Краматорськ та світ навколо нас > Общество, политика, экономика

Я За Рината!

(1/2) > >>

тень отца Гамлета:
Ну поскольку Зеленский обьявил войну  Ринату Ахметову то вот поделюсь своими размышлениями

По сравнению с Коломойским или Фирташом Ринат Ахметов просто АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ. Ринат это самый такой боле-менее цивилизованный олигарх в отличие от "дичи" Коломойского и Фирташа

тень отца Гамлета:
Да! Существует "версии" как Ринат Ахметов свою "империю" создал. Раньше Донбассом банда Ганчичиладзе орудовала. А потом на СТАДИОНЕ В ДОНЕЦКЕ взрывчатка БАХ! И нет Ганчичиладзэ. И Ринат стал "наследником империи". Даже если б я узнал что действительно Ринат Ахметов ЗАМОЧИЛ Ганчичиладзэ я б только ОБРАДОВАЛСЯ. Согласитесь что пусть лучше Славянин  типа Ахметова правит ДОНБАССОМ чем... типа Ганчичиладзэ! Пусть даже он там трижды "вор в законе".Я ни сколько НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КОМАНДА  РИНАТА ВЗОРВАЛА ... НА СТАДИОНЕ ЭТО ... ГАНЧИЧИЛАДЗЭ И этому весьма рад. Или вы хотите что бы ДТЭКом урки-чурки правили? БРАВО РИНАТ!

Mixey:

--- Цитата: тень отца Гамлета від 28 Листопад 2021, 22:35:27 --- Или вы хотите что бы ДТЭКом урки-чурки правили? БРАВО РИНАТ!

--- End quote ---

Днем ранее  :D


--- Цитата: тень отца Гамлета від 26 Листопад 2021, 11:09:54 ---Та козлы ваш Ахметовский "дэтэк".

--- End quote ---

henri2002:

--- Цитата: тень отца Гамлета від 28 Листопад 2021, 22:35:27 ---Да! Существует "версии" как Ринат Ахметов свою "империю" создал. Раньше Донбассом банда Ганчичиладзе орудовала. А потом на СТАДИОНЕ В ДОНЕЦКЕ взрывчатка БАХ! И нет Ганчичиладзэ. И Ринат стал "наследником империи". Даже если б я узнал что действительно Ринат Ахметов ЗАМОЧИЛ Ганчичиладзэ я б только ОБРАДОВАЛСЯ. Согласитесь что пусть лучше Славянин  типа Ахметова правит ДОНБАССОМ чем... типа Ганчичиладзэ! Пусть даже он там трижды "вор в законе".Я ни сколько НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КОМАНДА  РИНАТА ВЗОРВАЛА ... НА СТАДИОНЕ ЭТО ... ГАНЧИЧИЛАДЗЭ И этому весьма рад. Или вы хотите что бы ДТЭКом урки-чурки правили? БРАВО РИНАТ!

--- End quote ---

славянин мечети не строит.

https://spzh.news/ru/news/66836-v-centre-kijeva-postrojat-krupnejshuju-mechety-v-ukraine

Mixey:

--- Цитата: henri2002 від 29 Листопад 2021, 00:09:44 ---славянин мечети не строит.
https://spzh.news/ru/news/66836-v-centre-kijeva-postrojat-krupnejshuju-mechety-v-ukraine

--- End quote ---

Расскажите это боснийцам

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version