Форум Краматорська

  • 15 Травень 2024, 21:33:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разговор о религии  (Прочитано 107860 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Січень 2013, 22:14:37
Відповідь #240
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та что вы всё спорите? Никакого Бога нет, а религия - опиум для народа.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #240 : 10 Січень 2013, 22:14:37 »

10 Січень 2013, 22:17:45
Відповідь #241
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорошие произведения потому называют классикой, что они вечны и всегда актуальны.
Как был прав Николай Гоголь, говоря в повести "Ночь перед Рождеством" что вся нечисть накануне Рождества из последних сил бесится и старается еще хоть чуть-чуть напакостить христианам. Где напрямую, а где через какого-то человека...
То-то наш evgeny всю ночь у клавиатуры глаз не сомкнул в этой теме, бедняжечка - эк его нечистый накрутил, видимо, на "подвиги"!
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

10 Січень 2013, 22:39:37
Відповідь #242
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

:lol: :lol:
а вот и бес нарисовался.как же,как же,просим ,просим..давай мантры бесовские тулмач.ведь только христианское *возлюби ближнего...*подтверждалось убийствами в иерушалаиме(за гроб господень?),в киевской руси,освоении севераруси и сибири.ну уже не говоря что хрисиане сбольшой любовью любили индейцев америки,папуасов и прочих островных людей.дак что сын беса рассказывай как правильно надо любить ближних,в какой руке нождержать,а в какой библию.и что при этом говорить надо.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Січень 2013, 22:56:22
Відповідь #243
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
От неугомонный. Ну в каждой теме стремится последним оставить ответ - типа по принципу "моє зверху буде!".
Наверное часто невыспавшимся на работу идти потом приходится? Тяжко, да?  :D
Ну ничего, при двадцати тысячах сообщений желание быть последним высказавшимся в теме уже должно подчинить организм и перейти в привычку бороться со сном... или в зависимость...  :D
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

10 Січень 2013, 23:00:29
Відповідь #244
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
От неугомонный. Ну в каждой теме стремится последним оставить ответ - типа по принципу "моє зверху буде!".
Наверное часто невыспавшимся на работу идти потом приходится? Тяжко, да?  :D
Ну ничего, при двадцати тысячах сообщений желание быть последним высказавшимся в теме уже должно подчинить организм и перейти в привычку бороться со сном... или в зависимость...  :D
:lol:
бес он и есть бес.мути воду и не отвечает.иди молись,читай псалмы,готовь пакасти.
я уже давно не работаю.пенсия.

могу и днём поспать,торопиться не куда.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Січень 2013, 23:15:26
Відповідь #245
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Собако-люды реальная раса. Не знаешь не пиши.

Цитувати
VIII. Когда они возвращались через пустыни, то пришли в некую землю, в которой, как нам, при нашем приходе ко двору императора, говорили за верное русские клирики и другие, долго бывшие среди них, Татары нашли каких-то чудовищ, {42} имевших женский облик. И, когда через многих толмачей они спросили их, где находятся мужчины той страны, чудовища-женщины ответили, что в той земле все женщины, которые только рождались, имеют человеческий облик, мужчины же имеют облик собачий. И, пока они затягивали пребывание в вышеназванной земле, на другой стороне реки собрались воедино собаки, и так как была лютейшая зима, то все собаки-мужчины бросились в воду, а после этого на твердой земле стали кататься в пыли, и таким образом пыль, смешанная с водой, стала замерзать на них. И, после частого повторения этого, на них образовался густой лед, затем они в сильном натиске сошлись для боя с Татарами. А те часто метали на них стрелы, но стрелы отскакивали назад, как если бы они метали их в камни; также и другое оружие Татар никоим образом не могло повредить им. Собаки же, сделав набег на них, ранили укусами многих и убили и таким образом выгнали их из своих пределов. И отсюда до сих пор еще есть у них пословица: "Твой отец или брат был убит собаками", женщин же их, которых они взяли в плен, Татары отвели в свою страну, и они были там до своей смерти.

Джованни Дель Плано Карпини. История Монголов, которых мы называем Татарами.

Я могу бесконечно выкладывать "бред" пьяных историков, но все, что ты знаешь из школьной программы написали именно эти драпокуры. Но ты вряд ли суть догонишь. Тут как детям надо объяснять

Джованни Плано Карпини, Иоанн из Пьян дель Карпине (итал. Giovanni da Pian del Carpine; лат. Iohannes de Plano Carpini; ок. 1182[1][2] — 1 апреля 1252[2]) — итальянский францисканец, первым из европейцев, до Рубрука и Андре де Лонжюмо, посетивший Монгольскую империю и оставивший описание своего путешествия.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Січень 2013, 23:32:29
Відповідь #246
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 тартарами ты хотел сказать?так тартария простиралась от варшавы до сахалина и на юг до индийского океана.и жили люди -псы по всей тартарии.а можно фото или картины увидеть?или мы все верим надписям на заборах?тогда и драконы были и баба-яга,и  чaхлик невмирущiй був.а так же мальчик с пальчик,дюймовочка и 33 богатыря.кого ещё упустил-забыл?
а вот в инопланетян не верим почему-то?почему?может это самая что ни наесть правда?может это они научили хомо сапиенс делать орудия труда,добывать огонь?может это они дали заповеди?
шумеры были вeликой цивилизацией и исчезли в никуда.у них в эпосах сказано,что выполз великий змей из моря и обучал людей и огню,и медицине и прочим наукам.догоны,в африке знали астрономию лучше астрономов и рассказывали о сириусе то,что oткрыли через много лет.

так что всё может быть.только вопрос,а куда они поделиь,люди-псы?ведь нет ни одного скелета,только чьиx-то рассказы с чьих-то расказов.

так что рассказывай эти сказки детям на ночь.убаюкивает
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Січень 2013, 00:00:20
Відповідь #247
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто те сказал, что их нет? Представители Дарвенской теории? Так они зубы свиньи от обезьяны отличить не могут.














На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

11 Січень 2013, 00:01:00
Відповідь #248
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Давай просто гравюр накидаю... Их валом.

http://www.ntv.ru/novosti/269694/video/

Эритродермия ихтиозиформная врождённая небуллёзная (е. congenita ichthyosiformis non bullosa: син. ихтиоз ламеллярный) — вариант Э. и. врождённая, характеризующийся образованием стойких крупных чешуек (особенно в области кожных складок), ускоренным ростом ногтей и волос, гипергидрозом ладоней и подошв; наследуется по аутосомно-рецессивному типу.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

11 Січень 2013, 00:08:14
Відповідь #249
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и о чем эти фото?у людей нарушены функции.а полностью лысые,без волосые,это люди-змеи?или как?

Одиннадцатилетний Прутвирай Патил из деревни Сангливади в индийском штате Махараштра обратился в госпиталь с уникальной жалобой. Все тело мальчика (включая лицо) полностью заросло волосами. Такие люди встречаются крайне редко, однако именно «волосатый человек» представляет собой классический пример атавизма в школьном курсе биологии. Атавизм – это появление у организма признаков, которые отсутствуют у его родичей и их ближайших предков, но когда-то наличествовали у их дальних предшественников. Среди примеров атавизма у человека – «волосатые люди», появление хвостовидного придатка, полимастия – появление дополнительных грудных желез, образование шейной фистулы, напоминающей жаберную щель предков млекопитающих – рыб и амфибий. Атавизм объясняется тем, что гены, ответственные за какой-либо признак, сохраняются, но их действие блокируется другими генами, появившимися в процессе эволюции. «Разблокировка» гена приводит к появлению признака, утраченного в ряду поколений. Таким образом, в принципе, появление атавизма – это серьезное доказательство эволюционной теории. http://www.zooeco.com/0-foto-3-01.html


на кмз работал волосатый мужик.кроме лица,как медведь.

============================================================
думать начни,а не гравюры кидать.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Січень 2013, 00:15:51
Відповідь #250
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну дык начни те голова зачем.

8. И они взяли себе жен, и каждый выбрал для себя одну; и они начали входить к ним и смешиваться с ними, и научили их волшебству и заклятиям, и открыли им срезывания корней и деревьев.

9. Они зачали и родили великих исполинов, рост которых был в три тысячи локтей.

10. Они поели все приобретение людей, так что люди уже не могли прокармливать их.

11. Тогда исполины обратились против самих людей, чтобы пожирать их.

12. И они стали согрешать по отношению к птицам и зверям, и тому, что движется, и рыбам, и стали пожирать друг с другом их мясо и пить из него кровь.

13. Тогда сетовала земля на нечестивых.

КНИГА ЕНОХА
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

11 Січень 2013, 00:33:51
Відповідь #251
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так ты ж не веришь в эти глупости,зачем постишь-то?

в аглицком музее естествознания есть череп бизона с круглым отверстием во лбу(там кость очено толстая)и оплавленными краями отверстия.вроде ничего странного,треляли в башку бизона.только проблемка,черепу порядка 150тысяч лет.кто стрелял?а может копьё так метнули?но от копья кость лопается,а не оплавляется

Одна из мировых загадок, над которой бьются ученые мужи, — черепа из горного хрусталя, выполненные древними майя. Во-первых, они сделаны с предельной анатомической точностью, — рассказывает Евгений Богданов, — во-вторых, горный хрусталь обрабатывать очень трудно. Чтобы кристалл не рассыпался, нужно шлифовать его по направлению роста минерала. Но эти артефакты обработаны против роста! И почему-то не развалились на мелкие осколки. Кроме того, следов обработки на нем не видно, то есть они сделаны вручную. А для такой работы понадобится 300 лет! По разным данным, аутентичных черепов всего лишь 3—5, остальные — фальсификация. Оригиналы хранятся в музеях Лондона и Парижа. Подделки — в частных коллекциях.

Самый известный из черепов обнаружен в Центральной Америке в 1927 году английским археологом Митчеллом-Хеджесом. Правда, у “коробочки” не хватало нижней челюсти. Ее нашли через три месяца. Оказалось, эта деталь свободно держалась на шарнирах, идеально гладких, как и весь череп. А если повернуть его глазницами к источнику света, они вспыхнут ярким огнем. Кроме того, хрустальная голова обладает способностью проецировать изображение, которое находится снизу, на стену. Исследователи культуры майя предполагают, что череп использовали жрецы.

— Возраст хрустальной находки установить точно невозможно. Можно лишь узнать возраст грунта, содержащий органические остатки. Судя по ним, этой находке — 3600 лет, — поясняет Евгений.
Еще один “необъяснимый” предмет — Рог дракона. Каждый, кто когда-нибудь бывал в Дели, обязательно видел это чудо света — железный нержавеющий столб, возраст которого 1800 лет. Он сделан из почти стопроцентного железа по точно не известной современным людям технологии. Славу этой колонне добавляют и ее лечебные свойства. Считается, что, постояв рядом с ней, можно вылечить все болезни.

— Предполагается, что колонна выполнена методом, аналогично которому выращивают кристаллы металлов и камней. Но откуда древние знали эту технологию? Отсюда и отсутствие коррозии — ведь известно, что у кристаллов, пирамид и некоторых деревьев создается энергетическое поле, которое защищает его от воздействия воздуха. Кроме того, состав Рога удивителен — почти стопроцентное железо с низким содержанием углерода, что на земле не встречается! По одной из версий, колонна была сделана из куска метеорита. Кстати, подобный столб есть и в другом индийском штате. Он стоит в горах, рядом с храмом, и тоже не ржавеет.

http://astronomy.tomsk.ru/?menu=news&task=show&id=1061


http://oko-planet.su/science/sciencehypothesis/41562-atavizmy-telo-cheloveka-i-sledy-yevolyucii.html

http://www.evolbiol.ru/evidence04.htm


"...Мир имеет прямоугольную форму и простирается от Иберии до Индии и от Африки до Скифии. Его четыре стороны образованы высокими горами, на которых покоится небесный свод. Земля представляет собой сундук гигантских размеров, и на его крышке располагаются все моря и страны. Небо - крышка этого сундука, а горы - его стены".      Такое наивное представление о Земле излагалось в "Христианской топографии", написанной з VI веке. Но за тысячу лет до этого у людей были более точные представления о Земле. Пифагор (VI век до н. э.) учил в своей школе, что Земля имеет форму сферы. Аристарх Самосский (III век до н. э.) считал, что Земля вращается вокруг Солнца, а Эратосфен, библиотекарь из Александрии (III век до н. э.), с точностью до 30 км вычислил окружность нашей планеты.
http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=1126

--------------------------------
откуда всё взялось?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Січень 2013, 20:32:38
Відповідь #252
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
так ты ж не веришь в эти глупости,зачем постишь-то?

Пойми в твих ссылках есть, указания, Пифогор учил, ученые говорили. А я тебе текст оригинала произведений этих ученых выкладываю, где черним по белому написанно "видел сабоко-люда". Как ты предлогаешь в остольные слова "ученых верить" если их по кд плющит?
Кто тебе сказал, что я неверующий?
Недавно мне на полной скорости в Волгу влетела "Милая подруга", по состоянию ее машины я думал там труп, а она рожей руль сломала, получила царапинку на носе и все. ) Как не поверить, чудо епта. 
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

11 Січень 2013, 22:06:02
Відповідь #253
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Зеленая собака. Без фотожопа. Грят тож мутанты.

Весной 1984 года в Италии, в городке Рефранкоре в области Пьемонт, у одной собаки родились полдюжины щенков. Пять из них — черно-белые, а шестой... зеленый. Через 25 дней после рождения зеленая окраска шерсти щенка стала еще более интенсивной. Ученые объясняют это редким генетическим изменением...

«Паэзе сера»

Наконец они прибыли к тем, которые зовутся укорколон. "Укор" по-тартарски означает на латыни bos (бык), "колон" — pedes (ноги): [получается], так сказать, "ноги быка". Они же называются нохойтерим: "нохой" означает canis (пёс), "терим" — caput (голова), то есть "голова пса", но на латыни же говорится canina capita (песьи головы). У них бычьи ноги вниз до лодыжек и человеческая голова от затылка до самых ушей, но лицо во всех отношениях как [морда] пса, и поэтому они именуются по своей отличительной части."

История тартар Ц. Де Бридиа

"Он узнал также, что там (местность Бохио, на юго-восток от Кубы — прим.авт.) имеются большие корабли и богатые товары, а земля эта лежит на юго-восток, а ещё дальше живут одноглазые люди и люди с собачьими мордами, которые едят человеческое мясо; захватывая кого-нибудь в плен, они отрубают ему голову и детородные органы и высасывают из жил его кровь."

"Дневник первого путешествия" Колумб
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

12 Січень 2013, 01:45:02
Відповідь #254
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эх помнишь Жень ты грил как гнобили майя христиане поганые)?



Обрати взор на орла с двумя головами. Сверху в центре кремль, и снизу справа собор. А также минарет в справа.  :D Не люблю НГ. Но эт рисунок реально чет переглянулся.
Даже если подумать что Это Римский герб, то хули тут делают такие постройки.
Усе тут наше... Иногда картографы ведать тоже бухали
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #254 : 12 Січень 2013, 01:45:02 »