сюда и сказать вам правду. Просто надоело всё это.

Правильно! Надоело! Шутки шутками, но Вам, уважаемый Эксперт пора лечится! Ко всему-же в закрытой клинике, с мягкими стенами! Это- ШИЗОФРЕНИЯ!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

24 Грудень 2004, 12:13:29
Відповідь #174
Offline

Апельсинка


Offline Апельсинка

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уж очень похоже на то, что Эксперт себе очередного члена виртуальной семьи завел :D  Такая себе реклама: БОЙТЕСЬ, ТРЕПЕЩИТЕ, так сказать :D
Мы постоянно выискиваем информацию, которая подтверждает наше предвзятое мнение.

24 Грудень 2004, 12:20:47
Відповідь #175

Путник

Гість

Путник

  • Гість
Эксперт идиот и маразматик! Насчёт клиники-отличная идея! Таких надо изолировать от общества и как можно быстрее!
Спасибо за поддержку!

24 Грудень 2004, 12:22:52
Відповідь #176
Offline

Dez


Offline Dez

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 172
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Вчера смотрел интервью Ющенко. Когда он несколько раз повторил "ихние", захотелось спросить - почему "ихние", ведь Вы так хорошо говорите слово "хворточка" :)
Словом, "ихний экономист" отличается от нашего "проффесора" только цветом :)

24 Грудень 2004, 12:24:30
Відповідь #177
Offline

Апельсинка


Offline Апельсинка

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
:D  :D  :D Ой, спасибо, повеселил. Эксперт, с новым "погонялом" тебя. Любимый наш, родной ("Ну, погоди!") :D
Мы постоянно выискиваем информацию, которая подтверждает наше предвзятое мнение.

24 Грудень 2004, 12:24:59
Відповідь #178
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Может быть, кто-то скажет реальное имя этого эксперта? Что за личность такая интересная? Может, знакомый мой какой?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

24 Грудень 2004, 12:35:22
Відповідь #179

Путник

Гість

Путник

  • Гість
Цитата: wolf
Может быть, кто-то скажет реальное имя этого эксперта? Что за личность такая интересная? Может, знакомый мой какой?

Зовут его Виталий Разумовский, он родом из Киева, но 20 лет живёт здесь. Жил в Донецке немного. Урод блин! Ка таких земля носит!

Форум Краматорська

Дебаты-2
« Відповідь #179 : 24 Грудень 2004, 12:35:22 »