Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 08:12:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сколько можно?  (Прочитано 12894 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Червня 2010, 22:20:25
Відповідь #15
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Да, пишите, что хотите. Я вашу газету всё равно не читаю ...Его компетентность, она у меня на потолке и стене нарисована и в подвале плавает.
[/quote]
Писать то, что хочет журналист (в рамках закона) - за это положено очень много жизней журналистов. И указывать редакции "Поиска": как писать и что писать, кого цитировать, а кого нет за 11 лет не удалось ни одному человеку. А Ваш первый пост является самым настоящим "темником". Откуда такой административный восторг? Представляю, что будет если дать Вам власть! Я много лет работал с кадрами и наблюдал удивительные вещи, которые происходили с людьми...
Ну, на этом форуме исторически считается дурным тоном признаться в том, что кто-то читает газету "Поиск". Это всегда вызывает улыбку, хотя бы из-за адресной доставки газеты.
Если следовать Вашей довольно своеобразной логике, то Ваша компетентность и тех, как Вы выразились, кто "целый день на ногах" ( намек на то, что вы, мол, одни работаете, а все остальные, по крайней мере журналисты, Ваньку валяют), целиком и полностью выражена в неработающих лифтах?... О причинах не надо, любой наворотит их кучу. 
Визуальная проверка уже достала
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.