Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 18:23:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957288 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

29 Квітень 2014, 22:08:15
Відповідь #3540
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Аваков:"Ті міста, які не хочуть в цьому брати участі - вони визначають свою долю самі..."
А что вы хотели???? думаете ели б не Аваков что-то было иначе, а??? если народу похер сидят по норам и дрожат, то такой и результат и я не удивлюсь что у Вас  11 мая явка будет такая -же как и в Крыму. Луганск сегодня захватили 500 гопников и что в милионном городе кто вышел им помешать????? Калаши вас пугают , а нет уже другого выхода , менты всегда самые первые предают родину на всех войнах тем более  они не будут проявлять инициативу если нет поддержки народа!!!!!  Да слили Донбас но в первую очередь слили сами жители Донбаса которые не смогли самоорганизоваться должным образом , а надеялись на воровскую местную власть и продажных ментов Януковичя которые соботируют любые приказы с Киева (не важно кого)...... Где вы все были ???? Или вы думаете что бЕндеры придут за Вас воевать ...  в самом Луганске более 5тисяч официально зарегистрированых стволов (не говорю про Донецк ) если б  1 тисячя хотябы поднялась  снесли бы всю эту нечесть . Колорадам можно захватывать оружие  а нам Украинцам что скажите делать ?? ждать свей участи  надеятся на армию ?? Нет у нас силовиков и уже давно , так что нечего сопли жевать ,нужно действовать потому-что уже нет другого выхода ,а если боитесь ну тогда - счастливого Пути НА...
P.S. Хороший форум..жаль что не найдется ему места  в паРашенской Чебурашке..
Какой Вы оннако умный... когда не Вам надо под "калаши" с голыми руками идти.
 И вообще - иди ка ты на (удалено, ArguS) отседова, ежели не нравится форум и те которые на не м общаются.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська


29 Квітень 2014, 22:10:29
Відповідь #3541
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вы вот не задумывались почему нет такой куйни в  Сумской области или Черниговской? По форуму смотрю у вас одни про Украинци, а по факту ...

А по факту надо знать местный менталитет и историю Донбасса.

20 гопников при поддержке 10 военных профессионалов с автоматами легко смогут заставить молчать 500 вшивых интеллигентов. Остальные 2000 "колеблющихся" поддержат тех, за кем сила, ибо личное спокойствие дороже всего.

Ну и полная некомпетентность, или нежелание решать острые проблемы у руководства страны.

Сказать, что сторонников ДНР большинство нельзя. Просто люди не рискуют высказывать свое мнение в слух. Получить прутом по голове мало кому интересно.

Заедут к вам зеленые человечки, поднимется им на поддержку криминал, и вы будете сидеть тихо. Вопрос во времени, в очереди на покращення и в финансировании.

Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

29 Квітень 2014, 22:10:52
Відповідь #3542
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А вы вот не задумывались почему нет такой куйни в  Сумской области или Черниговской? По форуму смотрю у вас одни про Украинци, а по факту ...
может потому что у нас полно газа и идиотов? (вспоминаем, кто гопника на трон короновал)
и вспоминаем, чья земля более дорога федерации... (надо же чем-то крым питать)
Я думаю вам самим пора начинать диверсии какие то делать локальные, палки в колеса ставить... Я не знаю водку с пургеном раздать на площади, а когда припрет Авакова призвать как вариант  :o

пирожки наколотые тем же пургеном, кипяток на голову с балкона, сахар в бензобак....а ведь сколько можно придумать интересного!!!  :?

29 Квітень 2014, 22:11:20
Відповідь #3543
Offline

Zapadenka


Offline Zapadenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 38
  • Отримав: 54
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Блин, так это ж про выборы. Не пугайте так, это еще ничего не значит.
Это слив, это в переводе с французского означает: мы вас бросаем, а то, что вы не будете голосовать, так нам наплевать — без вас обойдемся. Фактически, Аваков признает несостоятельность власти, а заодно причисляет к сепаратистами всех-всех жителей захваченных городов.

А если дотянуть до выборов и дать возможность новому президенту отличиться -- круто порешать все вопросы на востоке? (Сама не особо верю, ну, а вдруг?..)
В такой ситуации проводить выборы на территории востока -- подвергать опасности всех пришедших проголосовать...
И насчет водки с пургеном (условно)...

29 Квітень 2014, 22:13:51
Відповідь #3544
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
ну вот подсыпет им кто то водки с пургеном, ну просрутся они, дальше что? Скажут списибо за чистый желудок?

29 Квітень 2014, 22:14:08
Відповідь #3545
Offline

Шпагин


Offline Шпагин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
Когда вас 1000 или 2000 то голыми руками можно что угодно сделать. А так на кухне сидеть, можно досидется. У нас в Черниговской обл. как только в крыму заваруха началась все подъезды со стороны Расеии перекрылись блок постами из активистов города. У нас правокаций ой как много было но они присекались в зародыше.

29 Квітень 2014, 22:16:39
Відповідь #3546
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати

В такой ситуации проводить выборы на территории востока -- подвергать опасности всех пришедших проголосовать...
Вообще-то "подвергать опасности" это весьма условно. Никто расстреливать никого не будет. Но никто не гарантирует честных и прозрачных выборов (впрочем как и референдума)
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

29 Квітень 2014, 22:16:47
Відповідь #3547
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну вот подсыпет им кто то водки с пургеном, ну просрутся они, дальше что? Скажут списибо за чистый желудок?

а потом пену монтажную в глушитель и гвозди под колеса. Пусть пешком ходят.

29 Квітень 2014, 22:17:00
Відповідь #3548
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто знает, что за потасовка на Майдане? В связи с событиями на востоке или каникулами рады? Или так чего не поделили.
http://www.ustream.tv/channel/ukrstream-tv-%D0%90%D0%9D%D0%9F
Крестный ход, в память Небесной Сотни, заблокировала самооборона майдана.

29 Квітень 2014, 22:17:10
Відповідь #3549
Offline

Шпагин


Offline Шпагин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
ну вот подсыпет им кто то водки с пургеном, ну просрутся они, дальше что? Скажут списибо за чистый желудок?
Я не в буквальном смысле. Делать пакостить мешать если не можете выступить громадой. Партизанщиной заняться наконец...

29 Квітень 2014, 22:17:53
Відповідь #3550
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
А вы вот не задумывались почему нет такой куйни в  Сумской области или Черниговской? По форуму смотрю у вас одни про Украинци, а по факту ...
А у Вас по факту стоит российская армия?

29 Квітень 2014, 22:19:25
Відповідь #3551
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
а потом пену монтажную в глушитель и гвозди под колеса. Пусть пешком ходят.
пойдут еще машин поэкспропреируют...
я к тому что данные методы хороши вкупе с чем то, а не сами по себе. Когда это цепочка каких то действий в итоге приводящих к какому то итогу

29 Квітень 2014, 22:20:03
Відповідь #3552
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
А если дотянуть до выборов и дать возможность новому президенту отличиться -- круто порешать все вопросы на востоке? (Сама не особо верю, ну, а вдруг?..)

Если бы такая возможность была... Кто будет проводить тут выборы? Здесь нет центральной власти, а местных ментов назначают сепаратисты.

В такой ситуации проводить выборы на территории востока -- подвергать опасности всех пришедших проголосовать...

Вы же понимаете, что:
1) Выборы без Востока будут легитимны лишь в умах киевских правителей? Ведь это не Крым, тут армии российской нет (только диверсанты) и признать оккупированной территорию не получится.
2) Дело даже не столько в самих выборах. Аваков говорит, что "мы не сможем там провести выборы", а значит, Киев не сможет помешать и проведению референдума об отсоединении, не сможет помешать расколу страны.


29 Квітень 2014, 22:22:03
Відповідь #3553
Offline

ycsus


Offline ycsus

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 154
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Я не в буквальном смысле. Делать пакостить мешать если не можете выступить громадой. Партизанщиной заняться наконец...
Тобишь я пойду проколю шину, потом меня найдут в речке. а в итоге Донбасс все равно отойдет России. Итого семья без кормильца, Донбасс не в Украине, а у чуваков проколота шина, класс, мечта.

29 Квітень 2014, 22:24:04
Відповідь #3554
Offline

Шпагин


Offline Шпагин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
А вы вот не задумывались почему нет такой куйни в  Сумской области или Черниговской? По форуму смотрю у вас одни про Украинци, а по факту ...
А у Вас по факту стоит российская армия?
В 10 км от граници бтры и танки

Форум Краматорська