Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 16:12:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дятлам на дорогах посвящается  (Прочитано 239025 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Червень 2013, 10:43:14
Відповідь #1095
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
из всех видел только парочка с явными/грубыми нарушениями, остальное больше похоже на "ну, не зря ж я купил видеорегистратор, надо что-то выложить на ютуб"
Даже парочка ничего не нарушила. Это колхоз и там нет регулируемых перекрёстков. Они вышли из автобуса, автобус только отъехал и перекрыл им обзор. Быстрее всего, они не видели машину, т.к. автобус поехал и перекрыл обзор. Они правильно его обходили - сзади. Когда увидели машину - дернулись назад и пропустили видеорегистратор  :D, они же не побежали через дорогу, так в чём нарушение?
Так что тёзка... триноль+один, водитель... коллега по нарушениям, такой же, как и на моём фото.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Дятлам на дорогах посвящается
« Відповідь #1095 : 28 Червень 2013, 10:43:14 »

28 Червень 2013, 11:22:20
Відповідь #1096
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
  И что там у пешеходов неадекватного?

Да все очень просто. Я не солидарность проявляю, я ставлю себя на место водителя авто.

Первое видео: пьяный дебилоид сначала пошел на дорогу, а только потом повернул башку. Не удивлюсь, если он её повернул, услышав клаксон.

Второе видео: если бы не водитель, мадам была бы уже в морге. Тупо шествуя далее, она этого даже не осознала.

Третье видео: сродни первому, сначала поперлись, а только потом решили глянуть, мож там че едет?


из всех видео (на последних 2-3 страницах) только парочка с явными/грубыми нарушениями, остальное больше похоже на "ну, не зря ж я купил видеорегистратор, надо что-то выложить на ютуб"

в точку! марку регистратора сказать?


P.S. Большинство моих роликов без звука. Думаю, водители поймут, почему.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

28 Червень 2013, 11:30:03
Відповідь #1097
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
из всех видел только парочка с явными/грубыми нарушениями, остальное больше похоже на "ну, не зря ж я купил видеорегистратор, надо что-то выложить на ютуб"
Даже парочка ничего не нарушила. Это колхоз и там нет регулируемых перекрёстков. Они вышли из автобуса, автобус только отъехал и перекрыл им обзор. Быстрее всего, они не видели машину, т.к. автобус поехал и перекрыл обзор.
парочка, дамочка и любитель выпить не уступили дорогу,
водятел проехал на запрещающий, пересек двойную сплошную и ушел с левой стороны направо
самый прикол, что несмотря на то, что "шкода" нарушила больше, вероятность ДТП в ее случае ниже, так как во время его маневра стояли все
статьи КоАП по всем четырем роликам сейчас привести не могу, так как инет от МТС ну очень тупой

P.S. По всем пешикам ст.127 КоАП Украины

P.P.S. 2Мерлин: да, алконавт повернулся только лишь услышав свист резины и звук клаксона.
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

28 Червень 2013, 11:46:11
Відповідь #1098
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
из всех видео (на последних 2-3 страницах) только парочка с явными/грубыми нарушениями, остальное больше похоже на "ну, не зря ж я купил видеорегистратор, надо что-то выложить на ютуб"
для Вас, похоже, нарушение - это когда уже ДТП случилось или когда еле-еле разъехались? :)


Радист, в трех роликах пешики нарушили требование уступить дорогу
"дати дорогу - вимога до учасника дорожнього руху не продовжувати або не відновлювати рух, не здійснювати будь-яких маневрів (за винятком вимоги звільнити займану смугу руху), якщо це може примусити інших учасників дорожнього руху, які мають перевагу, змінити напрямок руху або швидкість;"
Вот и ст.127 КоАП
А так доооо, нарушений нет, ога
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

28 Червень 2013, 12:09:51
Відповідь #1099
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
P.S. Большинство моих роликов без звука. Думаю, водители поймут, почему.
Потому что за рулем истеричка??? ))

28 Червень 2013, 13:57:37
Відповідь #1100
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
P.S. Большинство моих роликов без звука. Думаю, водители поймут, почему.
Потому что за рулем истеричка??? ))
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

28 Червень 2013, 15:28:21
Відповідь #1101
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
из всех видео (на последних 2-3 страницах) только парочка с явными/грубыми нарушениями, остальное больше похоже на "ну, не зря ж я купил видеорегистратор, надо что-то выложить на ютуб"
для Вас, похоже, нарушение - это когда уже ДТП случилось или когда еле-еле разъехались? :)


Радист, в трех роликах пешики нарушили требование уступить дорогу
"дати дорогу - вимога до учасника дорожнього руху не продовжувати або не відновлювати рух, не здійснювати будь-яких маневрів (за винятком вимоги звільнити займану смугу руху), якщо це може примусити інших учасників дорожнього руху, які мають перевагу, змінити напрямок руху або швидкість;"
Вот и ст.127 КоАП
А так доооо, нарушений нет, ога
Подождите друзья- ..., как вы там называетесь по названию темы? Если бы они не уступили - попали бы под машину. Вы перли на них буром и " ...примусили змiнити напрямок руху, або швидкiсть". Не нужно нам мультики показывать, культурно катайтесь на машинах и думайте о том, что под вами лошади, а люди пешком ходят. Про девушку вообще не нужно беса гнать... она увидела, что жигули поворачивает и пошла, она же не думала, что Юрий Коваленко попрёт на середину дороги, а не поедет, как ехал за жигулями. Если бы он не попёрся влево, она бы была у него далеко слева. Юрик, нефиг "королевать" и ездить посреди дороги, а потом перекладывать вину с больной головы на здоровую.

Один... как вы там по названию темы называетесь?... сбил кошку, которая перебегала не по-переходу и, может быть кто-нибудь из вас, как вас там называют по названию темы, вышел из автомобиля и переложил её,  хотя бы, на обочину? Нет вы её "раскатывали".
 Это сделал я, как вы нас там называете, по названию другой темы? Ехал в троллейбусе на кладбище - кума проведать и видел эту картину, выдавленных кишок на дороге, знал, что всё равно так и будет лежать, поэтому назад пошёл пешком, под домом взял, выброшенный пакет, взял кошку за лапу и отнёс её, с её телепающимися кишками, в мусорный бак напротив, во дворе. Завтра в ней бы уже копошились опарыши и запах бы был неприятней, чем сегодня, хотя и сегодня уже был не Шанель №5.







 И это не первый случай в моей практике, такая же картина была на Гв.Кантемировцев, когда шёл на работу, напротив продавцов сэконда, где я перехожу через дорогу.

Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

28 Червень 2013, 15:51:39
Відповідь #1102
Offline

Чужой


Offline Чужой

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 784
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 152
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Если бы они не уступили - попали бы под машину.
Попали бы под машину, если бы автор видео не следовал п.12.3 ПДД.
Любой другой чужой человек не пришел бы сюда просто так.

28 Червень 2013, 16:09:03
Відповідь #1103
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радист не перестает удивлять своим однобоким мышлением, выделяя всех водителей в Вы, и из пешеходов себя-героя. То ли но не понимает, что есть тысячи нормальных водителей, и тысячи идиотов - в которых есть и пешеходы, и водители. Может проще создать тему, чтобы он там хвастался своими подвигами? А обычные люди, просто промолчат, для них хорошее дело не повод показать себя, типа вот какой я молодец, для них это образ жизни-убраная бумажка, убраная кошка, переведенная через дорогу бабушка, помощь нуждающим и т.д.

28 Червень 2013, 16:16:29
Відповідь #1104
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радист не перестает удивлять своим однобоким мышлением, выделяя всех водителей в Вы, и из пешеходов себя-героя. То ли но не понимает, что есть тысячи нормальных водителей, и тысячи идиотов - в которых есть и пешеходы, и водители. Может проще создать тему, чтобы он там хвастался своими подвигами? А обычные люди, просто промолчат, для них хорошее дело не повод показать себя, типа вот какой я молодец, для них это образ жизни-убраная бумажка, убраная кошка, переведенная через дорогу бабушка, помощь нуждающим и т.д.
А ну похвастайтесь образом жизни-"убраная бумажка, убраная кошка, переведенная через дорогу бабушка, помощь нуждающим" (ся). Только кошка, как лежала, так и лежала бы... потому что _SLIDER_ не хвастается, но и не убирает.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

28 Червень 2013, 16:28:38
Відповідь #1105
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне интересно, нафига фотографировать раздавленных кошек?
Всем мира и добра!

28 Червень 2013, 16:29:57
Відповідь #1106
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так и думал, что не дойдет. Что и следовало доказать. . .

28 Червень 2013, 16:32:16
Відповідь #1107
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне интересно, нафига фотографировать раздавленных кошек?
Чтобы водители и сидящие рядом с ними, посмотрели, что они творят, а потом возмущаются, как у нас всё плохо.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

28 Червень 2013, 16:35:11
Відповідь #1108
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Иногда так бывает, но Вам не понять, что проще сбить кошку, но остаться в живых. Как это не печально прозвучит.

Т.е. когда видео с матюками выкладывают, это Вас возмущает, потомо что дети форум читают, а когда дохлых кошек - это не возмущает?
Всем мира и добра!

28 Червень 2013, 18:14:09
Відповідь #1109
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как по мне так двое выходившие из-за автобуса совершенно ничего не нарушали.
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

Форум Краматорська

Re: Дятлам на дорогах посвящается
« Відповідь #1109 : 28 Червень 2013, 18:14:09 »