Краматорськ та світ навколо нас > Спорт

F1-2020

(1/1)

henri2002:
Формула-1 має намір стартувати в Австрії 5 липня з повторною гонкою 8 або 9 числа. Про це йдеться в листі, який Міжнародна федерація автоспорту розіслала командам, заборонивши офіційно його публікувати, повідомляє видання Marca.

https://www.ukrinform.ua/rubric-sports/3022780-stali-vidomi-podrobici-provedenna-persogo-etapu-formuli1.html

тень отца Гамлета:
Там щас в Ф-1 столько всего зарегламентировано и куча ограничений что уже не так зрелищно как раньше. Системы KERS и DRS вроде уже нельзя использовать

тень отца Гамлета:
На Гран-при Бахрейна болид французского пилота «Хааса» Ромена Грожана влетел в стену после столкновения на первом круге с российским пилотом «Альфа Таури» Даниилом Квятом, после чего его машину разорвало на две части.

«С Роменом все в порядке, я не хочу делать комментарии, касающиеся медицинских аспектов, но у него легкие ожоги на руках и лодыжках, — сказал руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер. — Очевидно, он находится в шоке. Я хочу поблагодарить спасательные бригады, которые сработали очень быстро. Маршалы и сотрудники Международной автомобильной федерации проделали большую работу, было страшно».

&feature=emb_logo

P.S Зато на таран российского пилота Данила Квята взял.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

Go to full version