Краматорськ та світ навколо нас > Спорт

Велоспорт в Краматорске

<< < (5/5)

Alex-Sholokhov:
Насчет велоспорта (на шоссерах) незнаю, но велотуризм у нас в городе есть! И у нас необязательно иметь классные и дорогие велы, достаточно недорогого виннера. Например я свою мелану брал 2 года назад за 620 грн. Велосипед меня не расстраивает, а напротив, даже радует. Апгрейдить его конечно было не дешево, и сейчас цена велика с всякими "фичями в нём" возможно за 1000... а новая мелана, летом, стоила не менее 1400... Цены меня очень расстраивают...

Олександр Ворсін:
Жителей Краматорска приглашают к участию в физкультурно-оздоровительном мероприятии «ВелоДонетчина»

Winnerman:

--- Цитата: Alex-Sholokhov від 15 Грудень 2009, 10:41:21 ---Насчет велоспорта (на шоссерах) незнаю, но велотуризм у нас в городе есть! И у нас необязательно иметь классные и дорогие велы, достаточно недорогого виннера. Например я свою мелану брал 2 года назад за 620 грн. Велосипед меня не расстраивает, а напротив, даже радует. Апгрейдить его конечно было не дешево, и сейчас цена велика с всякими "фичями в нём" возможно за 1000... а новая мелана, летом, стоила не менее 1400... Цены меня очень расстраивают...

--- End quote ---
Смотрю на цены и удивляюсь, откуда такие цифры. А потом дату вашего поста посмотрел - аж ностальгия взяла.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version